Айдара уступил место на поле Камплю.
  • 81'
    Тимо Вернер
    3:1
    ГОЛ! Нкунку передачей на ход «запускает» в забег Симакана, который врывается справа в штрафную в контратаке и простреливает вдоль ворот мимо Куртуа, а Вернер с близкой дистанции уверенно замыкает эту передачу!
  • 76'
    Эден Азар
    Кроос отправляется отдыхать, уступая место на поле Азару.
  • 69'
    Давид Алаба
    А Алаба заменил Начо.
  • 69'
    И Анчелотти сделал две замены. Карвахаль вышел вместо Васкеса.
  • 69'
    Абду Диалло
    А Диалло — вместо Раума.
  • 69'
    Дани Ольмо
    Ольмо появляется вместо Форсберга.
  • 69'
    Тимо Вернер
    Так, посыпались замены у нас. Вернер выходит на поле вместо Силвы.
  • 64'
    Показали сейчас на табло стадиона, что 45228 болельщиков пришло сегодня на трибуны.
  • 62'
    Рауш с этого стандарта закрутил мяч к воротам, где Тчуамени отработал в обороне, выбив мяч головой.
  • 61'
    Винисиус толкнул Симакана на фланге. Штрафной назначен.
  • 59'
    Родриго неплохо прострелил справа в штрафную, но эта передача была прервана защитой, прежде чем дошла до Винисиуса.
  • 57'
    «Реал» контролирует мяч в центре поля, но с созданием моментов опять проблемы, как и в середине первого тайма.
  • 55'
    Шлагер сфолил в атаке, пытаясь пробиться с фланга в штрафную.
  • 53'
    Тчуамени ворвался в штрафную после передачи Винисиуса и резко пробил из её центральной части — Гвардиол заблокировал удар.
  • 51'
    Нкунку на скорости врывается справа в штрафную и резко бьёт по воротам — Рюдигер бросается и блокирует этот удар. Впрочем, офсайд был зафиксирован в любом случае как раз в этот момент.
  • 49'
    Васкес грубо сбил Гвардиола в подкате на фланге и получил «горчичник».
  • 48'
    Забрали себе мяч немцы на первых минутах тайма.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв.
  • 44'
    2:1
    ГОЛ! Асенсио прорвался справа в штрафную и почти от лицевой линии мягко навесил во вратарскую на голову Винисиусу, который ударом головой поймал Бласвиха на небольшом противоходе, и мяч рикошетом от штанги влетел в сетку!
  • 43'
    Винисиус теперь слабовато пробил от линии штрафной, Бласвих легко справился.
  • 41'
    В быстрой атаке Нкунку с фланга выполнил передачу к линии штрафной на Собослаи, который пробил в касание прямо в Куртуа!
  • 39'
    Удаётся хозяевам выбить мяч к центру поля после очередного углового.
  • 38'
    А вот сейчас угловой весьма опасным оказался — Винисиус резко пробил с разворота под перекладину после навеса Крооса в центр штрафной, но Бласвиху удалось среагировать!
  • 35'
    Два угловых подряд заработал «Реал», хозяева отбились.
  • 34'
    Родриго врывается в штрафную, технично обыгрывая двух защитников у её линии, и резко бьёт под левую штангу — Бласвих в прыжке переводит на угловой!
  • 32'
    Васкес прострелил справа в штрафную, защита выбила мяч.
  • 30'
    Контролируют гости мяч в центральной части поля, но продвинуться к штрафной им пока не удаётся.
  • 28'
    Спокойно отбивается защита «Реала».
  • 27'
    Симакан обыгрался с Нкунку на углу штрафной и навесил к дальней штанге — мяч был выбит на угловой.
  • 25'
    Винисиус обработал мяч на подступах к штрафной и нанёс резкий удар — немного правее ворот получилось.
  • 23'
    Орбан выпрыгнул в центре штрафной после навеса с углового, но бил из не очень удобной позиции и к тому же в борьбе с соперником, в результате чего удар получился весьма неточным.
  • 21'
    Симакан навесил справа в штрафную, но Андре Силва поздно побежал и не успел к мячу.
  • 19'
    Пока полностью превосходит «Лейпциг» соперника не только по счёту, но и по игре. «Реал» каким-то потерянным выглядит.
  • 18'
    2:0
    ГОЛ! После розыгрыша углового Раум прострелил в штрафную, где мяч удачно срикошетил от ноги Тчуамени к Нкунку, который мощным ударом с рикошетом от перекладины «расстрелял» ворота!
  • 17'
    Угловой заработали хозяева. «Реал» отбился, но оказавшийся на подборе Айдара закрутил мяч от линии штрафной в левый угол — Куртуа в прыжке справился с этим ударом!
  • 15'
    Нкунку прорывается слева к штрафной, обыгрывает выскочившего навстречу Куртуа и бьёт в ближний угол, но чуть-чуть не попадает!
  • 13'
    1:0
    ГОЛ! Силва наносит удар головой с рикошетом от газона после навеса Собослаи с углового, Куртуа в красивом прыжке отбивает мяч, но на добивании никто не успевает помешать Гвардиолу, отправляющему его в правый нижний угол!
  • 11'
    После быстро розыгрыша штрафного в центральной части поля Винисиус неудачно навесил к воротам.
  • 9'
    Асенсио прострелил справа в центр штрафной — защита прервала передачу, а оказавшийся на подборе Родриго пробил выше ворот.
  • 8'
    Рюдигер жёстко играет против Шлагера, который буквально подлетает в воздух и приземляется на газон, держась за ногу. Но поскольку была игра в мяч изначально, карточку арбитр не показывает.
  • 6'
    После навеса с углового и выноса Тчуамени оказался на подборе и резко пробил со средней дистанции немного левее штанги!
  • 5'
    Винисиус пытался прострельной передачей справа в штрафную найти Родриго, но защите удалось выбить на угловой.
  • 3'
    После передачи Нкунку к левому краю штрафной Форсберг прострелил вдоль ворот, где Куртуа перехватил мяч.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «РБ Лейпциг» — «Реал». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.