Фёдор Малыхин

• Илья Петрович Воробьёв
  • Михаил Григорьевич Кравец (и.о.)
  • 60'
    Матч окончен! «Металлург» на своём льду обыграл «Авангард» — 7:4. Команды забросили 11 шайб на двоих, порадовав болельщиков. Было много красивых комбинаций, бросков и моментов. У хозяев дубль оформил Зернов, по шайбе забросили Голдобин, Чибисов, Акользин Коростелёв и Майе, а омичи ответили шайбами Шевченко, Ткачёва, Бродхёрста и Найта. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 60'
    Рид Буше
    Удаление у «Авангарда». Буше в борьбе в чужой зоне рубанул Акользина клюшкой по рукам.
  • 60'
    Мишуров убежал с ворот за 40 секунд до сирены! Омичи вшестером.
  • 59'
    Позиционная атака «Магнитки». Ерёменко с правого края прострелил на пятак, но Юрову помешали замкнуть.
  • 57'
    Борьба перед воротами «Металлурга»! Паскуале распластался на льду и накрыл бросок Жаркова с пятака.
  • 56'
    Контратака «Магнитки»! Майе вылез на пятак и подставил клюшку под бросок Коростелёва — Мишуров сложился и отразил шайбу!
  • 55'
    Коробкин прокатился за воротами и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Мишуров переместился и щитком отразил шайбу.
  • 54'
    Много борьбы стало в средней зоне. Темп уже не такой высокий.
  • 53'
    Зернов прорвался по левому флангу и сделал перевод в центр, но Карпов в касание не попал по воротам.
  • 51'
    Коробкин ушёл за ворота и отдал на пятак, но Акользин не сумел протолкнуть шайбу мимо голкипера.
  • 50'
    Затяжная атака «Авангарда». Паскуале справился с дальними бросками Пайгина и Чистякова.
  • 48'
    Лайпсик получил пас на ход, прорвался по флангу и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.
  • 46'
    Ещё момент! Юров ловко проскочил между двух соперников, вылез на ворота и бросил низом — Мишуров щитком среагировал!
  • 45'
    Контратака «Магнитки»! Майе влетел в зону и бросил в дальний угол — шайба пролетала рядом со штангой.
  • 45'
    Толчинский от борта сделал перевод в центр, Шарипзянов подключился к атаке и запустил шайбу выше перекладины!
  • 44'
    Чистяков получил пас на синей линии и бросил по центру ворот! Паскуале остановил шайбу.
  • 43'
    Бродхёрст промчался по левому флангу, вылез на ворота и бросил с неудобной руки! Паскуале щитком зацепил шайбу.
  • 42'
    «Авангард» в полном составе.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Пресс-служба КХЛ сообщает, что 11 шайб за два первых периода — восьмой случай в истории лиги. В прошлый раз 11 шайб за 40 минут времени забрасывали также «Металлург» и «Авангард» во время плей-офф сезона-2021/2022.
  • 40'
    Перерыв! 7:4 в пользу «Металлурга» после 40 минут. Команды продолжили феерию и во втором периоде, забросив пять шайб на двоих. Темп хороший — много моментов и бросков, никто не закрывается. Одно удовольствие смотреть такие игры.
  • 40'
    Корбан Найт
    7:4
    ГОЛ! В меньшинстве забил «Авангард»! Найт совершил перехват в средней зоне, убежал на ворота и послал шайбу в дальний угол!
  • 40'
    Удаление у «Авангарда». Шарипзянов высоко задрал клюшку и ударил Чибисова по лицу.
  • 39'
    Позиционная атака «Авангарда». Сведберг сместился на левый край и щёлкнул в дальний угол — шайба пролетела рядом со штангой!
  • 37'
    Выстояли омичи в меньшинстве. Буше и Бродхёрст вернулись на лёд.
  • 36'
    Кёрран набросил на пятак, Чибисов активно боролся, но не сумел затолкать шайбу в сетку.
  • 36'
    Момент! Лайпсик от борта прострелил на дальнюю штангу, но Коростелёв не попал в створ!
  • 35'
    И тут же омичи остались втроём! Бродхёрст за блокировку получил малый штраф.
  • 35'
    Рид Буше
    Удаление у «Авангарда». Буше не сдержал эмоции и врезался в Голдобина.
  • 34'
    Филипп Майе
    7:3
    ГОЛ! Шикарно разыграли уральцы! Лайпсик сделал перевод на синюю линию, Кёрран продвинулся вперёд и классной передачей нашёл на пятаке Майе, который с разворота послал шайбу в сетку!
  • 33'
    Омичи выиграли вбрасывание, Буше сместился в сторону и резко бросил с кистей! Шайба угодила в штангу и вылетела в сторону.
  • 33'
    Ткачёв сделал скидку на синюю линию, Сведберг подстроился и зарядил по воротам! Паскуале намертво забрал шайбу.
  • 32'
    6:3
    ГОЛ! Коростелёв прорвался по правому флангу, вошёл в зону, качнул Шарипзянова и нанёс шикарный бросок в дальний угол! Мишуров не дотянулся.
  • 31'
    5:3
    ГОЛ! Бродхёрст в чужой зоне накрыл Карпова, получил обратный пас от Ткачёва, вылез на ворота и переиграл Паскуале!
  • 30'
    Береглазов опасно набросил от синей линии! Шайба после рикошета прокатилась рядом со штангой.
  • 29'
    Уверенно уральцы отработали меньшинство. Акользин вернулся на лёд.
  • 28'
    Телегин получил пас на ход, выкатился под углом на ворота и бросил верхом — шайба прилетела в шлем Паскуале.
  • 28'
    5:2
    ГОЛ! В меньшинстве забила «Магнитка»! Уральцы выкатились два в два, Неколенко с правого края прострелил в центр, Акользин накатил и послел шайбу под перекладину!
  • 27'
    Удаление у «Металлурга». Яковлев осыпал Мишурова ледяной крошкой и получил малый штраф.
  • 27'
    Уральцы после перехвата выкатились три в два! Коробкин с левого края влетел в зону и щёлкнул по воротам — Мишуров остановил шайбу.
  • 25'
    Без пауз идёт игра на старте второго периода. Темп хороший, но почти нет бросков.
  • 24'
    Бродхёрст поборолся за воротами, шайба отскочила к Ткачёву, который с пяти метров засадил шайбу выше перекладины!
  • 22'
    Коростелёв открылся на синей линии, сместился в сторону и бросил! Шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 4:2 в пользу «Металлурга» после 20 минут. Команды выдали яркий первый период, забросив шесть шайб. Было много бросков и моментов. У хозяев дубль оформил Зернов, по одной шайбе забросили Голдобин и Чибисов, а омичи ответили голами Шевченко и Ткачёва.
  • 19'
    Максим Карпов сделал 50-ю голевую передачу за «Металлург» в КХЛ. Он стал 49-м игроком в истории клуба, достигшим этого рубежа.
  • 18'
    4:2
    ГОЛ! Уральцы подловили соперника на контратаке! Голдобин с Зерновым выкатились два в два, Николай сделал передачу на дальнюю штангу, а Денис переправил шайбу в сетку!
  • 17'
    Кёрран подключился к атаке и с кистей бросил в дальний угол! Мишуров выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 16'
    Замена вратаря у «Авангарда». Мишуров появился на льду вместо Галимова.
  • 16'
    3:2
    ГОЛ! Карпов открылся на синей линии и набросил на пятак, Зернов ловко подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!
  • 15'
    Чибисов убежал от Береглазова, влетел в зону и бросил низом! Галимов щитком парировал шайбу.
  • 14'
    2:2
    ГОЛ! «Ястребы» выиграли борьбу у борта, Малыхин сделал скидку на Ткачёва, который на паузе сместился на левый край и с кистей уложил шайбу в дальнюю девятку! Телегин на пятаке закрыл обзор Паскуале.
  • 13'
    Омичи расположились в зоне. Буше вырезал перевод на дальнюю штангу, но Найт немного не успел к шайбе.
  • 12'
    Буше продвинулся вперёд и с кистей резко бросил под перекладину! Паскуале забрал шайбу в ловушку.
  • 12'
    Удаление у «Металлурга». Яковлев сделал подножку Жаркову и получил малый штраф.
  • 11'
    Грицюк в контратаке промчался по флангу и резко бросил с острого угла! Шайба прилетела в сетку с внешней стороны.
  • 11'
    2:1
    ГОЛ! Карпов сделал пас на левый край, Чибисов ворвался в зону, легко ушёл от Гуляева, вылез на ворота и с неудобной руки засадил шайбу под перекладину!
  • 9'
    Минулин подключился по правому флангу и щёлкнул в дальний угол! Шайба улетела мимо створа.
  • 8'
    Коростелёву не удалось замкнуть прострел на дальней штанге! И тут же вернулся Грицюк на лёд.
  • 7'
    Лайпсик с правого края прострелил вдоль ворот, но Чибисов не дотянулся до шайбы! А затем Галимов уверенно забрал шайбу после дальнего броска Кёррана.
  • 6'
    Удаление у «Авангарда». Грицюк выбил клюшку из рук Кёррана и получил малый штраф.
  • 5'
    Маклюков сделал пас на синюю линию, Минулин подстроился и зарядил по центру ворот! Галимов забрал шайбу.
  • 5'
    Брюкин прорвался по правому флангу и щёлкнул по воротам! Паскуале щитком отразил шайбу в сторону.
  • 3'
    1:1
    ГОЛ! И тут же «ястребы» отыгрались! Кёрран полез в обводку и потерял шайбу возле собственных ворот! Дедунов вылез на пятак, а Шевченко со второй попытки затолкал шайбу в сетку!
  • 2'
    1:0
    ГОЛ! Карпов ушёл за ворота и сделал пас на правый край, Коростелёв зарядил в дальний угол — Галимов щитком среагировал, но Голдобин подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!
  • 1'
    Матч начался! Омичи выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Эдди Паскуале — Станислав Галимов.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.