• Лионель Скалони
  • 90+5'
    Левандовски включился в отбор, но всё же нарушил правила в центре поля против Месси.
  • 90+3'
    Момент! Тальяфико подключился в атаку, получил передачу в штрафной и перебросил вышедшего из ворот Щенсны — но Кивёр у линии ворот подстраховал вратаря!
  • 90+1'
    Шесть минут Данни Маккели добавил ко времени второго тайма!
  • 88'
    Аргентинцы сбавили обороты, а поляки продолжают осторожничать, сосредоточившись на игре в обороне.
  • 86'
    Кивёр чуть не привёз! Лаутаро перехватил нерасчётливую передачу польского защитника назад, ворвался в штрафную и пробил низом — мимо дальнего угла ворот!
  • 84'
    Мак Аллистера сняли с игры. Альмада вышел на поле.
  • 83'
    Пёнтек вошёл в игру, заменив Крыховяка.
  • 81'
    Лишь Левандовски не участвует в оборонительных действиях команды, которая никак не может добраться до мяча.
  • 79'
    Лаутаро вместо Альвареса — аргентинская замена по позиции.
  • 79'
    Песселья заменил Фернандеса.
  • 78'
    Крыховяк за очевидный фол в центре поля удостоился жёлтой карточки.
  • 76'
    Даже не пытаются поляки прессинговать соперника, который практически безраздельно владеет мячом.
  • 74'
    Месси из центра поля сделал шикарный разрезающий пас на ход Альваресу, который ворвался в штрафную и нанёс удар — рядом с ближней штангой!
  • 73'
    Берешиньски уступил место на поле Енджейчику.
  • 71'
    Не меняется рисунок на поле. Аргентинцы продолжают долго владеть мячом. А где Левандовски? Он на поле, но с мячом встречается крайне редко.
  • 68'
    0:2
    ГОЛ! Сработала затяжная позиционная атака! Фернандес сделал пас в штрафную, Альварес принял мяч, резко развернулся к воротам и пробил в дальнюю девятку! Без шансов для Щенсны!
  • 66'
    Аргентинцы не отказываются от длительного позиционного нападения. Поляки крайне редко заглядывают в атаку.
  • 64'
    Месси взял игру на себя, ворвался в польскую штрафную, сместился под левую, но удар пришёлся в ногу защитника!
  • 62'
    Шиманьски заменил Белика.
  • 61'
    Рядом с дублем! Мак Аллистер откликнулся на прострел вдоль штрафной, пробив низом в касание, но Щенсны безупречно сыграл на линии ворот, прижав мяч!
  • 59'
    Акунья отправился отдыхать. Тальяфико появился на поле.
  • 59'
    Ди Мария заменён. Паредес вошёл в игру.
  • 57'
    Альварес подобрал мяч после удара Месси, но попытку пробить с разворота из центра штрафной поляки накрыли!
  • 56'
    Аргентинцы неспешно контролируют мяч, но пока преимущественно в центре поля.
  • 54'
    Месси протащил мяч в польскую штрафную, искал коридор для удара, но в итоге мяч срезался с ноги!
  • 52'
    Де Пауль, находясь в положении «вне игры», в подкате снёс соперника. Лайнсмен не забыл поднять флажок.
  • 50'
    Глик пришёл в чужую штрафную на розыгрыш стандарта, выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — в метре от штанги!
  • 49'
    Акунья наступил на ногу сопернику — это наказывается жёлтой карточкой! Первое предупреждение в матче!
  • 46'
    0:1
    ГОЛ! Аргентинский привет сразу из раздевалки! Молина с правого фланга прострелил к 11-метровой отметке, откуда Мак Аллистер в касание низом направил мяч в угол ворот!
  • 46'
    Стартовал второй тайм встречи!
  • 46'
    И Франковски не вышел на второй тайм. Каминьский появился на поле.
  • 46'
    Свидерски заменён. Скурась вошёл в игру.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме аргентинцы владели заметным игровым преимуществом, постепенно наращивая давление на польскую оборону. Войцеху Щенсны пришлось потрудиться в створе, чтобы сохранить свои ворота в неприкосновенности, а главный сейв польского голкипера случился ближе к перерыву, когда удалось потащить удар Месси с 11-метровой отметки. Аукнется ли капитану сборной Аргентины нереализованный пенальти? Узнаем по ходу второй половины матча!
  • 45+1'
    Три минуты Данни Маккели компенсировал ко времени первого тайма.
  • 43'
    Альварес сместился в центр и пробил в створ — Щенсны кулаками отразил мяч! Добить аргентинцам не удалось!
  • 41'
    Месси опасно прострелил вдоль вратарской, а Ди Мария поздно среагировал, не сумев замкнуть дальнюю штангу!
  • 39'
    О-хо-хо! Щенсны потащил удар Месси с 11-метровой отметки! Польский голкипер в прыжке одной вытянутой рукой вверх отбил мяч в сторону! Это уже второй отражённый пенальти Войцеха на ЧМ-2022!
  • 38'
    Да, Данни Маккели, внимательно изучив повтор, указал на точку! Пенальти назначен в ворота сборной Польши!
  • 37'
    ВАР бригада позвала главного арбитра к монитору! Нужно изучить момент, когда Месси в верховой борьбе столкнулся с Щенсны! В нос прилетело Лео! Пенальти?!
  • 36'
    Мак Аллистер на скорости сделал пас в штрафную, Альварес подхватил мяч и пробил в ближний угол ворот — Щенсны и тут потащил!
  • 35'
    Фернандес подготовил дальний удар, но исполнил неудачно — в сторону от ворот.
  • 33'
    Наращивают аргентинцы давление на оборону соперника! Ди Мария от угла поля едва не закрутил мяч в ворота — Щенсны не без проблем перевёл мяч через перекладину!
  • 31'
    Акунья от края штрафной в касание прострелил в штрафную, но и эту позиционную атаку соперника поляки отбили!
  • 29'
    Хорошая атака сборной Аргентины в два темпа! Альварес после паса от лицевой пробивал из центра штрафной — эту попытку заблокировал защитник! А удар Акуньи от угла штрафной получился в метре от дальней штанги!
  • 27'
    Подкат Отаменди в центре поля разрушил польскую контратаку, но Зелиньски пострадал в этом эпизоде.
  • 25'
    Аргентинцы свой угловой разыграли через короткий пас, в итоге стандарт перешёл в затяжную позиционную атаку.
  • 23'
    Поляки получили право на угловой, Зелиньски вновь взялся за розыгрыш стандарта, но подача получилась на голову соперника — Альварес здорово помог обороне.
  • 21'
    Зелиньски со стандартного положения закрутил мяч в центр аргентинской штрафной, где Ромеро здорово сыграл головой.
  • 19'
    Месси перевёл мяч в польскую штрафную, где вновь здорово открылся Акунья, но вот скидка головой получилась прямо в руки Щенсны.
  • 17'
    Акунья принял мяч в штрафной сборной Польши, убрал под правую и пробил с полулёта из-под защитника — намного выше ворот!
  • 16'
    Фернандес в атаке с ходу совершил проникающую передачу в польскую штрафную, но Альварес тут никак не успевал за мячом.
  • 15'
    Без высокого прессинга обходится сборная Аргентины, позволяя сопернику свободно владеть мячом в центре поля.
  • 13'
    Месси догнал мяч у лицевой и исполнил высокую подачу над вратарской, но и тут поляки сыграли надёжно, разрядив обстановку у ворот.
  • 11'
    Месси ворвался в польскую штрафную, Кэш до конца отработал с Лео, позволив тому нанести удар лишь под острым углом — Щенсны среагировал у ближней штанги!
  • 10'
    Левандовски получил по ногам от Ромеро. Плотно аргентинцы играют против лидера сборной Польши.
  • 9'
    Размашистую атаку провели аргентинцы, но диагональная передача на левый фланг получилась за лицевую — Акунья не сумел оставить мяч в поле.
  • 7'
    Месси казалось мяч потерял, но сразу вступил в отбор, продвинул вперёд и несильно пробил от радиуса штрафной — Щенсны на месте!
  • 6'
    В контратаку убежали поляки, Зелиньски пытался исполнить заброс за спины защитникам, но эта задумка не сработала.
  • 5'
    Белик прочитал отскок мяча к линии аргентинской штрафной, но в удар с левой не вложился!
  • 3'
    Первый угловой в матче заработали аргентинцы, Месси совершил силовую подачу в район ближней штанги, где Зелиньски контролировал ситуацию.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Поляки разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа ЧМ-2022: Польша — Аргентина. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.