Шамар Николсон

• Владимир Валентинович Федотов
  • Гильермо Абаскаль
  • 90+4'
    Всё, прозвучал финальный свисток! В главном дерби страны ЦСКА и «Спартак» сошлись на боевой ничьей — 2:2! В составе армейцев дублем отметился Фёдор Чалов, который до этого матча никогда не забивал в ворота красно-белых. А у спартаковцев отличились здорово вышедший на замену Антон Зиньковский и Александр Соболев, который стал первым игроком «Спартака» за 67 (!) лет, забивший в семи матчах подряд! По итогу 13-го тура Команда Гильермо Абаскаля перемещается на вторую строчку таблицы с отставанием от лидирующего «Зенита» на семь очков, а коллектив Владимира Федотова, догнав «Ростов» по очкам, занимает третье место. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
    «Спартак» потрясающе вернулся в игру благодаря джокеру. Но ЦСКА испортил праздник Абаскалю
  • 90+2'
    Заболотный из трудного положения пытался пробить в падении головой, но мяч полетел параллельно воротам «Спартака».
  • 90+1'
    Три минуты Сергей Карасёв компенсировал ко времени второго тайма!
  • 90'
    Чернов вместо Денисова — замена в составе «Спартака».
  • 89'
    Роша заблокировал прострел Рыбуса, после чего поляк в попытке отбора мяча врезался в спину защитника ЦСКА.
  • 87'
    Заболотный заменил Чалова.
  • 85'
    ЦСКА активно действует на половине соперника. Угловой заработали армейцы, но Обляков выполнил неудачную подачу от флажка.
  • 83'
    Мойзес пролез в лицевую, но прострел во вратарскую «Спартака» на ближней штанге прервал Маслов!
  • 81'
    Ермаков влетел в ноги Пруцеву — это жёлтая карточка, но с багровым оттенком!
  • 80'
    Спартаковцы наращивают владение мячом, но всё же темп после армейского гола заметно упал.
  • 78'
    Стартовал заключительный отрезок нашего дерби! Между прочим, после 75-й минуты «Спартак» в нынешнем сезоне забил больше всех в лиге! Восемь мячей на счету красно-белых в этот игровой отрезок.
  • 76'
    Мацей Рыбус
    Рыбус заменил Игнатова.
  • 76'
    Фёдор Чалов
    Чалов грубо подкатился под Джикию — это фол на жёлтую карточку.
  • 74'
    «Спартак» владеет мячом, а в это время Абаскаль готовит ещё одну замену. Кого ждём на поле?
  • 72'
    Вряд ли команды согласятся на эту ничью! В таких принципиальных матчах всегда одна задача — победить!
  • 70'
    Фёдор Чалов
    2:2
    ГОЛ! Обляков с правого фланга словно рукой исполнил мягкий заброс к линии вратарской, откуда Чалов без сопротивления пробил головой — мяч после отскока от газона залетел под перекладину! Дубль Фёдора!
  • 68'
    Красиво комбинировали спартаковцы, Зобнин не решился на удар с линии штрафной, а пас в направлении Промеса не прошёл!
  • 66'
    Ермаков появился на поле, заменив Карраскаля.
  • 65'
    Медина заменён. Обляков вошёл в игру.
  • 64'
    Зиньковский на скорости обогнул защитника, прошёл вдоль лицевой, но уже прострел во вратарскую армейцы прочитали!
  • 62'
    Роша совершил подножку против Игнатова! Нужна помощь полузащитнику «Спартака»!
  • 60'
    А у нас тут просмотр на предмет пенальти состоялся! Был намёк на игру рукой в штрафной «Спартака», но всё обошлось для красно-белых.
  • 58'
    1:2
    ГОЛ! Левым краем спартаковцы убежали в контратаку, Промес сделал своевременную передачу на ход Соболеву, который ворвался в штрафную, оценил позицию вратаря и аккуратно низом пробил под дальнюю штангу!
    Соболев — первый игрок «Спартака» за 67 лет, забивший в семи матчах подряд
  • 57'
    Прццев не дал Медине разогнать атаку по центру, слегка того придержав за руку. И тут без карточки.
  • 55'
    Зайнутдинов на фланге жёстко встретил Зиньковского — фол, но тут без карточки.
  • 53'
    1:1
    ГОЛ! Выстрелила замена Абаскаля! Зиньковский сместился в центр, освободился от Карраскаля и с левой из-за штрафной исполнил классный удар в дальний угол ворот! Прыжок Акинфеева тут уже ничем не помог!
  • 52'
    Хлусевич не без риска пошёл в подкат на фланге, но Медина не стал искать контакт, перепрыгнув ноги соперника.
  • 51'
    На первых минутах тайма игра проходит на половине «Спартака». ЦСКА уверенно владеет мячом, заставляя соперника фолить.
  • 49'
    Теперь Медина со стандарта закрутил мяч к вратарской гостей, где Маслов снял верх.
  • 47'
    Карраскаль совершил подачу в штрафную «Спартака», Роша пробил головой под перекладину — Селихов потащил! Тут не только выручил вратарь, но и положение «вне игры».
  • 46'
    Возобновилась встреча на «ВЭБ — Арене»! Второй тайм вашему вниманию!
  • 46'
    Зиньковский вместо Литвинова — вторая замена «Спартака».
  • 46'
    Мевля заменён. Маслов появился на поле.
  • 45+3'
    Сергей Карасёв отправил принципиальных соперников на перерыв! Очень эмоциональным получился первый тайм! Главному арбитру пришлось показать шесть жёлтых карточек, три из которых за разговоры! С моментами у ворот было не всё так хорошо, но свой шанс армейцы подкараулили — Фёдор Чалов воспользовался ошибкой спартаковской обороны, открыв счёт на 17-й минуте. С нетерпением ждём начало второй половины главного дерби страны!
  • 45+2'
    Чалов откликнулся на подачу справа, но удар из борьбы в падении головой вышел простеньким для Селихова.
  • 45+1'
    Три минуты Сергей Карасёв компенсировал ко времени первого тайма!
  • 43'
    Неплохо смотрелась контратака «Спартака», но пас Игнатова в штрафную получился слишком очевидным для армейской обороны!
  • 41'
    И Литвинову прилетела жёлтая карточка за несдержанность.
  • 40'
    Роша грубо встретил Зобнина — ещё одна безоговорочная жёлтая карточка!
  • 39'
    Промес со стандартного положения закрутил мяч в штрафную, Соболев готов был пробить через себя, но Зайнутдинов сыграл головой на перехвате.
  • 38'
    Дальний удар Игнатова больше походил на прострел в штрафную ЦСКА, но мяч до Соболева не добрался.
  • 37'
    Промес довёл атаку гостей до плотного удара из-за штрафной, но мяч полетел по центру ворот, где и располагался Акинфеев.
  • 36'
    Подаренный угловой разыграли армейцы, но ничего серьёзного не создали у ворот.
  • 35'
    Джикия и Селихов не согласовали свои действия — скидка головой от капитана «Спартака» получилась за лицевую.
  • 33'
    Карраскаль попробовал пробить в касание от угла штрафной, но исполнение подвело — мяч полетел намного выше ворот.
  • 31'
    Заигран момент, случившийся в армейской штрафной, а значит — видеоассистенты согласились с решением Сергея Карасёва.
  • 30'
    Соболев забрался в штрафную ЦСКА, где в борьбе с Зайнутдиновым упал на газон! Судейский свисток промолчал, хотя было похоже на толчок в спину!
  • 29'
    Разогнали армейцы атаку после перехвата в центре поля, Медина оказался в штрафной, дождался второго темпа и выкатил мяч на радиус штрафной, откуда Чалов пробил выше ворот!
  • 27'
    Зделар наступил на ногу Игнатову — фол, но без карточки! Уже четыре жёлтые показал Сергей Карасёв, три из которых спартаковцам!
  • 25'
    Карраскаль в контратаке ЦСКА выполнил классный пас к чужой штрафной, Медина долго готовил удар, но в итоге пробил в ногу Джикии!
  • 23'
    ЦСКА ответил своей позиционной атакой, но всё завершилось безадресной передачей в лицевую.
  • 21'
    «Спартак» пытается закрепиться с мячом на чужой половине. Пока без подходов к воротам Акинфеева.
  • 19'
    Хлусевич за излишнюю эмоциональность нарвался на предупреждение.
  • 17'
    Фёдор Чалов
    1:0
    ГОЛ! Гаич с центра поля совершил заброс к штрафной, Мевля неудачно сыграл головой, Чалов продвинулся с мячом вперёд и низом пробил в цель!
  • 16'
    Роша получил медицинскую помощь. Наверняка бригада ВАР в этой паузе досконально изучила подкат Соболева.
  • 14'
    Мойзес
    Мойзес прибежал требовать красную для Соболева, но в итоге наговорил на жёлтую!
  • 14'
    Соболев на фланге в грубом подкате снёс соперника — это очевидный фол на жёлтую карточку. Вновь Роша пострадал.
  • 12'
    Момент! После подачи от угла поля Селихов ошибся на выходе, махнув мимо мяча, что привело к удару головой Зайнутдинова с линии вратарской, но Денисов на ленточке подстраховал своего голкипера!
  • 10'
    Что в этом моменте вас больше удивило? Несдержанность Промеса или страдания Роши после несильного удара по ногам?
  • 8'
    Разобрался Карасёв, показав Промесу жёлтую карточку! Согласимся с решением арбитра.
  • 7'
    Промес сзади слегка двинул соперника по ногам! Роша лежит на газоне! Приукрасил армейский защитник своё падение, но Сергей Карасёв приглашён к монитору! На предмет красной карточки?
  • 5'
    Мойзес пытался удивить Селихова ударом от края штрафной — мяч в створ не полетел!
  • 4'
    Опасный ответ «Спартака»! Зобнин сам затащил мяч в штрафную ЦСКА, далее воспользовался отскоком от Игнатова, но удар в ближний угол Акинфеев ждал!
  • 3'
    В довольно простой ситуации спартаковцы потеряли мяч на своей половине, Чалов продвинулся к радиусу штрафной, но в удар не сумел вложиться!
  • 1'
    Дан свисток к началу главного матча тура! «Спартак» получил право разыграть мяч с центра поля!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 13-го тура РПЛ: ЦСКА — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 20:00 по московскому времени.
    Главные цифры главного дерби страны! Кто побеждал и забивал больше — «Спартак» или ЦСКА?