Кирилл Кравцов

• Игорь Витальевич Осинькин
  • Вадим Вячеславович Гаранин
  • 90+7'
    Всё, прозвучал финальный свисток! «Крылья Советов» при поддержке своих болельщиков переиграли «Сочи» — 2:0! Самарцы ещё до перерыва сделали разницу, забив два мяча, а после перерыва сочинцы не смогли переломить ход встречи. Александр Чиркович и Сергей Пиняев — авторы голов. Эта победа позволяет «Крыльям» улучшить своё положение в турнирной таблице — коллектив Игоря Осинькина поднялся с 13-й строчки на 10-ю! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
    Как же хорош Пиняев! 17-летний талант в одиночку исполнил супергол. Видео
  • 90+6'
    Главный арбитр изучил повтор и быстро определился — это жёлтая карточка для Евгеньева.
  • 90+4'
    Евгеньев грубо встретил Терехова, в прыжке коленом задев голову соперника! Пошло совещание Шадыханова с комнатой ВАР на предмет красной карточки!
  • 90+2'
    Миладинович заменил Сиссако.
  • 90+2'
    Терехов в касание сделал пас в центр штрафной, Жоаозиньо пытался протолкнуть мяч мимо вышедшего из ворот Овсянникова, но голкипер не позволил!
  • 90+1'
    Четыре минуты Павел Шадыханов компенсировал ко времени второго тайма.
  • 89'
    Цыпченко вместо Рахмановича — ещё одна замена самарцев.
  • 89'
    Терехов получил жёлтую карточку за лишние разговоры с арбитром.
  • 89'
    Соколов заменил Витюгова.
  • 87'
    Перспективно смотрелся прострел в штрафную «Сочи», но Коваленко немного не добежал до мяча!
  • 86'
    Ушатов на скорости прорвался в лицевую, но упёрся в спину Бейла, который умело проводил мяч за пределы поля.
  • 84'
    Жоаозиньо совершил навес в штрафную, Нобоа даже без прыжка пробил головой, но в угол ворот мяч не докрутил!
  • 82'
    Матео Барач
    Барач вышел на укрепление обороны «Крыльев», заменив Глушенкова.
  • 82'
    Хубулов заменил захромавшего Пиняева.
  • 80'
    Никак гости не могут взломать позиционную оборону соперника. Компактно самарцы защищаются.
  • 78'
    Глушенков решил с центра поля нанести удар, но Джанаеву переживать не пришлось — мяч полетел далеко в сторону от ворот.
  • 76'
    Витюгов получил повреждение после столкновения с Цаллаговым. Требуется медицинская помощь.
  • 75'
    Глушенков едва по центру не прорвался в штрафную гостей! Успела у сочинцев сработать подстраховка!
  • 73'
    В последние минуты контрвыпады «Крыльев» смотрятся опаснее позиционных атак «Сочи». Намёк на 3:0? Возможно!
  • 71'
    Продолжает Пиняев совершать рейды по правому флангу! Сместился Сергей в центр и пробил с линии штрафной — мяч после рикошета улетел на угловой!
  • 69'
    Пиняев в очередной раз развил контратаку правым краем, вырезал кросс в штрафную «Сочи», но Глушенкову не позволили принять мяч.
  • 67'
    Прошла подача в штрафную гостей, где Овсянников легко справился с несильным ударом Маргасова головой.
  • 65'
    Чирковича сразу сняли с игры. Бабкин появился на поле в составе «Крыльев».
  • 65'
    Чиркович придержал Жоаозиньо за руку — это бесспорная жёлтая карточка.
  • 64'
    Нобоа совершил мягкий заброс к 11-метровой отметке, где Евгеньев легко снял верх.
  • 62'
    Не удалось самарцам убежать в контратаку правым флангом — длинная передача ушла за боковую.
  • 60'
    Сочинцы чаще атакуют, наращивая владение мячом, но тут, как говорится, положение обязывает.
  • 58'
    Пиняев в самарской контратаке придумал тонкую передачу в штрафную «Сочи», но Джанаев опередил Глушенкова.
  • 56'
    Нобоа получил скидку в центр штрафной, но Бейл не дал Кристиану пробить с ходу!
  • 54'
    Ушатов подключился к атаке Жоаозиньо, но его рывок в штрафную «Крыльев» не сработал — Овсянников первым оказался на мяче.
  • 52'
    Увлеклись хозяева в передачах пятаками, к одной из которых в пределах штрафной Коваленко не был готов.
  • 50'
    Самарцы не спешат выходить в атаку, предпочитая владеть мячом на своей половине.
  • 48'
    Пиняев от угла штрафной пытался закрутить мяч в дальний угол ворот, но на пути оказался защитник!
  • 47'
    Сиссако за опасную игру удостоился жёлтой карточки.
  • 46'
    Ещё и Мещанинов вышел на поле в составе «Сочи». Шипунов заменён.
  • 46'
    Ушатов заменил Джорджевича.
  • 46'
    Жоаозиньо
    Жоаозиньо заменил Сарвели.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 45+2'
    Павел Шадыханов отправил команды на перерыв! «Сочи» неплохо провёл стартовый отрезок встречи, забрав мяч под свой контроль, но серьёзно не тревожил оборону соперника. А вот «Крылья» показали, что умеют здорово убегать в контратаки, две из которых привели к взятию ворот. Александр Чиркович и Сергей Пиняев отметились прицельными ударами, 2:0. Продолжение следует!
  • 45+1'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 45'
    2:0
    ГОЛ! Шикарный сольный проход! Пиняев правым краем развил контратаку, сместился в центр и практически с линии штрафной низом пробил в дальний угол ворот!
  • 44'
    Совершили гости перехват у чужой штрафной, Сарвели получил мяч, но немного поспешил с ударом — Овсянников справился.
  • 43'
    Сиссако на дриблинге прорвался к границе штрафной, но уже удар с левой пришёлся в ногу самарского защитника.
  • 41'
    И вновь быстрая атака «Крыльев». Пиняев не догнал мяч после паса Рахмановича в лицевую.
  • 39'
    Неплохой перепас затеяли сочинцы, но через центр в самарскую штрафную проскочить не удалось.
  • 37'
    Маргасов с нарушением правил сорвал контрвыпад хозяев. Напрашивалась карточка, но судья ограничился свистком.
  • 36'
    Подросли скорости в игре! Примечательно, что «Крылья» задают темп, здорово разгоняя контратаки.
  • 34'
    И ещё одна хорошая атака самарцев по центру! Глушенков получил свободный коридор, протащил мяч и сделал передачу на радиус штрафной, Рахманович моментально пробил низом, но Джанаева не удивил!
  • 32'
    Евгеньев здорово сыграл на втором этаже, прервав фланговую подачу в штрафную «Крыльев».
  • 30'
    Пиняев на правом краю атаки «Крыльев» залез в положение «вне игры», а лайнсмен этот момент не зевнул.
  • 28'
    Шипунов на фланге наступил на ногу Бейлу — это очевидный фол на жёлтую карточку.
  • 26'
    Нобоа завозился с мячом у чужой штрафной, нарвавшись на отбор со спины.
  • 24'
    1:0
    ГОЛ! Глушенков разогнал самарскую атаку по центру и своевременно сделал разрезающий пас в сочинскую штрафную, а Чиркович технично пробил в ближний угол ворот!
  • 23'
    И вновь сочинцы перешли к затяжному владению мячом. Нобоа дальним ударом проверил Овсянникова! Голкипер «Крыльев» контролировал ситуацию.
  • 21'
    Самарцы организовали позиционную атаку, но в итоге пас в штрафную прервал свисток арбитра — Глушенков попался в офсайд.
  • 19'
    Джорджевич за грубую игру против Витюгова получил жёлтую карточку.
  • 18'
    Здорово сочинцы перешли из обороны в атаку, но последний пас в штрафную самарцы перехватили.
  • 16'
    Зафиксировал Павел Шадыханов фол в штрафной «Крыльев» — но стороны атакующего! Дркушич перестарался в борьбе за мяч.
  • 14'
    Вышли «Крылья» в контратаку правым краем, но кросс в штрафную Джанаев прочитал, сыграв на выходе из ворот и забрав мяч в руки.
  • 12'
    Ещё два угловых заработал «Сочи», но подачи Нобоа не обострили ситуацию у ворот Овсянникова.
  • 10'
    Нобоа со стандартного положения доставил мяч в штрафную, но борьба в воздухе осталась за хозяевами.
  • 8'
    Хороший выпад «Крыльев»! Зотов протащил мяч до линии штрафной и пробил по центру ворот — Джанаев на месте!
  • 6'
    Право на угловой получили сочинцы, но с подачей в штрафную самарцы справились. Продолжают гости контролировать мяч.
  • 5'
    «Сочи» быстро освоился на самарском газоне, здорово контролируя мяч на чужой половине.
  • 3'
    Цаллагова вывели на удар в касание от радиуса штрафной — мяч рикошетом от ноги Сарвели полетел выше ворот «Крыльев»!
  • 1'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.