Оливье Жиру

• Джалель Кадри
  • Дидье Дешам
  • 90+9'
    Не расходимся! ВАР бригада пригласила главного арбитра к монитору! И на какой предмет? На офсайд Гризманна?
  • 90+8'
    1:1
    ГОЛ! Спаслась сборная Франции! Последовала очередная подача в штрафную, Тальби выиграл верх, но отскок получился на ногу Гризманну — и Антуан мощным ударом через рикошет отправил мяч в сетку ворот!
  • 90+7'
    Справляются тунисцы с кроссами в штрафную. Под свист болельщиков проходит владение мячом французами.
  • 90+6'
    Кечрида организовал одиночный рейд в атаку, но подскользнулся на подходе к чужой штрафной и мяч потерял.
  • 90+5'
    Мбаппе совершил мягкий заброс на дальнюю штангу, но там никого не оказалось. Дамен проводил мяч за лицевую.
  • 90+3'
    Мбаппе загубил штрафной удар, направив мяч в стенку! Продолжается затяжная атака сборной Франции!
  • 90+2'
    Сфолили на Мбаппе в метре от штрафной сборной Туниса! Опаснейший стандарт! Исполнителей у французов хватает.
  • 90+1'
    Восемь минут добавлено ко времени второго тайма!
  • 90'
    Гризманн аккуратно покатил мяч на радиус штрафной, откуда Коло Муани опасно пробил с ходу — в метре от штанги!
  • 89'
    Мбаппе прокинул мяч в лицевую, легко обыграл защитника и мощно пробил под острым углом — Дамен отразил мяч в сторону!
  • 87'
    Бесперспективно выглядит перепас французов, а у Мбаппе пока нет свободных зон для рывков.
  • 85'
    Всё, ближе тунисцы к сенсационной победе, которая, кстати, пока не гарантирует африканской сборной выход в плей-офф! Австралийцы в параллельном матче обыгрывают датчан со счётом 1:0.
  • 83'
    Али Абди
    Слимане неспешно покинул поле. Абди вышел укрепить оборону сборной Туниса.
  • 82'
    И ещё один корнер заработали французы, последствием которого стал удар Дембеле с зоны подбора — Дамен среагировал!
  • 81'
    Два угловых подряд разыграла французская сборная, но с подачами Гризманна от флажка тунисцы справились.
  • 79'
    Гендузи покинул поле. Дембеле вошёл в игру.
  • 78'
    Отказался Тунис от высокого прессинга, создав в обороне ещё большую плотность.
  • 76'
    Начался затяжной французский перепас на чужой половине, но пока без обострения.
  • 74'
    Шаалели заменил Бена Ромдане.
  • 73'
    Фофана заменён. Гризманн вышел на поле.
  • 71'
    Ромдане получил мяч на входе в чужую штрафную, но прострелу к воротам помешал французский защитник.
  • 70'
    Свой седьмой угловой разыграла сборная Туниса, но этот стандарт не добавил остроты у ворот Манданда.
  • 69'
    Тунисцы не собираются прижиматься к своим воротам, активно прессингуя соперника.
  • 67'
    Жебали пострадал после игры Тчуамени в подкате. Обошлось без серьёзного повреждения.
  • 65'
    Наверняка прибавится работы у обороны Туниса, но пока Франция контролирует мяч в центре поля.
  • 63'
    Мбаппе вошёл в игру. Коман заменён.
  • 63'
    Рабьо появился на поле, заменив Верету.
  • 63'
    Тройную замену подготовил Дидье Дешам! Салиба вместо Варана — первая из них.
  • 62'
    Дисаси жёстко встретил Ромдане! Повреждение есть у полузащитника сборной Туниса. Врачи появились на поле.
  • 60'
    Жебали вместо Хазри — замена, которая готовилась ещё до забитого мяча.
  • 58'
    Вахби Хазри
    1:0
    ГОЛ! Наказали тунисцы соперника за их пассивную игру! Пошла атака после отбора в центре поля, Хазри подхватил мяч, добежал до радиуса штрафной и низом аккуратно пробил в угол ворот!
  • 56'
    Французы попробовали разогнать атаку по центру, но один неточный пас на подступах к штрафной перечеркнул все планы.
  • 54'
    На старте второго тайма наблюдаем больше игры на половине сборной Франции.
  • 52'
    Широкую стеночку разыграли тунисцы, далее Лайдуни продавил Фофана и пробил от края штрафной — выше цели!
  • 50'
    Здорово тунисцы вышли из-под прессинга, организовали быструю атаку, но прострелу в штрафную не хватило острого завершения!
  • 48'
    Падение Хазри случилось в штрафной сборной Франции, но главный арбитр сразу показал, что надо подниматься! Тчуамени в отборе дотянулся до мяча!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм! Никаких замен.
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Французы больше владели мячом, но атаки Туниса выглядели опаснее. Африканцы активно шли на ворота Манданда и нанесли два удара в створ. А у Франции впереди совсем ничего не получалось.
  • 45+2'
    Хазри открылся перед штрафной, продвинулся вперёд и пробил! Мяч пролетел над перекладиной.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Тунис после перехвата организовал контратаку! Хазри получил пас на ход, дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот — Дисаси выбил мяч в сторону. Но с небольшим опозданием арбитр зафиксировал офсайд у Вахби.
  • 41'
    Хазри прорвался по правому флангу, но Конате поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.
  • 39'
    Французы перешли в позиционную атаку, но всё закончилось неточной подачей Камавинга в штрафную.
  • 37'
    Слишком пассивно действуют французы. Нет вариантов для развития атаки впереди.
  • 35'
    Хазри сыграл на подборе возле штрафной и плотно пробил по воротам! Манданда сложился и кулаками отразил мяч в сторону.
  • 34'
    Кечрида с левого края вырезал подачу на дальнюю штангу! Камавинга подставил голову, помешав Гандри замкнуть.
  • 32'
    Два угловых подряд для Туниса. Но вновь французы отбились без особых проблем.
  • 30'
    Лайдуни развернулся на фланге и навесил в штрафную! Слимане оторвался от опекуна и пробил головой — мяч прилетел в руки Манданда.
  • 28'
    Кечрида шипами влетел в голеностоп Камавинга и получил жёлтую карточку.
  • 26'
    Франция чуть больше владеет мячом — 40% на 37%. А по ударам равенство — 1:1 (в створ — 0:0).
  • 25'
    Быстрый переход из обороны в атаку от Франции! Фофана прорвался по центру и сделал пас в штрафную, Коман пробил в касание, но не попал в створ.
  • 24'
    Длинный заброс по правому флангу! Кечрида подхватил мяч и попытался войти в штрафную, но Конате не дал себя обыграть один в один.
  • 22'
    Хазри на подступах к штрафной не смог пройти Камавинга, а затем пошёл в борьбу и сбил француза.
  • 20'
    Пока у французов совсем ничего не получается в атаке. Даже толком пройти центр поля не удаётся.
  • 18'
    Камавинга рванул в контратаке по левому флангу, но Кешрида здорово отработал и выбил мяч у француза.
  • 16'
    Лайдуни эффектно прокинул мяч между ног Камавинга, а француз сбил соперника, помешав Тунису организовать контратаку.
  • 15'
    Штрафной для Туниса на правом фланге. Малул вырезал подачу прямо в руки Манданда.
  • 13'
    Хазри с правого края вошёл в штрафную, прокинул себе мяч на ход и упал в борьбе с Конате. Но арбитр показал, что нужно подниматься. Слишком картинно падал форвард Туниса.
  • 12'
    Хазри с углового попытался закрутить мяч в ворота! Получилось высоковато.
  • 10'
    Тунис держит мяч и активно идёт вперёд на первых минутах. Хорошее движение у команды Джалеля Кадри.
  • 8'
    Не засчитали гол Туниса! Хазри с левого фланга навесил со штрафного — Гандри набежал, опередил Варана и переправил мяч в сетку ворот! Но арбитр сразу показал, что был офсайд. ВАР проверил момент и подтвердил решение.
  • 7'
    Французы под свист трибун катают мяч в центре поля. Нет продвижения вперёд у европейцев.
  • 5'
    Малул с углового навесил во вратарскую! Варан выиграл борьбу и выбил мяч далеко в сторону.
  • 4'
    Хазри столкнулся с Камавинга и захромал. Нужна помощь медиков форварду сборной Туниса.
  • 2'
    Манданда вышел из ворот и уверенно забрал мяч после заброса из глубины.
  • 1'
    Матч начался! Тунис разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа ЧМ-2022: Тунис — Франция. Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.