Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
    Якимов дошёл до штрафной и плотно пробил низом! Гошев сложился и накрыл мяч.
    Ковалёв и Оганесян вышли вместо Мансильи и Эктова.
  • 84'
    Тройная замена от Марцела Лички.
  • 83'
    Мансилья ловко проскочил между двух соперников и пробил с острого угла! Мяч пролетел над перекладиной!
  • 81'
    Сычевой сделал пас к штрафной, Мансилья полез в обводку на двух соперников, но в итоге потерял мяч.
  • 79'
    Сычевой сделала заброс за спины защитникам! Гойкович влетел в штрафную и прострелил в центр, а Марин пробил по пустым воротам! Но гол не засчитан — офсайд.
  • 78'
    Сорокин сфолил на карточку.
  • 78'
    Момент! Флорентин навесил с углового, Сычевой оторвался от опекуна и пробил головой — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 76'
    По владению мячом преимущество у «Краснодара» — 59% на 41%. А по ударам впереди «Оренбург» — 17:12 (в створ — 8:3).
  • 74'
    Эктов подключился по флангу и сделал пас в штрафную. Марин выдержал паузу и пробил на исполнение — мяч пролетел рядом с девяткой!
  • 72'
    Тимур Аюпов
    Аюпов не успел к мячу и заехал Ленини сзади по ногам. Левников показал «горчичник» игроку «Оренбурга».
  • 71'
    Ещё одна карточка — Петров выставил локоть и заехал Мансилье локтем по лицу.
  • 69'
    Сычевой сбил Апекова на левом фланге. Сперцян пробил со штрафного, но мяч улетел на трибуну.
  • 67'
    Южане в позиционной атаке. Ахметов получил пас в штрафной, но хозяева помешали ему пробить по воротам.
  • 65'
    Мансилья убежал по левому флангу и прострелил во вратарскую! Сафонов перехватил мяч.
  • 63'
    Сперцяну досталось по ногам от Аюпова. Пауза в игре возникла.
  • 61'
    «Краснодар» не бросает играть и старается атаковать. Южане держат мяч на чужой половине поля, но нет ударов.
  • 59'
    Сычевой забил свой 14-й гол в 15 матчах сезона. Он сравнялся с Промесом в гонке бомбардиров РПЛ!
  • 58'
    5:1
    ГОЛ! Хет-трик Сычевого! Вера с правого края навесил в штрафную, Гойкович здорово поборолся и сделал скидку во вратарскую, а Владимир переправил мяч в сетку!
  • 56'
    Сперцян проиграл позицию и сбил Флорентина в центре поля. Жёлтая карточка.
  • 55'
    Сычевой откликнулся на подачу с фланга и пробил головой с 11-метровой отметки! Сафонов забрал мяч в руки.
  • 53'
    Опасно! Апеков с левого края вошёл в штрафную, обыграл защитника и пробил в ближний угол! Мяч угодил в штангу и вылетел в сторону.
  • 51'
    Химми Марин
    4:1
    ГОЛ! Аюпов выиграл борьбу в центре поля и начал атаку своей команды. Мансилья забежал по левому флангу и навесил во вратарскую, Марин выпрыгнул и пробил головой — мяч от ноги Сафонова влетел в сетку!
  • 50'
    Апеков в центре поля в грубом подкате влетел в Гойковича. Но обошлось без карточки.
  • 49'
    Опасно! Сперцян классной передачей разрезал оборону гостей, Ионов вывалился на ворота и пробил в упор — Гошин отразил мяч!
  • 47'
    Ахметов получил пас в штрафной, полез обыгрывать и картинно упал в борьбе с Гойковичем! Жёлтая карточка за симуляцию.
  • 46'
  • 46'
    Апеков появился на поле вместо Волкова.
  • 46'
    Петров в перерыве заменил Манелова.
  • 45+7'
    Перерыв! 3:1 в пользу «Оренбурга» после первого тайма. Хозяева активно шли вперёд, создавали моменты и забили три мяча. В концовке южане прибавили в активности и отыграли один гол усилиями Ионова.
  • 45+6'
    Эктов забежал по флангу и прострелил в штрафную! Мансилья развернулся и сделал скидку на Печенина, который пробил над перекладиной.
  • 45+4'
    Манелов в борьбе за мяч выставил локоть и ударил Гойковича по лицу. Жёлтая карточка.
  • 45+3'
    Гошев появился на поле вместо Кеняйкина. Голкипер хозяев получил травму, прыгая за мячом после удара Манелова.
  • 45+2'
    Ионов разогнался и сделал пас в штрафную! Рамирес попытался пробить в ближний угол, но мяч свалился с ноги и улетел в сторону.
  • 45'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Манелов по центру рванул в свободную зону и пробил с 25 метров! Мяч пролетел мимо створа.
  • 43'
    3:1
    ГОЛ! Классно по центру разыграли южане! Сперцян сделал пас вразрез, Ионов выскочил на ворота, обыграл Кеняйкина и послал мяч в пустые ворота!
  • 41'
    Мансилья откликнулся на заброс из глубины, но арбитр зафиксировал офсайд.
  • 39'
    Флорентин с 27 метров попытался перебросить Сафонова. Голкипер прочитал и спокойно забрал мяч.
  • 38'
    Вера сделал пас по флангу! Печенин влетел в штрафную и прострелил в центр — краснодарцы перехватили мяч.
  • 36'
    По голевым моментам преимущество у «Оренбурга» — 8:0. По игре огромное преимущество у хозяев поля.
  • 35'
    ВАР проверил момент с падением Мансильи в штрафной «Краснодара». Подтвердили, что не было фола в действиях Волкова.
  • 33'
    Мансилья с левого края влетел в штрафную и упал после контакта с Волковым! Левников показал, что нужно подниматься.
  • 31'
  • 29'
    3:0
    ГОЛ! Дубль Сычевого! Марин с углового навесил на 11-метровую отметку, Владимир подставил голову и послал мяч в нижний угол ворот! Сафонов не дотянулся.
  • 28'
    Вынужденная замена у «Краснодара». Якимов вышел вместо захромавшего Кривцова.
  • 26'
    Сперцян с левого края вошёл в штрафную, на паузе сместился к центру, но пробил в спину Менелову. Кривцов сыграл на подборе и пробил низом — мяч после рикошета пролетел рядом со штангой.
  • 24'
    Лукас Вера
    ВАР проверил момент с голом Веры. Всё было в рамках правил.
  • 22'
    Лукас Вера
    2:0
    ГОЛ! Марин прорвался по правому флангу и вырезал подачу в штрафную! Вера принял мяч и вторым касанием вколотил его в нижний угол.
  • 20'
    Хозяева провели быструю атаку левым флангом, Волков здорово отработал и накрыл прострел Веры в штрафную.
  • 18'
    Ещё момент! Флорентин сделал заброс в штрафную, Мансилья продвинулся вперёд и пробил с острого угла — мяч угодил в штангу и вылетел в сторону!
  • 17'
    Сычевой мог оформить дубль! Мансилья дошёл до лицевой и сделал пас на линию штрафной, Владимир набежал и пробил в дальний угол — штанга выручила южан!
  • 15'
    Волков проиграл забег на скорость и прихватил рвавшегося в атаку Марина. Жёлтая карточка.
  • 13'
    Волков пошёл прессинговать Гойковича и отобрал мяч, но далековато его отпустил! Кеняйкин выскочил из ворот и подстраховал защитников.
  • 12'
    Литвинов заменил Кайо.
  • 11'
    Флорентин с углового навесил в центр штрафной! Гойкович сыграл на опережение, но послал мяч прямо в руки Сафонову.
  • 10'
    Флорентин со штрафного пробил верхом! Мяч задел стенку и отскочил на угловой.
  • 9'
    Сычевой перехватил мяч и вынудил Кайо нарушить правила возле собственной штрафной. Жёлтая карточка и перспективный стандарт.
  • 6'
    Манелов не успел к мячу и наступил Эктову на ногу. Небольшая пауза возникла.
  • 4'
    Ахметов сместился на левый край, полез в обводку на двух соперников, но потерял мяч.
  • 2'
    1:0
    ГОЛ! Эктов подключился по правому флангу и прострелил в штрафную, Сычевой здорово развернулся в окружении трёх соперников и пробил низом в дальний угол! Помог и небольшой рикошет от ноги Сорокина.
  • 1'
    Матч начался! Оренбуржцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Перед началом встречи Владимир Сычевой получил приз игрока месяца. Награду ему вручила «Мисс Россия 2019» Алина Санько.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: «Оренбург» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.