Матч окончен! Московское «Динамо» обыграло на выезде «Металлург» — 3:1.
    Паскуале вновь убежал с ворот! Уральцы вшестером.
  • 59'
    Тайм-аут взяли уральцы.
  • 59'
    1:3
    ГОЛ! Быструю атаку по центру провели уральцы! Фисенко в падении сделал пас вперёд — Коробкин рванул в свободную зону, выкатился на ворота и с неудобной руки послал шайбу под перекладину!
  • 59'
    0:3
    ГОЛ! Джиошвили отобрал шайбу у Лайпсика, вошёл в зону и сделал перевод в центр на Муранова, который поразил пустые ворота!
  • 58'
    Паскуале убежал с ворот за две минуты до сирены! «Металлург» вшестером.
  • 56'
    Кодола проскочил между двух соперников и сделал перевод на Буруянова, который в касание бросил по воротам! Паскуале переместился и отразил шайбу.
  • 55'
    Лайпсик открылся и с центра зоны зарядил по воротам! Коновалов отразил шайбу, а затем накрыл её.
  • 54'
    Динамовцы совершили перехват в чужой зоне, Уил от синей линии щёлкнул в дальний угол — Паскуале выставил щиток!
  • 52'
    Москвичи перевели игру в чужую зону, Малышев от синей линии не попал в створ.
  • 51'
    Динамовцы активно прессингуют соперника в средней зоне. Уральцам не удаётся перевести игру к воротам Коновалова.
  • 50'
    О'Делл прорвался по левому флангу, на паузе сместился к центру и бросил в нижний угол! Паскуале щитком среагировал.
  • 49'
    Коробкин совершил проход по левому флангу и бросил с острого угла! Коновалов выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 48'
    Москвичи в позиционной атаке. Новиков приложился от синей линии, но шайба улетела мимо створа.
  • 47'
    Зернов и Лилья вернулись на лёд. Команды в полных составах.
  • 45'
    Динамовцы расположились в зоне, Кудрявцев с левого края бросил под перекладину — Паскуале отразил шайбу перед собой, но уральцам не удалось добить с пятака.
  • 45'
    Якоб Лилья
    Удаление у «Динамо». Лилья в борьбе у борта нарушил правила против Кёррана.
  • 44'
    Удаление у «Металлурга». Зернов прихватил Уила у борта и получил малый штраф.
  • 44'
    0:2
    ГОЛ! Муранов приложился со входа в зону — шайба от лицевого борта отскочила в амуницию Паскуале, а голкипер закатился в ворота! Судьи изучили повтор и определили, что шайба пересекла линию ворот.
  • 43'
    Менелл подобрал отскок от лицевого борта и бросил с острого угла! Паскуале переместился и щитком отразил шайбу.
  • 42'
    Опасно! Карри сделал пас вперёд — Лайпсик на скорости выкатился на ворота и протолкнул шайбу между щитков Коновалову, но Волков подстраховал голкипера на линии ворот!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 40 минут. Москвичи вышли вперёд благодаря шайбе О'Делла. «Металлург» много времени проводил в позиционных атаках, но ничего опасного не создал.
  • 40'
    Коновалов убежал с ворот за две секунды до сирены. О'Делл выиграл вбрасывание, Менелл от синей линии зарядил под перекладину, но Паскуале отразил шайбу.
  • 40'
    Контратака «Динамо»! Лилья получил пас на ход, ворвался в зону и бросил по воротам — Паскуале на месте!
  • 39'
    Джиошвили объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Паскуале всё перекрыл щитками.
  • 38'
    Ефремов получил пас на ход, вошёл в зону и бросил в верхний угол! Паскуале блином отразил шайбу.
  • 37'
    Майе ушёл за ворота и прострелил на пятак! Лайпсик в касание бросил в ближний угол, но Коновалов плечом среагировал.
  • 36'
    Уил вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Малышева! Шайба улетела мимо створа.
  • 35'
    Динамовцы плотно обороняются и не позволяют уральцам подобраться к воротам Коновалова. Нет моментов у «Магнитки».
  • 34'
    Лайпсик прорвался по левому флангу, но полез в обводку и потерял шайбу.
  • 32'
    Уральцы долго возили шайбу по зоне, но не довели атаку до броска. Отбились бело-голубые.
  • 31'
    Муранов поставил корпус и под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Паскуале.
  • 30'
    Эрик О'Делл
    0:1
    ГОЛ! Динамовцы быстро перешли из обороны в атаку! Рашевский ворвался в зону, красиво обыграл Земчёнка и сделал пас на ход О'Деллу, который вылез на ворота и переиграл Паскуале!
  • 29'
    Позиционная атака «Магнитки». Маклюков от синей линии бросил в верхний угол — Коновалов намертво забрал шайбу.
  • 27'
    Кёрран набросил от синей линии! Шайба отскочила на пятак, но Карпов стал разворачиваться и упустил момент для броска.
  • 26'
    Кёрран сместился на левый край и сделал перевод в центр зоны! Голдобин в касание бросил низом, но попал в конёк Сушко.
  • 26'
    Рашевский опасно приложился под перекладину сразу после выигранного вбрасывания! Паскуале выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 26'
    Рашевский совершил проход по правому флангу и прострелил вдоль ворот! Минулин перехватил шайбу, помешав Сушко замкнуть на дальней штанге.
  • 25'
    Лайпсик в контратаке промчался по левому флангу и бросил по воротам! Коновалов намертво забрал шайбу.
  • 24'
    Муранов поборолся у борта и набросил на пятак! Паскуале выкатился и забрал шайбу в ловушку.
  • 22'
    Зернов сделал перевод на левый край, Карпов продвинулся вперёд и бросил по воротам — Коновалов среагировал.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл на хороших скоростях. Динамовцы владели территорией и перебросали соперника (15:9), но не использовали свои моменты.
  • 19'
    Муранов в контратаке сместился на правый край и набросил на пятак! Джиошвили не дотянулся до шайбы.
  • 18'
    Кудрявцев прокатился за ворота, сместился в сторону и бросил с острого угла! Паскуале начеку.
  • 17'
    Уил вошёл в зону и мягко набросил на пятак — Минулин оттеснил Лилью, а Паскуале прижал шайбу ко льуд.
  • 16'
    Динамовцы провели затяжную атаку, Новиков приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
  • 15'
    Небольшая пауза возникла — какие-то проблемы с заградительным стеклом. Работники стадиона пытаются поставить стекло.
  • 15'
    Буруянов развернулся у борта и нанёс бросок с острого угла! Паскуале сложился и накрыл шайбу.
  • 14'
    Акользин набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Коновалов отразил шайбу в сторону.
  • 13'
    Голдобин сделал пас на ход Зернову, который сместился на левый край и бросил из-под защитника! Коновалов на месте.
  • 12'
    Хорошо держится шайба у бело-голубых. Динамовцы много времени проводят в позиционных атаках.
  • 11'
    О'Делл вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Миронова! Паскуале выставил щиток и отразил шайбу.
  • 10'
    Динамовцы заперли соперника в зоне. Кодола сделал перевод на правый край, но Муранов в касание не попал по воротам!
  • 9'
    Акользин в контратаке убежал по левому флангу и бросил по воротам! Коновалов забрал шайбу.
  • 9'
    Выстояли уральцы в меньшинстве — Неколенко вернулся на лёд.
  • 9'
    Рашевский от борта сделал пас в центр зоны, Миронов подхватил шайбу и бросил рядом со штангой!
  • 8'
    Уил от борта отдал на пятак, Лилья развернулся, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком Паскуале.
  • 7'
    Удаление у «Динамо». Неколенко выставил клюшку и прихватил Муранова.
  • 6'
    Юров от борта сделал перевод в центр, Коростелёв в касание бросил по воротам, но Коновалов сложился и накрыл шайбу.
  • 6'
    Опасно! Коростелёв поставил корпус, прорвался по левому флангу и прострелил на пятак — Юров подхватил шайбу и бросил в упор, но Коновалов спас москвичей!
  • 4'
    Маклюков получил пас на синей линии и щёлкнул в ближний угол! Шайба угодила в штангу и вылетела в сторону.
  • 3'
    Довольно спокойный темп на первых минутах, много борьбы в средней зоне. Пока без бросков.
  • 2'
    Затяжная атака «Динамо». Михайлов развернулся у борта и прострелил на пятак, но там никого не оказалось.
  • 1'
    Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Эдди Паскуале — Илья Коновалов.
  • 0'
    «Металлург» выиграл десять подряд домашних матчей у бело-голубых. В последний раз «Динамо» побеждало в Магнитогорске 10 октября 2011 года (6:5).
  • 0'
    Московское «Динамо» не играло в Магнитогорске 22 месяца — вмешалась пандемия коронавируса. Последний раз бело-голубые приезжали сюда 11 декабря 2020 года.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.