Дмитрий Рашевский

• Сергей Викторович Фёдоров
  • Алексей Николаевич Кудашов
  • 60'
    Прозвучала финальная сирена! В матче памяти Всеволода Боброва «Динамо» обыграло ЦСКА — 2:1!
  • 60'
    Сменился Шарыченков на шестого полевого игрока!
  • 59'
    Поспешили армейцы со входом в зону атаки — положение «вне игры» зафиксировано.
  • 58'
    Михайлов подхватил шайбу в средней зоне, пересёк синюю линию и бросил в ближний угол ворот — Шарыченков среагировал на угрозу!
  • 57'
    Григоренко с лёта бросал с пятака, но слишком высоко поднял клюшку! Судья остановил игру.
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка третьего периода! Пока без голов обходится этот игровой отрезок.
  • 55'
    В контратаку «два в два» убежали динамовцы, но Ефремов не принял передачу от партнёра — шайба перепрыгнула крюк клюшки!
  • 54'
    Пошли моменты у ворот Коновалова! Соркин с неудобной руки не смог поднять шайбу над щитком голкипера «Динамо»!
  • 53'
    Коновалов не рассчитал выход за ворота, но повезло голкиперу, что некому оказалось замкнуть прострел Окулова на динамовский пятак!
  • 52'
    Муранов спрятал свой бросок за защитника, но шайба полетела выше армейских ворот!
  • 51'
    Классон прокатился вдоль синей линии и бросил с кистей — Коновалов уверенно забрал шайбу в ловушку.
  • 50'
    Рашевский классно скинул шайбу на правый круг вбрасывания, откуда Кодола щёлкнул с ходу — Шарыченков начеку!
  • 49'
    Редкая вылазка «Динамо» в атаку завершилась плотным броском — Лилья потревожил Шарыченкова.
  • 48'
    С заметным игровым преимуществом ЦСКА проходит третий период.
  • 47'
    Нестеров броском из средней зоны проверил Коновалова! Голкипер «Динамо» предпочёл прижать шайбу к груди.
  • 46'
    Соркин бросал с ходу в направлении ближнего угла ворот, но Коновалов контролировал ситуацию.
  • 45'
    Карнаухов в силовой манере выехал на пятак и бросил с неудобной руки — Коновалов на месте!
  • 44'
    «Динамо» не удалось аккуратно выбросить шайбу из своей зоны — получился проброс.
  • 42'
    Справился Коновалов с двумя дальними бросками. ЦСКА наращивает давление на ворота «Динамо».
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! В стартовую пятиминутку второго периода команды обменялись заброшенными шайбами, но больше вратарей пробить не удалось. Лилья и Плотников — авторы голов в этот игровой отрезок, 1:2! Вся борьба ещё впереди!
  • 39'
    Миронов с ходу зарядил из правого круга вбрасывания — Шарыченков шикарно сыграл на перемещении, отразив шайбу!
  • 38'
    «Динамо» ставит игру на паузу после затяжного отрезка без пауз. Пробросились бело-голубые.
  • 37'
    Мамин левым краем затащил шайбу в зону атаки и прострелил через пятак, но Григоренко не удалось подстроиться под бросок.
  • 36'
    Буруянов совершил рейд к воротам ЦСКА, но резкий бросок не стал голевым — Шарыченков успел закрыть домик!
  • 35'
    Лилья едва не довёл шайбу до Скоренова, который находился напротив пустого угла ворот ЦСКА!
  • 34'
    Выстояли динамовцы в меньшинстве. Прилично армейцы побросали, но Коновалов справился с нагрузкой.
  • 33'
    Сергеев завершил долгий розыгрыш броском от синей линии — Коновалов прижал шайбу под щитками!
  • 32'
    Первое удаление в составе «Динамо»! Бойков наказан малым штрафом за блокировку. Посмотрим на большинство ЦСКА!
  • 31'
    Немного игры без ворот. Шайба ходит из борьбы в борьбу, застревая у бортов.
  • 29'
    Соркин здорово открылся у динамовских ворот, но у Брюквина не получилась передача от лицевого борта.
  • 28'
    ЦСКА долгую смену провёл в обороне, но «Динамо», использовав наложение звеньев, не дожал соперника.
  • 27'
    Бойков от правого борта рванул на пятак и с неудобной руки нанёс бросок — Шарыченков закрыл ближний угол армейских ворот!
  • 26'
    Кодола в атаке с ходу получил шанс на бросок из центра зоны, но запустил шайбу выше ворот ЦСКА!
  • 25'
    Армейцы быстро отыграли одну шайбу, помешав динамовцам свыкнуться с комфортным преимуществом. Смотрим дальше!
  • 24'
    1:2
    ГОЛ! После дальнего броска Нестерова шайба отскочила на клюшку Плотникова, который уже добивал с пятака при отыгранном вратаре!
  • 24'
    Якоб Лилья
    0:2
    ГОЛ! Миронов закрыл синюю линию и выполнил наброс к воротам, а шайба через рикошет залетела в цель — Лилья на пятаке совершил подправление!
  • 23'
    Новиков по центру проскочил к воротам ЦСКА, но бросок с пятака получился в грудь голкипера!
  • 22'
    Укатили армейцы в контратаку «два в одного», Окулов прострелил на дальнюю штангу, Плотников замкнул в касание, но шайба попала в закругление ворот!
  • 21'
    Продолжим! Второй период вашему вниманию.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! «Динамо» быстрее вошло в игру, сумев реализовать большинство уже в дебюте — Александр Скоренов отличился. В дальнейшем динамовцы ещё дважды поиграли в одного лишнего, но армейцы выстояли в меньшинстве. Первый период остаётся за бело-голубыми, 0:1!
  • 19'
    Очередной армейский проброс определил судья. Прибавилось остановок в концовке периода.
  • 18'
    Справился Шарыченков с броском Бойкова от синей линии — своевременно голкипер ЦСКА положил щитки на лёд.
  • 17'
    Пробросились армейцы, отбившись от позиционной динамовской атаки.
  • 16'
    В последние минуты команды обмениваются быстрыми атаками с ходу, заставляя вратарей вступать в игру.
  • 15'
    Панкратов создал момент у ворот «Динамо», но Коновалов не пустил шайбу себе за спину!
  • 14'
    Отбились армейцы в меньшинстве, хотя Миронов был очень близок к заброшенной шайбе.
  • 13'
    Менелл теперь мощно зарядил от синей линии, но Лилья, находясь перед воротами, не смог увернуться от шайбы.
  • 12'
    Миронов исполнил хлёсткий бросок от синей линии — шайба от щитка голкипера ЦСКА угодила в перекладину!
  • 11'
    Плотников удалён на две минуты за подножку. Третий армейский штраф подряд!
  • 10'
    Соркин из-за ворот «Динамо» резко вырулил на пятак, но протолкнуть шайбу под щитками Коновалова не удалось!
  • 9'
    В этом большинстве динамовцы не смогли отличиться. Надёжно армейцы отработали в обороне.
  • 8'
    Миронов совершил наброс от синей линии, но борьбу на пятаке прервал Шарыченков, прижавший шайбу ловушкой.
  • 7'
    Карнаухов наказан двухминутным штрафом за задержку соперника. Второе большинство для «Динамо»!
  • 6'
    У ЦСКА пока плохо держится шайба в зоне соперника. «Динамо» меньше ошибается в передачах.
  • 5'
    1:7 — заметное игровое преимущество «Динамо» по броскам в створ. Старт матча остаётся за бело-голубыми.
  • 4'
    Никонов после перехвата бросил с ползоны — Шарыченков среагировал! Потапов успел на добивание, но шайба попала в каркас армейских ворот!
  • 3'
    0:1
    ГОЛ! Мартынов совершил прострел от вершины левого круга вбрасывания, а Скоренов с пятака подправил шайбу в ворота! Реализовано большинство!
  • 2'
    Ярош наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. «Динамо» получает большинство.
  • 2'
    ЦСКА провёл затяжную атаку, но на позицию для хорошего броска выбраться армейцам не удалось.
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Александр Шарыченков против Ильи Коновалова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
    Белорус Александр Скоренов рассказал о сенсационном дебюте в КХЛ и объяснил, ради чего сейчас ездить в национальную команду.
  • 0'
    Перед дедлайном в лиге становится всё жарче.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Динамо» (Москва). Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.