Рахим Стерлинг

• Роберт Пейдж
  • Гарет Саутгейт
  • 90+4'
    Всё, прозвучал финальный свисток! Сборная Англии в заключительном матче группового этапа ЧМ-2022 уверенно разобралась с Уэльсом — 3:0!
  • 90+2'
    После розыгрыша углового прошла скидка к линии валлийской вратарской, Стоунз пробивал с левой, но не попал в створ — мяч зацепил перекладину!
  • 90+1'
    Всего четыре минуты добавлено ко времени второго тайма.
  • 89'
    Значительно упал темп в концовке встречи, но даже на невысоких скоростях у англичан здорово держится мяч.
  • 87'
    Мур ловко обработал мяч у линии штрафной и исполнил обводящий удар из-под защитника — на трибуны!
  • 85'
    Колвиил воспользовался удобным отскоком на ногу, но в касание зарядил выше ворот.
  • 83'
    Магуайр не успел за Муром, прихватив того за футболку. Избежал Гарри жёлтой карточки, хотя она напрашивалась.
  • 81'
    Колвилл заменил получившего повреждение Аллена.
  • 80'
    Аллен присел на одно колено, попросив помощи медиков. Ещё одна пауза в игре.
  • 78'
    Легко англичане протащили мяч в чужую штрафную, Беллингем пробивал из выгодной позиции, но Уорд среагировал! А Мефам не дал Фодену добить из вратарской!
  • 77'
    Уилсон заменил Джеймса.
  • 75'
    Джек Грилиш
    Грилиш вошёл в игру, заменив Рашфорда. Шикарный матч выдал Маркус, оформив дубль и совершив предголевой перехват.
  • 74'
    Фоден пострадал после столкновения с Родоном. Судья остановил встречу, убедившись, что обошлось без серьёзных последствий.
  • 72'
    И сразу заход Рашфорда на хет-трик! В контратаку убежали англичане, Уилсон покатил мяч в штрафную, а Маркус в касание пробил под ближнюю штангу — Уорд ногой отразил мяч!
  • 70'
    Рашфорд включается в бомбардирскую гонку ЧМ-2022! Уже три мяча в активе Маркуса!
  • 68'
    0:3
    ГОЛ! Прошёл длинный заброс к правому краю штрафной, Рашфорд, подхватив атаку, сместился в центр, обыграл защитника и мощно пробил с левой — мяч проскочил между ног голкипера! Дубль Маркуса!
  • 67'
    Англичане после двух голов стали больше позволять сопернику. Валлийцы получили свободу в контроле мяча на своей половине.
  • 65'
    Триппьер появился на поле, заменив Шоу.
  • 63'
    Хендерсон, получивший капитанскую повязку от Кейна, пришёл в себя после болезненного повреждения. Избежали англичане вынужденной замены.
  • 61'
    Аарон Рэмси
    Рэмси в подкате заехал в голеностоп Хендерсону — бесспорная жёлтая карточка!
  • 59'
    Моррелл вместо Дэвиса — замена валлийцев.
  • 58'
    Александр-Арнольд заменил Уолкера.
  • 58'
    Филлипс появился на поле, заменив Райса.
  • 58'
    Уилсон заменил Кейна.
  • 57'
    Магуайр головой заблокировал удар, но при этом едва не срезал мяч в свои ворота! Пикфорд не дал состояться автоголу!
  • 56'
    Джеймс нарушил спокойствие Пикфорда, пробив под дальнюю штангу! Небольшой промах!
  • 54'
    И сразу запели английские болельщики. Где-то на лавке грустит Гарет Бэйл, которого неожиданно заменили в перерыве.
  • 52'
    Фил Фоден
    0:2
    ГОЛ! Сделана игра за две минуты! Рашфорд накрыл Дэвиса на фланге, далее Кейн от края штрафной прострелил на дальнюю штангу, а набежавший Фоден без помех замкнул атаку!
  • 50'
    0:1
    ГОЛ! Рашфорд взялся за исполнение штрафного удара, сильно направив мяч во вратарский угол! Практически в девятку!
  • 49'
    Фоден здорово включился, набрал скорость, Роден пошёл в подкат, но сбил соперника в нескольких метрах от валлийской штрафной!
  • 47'
    Джонсон в борьбе за мяч у линии английской штрафной подтолкнул Шоу — фол в атаке зафиксировал рефери.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Неожиданная замена в составе сборной Уэльса! Джонсон — вместо Бэйла.
  • 45+5'
    Славко Винчич отправил команды на перерыв! В первом тайме англичане практически безраздельно владели мячом, создали несколько хороших моментов, но валлийцы сохранили свои ворота в неприкосновенности, правда, в атаке ничего не показали. Пока по нулям в британском дерби!
  • 45+3'
    Шоу слева простреливал к 11-метровой отметке, где находился не только Беллингем, но и два центральных защитника сборной Уэльса.
  • 45+1'
    Пять минут словенский арбитр компенсировал ко времени первого тайма.
  • 45'
    Не сработал очередной корнер англичан, но контроль мяча остался за подопечными Гарета Саутгейта.
  • 43'
    Беллингем затеял дриблинг, ушёл в лицевую, но Робертс выбил мяч на угловой.
  • 41'
    Продолжаются подходы к воротам Уорда! Угловой заработали англичане, а следом и второй, но с этими стандартами обороняющиеся справились.
  • 39'
    И ещё одна красивая атака англичан! Рашфорд пробивал через себя из центра штрафной — мимо цели!
  • 38'
    Хорошая атака с ходу удалась сборной Англии! На высокой скорости англичане прошли по центру, две игры пяткой украсили этот выпад, но удар Фодена с разворота из пределов штрафной пришёлся выше ворот!
  • 37'
    Да, нужна вынужденная замена валлийской сборной. Робертс — вместо Уильямса.
  • 35'
    Уильямс присел на газон. Неужели всё-таки есть небольшое сотрясение после попадания мяча в голову?
  • 33'
    Дошёл английский затяжной перепас до Пикфорда. Валлийцы не решаются на высокий прессинг.
  • 31'
    Магуайр взял игру на себя, левым краем прошёл в штрафную, но исполнил слишком сильный прострел — мяч улетел за боковую.
  • 29'
    Джеймс прилично врезал Стоунзу по ногам! Это фол на жёлтую карточку! Первое предупреждение в матче.
  • 28'
    Хендерсон придумал пас в лицевую, но Дэвис не проиграл позицию, грамотно подставившись под толчок в спину от Фодена.
  • 26'
    Пришёл в себя Уильямс после оказания помощи! Готов защитник сборной Уэльса вернуться в игру.
  • 24'
    Рашфорд сместился в центр и мощно пробил с правой — мяч попал в голову Уильямсу! Это нокдаун! Врачи моментально выбежали на поле.
  • 22'
    Хендерсон справа прострелил на ближний угол вратарской, но там никого из партнёров не оказалось.
  • 20'
    Продолжают англичане практически безраздельно владеть мячом. Пока про атаку валлийцев нечего сказать.
  • 18'
    Решили англичане разыграть стандарт через мягкий навес Шоу в штрафную, но Магуайру от лицевой не удалось сделать скидку во вратарскую.
  • 17'
    Кейн грамотно прикрыл мяч корпусом, заставив Мефама нарушить правила в нескольких метрах от штрафной сборной Уэльса! Опаснейший стандарт!
  • 15'
    Фоден подобрал мяч за штрафной и низом пробил из-под защитника — мимо ближнего угла ворот!
  • 14'
    Уильямс из глубины совершил заброс в переднюю линию, но мяч достался Пикфорду, вышедший практически к линии штрафной.
  • 12'
    Хендерсон в касание прострелил в чужую штрафную, но валлийцы надёжно сыграли в обороне.
  • 10'
    Кейн пасом через центр разрезал валлийскую оборону, Рашфорд на рывке устремился в штрафную, подхватил мяч, но не сумел пробить мимо вышедшего из ворот Уорда!
  • 9'
    Не удалось сборной Уэльса развить атаку левым флангом — Джеймс не зацепился за мяч после длинной диагональной передачи.
  • 8'
    Пока больше фолят англичане, которые и без мяча стараются активно играть.
  • 6'
    Рэмси потерял мяч в центре поля, но главный арбитр не дал англичанам разогнать атаку, заметив фол.
  • 4'
    Рашфорд разыграл стеночку с партнёром, рванул в валлийскую штрафную, но наткнулся на Мефама.
  • 3'
    Англичане на первых минутах контролируют мяч, но пока преимущественно на своей половине поля.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Валлийцы разыграли мяч с центра поля!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа ЧМ-2022: Уэльс — Англия. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.