• Фернанду Сантуш
  • 90+6'
    Матч окончен! Сборная Южной Кореи обыграла Португалию — 2:1.
  • 90+4'
    Португальцы держат мяч на чужой половине поля, но азиаты активно прессингуют соперника.
  • 90+3'
    Чхо Ю Мин
    Ю Мин вышел вместо Кю Суна.
  • 90+2'
    Хван Хи Чан
    Хи Чан за снятую футболку получил карточку.
  • 90+1'
    Хван Хи Чан
    2:1
    ГОЛ! Корейцы справились с угловым и убежали в контратаку! Хын Мин протащил мяч через полполя и сделал проникающий пас в штрафную, Хи Чан набежал и послал мяч мимо Кошты!
  • 90'
    Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Орта с углового навесил во вратарскую! Пепе поборолся и сделал скидку дальше, но корейцы перехватили мяч.
  • 86'
    Хын Мин с углового навесил в центр штрафной! Португальцы выиграли борьбу и вынесли мяч.
  • 84'
    Корейцы чуть больше владеют мячом в концовке, но нет моментов у ворот Кошты.
  • 82'
    Вильям Карвалью и Бернарду Силва появились на поле вместо Жоау Мариу и Витиньи.
  • 81'
    И двойная замена у Португалии.
  • 81'
    Хван Ый Чо
    Чун Хо и Ый Чо вышли вместо Кан Ина и Юнь Квона.
  • 81'
    Сон Чун Хо
    Двойная замена у Южной Кореи.
  • 79'
    Юнь Квону сбили дыхание — кореец лежит на газоне и не может подняться. Пауза возникла.
  • 77'
    Андре Силва с правого края влетел в штрафную и обыграл двух соперников, но затем далековато отпустил мяч.
  • 75'
    Португальцы больше владеют мячом — 54% на 32%. А по ударам впереди корейцы — 12:10 (в створ — 5:5).
  • 73'
    Корейцы заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Ли Кан Ин перебросил в стенку, но мяч улетел выше перекладины.
  • 71'
    Контратакой ответили португальцы! Леау приложился с дистанции, но не попал по воротам.
  • 69'
    Заброс в штрафную португальцев — Хын Мин положил корпус и пробил в защитника. Корейцы пытались доказать, что была игра рукой, но на повторе видно, что мяч попал в спину.
  • 67'
    Хын Мин открылся перед штрафной, качнул защитника и пробил по воротам! Кошта уверенно забрал мяч.
  • 66'
    Хван Хи Чан
    Хи Чан вышел вместо Джэ Сона.
  • 65'
    Пальинья заменил Нунеса.
  • 65'
    Рафаэл Леау
    Леау вступил в игру вместо Невеша.
  • 65'
    Андре Силва
    Андре Силва вышел вместо Роналду.
  • 64'
    У португальцев готовится тройная замена. Самое время, чтобы освежить игру.
  • 62'
    Витинья рванул в свободную зону и мягко навесил в штрафную! Роналду не дотянулся до мяча.
  • 60'
    Хын Мин на скорости дошёл до штрафной и обыграл Пепе, но затем картинно упал на газон. Арбитр показал, что нужно подниматься.
  • 58'
    Позиционная атака португальцев. Орта вырезал подачу с фланга, но партнёры не успели к мячу.
  • 56'
    Канселу забежал по флангу и набросил на дальнюю штангу! Нунес выпрыгнул, но не дотянулся до мяча.
  • 54'
    Контратака корейцев! Хын Мин влетел в штрафную, но Силва накрыл удар соперника.
  • 52'
    Заброс в штрафную корейцев! Роналду поборолся и с разворота пробил во вратаря.
  • 50'
    Канселу подключился к атаке по флангу, но корейцы накрыли его прострел в штрафную.
  • 48'
    Роналду откликнулся на длинный заброс, но арбитр зафиксировал офсайд.
  • 46'
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Первый тайм прошёл в равной борьбе. Орта вывел португальцев вперёд, а Юнь Квон сравнял счёт. Европейцы активно провели концовку, но не реализовали свои моменты.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Орта открылся в штрафной, развернулся и пробил по воротам! Сон Кю намертво забрал мяч.
  • 42'
    Витинья сыграл на подборе возле штрафной и пробил по воротам — Сон Кю среагировал! Роналду сложился и попытался головой добить мяч в ворота, но не попал в створ.
  • 40'
    Хын Мин открылся перед штрафной, обыграл защитника и пробил низом! Кошта в падении забрал мяч.
  • 38'
    Дало не сумел обработать мяч после длинной передачи, а затем пошёл в борьбу и сбил корейца.
  • 36'
    Корейцы справились с подачей Жоау Мариу с углового. Витинья сыграл на подборе и пробил по воротам — Сон Кю забрал мяч.
  • 34'
    Дало откликнулся на длинный заброс, обработал мяч перед штрафной и пробил в угол! Сон Кю перевёл на угловой.
  • 32'
    И ещё один заброс в штрафную корейцев! Сон Кю вовремя выскочил из ворот, опередив Роналду.
  • 30'
    Роналду получил пас на ход, выскочил один на один и пробил в дальний угол — Сон Кю отразил мяч! И чуть позже прозвучал свисток — офсайд был у португальца.
  • 27'
    1:1
    ГОЛ! Прошла подача с углового, мяч после рикошета отскочил во вратарскую, а Юнь Квон подстроился и послал мяч в нижний угол ворот!
  • 25'
    По владению мячом равенство, а по ударам небольшое преимущество у азиатов — 2:1 (в створ — 1:1).
  • 23'
    Дало поддержал атаку по правому флангу, но слишком сильно навесил в штрафную — Роналду не дотянулся.
  • 21'
    Хын Мин прорвался по левому флангу, но полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.
  • 19'
    Ин Бём сделал слишком сильный забром по флангу — Хын Мин не успел к мячу.
  • 17'
    Не засчитали гол корейцев! Кю Сун пробил головой после навеса Хын Мина — Кошта в падении отразил мяч, а Чжин Су забил из офсайда!
  • 15'
    Хын Мин с левого края вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил! Португальцы накрыли.
  • 13'
    Португальцы неспешно перекатывают мяч на своей половине поля. Темп не очень высокий.
  • 11'
    Ин Бём из глубины сделал длинный заброс к чужой штрафной! Витинья прочитал и перехватил мяч.
  • 9'
    Ли Кан Ин сделал скидку во вратарскую! Кошта выскочил из ворот и спокойно забрал мяч.
  • 7'
    У азиатов пока совсем не держится мяч — многовато потерь.
  • 5'
    0:1
    ГОЛ! Пепе со своей половины поля сделал заброс по правому флангу! Дало дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, а Орта в касание переправил мяч в дальний угол ворот!
  • 3'
    Довольно спокойный темп на первых минутах. Португальцы катают мяч на своей половине поля.
  • 1'
    Матч начался! Южнокорейцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа ЧМ-2022: Южная Корея — Португалия. Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.