• Виктор Николаевич Козлов
  • 60'
    Матч окончен! «Салават Юлаев» на выезде обыграл «Спартак» — 5:2.
  • 59'
    Мёрфи получил пас на ход, сместился на правый край и бросил с острого угла! Красиков забрал шайбу.
  • 58'
    Уфимцы активно прессингуют соперника в средней зоне, не позволяя «Спартаку» перейти в атаку.
  • 56'
    Спартаковцы провели атаку левым флангом, Мёрфи заблокировал бросок Соколова в дальний угол.
  • 55'
    2:5
    ГОЛ! Спартаковцы расположились в зоне. Кин приложился от синей линии, шайба после рикошета отскочила к Хохлачёву, который с острого угла поразил ворота Ежова!
  • 55'
    1:5
    ГОЛ! Уфимцы совершили перехват и убежали в контратаку! Кузьмин влетел в зону и прострелил на пятак, а Картаев хладнокровно переправил шайбу в сетку!
  • 54'
    Удаление у «Салавата». Башкиров за удар клюшкой получил малый штраф.
  • 52'
    Старченко развернулся у борта и прострелил на пятак! Любимову помешали замкнуть с близкого расстояния.
  • 50'
    Сучков у борта выиграл борьбу у Орлова, убежал на ворота и бросил в дальний угол! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 49'
    Баранов выиграл борьбу у лицевого борта и бросил с отрицательного угла! Ежов сложился и накрыл шайбу.
  • 48'
    Хохлачёв сделал перевод на правый край, Вишневский принял шайбу и щёлкнул в дальний угол! Ежов щитком парировал шайбу.
  • 47'
    Хохлачёв промчался по левому флангу и из-под защитника бросил в дальний угол! Ежов растянулся в шпагате и забрал шайбу в ловушку.
  • 45'
    Цулыгин получил пас на синей линии, выбрался на свободное пространство и зарядил по центру ворот! Красиков остановил шайбу.
  • 44'
    Баранов на фланге обыграл Хмелевского, продвинулся вперёд и бросил с острого угла! Ежов на месте.
  • 43'
    Старченко в контратаке убежал по левому флангу и бросил верхом — Ежов плечом парировал, а подбор остался за уфимцами.
  • 42'
    1:4
    ГОЛ! Спартаковцы убежали в контратаку. Хохлачёв подобрал отскок от лицевого борта, вылез на пятак и послал шайбу в нижний угол!
  • 41'
    Уфимцы выиграли вбрасывание, Коледов подхватил шайбу и бросил низом! Красиков всё контролировал.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 4:0 в пользу «Салавата» после 40 минут. Спартаковцы активно провели второй период и перебросали уфимцев (13:6). Но не удалось москвичам пробить Ежова, а в концовке Башкиров упрочил лидерство гостей.
  • 39'
    Контратака Уфы! Хмелевски влетел в зону, обыграл Орлова и прострелил на пятак, но Пустозёрову помешали замкнуть.
  • 38'
    0:4
    ГОЛ! Башкиров подобрал шайбу у борта, на паузе сместился к центру, продвинулся вперёд и резко бросил в верхний угол ворот! Красиков не дотянулся.
  • 37'
    Уфимцы в контратаке выкатились вдвоём на вратаря! Шмелёв и Сучков устроили перепас, Сергей прострелил на дальнюю штангу, но Егор не дотянулся до шайбы!
  • 37'
    Опасно! Ежов ушёл за ворота, но не добрался до шайбы. Хохлачёв сделал перевод в центр, Кугрышев в касание бросил в дальний угол — голкипер щитком среагировал!
  • 36'
    Кугрышев ушёл за ворота и сделал скрытый пас на пятак, но партнёры не успели к шайбе.
  • 35'
    Москвичи выкатились два в два! Цыплаков на пятаке подставил клюшку под прострел Шипова — Ежов переместился и щитком отразил шайбу.
  • 34'
    Спартаковцы убежали в контратаку, а Науменков эффектным силовым приёмом остановил прорыв Вароне.
  • 33'
    Уфимцы провели атаку левым флангом. Кадейкин зарядил в нижний угол — шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 32'
    Вишневский сделал пас под синюю линию, Баранов влетел в зону и бросил под перекладину! Ежов забрал шайбу в ловушку.
  • 31'
    Брынцев подключился к атаке и с кистей бросил в верхний угол! Ежов отразил шайбу в сторону.
  • 30'
    Уфмицы выкатились три в два! Башкиров от борта сделал перевод в центр, Пустозёров выкатился и бросил низом — Савиков принял шайбу на себя.
  • 29'
    Талалуев поборолся за воротами и прострелил в центр — уфимцы перехватили шайбу, а затем вывели её из зоны.
  • 27'
    Вишневский получил пас на синей линии и зарядил в нижний угол! Ежов выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 26'
    Позиционная атака Уфы. Пустозёров бросил с правого края, но не попал в створ.
  • 25'
    Красиков справился с броском Шмелёва с пятака! И тут же вернулся пятый полевой у «Спартака».
  • 25'
    Кадейкин поставил корпус и прострелил вдоль ворот! Бочаров немного не успел к шайбе.
  • 24'
    Кадейкин на пятаке подставил клюшку под наброс Науменкова! Красиков сложился и забрал шайбу.
  • 24'
    Уфимцы сразу расположились в зоне! Красиков справился с броском Кулёмина в упор.
  • 23'
    Удаление у «Спартака». Брынцев высоко задрал клюшку и ударил Башкирова по лицу.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 3:0 в пользу «Салавата» после 20 минут. Первый период прошёл в хорошем темпе, было много бросков. Уфимцы лучше распорядились своими шансами в атаке — голами отметились Кадейкин, Дроздов и Мёрфи.
  • 20'
    И ещё шанс у «Спартака»! Брынцев набросил на пятак, Квартальнов подобрал отскок и послал шайбу рядом со штангой!
  • 19'
    Момент! Квартальнов набросил на пятак, Цыплаков поборолся перед воротами и бросил в упор — Ежов в эффектном броске спас уфимцев!
  • 19'
    Замена вратаря у «Спартака». Красиков вышел вместо Рыбара.
  • 19'
    Райан Мёрфи
    0:3
    ГОЛ! Дроздов развернулся у борта и сделал скидку на синюю линию, Мёрфи подстроился и мощно бросил по воротам! Шайба от ловушки Рыбара влетела в сетку ворот «Спартака».
  • 18'
    Шипов прорвался по центру и с неудобной руки бросил по воротам! Ежов остановил шайбу.
  • 17'
    0:2
    ГОЛ! Мухамадулин сделал длинный пас вперёд по борту, Хмелевский прорвался по флангу и сделал подкидку на дальнюю штангу, а Дроздов с близкого расстояния пробил Рыбара!
  • 15'
    Контратака уфимцев! Картаев получил пас на ход, влетел в зону и бросил низом — Рыбар щитком среагировал.
  • 15'
    Вернулся Бирюков на лёд. «Салават» в полном составе.
  • 14'
    Вароне вылез на пятак и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Ежов распластался на льду и отразил шайбу в сторону.
  • 13'
    Локтионов открылся перед воротами и нанёс три подряд броска низом! Ежов всё перекрыл щитками.
  • 13'
    Удаление у «Салавата». Заседа красивым финтом обыграл Цулыгина, вылез на пятак и вынудил Бирюкова нарушить правила.
  • 12'
    Коледов прорвался по левому флангу, Башкиров подхватил шайбу и бросил низом! Рыбар щитком среагировал.
  • 11'
    Выстояли спартаковцы в меньшинстве. Цыплаков вернулся на лёд.
  • 10'
    Мёрфи сделал пас к воротам, Кулёмин развернулся и бросил в ближний угол! Рыбар остановил шайбу.
  • 9'
    Удаление у «Спартака». Цыплаков у борта прихватил Комарова клюшкой и получил малый штраф.
  • 8'
    Заседа поборолся на пятаке и бросил низом! Ежов всё перекрыл щитками.
  • 8'
    0:1
    ГОЛ! Сучков подобрал отскок от лицевого борта, объехал ворота и прострелил в центр на Кадейкина, который в касание послал шайбу в сетку!
  • 6'
    Талалуев поборолся в чужой зоне и бросил из-под защитника! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 5'
    Брынцев в контратаке убежал по левому флангу и бросил в нижний угол! Ежов выставил щиток и отразил шайбу на своего партнёра.
  • 4'
    Мёрфи сместился на правый край и бросил низом в дальний угол! Рыбар щитком отразил шайбу в угол площадки.
  • 3'
    Уфимцы в контратаке выкатились три в два! Рыбар уверенно справился с дальним броском Бочарова.
  • 2'
    Кадейкин на паузе резко сместился к центру и с кистей бросил под перекладину! Рыбар ловушкой смахнул шайбу в сторону.
  • 1'
    Матч начался! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Патрик Рыбар — Илья Ежов.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.