• Люк Ричардсон
  • Питер Лавиолетт
  • 60'
    3:7
    ГОЛ! Хэтэуэй прокатился за воротами и сделал скидку на синюю линию, а Орлов мощнейшим броском вонзил шайбу в ближнюю девятку! Мразек не успел среагировать!
  • 59'
    Макс Доми
    3:6
    ГОЛ! Кейн от борта сделал пас в центр. Доми продвинулся вперёд, бросил низом, а затем сам же добил шайбу с пятака!
  • 57'
    «Блэкхоукс» выкатились два в два! Рис Джонсон прострелил на пятак, но Лафферти помешали замкнуть с близкого расстояния.
  • 56'
    Митчелл от синей линии зарядил в верхний угол — Линдгрен ловушкой среагировал! И тут же вернулся пятый полевой у «Вашингтона».
  • 55'
    Линдгрен справился с дальним броском Кейна. Шири подобрал отскок и выбросил шайбу в сторону.
  • 54'
    Удаление у «Вашингтона». Карлсон высоко задрал клюшку и ударил Доми по лицу.
  • 54'
    Овечкин получил пас на ход, вошёл в зону и щёлкнул по воротам! Мразек отразил шайбу в сторону.
  • 52'
    Курашев по флангу рванул в свободную зону и с кистей бросил по воротам! Линдгрен блином среагировал.
  • 51'
    Кейн ушёл за ворота, развернулся и прострелил в центр — партнёры не добрались до шайбы.
  • 49'
    2:6
    ГОЛ! Манта на скорости влетел в зону, легко ушёл от Джонса, сместился на левый край и бросил в дальний угол! Мразек не успел среагировать.
  • 48'
    И ещё быстрая атака «Вашингтона»! Дауд с близкого расстояния послал шайбу выше перекладины.
  • 47'
    2:5
    ГОЛ! 800-я шайба Овечкина! Манта поборолся у лицевого борта и прострелил на пятак, но Кузнецов не смог переиграть Мразека в ближнем бою! Энтони подобрал отскок и сделал пас Овечкину, который поразил пустой угол ворот!
  • 46'
    Протас от борта сместился к центру и бросил в верхний угол! Мразек плечом отразил шайбу.
  • 45'
    Момент у «Чикаго»! Тэйвз мягко набросил на пятак, Курашев опередил защитника и бросил в упор — Линдгрен остановил шайбу!
  • 44'
    Карлсон получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам! Мразек отразил шайбу в сторону.
  • 43'
    Обе-Кюбель на скорости ворвался в зону и ушёл от Джонса, но слишком сблизился с Мразеком и не сумел бросить по воротам.
  • 42'
    «Блэкхоукс» сразу пошли в атаку! Кейн на пятаке подставил клюшку под наброс партнёра, но шайба ушла в сторону.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 4:2 в пользу «Вашингтона» после 40 минут. Во втором периоде «Блэкхоукс» больше владели шайбой и много атаковали, но постоянно натыкались на контратаки «Вашингтона». У гостей отличились ван Римсдайк и Дауд, а хозяева ответили шайбой Тэйвза.
  • 39'
    Кузнецов на скорости прорвался по флангу и бросил с кистей! Шайба после рикошета улетела в заградительно стекло.
  • 38'
    Ник Дауд
    2:4
    ГОЛ! Обе-Кюбель сделал пас по центру, Хэтэуэй вылез на ворота, но не сумел переиграть Мразека! Гарнет тут же включился в борьбу и сделал перевод на Дауда, который с близкого расстояния поразил ворота «Чикаго»!
  • 37'
    «Чикаго» уже впереди по броскам в створ — 24:20. Хозяева много атакуют во втором периоде, но подводит реализация.
  • 36'
    Курашев в контратаке влетел в зону, убрал под неудобную и бросил! Шайба улетела мимо створа.
  • 35'
    «Кэпиталз» провели атаку правым флангом, Кузнецов с кистей послал шайбу выше перекладины.
  • 33'
    Ван Римсдайк подключился к атаке и набросил на ворота! Линдгрен щитками отразил шайбу в сторону.
  • 32'
    2:3
    ГОЛ! Рэддиш с центра зоны зарядил низом, Тэйвз поборолся на пятаке и бросил, а шайба от клюшки Орлова влетела в сетку!
  • 31'
    Удаление у «Вашингтона». Обе-Кюбель врезался в Мразека и получил малый штраф за атаку вратаря.
  • 30'
    Контратака «Вашингтона»! Манта получил пас на ход и выкатился на ворота, но не сумел переиграть Мразека в ближнем бою!
  • 29'
    Кейн прорвался по флангу и с кистей резко бросил в ближний угол! Линдгрен щитком зацепил шайбу.
  • 28'
    «Блэкхоукс» заперли соперника в зоне. Линдгрен справился с серией дальних бросков!
  • 27'
    Тэйвз продавил защитника и бросил в дальний угол! Шайба ушла мимо створа.
  • 26'
    Быстрая атака прошла у «Вашингтона»! Шири с кистей бросил по воротам — Мразек спас.
  • 25'
    1:3
    ГОЛ! Строум поставил корпус, выкатился с левого фланга и прострелил на дальнюю штангу! Овечкин не стал бросать, а сделал пас на ван Римсдайка, который поразил пустой угол ворот!
  • 23'
    Выстояли «Кэпиталз» в меньшинстве. Кузнецов вернулся на лёд.
  • 23'
    Опасно! Джонсон с левого края щёлкнул в ближний угол — Линдгрен переместился и в эффектном броске спас команду!
  • 22'
    Момент у «Чикаго»! Тэйвз вылез на пятак и подставил клюшку под наброс партнёра — Линдгрен клюшкой зацепил шайбу!
  • 21'
    Удаление у «Вашингтона». Кузнецов прихватил соперника в средней зоне и получил малый штраф.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Вашингтона» после 20 минут. «Кэпиталз» активно начали и повели благодаря дублю Овечкина. Александр сегодня забросил 798-ю и 799-ю шайбу в НХЛ. «Чикаго» ближе к перерыву отыграл один гол усилиями Джонсона.
  • 20'
    1:2
    ГОЛ! Маккейб от борта сделал пас в центр, Джонсон получил шайбу на пятаке, развернулся и бросил под перекладину! И повезло «Чикаго», что Линдгрен в борьбе на пятаке столкнулся с Ирвином.
  • 18'
    Хозяева провели быструю атаку левым флангом, но Лафферти поторопился и залез в офсайд.
  • 17'
    «Кэпиталз» в контратаке выкатились два в два! Обе-Кюбель влетел в зону и прострелил на дальнюю штангу, но партнёр не добрался до шайбы.
  • 16'
    Кейн на паузе сместился на левый край и бросил из-под защитника! Линдгрен ловушкой зацепил шайбу.
  • 15'
    Хозяева ответили быстрой атакой. Кейн с правого края бросил низом в дальний угол — Линдгрен щитком среагировал.
  • 14'
    «Вашингтон» много владеет шайбой. И по броскам в створ «Кэпиталз» уверенно впереди — 10:4.
  • 13'
    Затяжная атака «Вашингтона». Ван Римсдайк получил пас на синей линии и бросил низом — шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 11'
    Кейн на скорости ворвался в зону, сместился на правый край и прострелил на пятак! Партнёры не смогли замкнуть.
  • 10'
    Ответ «Чикаго»! Доми с левого края вылез на ворота и бросил в ближний угол — Линдгрен среагировал!
  • 9'
    0:2
    ГОЛ! Дубль Овечкина! Милано с правого края прострелил в центр, Шири подхватил шайбу и бросил низом, а Овечкин здорово поборолся и добил с пятака!
  • 8'
    Строум от борта сделал перевод в центр, Оши мощно бросил в касание — шайба улетела мимо створа!
  • 7'
    Удаление у «Чикаго». Лафферти за подножку получил малый штраф.
  • 6'
    Быструю атаку организовали «Кэпиталз». Обе-Кюбель развернулся на фланге и бросил с острого угла — Мразек отразил шайбу в сторону.
  • 5'
    Карлсон подхватил шайбу на синей линии и щёлкнул по воротам! Мразек всё контролировал.
  • 4'
    Кузнецов ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак, но партнёры не успели к шайбе.
  • 3'
    Манта выбрался на свободное пространство и с кистей бросил по воротам! Мразек остановил шайбу.
  • 2'
    И ещё шанс у «Вашингтона»! Обе-Кюбель получил пас на ход и по центру вылез на ворота, но не сумел переиграть Мразека.
  • 1'
    0:1
    ГОЛ! «Столичные» выиграли вбрасывание в чужой зоне. Карлсон от борта набросил на пятак, Овечкин здорово поборолся, развернулся и послал шайбу в нижний угол ворот! 798-й гол Александра!
  • 1'
    Матч начался! «Вашингтон» выиграл стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Петр Мразек — Чарли Линдгрен.
  • 0'
    Шайбы в пустые ворота – важная часть сумасшедшей голевой статистики Овечкина. Это заслуженный бонус для россиянина, который пока никак не уменьшает величие Ови, выраженное в цифрах.
  • 0'
    Владелец «Вашингтона» рассказал, какое обещание с него взял Овечкин, и изложил мысли Уэйна о возможном побитии его рекорда.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Чикаго Блэкхоукс» — «Вашингтон Кэпиталз». Начало встречи запланировано на 05:00 по московскому времени.