Фёдор Малыхин

• Виктор Николаевич Козлов
  • Михаил Григорьевич Кравец (и.о.)
  • #10
    Алалыкин выкатился по центру и бросил в противоход голкиперу — шайба пролетела рядом со штангой!
  • #9
    Рид Буше
    Буше выкатился на ворота и резко бросил с кистей — шайба прошла под щитком Ежова!
  • #8
    Мишуров справился с броском Кузьмина в ближний угол!
  • #7
    Толчинский вылез на ворота и красиво разобрался с Ежовым!
  • #6
    Егор Сучков
    Сучков не сумел переиграть Мишурова! Замена вратаря произошла у «Авангарда».
  • #5
    Ткачёв по центру вылез на ворота и бросил с кистей! Шайба улетела выше перекладины.
  • #4
    Аймурзин с кистей послал шайбу в дальний угол!
  • #3
    Грицюк качнул голкипер и бросил низом — Ежов щитком среагировал!
  • #2
    Кулёмин выкатился на ворота, качнул голкипера и послал шайбу в угол!
  • #1
    Брюквин технично разобрался с Ежовым!
  • 65'
    Окончен овертайм! Уфимцы заработали большинство и могли вырвать победу, но гостей дважды выручила перекладина. Впереди серия буллитов.
  • 63'
    Не удалось уфимцам реализовать большинство. Шарипзянов вернулся на лёд.
  • 63'
    Опасно! Кадейкин выдержал паузу и резко бросил с кистей — вновь перекладина выручила гостей!
  • 62'
    Коледов приложился с левого края! Шайба угодила в перекладину и вылетела в сторону.
  • 61'
    Удаление у «Авангарда». Шарипзянов за подножку против Дроздова получил малый штраф.
  • 61'
    Опасно! Хмелевски сделал перевод на правый край, Антипин выскочил один на один и бросил в дальний угол — Демченко зацепил шайбу!
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, 3:3! В третьем периоде уфимцы забросили две шайбы подряд, но не удержали своё преимущество. Найт в концовке забросил шайбу и перевёл игру в овертайм.
  • 59'
    Корбан Найт
    3:3
    ГОЛ! Ткачёв навязал Кадейкину борьбу за воротами, Буше подхватил шайбу и прострелил на дальнюю штангу, а Найт замкнул в касание!
  • 58'
    Белов подключился к атаке, обыграл защитника и с острого угла бросил по воротам! Ежов на месте.
  • 58'
    Сведберг сделал пас по центру, Грицюк влетел в зону и бросил из-под защитника! Ежов прижал шайбу ко льду.
  • 57'
    Береглазов подключился к атаке и щёлкнул в дальний угол! Ежов отразил шайбу в сторону.
  • 56'
    Омичи выиграли борьбу в чужой зоне! Найт подхватил шайбу и с пяти метров бросил в дальний угол — Ежов спас.
  • 55'
    3:2
    ГОЛ! И тут же уфимцы вышли вперёд! Кулёмин сместился к центру и набросил на пятак! Коледов подобрал отскок, сместился в сторону и бросил с отрицательного угла — шайба от ловушки Демченко влетела в сетку!
  • 54'
    2:2
    ГОЛ! Кузьмин у лицевого борта оторвался от Белова и прострелил в центр, а Кадейкин в касание вколотил шайбу в ближний угол! Демченко не успел переместиться.
  • 53'
    Команды в полных составах.
  • 52'
    Хмелевски прорвался по центру и набросил на пятак! Дроздов подставил клюшку, но шайба прошла рядом со штангой.
  • 51'
    Удаление у «Авангарда». Береглазов в борьбе у борта ударил Тимкина в голову.
  • 50'
    Ткачёв сделал поперечный перевод на правый край, Буше в касание послал шайбу над перекладиной!
  • 49'
    Буше сместился на правый край и бросил с острого угла! Шайба зацепила штангу и отскочила в сторону.
  • 48'
    Удаление у «Салавата». Науменков за подсечку против Береглазова получил 5+20. Арбитры долго изучали эпизод и выписали защитнику уфимцев матч-штраф.
  • 48'
    Хмелевски совершил проход по центру, влетел в зону и резко бросил в угол! Ежов отразил шайбу в сторону.
  • 47'
    Омичи ответили контратакой, Ежов забрал шайбу после наброса Найта со входа в зону.
  • 45'
    Сучков прорвался по флангу и набросил на ворота! Демченко сложился и накрыл шайбу.
  • 44'
    Уфимцы много владеют шайбой в чужой зоне, но омичи активно прессингуют и не дают бросать.
  • 43'
    Комаров освободился от опеки и бросил с острого угла! Шайба улетела мимо створа.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Авангарда» после 40 минут. Во втором периоде повеселее пошла игра, а всё началось с курьёзного момента, когда Науменков рукой смахнул шайбу в свои ворота. Уфимцы довольно быстро отыгрались, но в концовке Пайгин вновь вывел омичей вперёд. «Салават» в этом игровом отрезке больше владел шайбой и вдвое перебросал соперника — 10:5.
  • 39'
    Зият Пайгин
    1:2
    ГОЛ! Толчинский от борта сделал перевод на синюю линию, Пайгин подстроился и бросил низом — Ежов не успел переместиться! Помог и небольшой рикошет от конька Алалыкина.
  • 39'
    «Авангард» в полном составе.
  • 39'
    Уфимцы выиграли борьбу на пятаке. Хмелевски подхватил шайбу и бросил с разворота в противоход Демченко — промах!
  • 38'
    Сучков здорово развернулся и сделал перевод в центр зоны! Науменков бросил с кистей — шайба пролетела рядом с девяткой.
  • 37'
    Удаление у «Авангарда». Толчинский в борьбе в чужой зоне прихватил клюшкой Бирюкова.
  • 37'
    Момент у «Салавата»! Алалыкин от борта сделал перевод в центр, Башкиров подстроился и бросил в касание — шайба пролетела рядом со штангой.
  • 36'
    Найт сделал перевод на левый край, Буше продвинулся вперёд, но послал шайбу выше перекладины!
  • 35'
    Позиционная атака «Авангарда». Буше приложился с центра зоны — Ежов забрал шайбу в ловушку.
  • 34'
    Сведберг получил пас на синей линии и мощно бросил! Шайба улетела мимо створа.
  • 33'
    Толчинский прокатился за воротами, но Науменков поставил корпус и оттеснил соперника от шайбы.
  • 32'
    Картаев приложился от синей линии, Кузьмин подкараулил отскок и бросил в нижний угол! Демченко щитком отразил шайбу.
  • 31'
    Хмелевски развернулся у борта и прострелил на пятак! Демченко выставил клюшку и перехватил шайбу, помешав Антипину замкнуть.
  • 29'
    Бродхёрст прорвался по флангу и набросил на пятак! Уфимцы здорово отработали и помешали Толчинскому замкнуть с трёх метров.
  • 28'
    Найт поборолся у лицевого борта и прострелил на пятак! Ежов выставил клюшку и перехватил шайбу.
  • 27'
    1:1
    ГОЛ! Уфимцы выиграли борьбу в чужой зоне. Кадейкин на паузе сместился к центру и бросил низом — шайба от лицевого борта отскочила на пятак, а Шмелёв добил её в сетку!
  • 25'
    Картаев совершил проход по центру, сместился в сторону и бросил низом! Шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 24'
    Выстояли омичи в меньшинстве. Шарипзянов вернулся на лёд.
  • 24'
    Уфимцы расположились в зоне. Мухамадуллин приложился после скидки Дроздова — Ежов намертво забрал шайбу!
  • 23'
    Хмелевски от синей линии зарядил под перекладину! Демченко выставил ловушку и остановил шайбу.
  • 22'
    Удаление у «Авангарда». Шарипзянов сделал подножку Алалыкину и получил малый штраф.
  • 22'
    0:1
    ГОЛ! Борьба перед воротами «Салавата» — шайба взмыла вверх, а Науменков рукой смахнул её в свои ворота! Курьёзный гол забил «Авангард»! Шайбу записали на Брюквина.
    Защитник «Салавата» забил гол рукой в собственные ворота
  • 21'
    Хмелевски на скорости влетел в зону, сместился к центру и бросил низом! Шайба пролетела мимо створа.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Уфимцы больше владели шайбой в чужой зоне, но при этом у омичей ощутимое преимущество по броскам в створ — 15:4. Гости старались бросать из разных позиций, но по-настоящему голевых моментов не возникало.
  • 20'
    Мухмадуллин прорвался по флангу, продавил защитника и бросил с острого угла! Демченко забрал шайбу.
  • 19'
    Алалыкин прокатился за воротами и сделал пас на синюю линию! Бирюков бросил низом, но попал в соперника.
  • 18'
    Омичи перевели игру в чужую зону. Ежов уверенно справился с дальним броском Пайгина.
  • 16'
    Дергачёв прорвался по флангу, стянул на себя всё внимание и прострелил в центр! Грицюк не дотянулся до шайбы.
  • 15'
    Шмелёв вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Кадейкина! Шайба проползла рядом со штангой.
  • 14'
    Буше сделал перевод на правый край, Найт продвинулся вперёд и бросил из-под защитника! Ежов всё контролировал.
  • 13'
    Малыхин прокатился за воротами и не глядя прострелил на пятак! Ежов сложился и перехватил шайбу.
  • 12'
    Сведберг от красной линии мощно зарядил по воротам! Ежов переместился и отразил шайбу в сторону.
  • 11'
    Ткачёв разогнал атаку, Буше прорвался по левому флангу и бросил в ближний угол! Ежов остановил шайбу.
  • 10'
    Дроздов разогнался по центру и нанёс бросок со входа в зону! Демченко забрал шайбу в ловушку.
  • 9'
    Грицюк сделал скидку на синюю линию, Пайгин бросил в касание, но шайба просвистела над перекладиной!
  • 8'
    Уфимцы заперли соперника в зоне. Кадейкин подставил клюшку под наброс Науменкова, но не дошла шайба до ворот.
  • 6'
    Сведберг получил пас на синей линии и бросил низом! Ежов сложился и отразил шайбу в сторону.
  • 5'
    Момент! Грицюк прорвался по флангу и сделал перевод в центр, Толчинский оторвался от опекуна и в касание бросил по воротам — Ежов спас уфимцев!
  • 4'
    Науменков получил повреждение в борьбе с Брюквиным. Михаил захромал и отправился в раздевалку.
  • 3'
    Найт вылез на пятак и подставил конёк под наброс Ткачёва от синей линии! Ежов переместился и остановил шайбу.
  • 2'
    Омичи организовали быструю атаку. Брюквин подобрал отскок от лицевого борта и приложился с острого угла — Ежов уверенно забрал шайбу.
  • 1'
    Матч начался! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Илья Ежов — Василий Демченко.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.