Куэнка не дал Вейге ворваться с фланга в штрафную.
  • 78'
    Последняя замена у гостей — Морланес вместо Тригероса.
  • 76'
    Де ла Торре ворвался с фланга в штрафную и нанёс резкий удар — рядом с левой штангой пролетел мяч!
  • 74'
    Вейга обработал мяч на краю штрафной и слабовато пробил в правый угол — Рейна легко справился.
  • 72'
    Удар Мальо из-за пределов штрафной заблокирован.
  • 70'
    Кико получил травму и был вынужден покинуть поле. Куэнка вышел вместо него.
  • 68'
    1:1
    ГОЛ! Вейга нашёл передачей Ларсена в правой части штрафной, тот быстро обработал мяч и пробил под правую штангу!
  • 68'
    Моралес получил жёлтую.
  • 68'
  • 67'
    А сейчас опасный угловой был у «Сельты». Серви навесил на голову де ла Торре, тот пробил в прыжке — немного левее ворот полетел мяч.
  • 65'
    «Сельта» заработала угловой, но ничего опасного с него не создала.
  • 64'
    А Кико заменил Фойта.
  • 64'
    Этьен Капу
    Двойная замена. Капу вышел на поле вместо Коклена.
  • 64'
    Ларсен появляется вместо Родригеса.
  • 62'
    Опасно! Моралес нанёс резкий удар со средней дистанции, после которого мяч попал в перекладину!
  • 60'
    Вернулся Фойт в игру после оказания помощи.
  • 58'
    Фойт получил травму в столкновении с соперником. Врачи вышли на поле.
  • 56'
    Рейна вовремя вышел из ворот и выбил мяч от границы штрафной.
  • 54'
    Усиливает атаку Карвальял, выпуская Сайоля вместо Мингесы.
  • 53'
    Вейга зацепил Парехо, уронив его на газон на фланге.
  • 51'
    Мохика неудачно подал угловой, защита легко справилась.
  • 50'
    Коклен пытался прорваться с фланга в штрафную, но мяч у него выбили. Угловой будет.
  • 48'
    Де ла Торре навесил в штрафную — Рейна уверенно сыграл на выходе.
  • 46'
    Йереми Пино
    А у «Вильярреала» Пино заменил Чуквезе.
  • 46'
    Де ла Торре вышел на поле вместо Серви.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв. «Вильярреал» забил со своего единственного удара в створ, а «Сельта» упустила несколько опасных моментов. Посмотрим, удастся ли хозяевам отличиться во втором тайме.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 44'
    Защита «Вильярреала» спокойно выбила мяч после навеса с угла поля.
  • 43'
    Аспас вырезал передачу в штрафную, которая была заблокирована. Угловой заработала «Сельта».
  • 41'
    Серви навесил с углового на Нуньеса, который резким ударом послал мяч мимо цели.
  • 40'
    Галан выполнил навес с фланга в штрафную — защитник выбил мяч на угловой.
  • 38'
    Серви вырезал хорошую навесную передачу в штрафную на Аспаса, тот нанёс удар головой в прыжке — правее ворот получилось.
  • 36'
    А сейчас не дотянулся Мальо до подачи в штрафную.
  • 34'
    Прошёл у Серви навес со штрафного на Мальо, который пробил головой намного левее ворот.
  • 32'
    Заработал штрафной «Вильярреал». Тригерос разыграл этот стандарт с партнёром, после чего мяч был потерян.
  • 30'
    Моралес открылся под передачу на фланге, но оказался в офсайде.
  • 28'
    Аспас проиграл верховую борьбу Манди в штрафной.
  • 26'
    Тригерос грубо сбил Галана и получил «горчичник».
  • 25'
    Оскар Родригес нанёс резкий удар из-за пределов штрафной — Пепе Рейна в прыжке поймал мяч!
  • 23'
    Опять легко справляется с угловым «Вильярреал».
  • 22'
    Момент! Аспас получил мяч в центре штрафной, но плохо пробил — Рейна справился с этим ударом!
  • 20'
    Угловой «Сельты» ни к чему опасному не привёл.
  • 19'
    Аспас вырезал прекрасную передачу на Вейгу, который резко пробил перед собой — мяч срикошетил на угловой.
  • 17'
    У «Сельты» не получается атака левым флангом.
  • 15'
    0:1
    ГОЛ! Прошла передача к линии штрафной на Жерара Морено, который отличным ударом отправил мяч под самую левую штангу!
  • 15'
  • 14'
    С угловым легко справились гости.
  • 13'
    Опасно! Вейгу вывели один на один, он резко пробил под правую штангу из центра штрафной — Рейна среагировал и в прыжке перевёл на угловой!
  • 11'
    Пау Торрес
    ГОЛ не засчитан! Торрес отправил мяч в сетку с близкого расстояния, но оказался в офсайде. VAR подтвердил это решение арбитра.
  • 9'
    Два угловых подряд заработал «Вильярреал», но ничего опасного с них не создал.
  • 7'
    Напомним, «Вильярреал» в прошлом туре сенсационно победил мадридский «Реал».
  • 5'
    Не получилась атака правым флангом у гостей.
  • 3'
    Чуквезе навесил в штрафную, защита прервала передачу.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Клубы из топ-лиг традиционно не стали медлить и уже оформили несколько интересных сделок, которые заслуживают вашего внимания.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура Примеры: «Сельта» — «Вильярреал». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.