• Херардо Мартино
  • 90+7'
    Бахебри врезал Лосано по ногам в центре поля. Это жёлтая.
  • 90+6'
    Всё равно одного гола Мексике хватит, чтобы выйти в плей-офф — при победе со счётом 3:1 она обойдёт Польшу по количеству забитых мячей.
  • 90+5'
    1:2
    ГОЛ! Убегают саудовцы в контратаку, Аль-Давсари обыгрывается с Бахебри, оказывается один на один с Очоа и чётко бьёт низом мимо вратаря в левый угол!
  • 90+4'
    Отскочил мяч к Лосано левее штрафной, но тот поторопился пробить почти без обработки и запустил мяч на трибуны.
  • 90+3'
    Два угловых подряд заработала Мексика, соперник отбился.
  • 90+2'
    Лосано плотно бьёт с этого штрафного по центру — Аль-Оваис с трудом отбивает мяч в падении перед собой, и тут везёт аравийцам, что отскакивает мяч к их игроку, а не к одному из трёх мексиканских футболистов, которые были в центральной части штрафной! В итоге мяч выбит на угловой.
  • 90+1'
    Аль-Амри сбил Фунеса Мори на подступах к штрафной и получил жёлтую.
  • 90'
    Семь минут добавляет главный арбитр.
  • 88'
    Бахебри вышел вместо Аль-Ганама. У аравийцев ещё одна замена есть.
  • 88'
    ГОЛ! Забивает Мексика, но нет — флажок поднимает боковой арбитр. Антуна чуть левее ворот убежал один на один после разрезающей передачи из глубины и чётко реализовал момент, отправив мяч низом мимо голкипера в сетку, но даже отпраздновать мексиканцы не успели.
  • 87'
    А Фунес Мори вышел вместо Эдсона Альвареса. Замен у Мексики не осталось.
  • 86'
    Получил повреждение сам Санчес в этом эпизоде, похоже. Кевин Альварес его заменил.
  • 85'
    Хорхе Санчес фолит в атаке, врезаясь в соперника в штрафной.
  • 84'
    Сообщается, что 84985 болельщиков сегодня на трибунах.
  • 83'
    Попытались футболисты Саудовской Аравии в быструю контратаку убежать, но не добрались до чужой штрафной.
  • 83'
    Лосано не стал бить сам, а покатил мяч налево, на Чавеса, удар которого от линии штрафной приняла на себя защита.
  • 81'
    Маду выставляет руку и роняет набравшего скорость Лосано у самой линии штрафной, справа от её дуги. Это не пенальти, но очень опасный стандарт всё равно!
  • 80'
    Мяч совсем не лёг Аль-Давсари на ногу на подступах к штрафной — на трибуны получился удар.
  • 78'
    Удар Альвареса со средней дистанции пришёлся в соперника.
  • 77'
    А Хименес заменил Мартина.
  • 77'
    Двойная замена у сборной Мексики. Родригес выходит на поле вместо Пинеды.
  • 76'
    Сначала Аль-Ганам в офсайд на правом фланге попал, а через полминуты уже Лосано оказался в положении «вне игры».
  • 74'
    Чавес плотный удар с заработанного Лосано штрафного наносит — Аль-Оваис в прыжке справляется с ударом!
  • 72'
    Мартин чудом третий не забивает! Почти от линии вратарской мощно бьёт он, оказавшись один на один с Аль-Оваисом — чуть выше перекладины!
  • 70'
    В ответной атаке угловой заработали аравийцы, но ничего опасного с него не создали.
  • 69'
    Лосано красиво бьёт в левый угол со средней дистанции, быстро обработав мяч — Аль-Оваис в прыжке отбивает мяч в сторону!
  • 67'
    Да, 11-метрового не будет.
  • 66'
    Мартин врывается слева в штрафную, прикрывает мяч корпусом от Аль-Тамбакти и падает в борьбе с ним. Пожалуй, на пенальти это не тянуло.
  • 64'
    Аргентина тем временем 2:0 у Польши повела. Равное количество очков и голов в лайв-таблице у мексиканцев и поляков теперь, но европейская сборная выше за счёт меньшего количества жёлтых карточек.
  • 62'
    Аль-Обуд вышел на поле вместо Аль-Шехри.
  • 60'
    Аль-Оваис выбивает мяч кулаком после навеса с фланга в штрафную.
  • 58'
    Три угловых подряд выполнила Мексика. Отбиваются саудовцы.
  • 56'
    ГОЛ не засчитан! Лосано врывается в штрафную и отличным ударом отправляется мяч в правый нижний угол — но у Мартина, отдававшего результативную передачу, был маленький офсайд!
  • 54'
    Аль-Ганам плохо подстраивается к мячу в штрафной после пары рикошетов и бьёт головой на трибуны.
  • 52'
    Луис Чавес
    0:2
    ГОЛ! Прекрасно бьёт Чавес с этого штрафного, резким ударом направляя мяч практически в самую правую девятку! Без шансов для вратаря тут.
  • 52'
    Аль-Тамбакти завалил Мартина на поле метрах в 26 от ворот.
  • 50'
    После розыгрыша штрафного чуть не потеряли мяч саудовцы, но на подборе оказался Аль-Тамбакти, навесивший слева к дальней штанге — там Аль-Ганам чуть-чуть не дотянулся до мяча!
  • 49'
    Альварес сбил Аль-Шехри на дальних подступах к штрафной.
  • 47'
    Энри Мартин
    0:1
    ГОЛ! Заработали угловой на левом фланге мексиканцы. Пошёл навес во вратарскую, Монтес там опередил соперника и сделал скидку на Мартина, который буквально с полутора метров вколотил мяч в сетку!
  • 46'
    А у саудовцев Маду заменил Аль-Хассана.
  • 46'
    По одной замене у каждой сборной в перерыве. Антуна вышел вместо Веги у Мексики.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+6'
    Прозвучал свисток на перерыв. У Мексики несколько весьма опасных атак было, да и в целом мексиканцы намного больше времени проводили с мячом и на чужой половине поля. Аравийцы «огрызнулись» на последней минуте тайма, создав свой весьма опасный момент. Тем не менее, голов мы пока не увидели — 0:0 у нас, как и в матча Польша — Аргентина. Ждём продолжения матча, а пока отдохнём немного.
  • 45+6'
    Опасно! Аль-Шехри не удалось прорваться по правому флангу в штрафную, но мяч остался у него. Последовала передача на Аль-Ганама, тот навесил на Аль-Хассана, и Али в падении пробил головой — мяч по дуге немного левее ворот полетел!
  • 45+4'
    Опять Вега во «вне игры» оказался.
  • 45+3'
    Попал мяч в локоть Аль-Хассану недалеко от центра поля, но это было случайное попадание после навеса соперника буквально с метра, и арбитр не стал реагировать.
  • 45+3'
    Вега рано открылся под навес в штрафную, оставили его в офсайде защитники.
  • 45+1'
    Чавес плотно пробил со средней дистанции — Абдул Хамид заблокировал этот удар.
  • 45'
    Шесть минут добавлены к первому тайму. Остановок хватало, плюс вынужденная замена была — по меркам этого ЧМ всё логично.
  • 44'
    Мартин оказался в небольшом офсайде.
  • 42'
    Отбились саудовцы после углового.
  • 41'
    Удар Чавеса со штрафного пришёлся в «стенку». Лосано оказался на подборе, быстро обработал мяч и покатил его на Пинеду, который пробил в касание — немного левее ворот полетел мяч после рикошета!
  • 39'
    Вега слишком сильный навес на Пинеду выполнил — Аль-Оваис спокойно успел выйти из ворот и забрать мяч в руки.
  • 37'
    Вынужденная замена — Шарахили вместо Аль-Булайхи.
  • 36'
    Аль-Булайхи вроде бы привели в порядок, но снова захромал он сейчас.
  • 36'
    Гальярдо пробил из центра штрафной после подачи Веги от угла поля — выше ворот.
  • 35'
    Плотный удар Чавеса с дальней дистанции заблокирован, на угловой мяч улетел.
  • 34'
    Теперь Аль-Хассан попал Чавесу по лицу в центре поля — и тоже получил карточку.
  • 32'
    Аль-Булайхи получил повреждение в борьбе с соперником за мяч, неудачно укатившись за пределы поля.
  • 30'
    У Канно неточная передача на правый фланг на ход Аль-Ганаму получилась.
  • 28'
    Аль-Шехри врезал Морено локтем по шее в центре поля. Это жёлтая.
  • 27'
    Пинеда! Лосано навесил справа к дальнему углу вратарской, Орбелин хотел пробить головой в падении, играя на опережение Аль-Ганама, но вместо головы мяч ему в спину попал, от которой отскочил к тому же Аль-Ганаму!
  • 25'
    Опасно! Пинеда оказывается на подборе мяча в центре штрафной и резко бьёт в левый угол, под штангу — Аль-Оваис реагирует и ловит мяч в прыжке!
  • 23'
    Чавес плотно пробил низом из-за пределов штрафной, метров с 20 — прямо в руки Аль-Оваису получилось.
  • 21'
    Неудачно выбивают мяч из своей штрафной аравийцы. Пинеда опасно навешивает к воротам после этого, но тут голкипер начеку.
  • 19'
    Пинеда разрезающей передачей в штрафную пытался найти Вегу, однако мяч был перехвачен защитой.
  • 17'
    Потребовалась медицинская помощь Аль-Тамбакти, но быстро привели его в порядок.
  • 16'
    Эдсон Альварес сбил Аль-Тамбакти в грубом подкате и получил «горчичник».
  • 14'
    Абдул Хамид заработал стандарт на подступах к штрафной. Канно резко пробил с этого штрафного, мяч полетел над перекладиной!
  • 12'
    Выполнил Санчес навес с правого фланга в штрафную, Лосано пробил в касание с острого угла, но в цель не попал.
  • 11'
    Хорхе Санчес оказался в офсайде на правом фланге.
  • 10'
    Канно вошёл справа в штрафную и нанёс резкий удар — выше ворот.
  • 8'
    Гальярдо навесил слева в штрафную, где Аль-Оваис не смог удержать мяч, играя на выходе, но и Веге не удалось подстроиться под удар.
  • 7'
    Оказали помощь Салему, продолжает он игру.
  • 6'
    Аль-Давсари неудачно приземлился после верховой борьбы на фланге. Врачи на поле.
  • 5'
    Вега убегает один на один с Аль-Оваисом по центру и резко бьёт низом, однако попадает прямо в голкипера!
  • 4'
    Удар Аль-Шехри с дальней дистанции пришёлся в створ, но опасности для Очоа не таил — тот спокойно поймал мяч.
  • 3'
    Луис Чавес плотно пробил низом из-за пределов штрафной — правее ворот полетел мяч.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа ЧМ-2022: Саудовская Аравия — Мексика. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.