Марко Раконьяц

• Андрей Викторович Талалаев
  • Андрей Витальевич Фёдоров (и.о.)
  • 90+4'
    Всё, прозвучал финальный свисток! «Локомотив» прерывает серию из пяти поражений подряд, минимально в «Лужниках» переиграв «Торпедо» — 1:0! Гол Артёма Карпукаса в дебюте второго тайма принёс железнодорожникам долгожданную победу! Качество игры «Локомотива» по-прежнему вызывают вопросы, но главное — три очка заработаны. А торпедовцы под руководством Андрея Талалаева ещё наверняка прибавят. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе.
    Ужасная серия «Локо» прервана! Но даже худшая команда РПЛ доставила проблем
  • 90+3'
    Тин Едвай
    Едвай заменил захромавшего Магкеева.
  • 90+2'
    Каймаков за подкат сзади удостоился жёлтой карточки. Тут больше предупреждение выписано за намерение.
  • 90+2'
    Педриньо по центру на дриблинге не прорвался в штрафную «Торпедо», а неприкрытый Керк так ждал передачу!
  • 90+1'
    Классические три минуты Евгений Кукуляк добавил ко времени второго тайма!
  • 89'
    Баринов потерял мяч в своей штрафной, но Чурич, продавив соперника, всё же находился в офсайде! Отскочил «Локомотив»!
  • 88'
    Гирано Керк
    Керк вышел на концовку, заменив Камано.
  • 87'
    Смольников рванул в атаку по центру, заметил, что Гильерме далеко вышел из ворот и попытался того перебросить — выше перекладины!
  • 86'
    Миранчук завёлся, получив жёлтую карточку за лишние разговоры с арбитром.
  • 85'
    Куликов совершил подбор за штрафной и исполнил обводящий удар под самую штангу — Бабурин в прыжке дотянулся до мяча!
  • 84'
    Самсонов наступил на ногу Миранчуку. Антон настаивал на жёлтой карточке, которая могла стать второй для капитана «Торпедо».
  • 82'
    Шапич за срыв атаки гостей мог и карточку получить, но судья простил сербского защитника «Торпедо».
  • 80'
    Торпедовцы в позиционных атаках никак не могут создать трудности обороне железнодорожников. Пока замены хозяев не работают.
  • 78'
    Педриньо нашёл Камано в штрафной «Торпедо», который пробил верхом — Бабурин перевёл мяч через перекладину!
  • 76'
    Каймаков появился на поле. Савич заменён.
  • 76'
    Султонов вошёл в игру, заменив Рогановича.
  • 75'
    Енин догнал мяч у лицевой и прострелил во вратарскую «Локомотива» — прямо в руки Гильерме.
  • 73'
    Изидор на широком шаге ворвался в штрафную «Торпедо», но там наткнулся на безупречный подкат Самсонова!
  • 72'
    Андрей Фёдоров снял двух игроков, которые и сделали гол! Интересный ход!
  • 71'
    Педриньо
    Педриньо заменил Карпукаса.
  • 70'
    Миранчук вместо Игнатьева — замена «Локомотива».
  • 69'
    Опаснейший момент! Ненахов правым краем ворвался в штрафную и покатил мяч на угол вратарской, Камано казалось пробивал наверняка, но подкат Шапича помешал мячу залететь в ворота «Торпедо»!
  • 67'
    Игнатьев наносил удар с разворота из центра штрафной, но из небольшого офсайда! Спорный свисток арбитра, но тут и мяч в створ не полетел.
  • 65'
    Роганович на фланге откровенно придержал Ненахова за футболку — это фол на жёлтую карточку.
  • 63'
    Чурич вновь активно действовал у штрафной «Локомотива», но тут уже перестарался в отборе, завалив соперника.
  • 62'
    Чурич по центру продвинулся вперёд и зарядил с правой из-за штрафной — Гильерме перевёл мяч через перекладину!
  • 61'
    «Торпедо» затеяло неспешный перепас. Баринов справился с прострелом Самсонова в штрафную.
  • 59'
    Марк Коста
    Коста вместо Караева — ещё один ход Андрея Талалаева.
  • 58'
    Марио Чурич
    Чурич заменил Эркинова.
  • 56'
    Смольников врезался в Гильерме, который уже забрал мяч в руки. Извинился защитник «Торпедо» перед вратарём.
  • 54'
    Ненахов из глубины исполнил заброс в торпедовскую штрафную, но Камано тут никак не успевал за мячом.
  • 52'
    «Торпедо», похоже, пришло в себя после пропущенного гола. Перевели хозяева игру на чужую половину.
  • 50'
    Активен «Локомотив» на старте второго тайма! Не прошёл обостряющий пас Игнатьева на третьего!
  • 48'
    0:1
    ГОЛ! Карпукас протащил мяч в штрафную «Торпедо», отыграл накоротке на Игнатьева, которому в борьбе не удалось пробить, но Иван пяткой протолкнул мяч во вратарскую, откуда уже Артём прошил Бабурина!
  • 47'
    Магкеев в подкате сбил Эркинова — это очевидный фол на жёлтую карточку.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!
  • 46'
    Лебеденко вместо Турищева — замена «Торпедо» в перерыве матча.
  • 45'
    Ничего Евгений Кукуляк не стал добавлять к первому тайму, отправив команды на перерыв! В первой половине матча «Торпедо» чуть интереснее смотрелось в атаке, создав два отличных момента у ворот Гильерме, но, правда, в концовке уже «Локомотив» обозначил свои серьёзные намерения. Пока без реализации моментов — по нулям в «Лужниках». Продолжение следует!
  • 45'
    Смольникову могла прилететь жёлтая карточка за довольно грубый фол, но Кукуляк ограничился свистком.
  • 44'
    Камано сделал пас к линии штрафной под рывок Карпукаса, который пробил в касание — Бабурин на месте!
  • 42'
    Самсонов за опасную игру против Камано нарвался на предупреждение. По жёлтым карточкам — 1:1.
  • 42'
    «Локомотив» в концовке прибавил в атаке. «Торпедо» вынуждено сидеть в позиционной обороне.
  • 41'
    А уже в атаке с ходу Игнатьев несильно пробил низом в створ — лёгкий мяч для Бабурина.
  • 40'
    Игнатьев решил нанести прямой удар с дальнего штрафного, но закрутил мяч намного выше ворот.
  • 39'
    Ненахов поддержал атаку правым краем, с ходу прострелил во вратарскую хозяев, но до партнёров мяч не дошёл!
  • 38'
    Куликов по центру пробовал проскочить в штрафную «Торпедо», но потерял контроль над мячом, а на падение судья не обратил внимание.
  • 36'
    Ненахов не дал пройти забросу в штрафную гостей, опередив Караева и выбив мяч за боковую.
  • 34'
    Три угловых подряд разыграли торпедовцы, но навесы Караева в штрафную не сработали — воздух железнодорожники не проиграли.
  • 32'
    Ненахов за грубую игру получил жёлтую карточку — первую для нашего матча.
  • 31'
    И ещё одна хорошая подача прошла в штрафную «Локомотива», Гильерме не решился выходить из ворот, но в итоге железнодорожники отбились.
  • 29'
    Не спешит Гильерме вводить мяч в игру ударом от ворот, что вызывает свист на трибунах.
  • 27'
    Побывал мяч в воротах «Торпедо» после добивания Изидора, но первоначальный заброс на Игнатьева пошёл в положение «вне игры»! Отменён гол!
  • 25'
    «Торпедо» в последние минуты больше владеет мячом. Два отличных момента у ворот «Локомотива» мы уже увидели.
  • 23'
    И ещё одна хорошая атака «Торпедо»! В быстрой атаке Смольников справа вырезал кросс на дальнюю штангу, Эркинов в падении головой попытался пробить, но толком по мячу не попал!
  • 21'
    Первый момент! Турищев после перехвата начал атаку «Торпедо», далее Смольников с фланга выполнил подачу, мяч через рикошет прилетел в штрафную «Локомотива», откуда Караев пробил с лёта — чуть мимо дальнего угла ворот!
  • 19'
    «Локомотив» заработал угловой, но подача от флажка в штрафную не доставила серьёзных проблем обороняющимся.
  • 17'
    Гильерме надёжно сыграл на выходе из ворот, прервав кросс в штрафную гостей.
  • 15'
    Камано подобрал мяч далеко за штрафной «Торпедо», но решил пробить с полулёта — большой промах.
  • 13'
    Эркинов рванул в штрафную «Локомотива», где в борьбе с Бариновым упал на газон. Это не пенальти!
  • 11'
    «Локомотив», похоже, начинает обозначать своё территориальное преимущество, но пока нет хороших подходов к воротам «Торпедо».
  • 9'
    И ещё одно нарушение правил фиксирует Евгений Кукуляк — Кузьмичёв был не прав при игре в подкате, зацепив ноги соперника.
  • 7'
    Игнатьев подхватил мяч, готов был убежать в атаку, но судья зафиксировал фол со стороны форварда «Локомотива».
  • 5'
    Присматриваются команды друг к другу. Пока больше игры в центре поля.
  • 3'
    Право на угловой получили торпедовцы, но с подачей в штрафную железнодорожники справились.
  • 1'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РПЛ: «Торпедо» — «Локомотив». Начало московского дерби запланировано на 14:00 по московскому времени.
    Сёмин — идеальный вариант для «Локо». Остальные кандидаты плохи даже на перспективу