А Канос появляется вместо Мбемо.
  • 87'
    Годдос выходит на поле вместо Янельта.
  • 85'
    Пытается Конате убедить арбитра, что фолил на нём Мбемо — но нет, всё было чисто.
  • 84'
    3:1
    ГОЛ! Кейта теряет мяч в атаке, и Нёргор отличным навесом отправляет в забег Мбемо. Конате вроде бы борется с ним, но неожиданно падает, когда оба просто вели борьбу за мяч. В итоге Мбемо оказывается один на один с Алисоном с отличным ударом с близкой дистанции отправляет мяч в сетку!
  • 83'
    Окслейд-Чемберлен отправляется отдыхать, уступая место на поле Джонсу.
  • 76'
    Салах прострелил справа в центр штрафной, Кейта отправил мяч правее, а там Александер-Арнольд не подстроился под удар.
  • 74'
    А Льюис-Поттер заменил Висса.
  • 74'
    Двойная замена у хозяев поля. Да Силва выходит вместо Йенсена.
  • 73'
    Нуньес начал спорить с арбитром и в итоге получил карточку.
  • 72'
    Робертсон заработал угловой и сам навесил с него — Нуньес сфолил в борьбе с Расмуссеном.
  • 70'
    Салах классную передачу к штрафной выполнил, найдя Нуньеса — а вот Дарвин, войдя в штрафную, очень неудачно пробил низом, направив мяч низом в сторону углового флажка.
  • 69'
    Робертсон пытался вырезать передачу в штрафную, но мяч был перехвачен.
  • 67'
    «Брентфорд» снова легко справляется с угловым мерсисайдцев.
  • 65'
    Янельт на левом фланге в борьбе с соперником подыграл себе рукой.
  • 63'
    Трент неудачно навесил из глубины поля к штрафной, где Салаху не удалось зацепиться за этот мяч.
  • 61'
    Защита «Брентфорда» спокойно выбивает мяч после навеса Александер-Арнольда от угла поля.
  • 60'
    Тьяго Алькантара оказался на перехвате после прерванной передачи Трента и резко пробил по воротам — рикошет, угловой.
  • 58'
    Йёргенсен принял мяч за спинами всех защитников, оказавшись при этом в офсайде.
  • 57'
    Тьяго Алькантара сбил Висса, не дав ему убежать в контратаку после потери Фабиньо мяча.
  • 55'
    Фабиньо на скорости прошёл по правому флангу и резко пробил из-за пределов штрафной в нижний левый угол — Райа в прыжке отразил удар!
  • 54'
    Подача Расмуссена в штрафную привела к угловому. Скидка Ми вдоль ворот после навеса оказалась безадресной.
  • 52'
    Трент обработал мяч после передачи Салаха и навесил справа в штрафную — Райа уверенно сыграл на выходе.
  • 50'
    2:1
    ГОЛ! Александер-Арнольд здорово навесил справа в центр штрафной, где Окслейд-Чемберлен выиграл позицию и головой с близкого расстояния отправил мяч в левый угол ворот!
  • 49'
    Нет, не засчитан гол! Проверил VAR этот эпизод — небольшой офсайд был у Дарвина!
  • 48'
    ГОЛ! Нуньес-таки забивает, впервые после паузы на ЧМ реализовав свой момент после множества упущенных шансов! Алькантара получил мяч от Фабиньо и навесил справа на ход Нуньесу. Тот ворвался в штрафную и отличным ударом послал мяч в сетку мимо голкипера!
  • 46'
    А Робертсон заменил Цимикаса.
  • 46'
    Жоэль Матип
    Матип — вместо ван Дейка.
  • 46'
    Наби Кейта
    Тройная замена у мерсисайдцев. Кейта выходит на поле вместо Эллиотта.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+4'
    Прозвучал свисток на перерыв. Упускают красные шансы в атаке и при этом безобразно играют в обороне. Много и персональных, и командных ошибок было. Преимущество «Брентфорда» в два гола вполне по игре.
  • 45+2'
    Трент навесил справа в центр штрафной, где никто из партнёров за мяч не зацепился.
  • 45'
    Три минуты добавлены к первому тайму.
  • 43'
    Эллиотт навесил справа в центр штрафной, а Цимикас пробил головой прямо во вратаря.
  • 42'
    Йоан Висса
    2:0
    ГОЛ! И всё-таки забивает ещё раз «Брентфорд»! Мбемо набирает скорость на правом фланге и катит мяч чуть назад, на Йенсена, который навешивает справа в центр штрафной на того же Висса, бьющего головой в дальний угол. Алисон тащит отскочивший от газона мяч уже за линией ворот.
  • 41'
    Не засчитан и этот гол. Сам Висса находился в правильном положении, но признать остальные офсайды пассивными тут нельзя.
  • 40'
    Проверяет VAR этот момент. Сразу несколько партнёров Висса были в офсайде.
  • 39'
    ГОЛ! Мбемо подаёт с углового в центральную часть штрафной, где Висса спокойно обрабатывает мяч и резко бьёт в правый нижний угол!
  • 37'
    Висса неплохо открылся под передачу из глубины поля, но оказался в офсайде.
  • 35'
    Фабиньо навесной подачей нашёл у правого края штрафной Салаха, тот выполнил передачу в центр штрафной, где мяч был перехвачен.
  • 33'
    «Ливерпуль» заработал угловой, но ничего опасного с него не создал.
  • 31'
    Пиннок слишком сильный навес в штрафную выполнил, мяч улетел за пределы поля.
  • 30'
    Цимикас обработал мяч на левом углу штрафной после навеса Трента и неудачно подал к дальней штанге.
  • 28'
    ГОЛ не засчитан! Мбемо навесил с углового к ближнему краю вратарской на Йенсена, который пробил головой под штангу — Алисон отразил этот удар, а затем в суматохе Висса отправил мяч в сетку в итоге, но сделал это из офсайда.
  • 27'
    Йенсен на скорости врывается справа в штрафную и резко бьёт — мяч попадает в ногу Фабиньо и уходит на угловой.
  • 25'
    Эллиотт навесил справа в штрафную, Цимикас снова пробил — на этот раз Йоргенсен заблокировал удар, после чего Райа поймал мяч.
  • 24'
    Защита «Брентфорда» легко справляется с подачей того же Цимикаса с углового.
  • 23'
    Момент! Окслейд-Чемберлен выиграл борьбу в центральной части штрафной и нашёл слева Цимикаса, который быстро обработал мяч и резко пробил низом в ближний угол — Райа в падении парировал удар!
  • 21'
    Ничего криминального по итогам повторов не обнаружено, гол засчитан!
  • 20'
    VAR проверяет этот момент. Написано, что на предмет возможной игры рукой.
  • 19'
    1:0
    ГОЛ! Зато угловой становится результативным. Мбемо навесил справа к ближнему краю вратарской, Конате толкался с Ми, и хотя Бен не нанёс удар, но мяч попал в ногу Ибраимы и срикошетил от неё прямо под ближнюю же штангу, к чему Алисон не был готов!
  • 18'
    Нёргор выбивает мяч из штрафной, начиная быструю контратаку своей команды. Висса, быстро обработав мяч, катит его на Мбемо, тот врывается справа в штрафную, оказываясь один на один, но Алисону удаётся отразить удар! Отличный момент упустил «Брентфорд», заработав только угловой.
  • 17'
    Тьяго Алькантара навесом в штрафную нашёл Нуньеса, а Дарвин потерял мяч в борьбе с двумя защитниками.
  • 16'
    Генри выполнил подачу слева к дальнему краю вратарской, где Мбемо неудачно пробил головой в борьбе с Цимикасом.
  • 15'
    Нёргор навесил из глубины поля в центр штрафной — Висса был в небольшом офсайде.
  • 14'
    Эллиотт не смог выиграть борьбу за мяч на углу вратарской, после чего тот достался Райе.
  • 12'
    Янельт довольно плотный удар низом в ближний угол выполнил, но поскольку бил из-за пределов штрафной, Алисон успел среагировать и уверенно поймал мяч.
  • 11'
    Нуньес навесил с левого фланга к дуге штрафной, где Окслейд-Чемберлен сфолил в борьбе за мяч.
  • 9'
    Рико Генри перехватил мяч на фланге после неудачной передачи Тьяго Алькантары и побежал вперёд, но был сбит Эллиоттом, который получил «горчичник».
  • 8'
    Салах перехватил мяч и отличной передачей в штрафную нашёл Нуньеса, который обыграл выбежавшего ему навстречу голкипера, но после этого пробил с острого угла прямо в Ми!
  • 6'
    Трент выполнил навесную подачу на Салаха по правому флангу, но Мохамед в борьбе с соперником не смог добраться до не самого удобного мяча.
  • 4'
    Эллиотт подал справа к краю вратарской, где ван Дейк оказался в офсайде.
  • 4'
    Конате не удалось выиграть верховую борьбу после подачи Александер-Арнольда от угла поля.
  • 3'
    Навес Цимикаса со штрафного привёл к угловому — Пиннок выбил мяч за лицевую.
  • 2'
    Йергенсен сбил рвавшегося вперёд с мячом по левому флангу Нуньеса и получил жёлтую карточку.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Разбираемся, какие команды выступали лучше других в еврокубках в течение последних пяти лет, на основе данных клубного рейтинга УЕФА.
  • 0'
    «МЮ» долго обхаживал Коди Гакпо, но в итоге вингер оказался в «Ливерпуле».
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура АПЛ: «Брентфорд» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.