• Сергей Викторович Фёдоров
  • 60'
    Матч окончен! СКА на своём льду уверенно обыграл ЦСКА — 6:2.
  • 59'
    Нестеров сделал вброс в зону. Питерцы выиграли борьбу и не пустили Каменева к шайбе.
  • 57'
    В спокойном темпе проходит концовка периода. Много борьбы в средней зоне.
  • 56'
    Каменев вошёл в зону по правому флангу и вырезал диагональ на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
  • 55'
    Глотов совершил рывок по флангу и прострелил в центр — москвичи перехватили шайбу.
  • 53'
    Яшкин у борта эффектным силовым приёмом встретил Провольнева.
  • 52'
    Сергеев набросил от борта! Шайба отскочила на пятак, но подбор остался за Грошевым.
  • 50'
    Диц подключился к атаке и бросил с кистей! Шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 49'
    6:2
    ГОЛ! Яшкин совершил перехват, по центру ворвался в зону, легко ушёл от Сергеева и засадил шайбу под перекладину! На повторе чётко видно, что шайба пересекла линию ворот.
  • 49'
    Бардаков с левого края вылез на ворота и бросил в дальний верхний угол! Шайба зацепила перекладину и вылетела в сторону.
  • 48'
    Контратака СКА! Попугаев от борта резко сместился к центру, но москвичи накрыли его бросок.
  • 47'
    Хайруллин из круга вбрасывания зарядил по воротам! Шарыченков отразил шайбу в сторону.
  • 46'
    Выстояли хозяева в меньшинстве. СКА в полном составе.
  • 45'
    Питерцы ответили контратакой! Бардаков с левого края вылез на пятак и бросил в дальний угол — промах.
  • 44'
    Удаление у СКА. Яшкин прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.
  • 44'
    Питерцы выстояли в меньшинстве. Жафяров вернулся на лёд.
  • 44'
    Григоренко от борта зарядил в ближний угол! Николаев переместился и отразил шайбу в сторону.
  • 43'
    Опасно! Окулов получил пас, продвинулся вперёд и бросил в дальний угол — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!
  • 42'
    Удаление у СКА. Николаев получил малый штраф за выброс шайбы. Жафяров отправился отбывать штраф.
  • 41'
    Каменев у борта жёстко встретил Камалова. Повреждение получил защитник СКА.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 5:2 в пользу СКА после 40 минут. Во втором периоде у питерцев отличился Жафяров, а гости ответили голами Карнаухова и Каменева. Москвичи больше владели шайбой и почти в три раза перебросали соперника — 19:7.
  • 40'
    Плотников, выскочив со скамейки штрафников, получил пас на ход, ворвался в зону и бросил по воротам! Николаев отразил шайбу, а затем накрыл её.
  • 40'
    ЦСКА в полном составе.
  • 39'
    Не прошла поперечная передача у Попугаева — вышла шайба из зоны гостей.
  • 38'
    Удаление у ЦСКА. Плотников в борьбе в чужой зоне прихватил Глотова клюшкой.
  • 38'
    Сергеев подключился к атаке и бросил низом! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 37'
    Момент! Провольнев сделал пас на правый край, Мамин под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Николаева.
  • 36'
    Москвичи прибавили в активности во втором периоде. Перешла игра в зону СКА.
  • 35'
    Провольнев подключился к атаке и прострелил вдоль ворот! Москвичи не успели к шайбе.
  • 33'
    Не удалось москвичам реализовать большинство. Камалов вернулся на лёд.
  • 32'
    Абрамов поборолся на пятаке, Карнаухов подхватил шайбу и бросил в упор — Николаев спас!
  • 31'
    Удаление у СКА. Камалов нарушил правила в борьбе у борта.
  • 30'
    Бардаков сделал поперечный перевод на правый край, Волков принял шайбу и бросил низом — Шарыченков щитком среагировал!
  • 29'
    И сразу же тайм-аут взял тренерский штаб СКА.
  • 29'
    5:2
    ГОЛ! Мамин ушёл за ворота, отобрал шайбу у Кирсанова и прострелил в центр, а Каменев с близкого расстояния пробил Николаева!
  • 28'
    Ещё одна быстрая атака москвичей. Гуськов приложился со входа в зону — шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 27'
    5:1
    ГОЛ! Москвичи выиграли борьбу и убежали в контратаку! Григоренко вошёл в зону и сделал поперечный перевод, Карнаухов продвинулся вперёд и с кистей послал шайбу под перекладину!
  • 26'
    Каменев в контратаке объехал ворота и прострелил на пятак, но партнёры не успели к шайбе.
  • 26'
  • 24'
    5:0
    ГОЛ! Яшкин вошёл в зону и оставил шайбу Жафярову, который здорово поставил корпус, вылез на ворота и бросил в дальнюю девятку! Дамир оформил дубль!
  • 24'
    Воробьёв сместился на фланг и резко бросил с острого угла! Шарыченков прижался к штанге и отразил шайбу.
  • 23'
    Удаление у ЦСКА. Провольнев, выбрасывая шайбу, заехал Попугаеву клюшкой по лицу. Арбитры изучили повтор и выписали 2+2 защитнику ЦСКА.
  • 22'
    Сергеев приложился от синей линии — шайба вылетела на пятак, а затем Николаев накрыл её.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 4:0 в пользу СКА после 20 минут. Питерцы мощно провели стартовый отрезок, забросив четыре безответные шайбы. У хозяев отличились Воробьёв, Гусев Бардаков и Захаров. Москвичи больше времени проводили в зоне атаки, а питерцы имеют преимущество по броскам в створ — 10:5.
  • 19'
    Грошев прорвался по левому флангу и бросил по воротам! Шарыченков отразил шайбу, а затем накрыл её.
  • 18'
    Попугаев у борта жёстко встретил Светлакова. Судьи изучили повтор и отменили штраф — была борьба плечо в плечо. А вот форвард ЦСКА отправился в раздевалку.
  • 16'
    Мингачёв сместился на правый край и с неудобной руки бросил под перекладину! Николаев плечом среагировал.
  • 15'
    Гусев ворвался в зону и набросил на пятак, но партнёры не успели к шайбе. Отбились москвичи.
  • 14'
    Шарыченков появился на льду вместо Рейдеборна.
  • 14'
    4:0
    ГОЛ! Ожиганов сделал длинный заброс в чужую зону — Провольнев грубо ошибся, махнув клюшкой мимо шайбы. А Жафяров выкатился на ворота и переиграл Рейдеборна!
  • 14'
    Моисеев неудачно врезался в борт после силового приёма Киселевича. Нужна помощь медиков.
  • 13'
    Команды в полных составах.
  • 12'
    Гусев набросил на пятак — Воробьёв и Яшкин боролись на пятаке, но не смогли добить!
  • 11'
    Удаление у СКА. Никишин за блокировку отправился на скамейку штрафников.
  • 11'
    Удаление у ЦСКА. Мингачёв за опасную игру высоко поднятой клюшкой схлопотал две минуты.
  • 10'
    Удаление у ЦСКА. Соркин осыпал Николаева ледяной крошкой и получил малый штраф.
  • 8'
    3:0
    ГОЛ! Питерцы заперли соперника в зоне. Ожиганов сделал пас в центр, Бардаков продвинулся вперёд и резко бросил в дальнюю девятку — Рейдеборн не дотянулся!
  • 7'
    Жафяров развернулся у борта и набросил на пятак, но партнёры не успели к шайбе.
  • 6'
    Каменев получил пас на ход, влетел в зону и бросил верхом! Шайба улетела выше перекладины.
  • 5'
    Питерцы провели быструю атаку по центру — Гусев бросил низом, но попал в защитника.
  • 3'
    2:0
    ГОЛ! Хайруллин убежал по левому флангу и бросил в ближний угол! Рейдеборн неудачно отразил шайбу перед собой, а Гусев подкараулил отскок и поразил пустой угол ворот!
  • 2'
    Грошев убежал по левому флангу и бросил с острого угла, но не дошла шайба до ворот.
  • 1'
    1:0
    ГОЛ! Хайруллин разогнал атаку хозяев, Гусев подхватил шайбу и бросил по воротам, а Воробьёв добил шайбу с пятака!
  • 1'
    Матч начался! Москвичи выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Дмитрий Николаев — Адам Рейдеборн.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.