Асири Хайтем

• Чеслав Михневич
  • Эрве Ренар
  • 90+1'
    Франковски навесом с углового нашёл Левандовски, которому не удалось нанести удар головой в борьбе с двумя соперниками.
  • 90'
    Семь минут добавлены тем временем.
  • 90'
    Момент! Опять прорывается по центру в штрафную Левандовски, уходя от защитника; на этот раз Аль-Оваис успевает выскочить ему навстречу, блокируя попытку удара. Роберт в итоге уходит влево от голкипера, но Аль-Ганам успевает к мячу и выбивает его на угловой, не давая пробить по пустым воротам!
  • 85'
    А Нассер Аль-Давсари выходит вместо Салеха Аль-Шехри. Два Аль-Давсари теперь в игре.
  • 85'
    Двойная замена у аравийцев. Аль-Обуд появляется вместо Аль-Мальки.
  • 82'
    2:0
    ГОЛ! Ошибается Аль-Мальки у своей штрафной, позволяя Левандовски обокрасть себя. Роберт спокойно выходит один на один и бьёт низом мимо голкипера, отправляя мяч в сетку ворот!
  • 79'
    Ещё момент у саудовцев! Абдул Хамид врывается слева в штрафную, где у него выбивают мяч, но на подборе оказывается Аль-Мальки, который бьёт от линии штрафной совсем рядом с правой штангой!
  • 77'
    Помогли медики футболисту, вернулся он в игру.
  • 76'
    Аль-Амри сидит на газоне и не может подняться. Врачи на поле, пауза в матче.
  • 75'
    44259 болельщиков сегодня на трибунах.
  • 73'
    Левандовски обработал мяч в центре штрафной и нанёс удар, попав в Аль-Амри.
  • 71'
    Пёнтек появляется вместо Милика.
  • 70'
    Аль-Давсари резко бьёт от правого угла штрафной под ближнюю штангу — Щенсны реагирует, смещается и ловит мяч!
  • 68'
    Неплохой штрафной метрах в 20 от ворот заработали саудовцы, но Аль-Абид пробил прямо в «стенку».
  • 66'
    Кэш простреливает справа в штрафную на Левандовски, Роберт наносит удар ногой в касание и попадает в штангу!
  • 65'
    Аль-Ганам заменил Аль-Бурайка.
  • 64'
    Милик откликается на навес Франковски справа в штрафную и бьёт головой в прыжке, сотрясая перекладину!
  • 63'
    Первая замена у сборной Польши. Зелиньски отправился отдыхать, Каминьский вышел вместо него.
  • 61'
    Аль-Шехри врывается справа в штрафную, поскальзывается там, но мяч отскакивает к Канно, который почти от 11-метровой отметки бьёт над самой перекладиной!
  • 59'
    Момент какой! Аль-Довсари находит в центре штрафной Аль-Брикана, который из отличной позиции не попадает в ворота, посылая мяч чуть выше!
  • 57'
    Франковски неудачно навешивает справа в штрафную, мяч уходит за пределы поля.
  • 55'
    Успел Аль-Давсари к мячу в штрафной после рикошета, резко пробил низом — Щенсны среагировал и отразил очень опасный удар, после чего Аль-Мальки пробил выше ворот!
  • 53'
    Аль-Давсари прострелил справа в штрафную — Милик выбил на угловой. Навес от угла поля пошёл на Канно, который пробил через себя в падении, но толком по мячу не попал.
  • 51'
    Ничего страшного с Мохаммедом не произошло, продолжает он игру уже.
  • 50'
    Канно в верховой борьбе столкнулся головами с Левандовски. Оказывают ему помощь.
  • 48'
    Слишком высоко навесил с углового Аль-Абид — Аль-Амри кое-как дотянулся в прыжке, но направить мяч в створ не смог.
  • 46'
    Аль-Абид вышел вместо Аль-Наджи.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+11'
    Прозвучал свисток на перерыв. Больше атак было у Саудовской Аравии, но реализовать свои моменты им не удалось — даже с пенальти и добивания после него. Польша же использовала один из немногих созданных ей шансов. Можно ожидать, что во втором тайме голы мы ещё увидим.
  • 45+9'
    Зелиньски навесил из глубины поля в штрафную, где Аль-Оваис перехватил мяч.
  • 45+8'
    Аль-Мальки удачно подставляет в штрафной ногу под прострел с фланга — мяч отскакивает к голкиперу, который выбивает его к центру поля.
  • 45+6'
    Абдул Хамид прострелил справа в штрафную — Белик прервал эту передачу.
  • 45+4'
    Аль-Амри наступил Левандовски на ногу в центре поля и получил карточку.
  • 45+2'
    Угловым саудовцы распорядились неудачно.
  • 45+1'
    Щенсны! Аль-Бурайк успевает на добивание и наносит плотный удар на средней высоте с нескольких метров — голкипер выбрасывает руку вверх, блестяще реагируя и переводя мяч выше ворот!
  • 45+1'
    НЕТ ГОЛА! Аль-Давсари не лучшим образом бьёт с «точки» — низом, лишь немного левее центра — Щенсны в падении парирует удар!
  • 45'
    Целых десять минут добавлены к первому тайму тем временем.
  • 45'
    И меняет решение судья — это пенальти!
  • 44'
    Зовут Сампайо посмотреть повтор. Вообще-то попал Белик сопернику по ноге.
  • 43'
    Аль-Шехри упал в чужой штрафной в борьбе с Беликом. Арбитр пенальти не ставит.
  • 41'
    Не дотянулся сейчас толком до мяча в штрафной Левандовски и пробил выше цели.
  • 39'
    1:0
    ГОЛ! Франковски простреливает справа во вратарскую, Левандовски бьёт мимо вратаря, но не попадает в створ! Однако успевает сам Роберт догнать мяч и выполнить передачу на Зелиньски, который резким ударом вколачивает его под перекладину!
  • 37'
    Повязку на локоть сделали Аль-Булайхи, после чего он вернулся в игру.
  • 35'
    Али Аль-Булайхи упал в борьбе с Левандовски, после чего Роберт нечаянно наступил ему ногой на правый локоть. Оказывают Али помощь.
  • 33'
    Аль-Наджи неплохо навесил справа в штрафную, но Аль-Шехри там не дотянулся до мяча в прыжке немного.
  • 31'
    Левандовски проиграл борьбу за мяч после дальнего навеса к штрафной.
  • 29'
    Кто-то из помощников главного тренера сборной Саудовской Аравии получил жёлтую за споры с арбитром.
  • 27'
    Со вторым угловым уверенно справляются саудовцы.
  • 26'
    Белик плотно бьёт головой в прыжке из центра штрафной после навеса с углового — Аль-Шехри блокирует удар той же частью тела, страхуя голкипера!
  • 24'
    Франковски ускорился в центре, но на этот раз догнать навес не успел — Аль-Бурайк первым был на мяче.
  • 22'
    В порядке футболист Саудовской Аравии, продолжает он игру.
  • 21'
    Аль-Бурайк пострадал в верховой борьбе с Кэшем, оказывают ему помощь.
  • 20'
    Аль-Мальки остался недоволен каким-то решением арбитра и получил жёлтую за споры.
  • 19'
    Милик, потеряв мяч на чужой половине поля, прихватил убегавшего от него Аль-Амри руками за шорты. Третья жёлтая за неполные пять минут у поляков.
  • 18'
    Прошёл дальний навес к штрафной на Франковски, которому не удалось сразу обработать мяч, и тот достался сопернику.
  • 16'
    Мэтти Кэш
    Ещё один «горчичник» — Кэш снёс Аль-Давсари в подкате на фланге.
  • 15'
    Якуб Кивёр
    Кивёр попал Аль-Шехри по ноге и получил жёлтую.
  • 14'
    С угловым уверенно справилась Польша.
  • 13'
    Прошла разрезающая передача в штрафную на Канно, который быстро обработал мяч и резко пробил под перекладину — Щенсны среагировал и, дотянувшись, перевёл на угловой!
  • 12'
    Зелиньски плотно пробил низом в ближний угол от линии штрафной — Аль-Оваис накрыл мяч в прыжке.
  • 10'
    Аль-Шехри пробил головой в прыжке после навеса с углового — слишком высоко получилось.
  • 9'
    Аль-Бурайк плотно пробил из-за штрафной, метров с 25 — мяч зацепил защитника и полетел левее ворот.
  • 7'
    Кэш справа «зажёг свечу» к воротам, где Аль-Оваис в прыжке опередил Милика, не дав ему нанести опасный удар головой!
  • 5'
    Аль-Шехри обрабатывает мяч у штрафной и простреливает вдоль ворот — защита прерывает передачу.
  • 3'
    Аль-Бурайк прорвался по центру к штрафной и упал там, столкнувшись с соперником. Фола не было, арбитр показывает, что надо продолжать игру.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа ЧМ-2022: Польша — Саудовская Аравия. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.