• Игорь Владимирович Гришин
  • 60'
    Рид Буше
    1:3
    ГОЛ! Омичи забили за секунду до сирены! Береглазов сделал перевод на правый край, а Буше нанёс мощнейший бросок под перекладину!
  • 60'
    Демченко убежал с ворот — омичи вшестером.
  • 60'
    Удаление у «Спартака». Сусуев в борьбе у борта прихватил Шарипзянова клюшкой.
  • 58'
    0:3
    ГОЛ! Спартаковцы расположились в зоне, Хайруллин сделал перевод на левый край, а Чудинов подстроился и мощно бросил в ближний угол! Демченко не успел переместиться.
  • 58'
    Вновь омичи остались втроём! Сведберг удалён за выброс шайбы.
  • 57'
    Опасно! Локтионов сместился на левый край и резко бросил с кистей — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!
  • 56'
    Втроём остались омичи на 18 секунд! Дедунов удалён за подножку.
  • 55'
    Красиков вновь потерял шайбу за воротами! Повезло, что омичи не смогли воспользоваться ситуацией.
  • 55'
    Удаление у «Авангарда». Кожевников убежал в контратаку и вылез на ворота, а Шарипзянов сделал подножку сопернику. Кирилл на скорости врезался в штангу — нужна помощь медиков.
  • 54'
    Омичи много владеют шайбой в третьем периоде. Спартаковцы вынуждены обороняться.
  • 53'
    Сведберг подключился к атаке и бросил низом! Ткачёв поборолся на пятаке, но не сумел добить шайбу в сетку.
  • 52'
    Омичи выиграли вбрасывание. Шарипзянов приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
  • 51'
    Ткачёв здорово развернулся и на паузе попытался вылезти в центр, но спартаковцы накрыли и выбили у него шайбу.
  • 49'
    Контратака «Авангарда»! Толчинский ворвался в зону, Ткачёв подхватил шайбу и бросил с левого края — Красиков среагировал!
  • 48'
    Опасно! Береглазов подключился к атаке, вылез на пятак и бросил низом — Красиков щитком среагировал.
  • 46'
    Демченко справился с набросом от синей линии. И возникла небольшая стычка на пятаке — Ярош потолкался с Кожевниковым.
  • 45'
    Цыплаков в контратаке прорвался по флангу и бросил с кистей! Демченко прикрыл ближний угол.
  • 45'
    Красиков ушёл за ворота и ошибся! Шайба выскочила на пятак, но Бродхёрст не успел на добивание.
  • 44'
    Ткачёв объехал ворота и сделал скидку на Береглазова, который с кистей послал шайбу выше перекладины!
  • 43'
    Шевченко убежал по левому флангу и бросил в ближний угол! Красиков блином отразил шайбу.
  • 42'
    Береглазов здорово отработал и помешал Заседе под углом вылезти на ворота.
  • 41'
    Шарипзянов подключился к атаке и с кистей бросил под перекладину! Шайба прилетела в шлем Красикову.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Спартака» после 40 минут. Во втором периоде спартаковцы вышли вперёд благодаря шайбам Цыплакова и Кина. Счёт мог быть и крупнее, но в концовке москвичи не реализовали ещё два хороших момента.
  • 40'
    Опасно! Чудинов подключился к атаке и щёлкнул с правого края — шайба угодила в перекладину и вылетела в сторону.
  • 38'
    Спартаковцы после перехвата организовали контратаку! Хохлачёв получил пас на ход, выкатился на ворота, качнул Демченко и бросил в угол — голкипер спас хозяев!
  • 38'
    Спартаковцы перевели игру в чужую зону. Демченко справился с набросом Серикова от синей линии.
  • 36'
    Джоуи Кин
    0:2
    ГОЛ! Хохлачёв сделал пас на синюю линию, Кин принял шайбу и бросил в верхний угол — Демченко не успел среагировать!
  • 35'
    Рид Буше
    Удаление у «Авангарда». Буше потолкался с Чудиновым — форвард получил две минуты за блокировку.
  • 34'
    Спартаковцы провели быструю атаку по центру! Принс оторвался от опекуна и бросил — шайба прошла рядом со штангой.
  • 33'
    Уверенно спартаковцы провели меньшинство. Сусуев вернулся на лёд.
  • 32'
    Толчинский на паузе сместился на правый край и сделал поперечный перевод! Брюквин в касание бросил выше перекладины.
  • 31'
    Удаление у «Спартака». Сусуев сделал подножку Грицюку и получил малый штраф.
  • 30'
    0:1
    ГОЛ! Спартаковцы выиграли борьбу и убежали в контратаку! Старченко от борта сделал перевод в центр, Цыплаков принял шайбу и бросил точно в верхний угол ворот!
  • 28'
    Квартальнов здорово развернулся за воротами и попытался затолкать шайбу в ближний угол! Демченко переместился и выручил команду.
  • 27'
    Пайгин набросил от синей линии! Дергачёв поборолся и попытался добить с пятака — штанга выручила москвичей!
  • 26'
    Позиционная атака «Спартака». Любимов набросил от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
  • 24'
    Хозяева в контратаке выкатились три в два! Ткачёв с кистей зарядил под перекладину — Красиков ловушкой остановил шайбу.
  • 23'
    Омичи совершили перехват в чужой зоне. Найт с левого края вылез на ворота и бросил низом — Красиков щитком среагировал.
  • 22'
    «Авангард» в полном составе.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Спартаковцы владели преимуществом, много атаковали и перебросали омичей в три раза — 18:6. Много моментов было у ворот Демченко, но хозяева выстояли.
  • 20'
    Опасно! Кин набросил от синей линии, спартаковцы боролись на пятаке, но не смогли добить шайбу в сетку!
  • 20'
    Рид Буше
    Удаление у «Авангарда». Буше в борьбе в чужой зоне толкнул Старченко в спину и получил малый штраф.
  • 19'
    Выстояли омичи в меньшинстве. Шевченко вернулся на лёд.
  • 18'
    Кин набросил от синей линии! Чудинов подобрал отскок на пятаке и бросил с разворота — шайба прошла рядом со штангой!
  • 18'
    Локтионов сделал поперечный перевод, Хохлачёв выкатился и бросил с острого угла! Демченко отразил шайбу.
  • 18'
    Хохлачёв прострелил на пятак, спартаковцы поборолись, но не смогли затолкать шайбу в сетку!
  • 17'
    Удаление у «Авангарда». Шевченко в средней зоне прихватил клюшкой Кровякова и получил малый штраф.
  • 15'
    Хохлачёв развернулся и сделал скидку на синюю линию! Сериков бросил низом — Найт принял шайбу на себя.
  • 14'
    Талалуев совершил классный проход по центру и с кистей бросил верхом! Демченко плечом парировал.
  • 13'
    Кин подключился к атаке и бросил низом! Демченко щитком отразил шайбу, но подбор остался за омичами.
  • 12'
    Кожевников совершил перехват и зарядил от синей линии! Демченко уверенно остановил шайбу.
  • 11'
    Не удалось омичам реализовать большинство, хотя моменты были. Чибриков вернулся на лёд.
  • 10'
    Береглазов с кистей зарядил в дальний угол! Красиков выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 10'
    Опасно! Буше набросил на пятак, Найт попытался затолкать шайбу в нижний угол — Красиков распластался на льду и отразил шайбу!
  • 9'
    Удаление у «Спартака». Чибриков за блокировку получил малый штраф.
  • 9'
    Шанс у «Спартака»! Кровяков вылез на пятак, обыграл Демченко и бросил с неудобной руки — шайба прошла рядом со штангой!
  • 8'
    Усманов прорвался по флангу и бросил низом, Любимов попытался добить с острого угла, но не попал по шайбе.
  • 7'
    Телегин вошёл в зону и сделал скидку Брюквину, который продвинулся вперёд и бросил под перекладину! Красиков отразил шайбу в сторону.
  • 6'
    Позиционная атака «Спартака». Цыплаков вырезал диагональ на дальнюю штангу, но Старченко не успел к шайбе.
  • 5'
    Найт прорвался по левому флангу и сделал поперечный перевод! Буше бросил в касание, но шайба улетела выше перекладины.
  • 4'
    Кожевников поборолся и сделал перевод в центр! Локтионов в касание бросил в противоход Демченко — голкипер щитком среагировал.
  • 3'
    Савиков прорвался по центру и бросил низом! Демченко уверенно забрал шайбу.
  • 2'
    Береглазов подключился к атаке, сместился на левый край и бросил с острого угла! Красиков отразил шайбу в сторону.
  • 1'
    Матч начался! Спартаковцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Василий Демченко — Алексей Красиков.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.