• 90+4'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+3'
    6:1
    ГОЛ! Садыгов с 11-метровой отметки мощно по центру пробил под перекладину! А Шунин искал спасение в углу ворот!
  • 90+2'
    Сазонов у лицевой завалил Дулаева! Это первый пенальти «Химок» в нынешнем сезоне!
  • 90+1'
    Две минуты добавлено ко времени второго тайма!
  • 89'
    6:0
    ГОЛ! Тюкавин и Гладышев отыгрались в штрафной, после чего Ярослав аккуратным ударом направил мяч в сетку ворот! И это быстрый дубль!
  • 87'
    5:0
    ГОЛ! Потеряли химчане мяч под давлением соперника, Гладышев оказался на радиусе штрафной и исполнил обводящий удар в угол ворот!
  • 85'
    Гулиев исполнил мощный штрафной удар — мимо стенки, но прямо в Шунина!
  • 84'
    Сазонов завалил Долгова в нескольких метрах от штрафной «Динамо»! Перспективный стандарт!
  • 82'
    Смолов получил мяч у границы чужой штрафной, продвинулся вперёд и без помех пробил низом — мимо цели!
  • 80'
    Не получили мы интриги на концовку, хотя она пропала ещё по итогу первого тайма. Химчане неспешно контролируют мяч.
  • 78'
    Идову вышел на поле, заменив Никитина.
  • 78'
    Садыгов заменил Руденко.
  • 77'
    4:0
    ГОЛ! Сработали замены «Динамо»! После мягкого заброса Грулёва в штрафную гостей Тюкавин обработал мяч грудью и здорово пробил в угол ворот!
  • 75'
    Смолов забросил мяч на ход Гладышеву, который ворвался в штрафную «Химок», но в борьбе с защитником не сумел пробить!
  • 73'
    Сазонов на фланге в очередной раз сфолил на Мирзове, но не согласился со свистком арбитра.
  • 71'
    Гладышев появился на поле, заменив Лаксальта.
  • 71'
    Грулёв заменил Макарова.
  • 71'
    Нгамалё заменён. Тюкавин вошёл в игру.
  • 69'
    Момент! Макаров сделал пас в штрафную «Химок» на свободного Скопинцева, который из выгодной позиции пробил мимо дальнего угла ворот!
  • 67'
    После розыгрыша углового Руденко пробил с зоны подбора — по центру ворот, где и находился Шунин.
  • 65'
    Сазонов не справился с дриблингом Мирзова, сфолив на жёлтую карточку.
  • 64'
    Скопинцев протащил мяч по левому краю, совершил мягкий навес в штрафную, Смолов попытался сделать скидку во вратарскую, но не нашёл Нгамалё.
  • 62'
    Казанцев за грубый подкат сзади против Казанцева удостоился справедливой жёлтой карточки.
  • 61'
    Дулаев вместо Главчича — ещё одна замена «Химок».
  • 61'
    Долгов заменил Боженова.
  • 60'
    Даса справа прострелил в штрафную гостей, но Макаров на скорости не обработал мяч — отскок получился на вратаря.
  • 59'
    Нет пенальти! Ян Бобровский доверился мнению из ВАР комнаты, где не усмотрели игру рукой!
  • 58'
    Есть подозрение на пенальти! Главчич в штрафной «Химок» прервал подачу Смолова, но мяч попал в руку! ВАР изучает момент!
  • 56'
    Руденко в попытке отбора наступил на ногу Маричалу — фол, но без карточки.
  • 54'
    Скопинцев заменил Захаряна. Возможно, и тут травма виной. Подробности — позже.
  • 53'
    Мирзов на рывке ушёл лицевую, но не успел прострелить во вратарскую «Динамо», Маричал в подкате выбил мяч на угловой.
  • 51'
    «Химки» долго владеют мячом, но вдали от ворот «Динамо». Пока не так высок темп в игре.
  • 49'
    Маричал заменил получившего травму Фернандеса.
  • 48'
    Никитин устал от дриблинга Нгамалё, толкнув того в спину. Это бесспорная жёлтая карточка.
  • 47'
    Фернандес дёрнул заднюю поверхность бедра. Похоже, «Динамо» придётся пойти на вынужденную замену.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!
  • 45+5'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме мы увидели три голевые атаки «Динамо»! Нгамалё в дебюте воспользовался грубейшей ошибкой Гудиева в передаче, ближе к получасу игры Макаров отличился с передачи камерунского форварда бело-голубых, а уже в компенсированное время Смолов забил один из легчайших мячей в своей карьере, 3:0. Спартак Гогниев уже после свистка на перерыв наговорил на вторую жёлтую карточку! Вторую половину матча «Химки» начнут без главного тренера!
  • 45+4'
    3:0
    ГОЛ! Фомин из глубины выполнил роскошный заброс под рывок Захаряна, Арсен ворвался в штрафную, прокинул мяч мимо вышедшего Гудиева и от лицевой сделал пас во вратарскую, откуда Смолов после издевательской паузы пробил в угол ворот!
  • 45+1'
    Три минуты Ян Бобровский добавил ко времени первого тайма.
  • 43'
    Смолов получил пас от Макарова у линии вратарской «Химок», пробил низом с носка — Гудиев ногой зацепил мяч! А тут ещё и офсайд!
  • 41'
    Ещё одна атака бело-голубых дошла до удара — Смолов запустил мяч выше ворот. Гудиев контролировал ситуацию.
  • 39'
    Пришла атака «Динамо» после очередной потери гостей на своей половине, Смолов выкатил мяч на радиус штрафной, но Захарян в касание пробил слабо — лёгкий мяч для Гудиева.
  • 37'
    Мирзов от угла поля выполнил плохой прострел в штрафную «Динамо» — прямо в ноги сопернику.
  • 35'
    Казанцев заменил Глушакова! Спартак Гогниев остался недоволен игрой капитана «Химок», показав ему на выход в раздевалку!
  • 34'
    Опаснейший ответ «Химок»! Провалилась оборона «Динамо», Руденко убежал один на один с вратарём, перебросил вышедшего из ворот Шунина, но в створ не попал!
  • 33'
    Опаснейшая контратака «Динамо»! Нгамалё разогнал контровыпад, ворвался в штрафную и сделал пас Смолову, который пробивал в угол ворот при отыгранном уже вратаре, но подкат Боженова помешал Фёдору отличиться!
  • 31'
    Смолов в борьбе с защитником упал в штрафной «Химок», но главный арбитр сразу показал, что надо подниматься.
  • 29'
    2:0
    ГОЛ! В позиционной атаке Нгамалё с левого фланга совершил навес в район вратарской, откуда Макаров в борьбе с Главчичем головой переправил мяч в угол ворот!
  • 27'
    Макаров совершил перехват на правом фланге, ворвался в штрафную «Химок», сместился в центр, но немного затянул с ударом — Никитин блокировал попытку!
  • 26'
    Даса выполнил плохую передачу назад, мог случиться перехват в штрафной «Динамо», но Шунин в подкате первым добрался до мяча, сделав ещё и точный пас на партнёра.
  • 24'
    Боженов на фланге вновь врезал Лаксальту по ногам! И тут без карточки!
  • 22'
    Ответ «Динамо»! Макаров простреливал на дальнюю штангу в направлении Смолова, но Волков успел выбить мяч!
  • 21'
    Момент «Химок»! Руденко получил свободу по центру, добежал до линии штрафной и пробил низом — рядышком со штангой!
  • 20'
    Не удалось химчанам убежать в контратаку после перехвата у своей штрафной, а смотрелось перспективно.
  • 18'
    Спартак Гогниев за излишнюю эмоциональность нарвался на предупреждение.
  • 17'
    Лаксальт получил повреждение в борьбе с Боженовым. Довольно грубый фол, но судья не полез в карман за жёлтой карточкой.
  • 15'
    Мирзов у чужой лицевой подтолкнул Сазонова в спину — фол в атаке Ян Бобровский не пропустил.
  • 13'
    «Химки», пропустив быстрый гол, вынуждены перестраиваться на более активную игру в атаке.
  • 11'
    1:0
    ГОЛ! Знатный вратарский привоз! Гудиев ошибся в передаче — получилось в ноги Нгамалё — камерунец после перехвата вошёл в штрафную и прицельно пробил в дальний угол ворот!
  • 10'
    «Химки»задержались на половине соперника, но так и не продвинулись к воротам Шунина.
  • 8'
    Чежия пострадал в единоборстве с Макаровым. Без помощи врачей здесь не обойтись.
  • 6'
    Захарян совершил кросс в штрафную «Химок», Смолов прострелил во вратарскую, где Гудиев не без проблем прижал мяч!
  • 5'
    «Динамо» контролирует мяч на чужой половине, но пока без продвижения к воротам Гудиева.
  • 3'
    Волков и Нгамалё жёстко столкнулись у штрафной «Химок», но обошлось без серьёзных последствий.
  • 1'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: «Динамо» — «Химки». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.