Сасси прерывает быструю атаку Австралии, задевая мяч рукой. Это жёлтая.
    А Мабиль заменил Гудвина.
  • 85'
    Последние замены у австралийцев. Уставший Леки уступает место на поле Баккусу.
  • 76'
    После навеса с фланга в штрафную Австралии мяч отскакивает от головы Роулеса к Мсакни, но тот неудачно его обрабатывает.
  • 75'
    Дегенек вышел вместо Карачича.
  • 74'
    Муй обыграл защитника у штрафной Туниса и резко пробил от её линии — чуть выше ворот получилось!
  • 73'
    А Кечрида заменил Бронна.
  • 73'
    Хенисси появляется вместо Жебали.
  • 72'
    Мсакни врывается слева в штрафную и резко бьёт в ближний угол — Райан отбивает мяч, летевший под штангу! Почти сразу после этого ещё один удар от Мсакни следует, уже со средней дистанции — тут голкипер ловит мяч в руки.
  • 71'
    Чуть не забила второй Австралия! Свежий Макларен умчался к штрафной и прострелил вдоль ворот, где Леки совсем чуть-чуть не дотянулся, когда перед ним был пустой угол!
  • 69'
    Абди открылся под навес на фланг и уже был готов мчаться к воротам, но оказался в офсайде.
  • 67'
    Вахби Хазри
    Хазри вышел вместо Лайдуни.
  • 66'
    Опасно! Мсакни обыгрался с Хазри на подступах к штрафной и резко пробил по воротам — Муй заблокировал этот удар, приняв мяч на себя!
  • 65'
    Али Абди
    Абди прихватил руками убегавшего от него на скорости Ирвайна и получил жёлтую.
  • 64'
    А Хрустич заменил Макгри.
  • 64'
    Двойная замена у австралийцев. Макларен появился вместо Дюка.
  • 62'
    Сасси резким ударом из-за пределов штрафной пытался создать угрозу воротам, но сильно промахнулся.
  • 60'
    Абди навесил слева от лицевой линии вдоль ворот — Райан в прыжке выбил мяч кулаком.
  • 58'
    Слити получил мяч в отличной позиции в центре штрафной, но оказалось, что отличной она была в том числе из-за того, что Наима оставили в офсайде.
  • 56'
    Карачич прошёл по правому флангу и навесил оттуда в штрафную. Дюк до мяча не допрыгнул, и Гудвин на противоположном фланге тоже не дотянулся.
  • 54'
    Гудвин в контратаке получает мяч у левого края штрафной, проходит чуть вперёд и простреливает к дальней штанге, где никого из партнёров не оказывается!
  • 52'
    Врывается Слити справа в штрафную после быстрого розыгрыша ещё одного стандарта и простреливает низом к центру, но кто-то из защитников подставляет ногу!
  • 50'
    Слити навешивает со штрафного к воротам — Райан играет на выходе, выбивая мяч кулаком.
  • 48'
    Два угловых за две минуты заработали тунисцы. Отбиваются австралийцы.
  • 47'
    Бежит в быструю атаку по центру Тунис. Жебали вырезает передачу в штрафную к левому краю вратарской — защита выбивает на угловой.
  • 46'
    Сасси вышел на поле вместо Дрегера.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+5'
    Немецкий арбитр отправил команды на перерыв! Интересным получился первый тайм, зевать точно не пришлось, а гол Митчелла Дюка ещё больше взбодрил игру. Ближе к перерыву тунисцы создали пару отличных моментов, но сравнять счёт не удалось, 0:1! Продолжение следует!
  • 45+3'
    Хорошую комбинацию разыграли тунисцы с прострелом на ближнюю штангу, Мсакни сыграл на опережение, но удар в касание пришёлся рядышком со створом!
  • 45+2'
    Прошёл длинный заброс в штрафную Австралии, но Роулес первым успел к мячу, разрядив обстановку у ворот.
  • 45+1'
    Пять минут Даниэль Зиберт добавил ко времени первого тайма.
  • 43'
    Гудвин со стандарта доставил мяч в штрафную Туниса, Дюк вновь выиграл позицию, но удар головой опасным не вышел — Дамен на месте!
  • 41'
    Момент сборной Туниса! Жебали в борьбе с защитником забрался в штрафную, протолкнул мяч Дрегеру, который мощно пробил, но Суттар накрыл опасную попытку!
  • 39'
    Мсакни проскочил в штрафную и попробовал потревожить Райана, но его удар заблокировали сразу два австралийских защитника!
  • 37'
    Дошёл мяч до голкипера сборной Австралии, но здесь не было удара по воротам. Пока нет серьёзной работы у Райана.
  • 35'
    Мог немецкий арбитр показать карточку за срыв атаки, но, видимо, забыл. Заигран момент, случившийся в центре поля.
  • 33'
    Гудвин от угла поля сделал подачу на ближнюю штангу, Ирвайн набежал и попытался пробить пяткой — мимо цели!
  • 30'
    И ещё один неприятный инцидент на фланге, но тут уже более жёсткое столкновение.
  • 28'
    Неприятное столкновение случилось у угла штрафной, но судья посчитал, что тут был игровой момент.
  • 26'
    Лайдуни за грубую игру удостоился жёлтой карточки — первой для этого матча.
  • 26'
    Продолжают австралийцы охотно грузить мяч в штрафную. Такая тактика уже сработала.
  • 24'
    Митчелл Дюк
    0:1
    ГОЛ! Быстро вышли австралийцы из обороны в атаку, последовал перевод на левый край, откуда Гудвин выполнил подачу в штрафную, а Дюк кивнул головой так, что мяч залетел в дальний угол ворот!
  • 21'
    Перешла игра на половину сборной Австралии. Лучше стал у тунисцев держаться мяч.
  • 19'
    Жебали в атаке с ходу от края штрафной неплохо простреливал под второй темп, но Мсакни в борьбе с защитником не подстроился под удар!
  • 17'
    Тунисцы задержались на чужой половине, но всё завершилось фолом в атаке.
  • 15'
    Леки в борьбе с защитником упал в метре от штрафной Туниса, но не дождался свистка от арбитра!
  • 13'
    Не прекращается свист на трибунах. Это так реагируют болельщики сборной Туниса на австралийский затяжной контроль мяча.
  • 11'
    На первых минутах встречи у австралийской сборной лучше держится мяч. Мерия справился с подачей во вратарскую сборной Туниса, здорово сыграв на втором этаже.
  • 9'
    Абди совершил перехват в центре поля, намечалась опасная контратака Туниса, но Али не справился со своей же скоростью, потеряв контроль над мячом.
  • 7'
    И ещё одну атаку левым краем организовали австралийцы, последовала очередная подача в штрафную, но тунисцы в обороне сыграли надёжно.
  • 5'
    Гудвин протащил мяч по левому флангу, поднял голову и на скорости выполнил кросс в штрафную Туниса, но мимо партнёров по команде.
  • 3'
    Австралийцы решили пойти в высокий прессинг, но перехвата мяча у чужой штрафной не добились.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа ЧМ-2022: Тунис — Австралия. Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.