Гамид Агаларов

• Александр Александрович Сторожук
  • Юрий Анатольевич Нагайцев (и.о.)
  • 90+8'
    И всё на этом, финальный свисток прозвучал! Хорошо играл «Краснодар» во втором тайме и мог выходить вперёд в счёте — впрочем, и у «Ахмата» до компенсированного времени были моменты. В итоге забили грозненцы победный мяч на пятой добавленной минуте и набрали 20 очков за 13 туров. Краснодарцы же второй раз подряд проиграли со счётом 2:3, у них 21 очко остаётся. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
    Сафонов снова «привёз» гол! Но худшее для «Краснодара» случилось в самой концовке
  • 90+8'
    Прямой удар с этого штрафного выполнил Сперцян — выше ворот мяч полетел.
  • 90+7'
    Навесил Сперцян в центр штрафной, куда пришли почти все, даже Сафонов. Защита вынесла мяч куда подальше, в центре поля его перехватил Рамирес и выполнил навес на Сафонова. Тот сделал скидку на Олусегуна, который заработал ещё один штрафной, получив удар по ноге.
  • 90+6'
    Камилов сфолил в верховой борьбе с Петровым на подступах к своей штрафной. Есть ещё шанс отыграться в третий раз в этом матче у «Краснодара».
  • 90+5'
    2:3
    ГОЛ! Бериша слева выполнил мягкую подачу к ближнему краю штрафной. Петров перехватил там мяч и выбил его, но получилась «срезка» к дуге штрафной, где Олейников обработал мяч и нанёс отличный удар в левый угол ворот!
  • 90+4'
    Олейников грубо сбил Олусегуна в центре поля. Ещё одна жёлтая.
  • 90+3'
    Кривцов набрал скорость на правом фланге и прострелил оттуда в центр штрафной. Сперцян решил пропустить мяч на Кордобу, который из не самой удобной позиции пробил выше цели.
  • 90+1'
    Кривцов заехал Быстрову по ноге в чужой штрафной и получил карточку.
  • 90'
    Четыре минуты осталось играть командам.
  • 89'
    Сперцян навесил в центр штрафной, грозненцы выбили мяч.
  • 88'
    Олейников зацепил Петрова на фланге. Штрафной назначен.
  • 84'
    Проверка VAR на предмет возможного пенальти из-за борьбы в штрафной «Ахмата» после второго углового сейчас была, но нет — всё чисто.
  • 83'
    Первая замена у хозяев поля — Петров вместо Баньяца.
  • 82'
    Рамирес резко пробил по центру из-за пределов штрафной — немного левее ворот полетел мяч.
  • 81'
    Два угловых подряд заработал «Краснодар». Второй получился более опасным, но удалось «Ахмату» отбиться всё равно.
  • 80'
    Бериша неудачно навесил слева во вратарскую — мяч пролетел высоко над Конате и ушёл за лицевую линию в итоге. Извиняется Бернард перед партнёрами.
  • 79'
    Ещё один навес Богосаваца со штрафного на правом фланге, на этот раз более опасный. Мяч пролетает через скопление своих и чужих игроков у края штрафной и оказывается у дальней штанги, где Конате немного не дотягивается до него в подкате!
  • 77'
    Богосавац навесил в штрафную с заработанного им же в борьбе с Кордобой стандарта — Сафонов легко поймал мяч.
  • 75'
    Камилов сильно толкнул соперника и получил «горчичник».
  • 73'
    Осмотрели врачи Бородина и разрешили ему продолжать игру.
  • 72'
    Плотный удар Садулаева от края штрафной пришёлся прямо в голову Бородину. Нокдаун получился, пауза у нас.
  • 70'
    Разыграли угловой краснодарцы, не создав ничего опасного.
  • 69'
    Волков с правого фланга покатил мяч к ближнему углу штрафной, где Рамирес в борьбе с соперником смог нанести плотный удар в угол ворот — Шелия в прыжке перевёл на угловой!
  • 67'
    Бериша на скорости прорывается по левому флангу к штрафной и простреливает на ход Садулаеву, который от линии штрафной резко бьёт по воротам — рядом с правой штангой летит мяч!
  • 66'
    Сперцян очень опасно бьёт со штрафного, едва не попадая в ближнюю девятку — крестовина ворот спасает «Ахмат»!
  • 65'
    Садулаев жёстко врезался в Ахметова на подступах к своей штрафной.
  • 64'
    Угловой заработали гости в следующей атаке. Камилов нанёс удар головой в прыжке — прямо в руки Сафонову получилось.
  • 62'
    Бериша выполнил мягкую подачу из левой части штрафной в её центр, где Садулаев в прыжке пробил головой — вышло очень слабо, Сафонов легко поймал мяч, несмотря на рикошет от газона.
  • 61'
    Садулаев навесил с углового в центр штрафной, защита выбила оттуда мяч.
  • 59'
    Ахметов навесил слева в штрафную — Шелия в прыжке забрал мяч в руки.
  • 57'
    Кордоба убегал к штрафной, когда перед ним только Шелия был, но перед этим с нарушением правил отобрал мяч у Швеца, обхватив его руками за корпус.
  • 55'
    2:2
    ГОЛ! После розыгрыша стандарта Ахметов входит слева в штрафную, получив мяч от Сперцяна, и простреливает к краю вратарской, где Баньяц ударом в касание попадает под перекладину!
  • 54'
    Тимофеев грубо сбил Кривцова на своей половине поля.
  • 53'
    Ахметов сместился с левого фланга ближе к центру и пробил со средней дистанции — выше ворот полетел мяч.
  • 51'
    Кордоба нанёс плотный удар от дуги штрафной — Швец удачно заблокировал.
  • 50'
    Садулаев навесил с фланга к дальнему краю штрафной, где мяч был перехвачен.
  • 48'
    Камилов вошёл слева в штрафную и прострелил в её центральную часть, где Конате в борьбе с двумя соперниками не добрался до мяча.
  • 46'
    А Конате — вместо Ильина.
  • 46'
    Двойная замена у грозненцев. Харин выходит вместо Карапузова.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! Интересным получился первый тайм, в котором «Ахмат» открыл счёт благодаря реализованному пенальти в исполнении Бериши, ближе к получасу игры Сперцян вернул ничью на табло, но грозненцы нашли и тут чем ответить — Тимофеев дальним ударом застал Сафонова врасплох, 1:2. Продолжение следует!
  • 45+1'
    Одну минуту Ян Бобровский компенсировал ко времени первого тайма!
  • 45+1'
    Карапузов на фланге в подкате снёс Ахметова — это фол на жёлтую карточку.
  • 44'
    Баньяц приблизился к чужой штрафной, но затянул с ударом, нарвавшись со спины на отбор в исполнении Бериши.
  • 42'
    «Ахмат» пусть и меньше играет с мячом, но здорово организует контратаки.
  • 40'
    Кордоба обработал мяч спиной к воротам, развернулся и пробил с линии штрафной — Шелия среагировал!
  • 38'
    Настаивали хозяева, что была игра рукой в штрафной «Ахмата», но все споры закончились жёлтой в адрес Баньяца.
  • 38'
    Хитро «быки» разыграли угловой, в итоге Кривцов пробивал из центра штрафной — блокирована попытка!
  • 37'
    Долго хозяева готовили штрафной удар, но в итоге попытка Баньяца пришлась в грозненскую стенку.
  • 35'
    1:2
    ГОЛ! Тимофеев совершил подбор за штрафной и несильно «щекой» пробил в ближний угол ворот — Сафонов пустил мяч в сетку! Очевидная вратарская ошибка!
  • 34'
    Баньяц немного не дотянулся до мяча после длинного заброса в грозненскую штрафную.
  • 32'
    Продолжает «Краснодар» настаивать на игре первым номером. Без мяча остался «Ахмат».
  • 30'
    1:1
    ГОЛ! Ахметов на дриблинге прорвался в лицевую и зряче прострелил во вратарскую, откуда освободившийся Сперцян расстрелял ворота!
  • 29'
    Бериша на скорости протолкнул мяч в лицевую и сумел прострелить во вратарскую — в руки Сафонова.
  • 28'
    Сафонов подстраховал оборону «Краснодара», сыграв за пределами штрафной.
  • 26'
    И ещё два угловых разыграли грозненцы. Вторая подача Садулаева в штрафную привела к неопасному удару Швеца головой.
  • 24'
    Швец не дал Олусегуну по центру проскочить в штрафную гостей, протолкнув мяч вратарю.
  • 22'
    Олусегун откликнулся на подачу в штрафную, но удар с лёта пришёлся намного выше ворот «Ахмата»!
  • 20'
    «Краснодар» большими силами атакует, а «Ахмат» готов к позиционной обороне.
  • 18'
    0:1
    ГОЛ! Бериша ударом с 11-метровой отметки хладнокровно развёл вратаря и мяч по разным углам!
  • 18'
    Ян Бобровский быстро изучил повтор, после чего указал на «точку»! Кривцов сфолил на Олейникове!
  • 17'
    А у нас просмотр на предмет пенальти! Кривцов в штрафной «Краснодара» врезался в колено соперника!
  • 15'
    Ещё один угловой заработали грозненцы, но подача Бериши на ближнюю штангу не сработала.
  • 13'
    Момент! Баньяц из-за штрафной «Ахмата» мощно зарядил с левой — в перекладину получилось! А добивание Кордобы уже пошло из офсайда!
  • 12'
    Кривцов подготовил удар из-за штрафной, но получилось по центру ворот, где и находился Шелия!
  • 11'
    Богосавац остановил фланговую контратаку хозяев, здорово сыграв в подкате против Волкова.
  • 10'
    Два угловых подряд разыграл «Ахмат», но с разных флангов. С подачами в штрафную краснодарцы справились.
  • 8'
    Ахметов на краю штрафной обыграл защитника и прострелил в центр, но уже в этой зоне гости сыграли надёжно!
  • 7'
    Сперцян прошёл вдоль линии грозненской штрафной и пытался закрутить мяч в дальний угол ворот — рядом со штангой!
  • 5'
    Ахметов левым краем пытался забраться в штрафную «Ахмата», но нарвался на коллективный отбор.
  • 3'
    Сафонов решил начать атаку длинной передачей в чужую штрафную — мяч достался Шелии.
  • 1'
    После ввода мяча из-за боковой Олейников пробивал из пределов штрафной, но под острым углом — Сафонов среагировал!
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Краснодар» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.