Фёдор Малыхин

• Илья Петрович Воробьёв
  • Михаил Григорьевич Кравец (и.о.)
  • 60'
    Лайпсик набросил на пятак! Карри подобрал отскок и попытался добить, но шайба прошла рядом со штангой.
  • 60'
    Тайм-аут взял Илья Воробьёв за 22 секунды до сирены.
  • 59'
    Паскуале убежал с ворот! «Магнитка» вшестером.
  • 58'
    Уральцы забрали шайбу и заперли соперника в зоне. Хозяева комбинируют, но нет бросков по воротам.
  • 57'
    В третьем периоде огромное преимущество у «Магнитки» по броскам в створ — 18:3.
  • 56'
    Голдобин прорвался по левому флангу и бросил верхом — Демченко плечом парировал! Продолжилась атака «Магнитки» вторым темпом, Маклюков набросил от синей линии — голкипер прижал шайбу ко льду.
  • 55'
    Брюквин под углом вылез на ворота, убрал под неудобную и бросил низом! Паскуале щитком среагировал.
  • 53'
    Чибисов разогнался по центру, вошёл в зону и бросил из-под защитника! Демченко отразил шайбу в сторону.
  • 52'
    Рид Буше
    2:3
    ГОЛ! Классно разыграли омичи! Найт развернулся у борта и сделал перевод в центр, Буше оторвался от Зернова и с близкого расстояния вогнал шайбу под перекладину!
  • 51'
    Зернов сделал перевод на синюю линию, Яковлев принял шайбу и зарядил в ближний угол! Демченко среагировал.
  • 50'
    Омичи перешли в позиционную атаку. Чистяков от синей линии набросил на пятак, но уральцы выиграли борьбу и отбросили шайбу в сторону.
  • 48'
    Толчинский промчался по флангу, резко сместился к центру и бросил! Шайба пролетела над перекладиной.
  • 47'
    Омичи накрыли соперника прессингом и перехватили шайбу! Малыхин оказался один перед воротами, но помешали ему бросить.
  • 46'
    Никонцев получил пас и со входа в зону зарядил в дальнюю девятку! Демченко забрал шайбу в ловушку.
  • 45'
    Голдобин сделал перевод на правый край, Зернов продвинулся вперёд и бросил в дальний угол! Демченко щитком зацепил шайбу.
  • 44'
    Уральцы выиграли вбрасывание, Маклюков продвинулся вперёд и щёлкнул по воротам — Демченко забрал шайбу.
  • 43'
    «Магнитка» продолжает давить! Коростелёв с ползоны послал шайбу над перекладиной.
  • 42'
    2:2
    ГОЛ! Яковлев щёлкнул от синей линии — уральцы навязали борьбу на пятаке, а Карпов подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!
  • 41'
    1:2
    ГОЛ! Уральцы закрепились в зоне, Майе сделал перевод на левый край, Коростелёв в касание бросил низом, а шайба после рикошета от клюшки Береглазова влетела между щитков Демченко!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Ястребы остались втроём! Шарипзянов высоко задрал клюшку и ударил Карпова по лицу.
  • 40'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Авангарда» после 40 минут. Во втором периоде омичи упрочили своё лидерство благодаря шайбе Чистякова. Уральцы в этом отрезке больше владели шайбой, но «Авангард» больше бросал в створ — 12:9.
  • 40'
    Удаление у «Авангарда». Толчинский в борьбе у борта ударил Яковлева клюшкой по рукам и получил малый штраф.
  • 38'
    Позиционная атака «Магнитки». Дронов от синей линии зарядил в дальний угол — Демченко щитком зацепил шайбу.
  • 37'
    Вновь уральцам не удалось реализовать большинство. «Авангард» в полном составе.
  • 36'
    Зернов с левого края прострелил на пятак! Голдобин и Кошелев боролись, но не смогли добить.
  • 35'
    И Хабаров за грубость получил малый штраф.
  • 35'
    Удаление у «Авангарда». Сведберг сделал подножку Голдобину, а затем полез толкаться с Хабаровым и получил 2+2.
  • 34'
    Никонцев влетел в зону, сместился на левый край и бросил с острого угла! Демченко всё контролировал.
  • 33'
    Омичи выиграли вбрасывание, Шарипзянов получил пас на синей линии и бросил, но не дошла шайба до ворот.
  • 31'
    0:2
    ГОЛ! Белов набросил от синей линии — Найт навязал борьбу на пятаке, а Земчёнок неудачно отбросил шайбу на Чистякова, который зарядил точно под перекладину! Паскуале не успел среагировать.
  • 30'
    Брюквин прорвался по центру, красиво обыграл Кёррана и бросил под перекладину! Паскуале парировал шайбу в сторону.
  • 29'
    Ткачёв сделал перевод на левый край, Белов продвинулся вперёд и бросил под перекладину! Паскуале блином отразил шайбу.
  • 28'
    Брюквин совершил проход по правому флангу и щёлкнул по воротам! Паскуале забрал шайбу в ловушку.
  • 27'
    Коростелёв на скорости ворвался в зону и бросил из-под Пайгина! Демченко намертво забрал шайбу.
  • 26'
    Майе совершил рывок по флангу и прострелил в центр — Демченко щитком остановил шайбу.
  • 26'
    Команды в полных составах — Никонцев и Ткачёв вернулись на лёд.
  • 25'
    Грицюк сместился на левый край, ушёл от соперника и прострелил в центр! Но омичи не успели к шайбе.
  • 24'
    И тут же удаление у «Авангарда». Ткачёв получил малый штраф за блокировку.
  • 24'
    Удаление у «Металлурга». Никонцев выставил клюшку и сделал подножку Ткачёву.
  • 23'
    Омичи выкатились два в два! Толчинский сделал перевод в центр, но Грицюк в касание не попал в створ.
  • 22'
    Земчёнок получил пас на синей линии и мощно бросил! Демченко плечом среагировал — шайба проскакала рядом со штангой.
  • 21'
    «Авангард» в полном составе.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Авангарда» после 20 минут. Омичи вышли вперёд благодаря шайбе Буше. Уральцы в концовке устроили навал и создали несколько моментов, но «ястребы» выстояли. «Металлург» чуть больше владел шайбой, но «Авангард» больше бросал в створ — 12:9.
  • 20'
    Шанс у «Металлурга»! Уральцы устроили навал, Зернов боролся на пятаке, но не сумел затолкать шайбу в сетку.
  • 20'
    Яковлев выдержал паузу и сделал пас на левый край! Карпов бросил в ближний угол — Демченко прижался к штанге и отразил шайбу.
  • 19'
    Кёрран сделал перевод на левый край — Зернов принял шайбу, но с левого края не попал в дальний угол.
  • 18'
    Удаление у «Авангарда». Береглазов в борьбе на пятаке толкнул в спину Зернова и получил малый штраф.
  • 17'
    Быстрая атака «Магнитки»! Зернов прорвался по флангу и прострелил в центр, но Чибисову помешали замкнуть с пятака.
  • 16'
    Пайгин получил пас на синей линии и щёлкнул в верхний угол! Паскуале переместился и забрал шайбу.
  • 15'
    Рид Буше
    0:1
    ГОЛ! Ткачёв получил пас на ход, прорвался по правому флангу и сделал перевод на дальнюю штангу, откуда Буше в касание переправил шайбу в сетку!
  • 14'
    Омичи чуть больше владеют шайбой. И по броскам в створ «Авангард» впереди — 9:4.
  • 13'
    Грицюк сделал перевод на левый край, Шарипзянов продвинулся вперёд и щёлкнул по воротам! Паскуале отразил шайбу, а затем накрыл её.
  • 12'
    Найт с левого края бросил по воротам! Паскуале отразил шайбу перед собой, но Буше не удалось добить с пятака.
  • 11'
    Не удалось гостям реализовать большинство. Неколенко вернулся на лёд.
  • 10'
    Омичи долго держат шайбу в зоне, но уральцы всё перекрывают и не дают бросать. Нет моментов у «Авангарда».
  • 9'
    Удаление у «Металлурга». Неколенко ударил клюшкой Чистякова и получил малый штраф.
  • 8'
    Уверенно омичи отработали меньшинство. Шевченко вернулся на лёд.
  • 7'
    Момент! Буше совершил перехват в средней зоне, выкатился на ворота и бросил в угол — Паскуале отразил шайбу в сторону!
  • 6'
    Удаление у «Авангарда». Шевченко за блокировку против Коробкина получил малый штраф.
  • 5'
    Три в два выкатились омичи! Толчинский с левого края прострелил на пятак — Паскуале прижал шайбу ко льду.
  • 4'
    Позиционная атака «Металлурга». Шарипзянов бросился под шайбу и заблокировал бросок Кошелева с ползоны.
  • 3'
    Пайгин получил пас на синей линии и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.
  • 2'
    Довольно спокойное начало. Много борьбы в средней зоне и нет бросков по воротам.
  • 1'
    Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Эдди Паскуале — Василий Демченко.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.