Воронин не переиграл армейского голкипера!
    Бросок Гусева цели не достиг — шайба задела штангу!
    Венгрыжановский не реализовал буллит — бросок пришёлся в ловушку Подъяпольского!
  • #1
    Хайруллин открыл буллитную серию, но не пробил Кульбакова!
  • 65'
    Сирена! Красочным получился овертайм, но и его не хватило для выявления победителя! Впереди — серия буллитов!
  • 65'
    Опаснейшими атаками обменялись команды! Гусев броском с пятака не пробил Кульбакова, а в ответ Воронин не реализовал выход «один в ноль»!
  • 64'
    Яшкин с неудобной руки исполнил бросок, но Кульбаков контролировал ближний угол ворот.
  • 63'
    Белевич вырулил на хорошую позицию для броска, но шайба сошла с клюшки в последний момент!
  • 62'
    Фирстов дважды выбирался на пятак и бросал — Подъяпольский оставил СКА в игре!
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Прозвучала сирена! Лишь в третьем периоде «Торпедо» смогло распечатать ворота СКА, но этого хватило, чтобы сравнять счёт — 1:1! Голевое подправление Летунова помогло перевести игру в овертайм!
  • 59'
    Летунов вылез на чужой пятак, но забыл бросить по воротам! Шайба не удержалась на клюшке!
  • 58'
    В борьбе у бортов прошла позиционная атака СКА. Цепко «Торпедо» играет в обороне.
  • 57'
    Среагировал Подъяпольский на бросок от борта, на щитках переместившись к углу ворот.
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка периода. Не закрываются команды, активно действуя в атаке.
  • 55'
    Никишин прострелил на дальнюю штангу, но Жафярову не дали нанести акцентированный бросок!
  • 54'
    Гребенщиков подкараулил ошибку Орлова в обороне, перехватил шайбу, выехал к воротам «Торпедо», но бросил в закругление створа!
  • 53'
    Белевич пытался подставить клюшку на армейском пятаке, но шайба послушно заползла под ловушку Подъяпольского.
  • 52'
    29:33 — небольшое преимущество «Торпедо» по броскам в створ.
  • 51'
    1:1
    ГОЛ! Орлов совершил наброс от синей линии, а Летунов с пятака здорово подправил — шайба залетела в ворота над плечом вратаря!
  • 51'
    Гусев низом бросил из-под защитника — Кульбаков щитком прикрыл ближний угол ворот.
  • 50'
    Венгрыжановский выехал на хорошую позицию для броска, но его попытку успели заблокировать.
  • 49'
    Вернулся Бокун на лёд. Игра «5 на 5». «Торпедо» контролирует шайбу в зоне соперника.
  • 48'
    Могло «Торпедо» забросить в меньшинстве! Укатили гости в контратаку «два в одного», Сизов и Михеев обменялись передачами, но в завершении Антон не смог поднять шайбу над щитком Подъяпольского!
  • 47'
    Жафяров упустил очередной шанс отличиться! Кульбаков справляется с нагрузкой!
  • 46'
    Бокун наказан малым штрафом за подножку. СКА получает шанс на игру в большинстве.
  • 45'
    СКА задержался в зоне соперника, в итоге прошёл пас на пятак, но бросок Жафярова не стал голевым!
  • 44'
    Глотов выскочил из штрафного бокса, получил шайбу, укатил «один в ноль», но не перехитрил Кульбакова!
  • 43'
    И вновь жарко было у ворот СКА! Сато не смог с неудобной руки поднять шайбу над вратарём!
  • 43'
    Какой момент! Сато добивал в упор — прямо в Подъяпольского!
  • 42'
    Глотов удалён на две минуты за толчок соперника клюшкой. Большинство для «Торпедо».
  • 42'
    Хайруллин опасно бросал со входа в зону атаки — рядом со штангой! После чего Кульбаков выбил шайбу с клюшки Хуснутдинова, который уже был готов бросать с пятака!
  • 41'
    Начался третий период!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде заброшенных шайб не случилось, хотя моментов для взятия ворот хватало. Вратари в этой двадцатиминутке отказались пропускать — прежние 1:0 на табло.
  • 39'
    И ещё одна атака СКА при поддержке Фальковского, но на этот раз бросок пришёлся в Хуснутдинова, который экранировал на пятаке!
  • 38'
    Фальковский по центру поддержал контратаку СКА иопасно бросил с ползоны, Кульбаков отбил шайбу, а Гусеву не удалось затолкать под штангу!
  • 37'
    И это удаление прошло бесследно. Штрафов в игре хватает, но вот с реализацией есть проблемы.
  • 36'
    Подъяпольский справился с двумя дальними бросками, надёжно сыграв щитками!
  • 35'
    Продолжается серия удалений. СКА наказан за нарушение численного состава.
  • 35'
    Сато не реализовал чистый выход «один в ноль»! Подъяпольский не пустил шайбу под щитками!
  • 35'
    Надёжно «Торпедо» отработало в меньшинстве. Кульбаков серьёзно так и не вступил в игру.
  • 34'
    Не удалось Жафярову принять шайбу на чужом пятаке. Пока без бросков проходит большинство СКА.
  • 33'
    Атанасов, совершив подножку, оставил «Торпедо» в меньшинстве.
  • 32'
    Несколько хороших набросов прошло на армейский пятак, но Фирстову и Летунову не дали подправить шайбу в створ.
  • 31'
    Пытались армейцы подловить соперника на смене, но ошиблись на входе в зону атаки.
  • 30'
    Не реализовали торпедовцы численное преимущество. Вернулся Хуснутдинов на площадку.
  • 29'
    Виноградов от лицевой прострелил на пятак, но Венгрыжановский в борьбе с защитником не подстроился под бросок.
  • 28'
    Очередь «Торпедо» поиграть в большинстве. Хуснутдинов удалён за задержку соперника клюшкой.
  • 27'
    Не воспользовались армейцы и этим численным преимуществом.
  • 26'
    Не прошла острая передача на торпедовский пятак, где караулил момент Яшкин!
  • 25'
    Шавин за очевидную подножку наказан двухминутным штрафом. Многовато удалений у «Торпедо».
  • 24'
    Выстояли нижегородцы в меньшинстве. Сато от левого борта прострелил на армейский пятак, где орудовал Летунов, но шайба досталась Подъяпольскому.
  • 23'
    Хайруллин через паузу здорово прострелил на дальнюю штангу, Жафяров бросил, но Кульбаков, успев переместиться, парировал шайбу!
  • 22'
    И ещё одно большинство для СКА. Михеев удалён за задержку соперника.
  • 21'
    Возобновилась встреча! Второй период СКА начинает в большинстве.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Хорошие скорости продемонстрировали команды в первом периоде, в равных составах никому отличиться не удалось, а вот в меньшинстве СКА провёл голевую контратаку — Яшкин прицельным попаданием отблагодарил Педана за роскошный пас, 1:0. Продолжение следует!
  • 20'
    Пошло большинство СКА! Пока не удаётся питерцам закрепиться в зоне соперника.
  • 19'
    И ещё одно удаление! Фирстов отправлен на лавку штрафников за толчок на борт.
  • 19'
    Федотов оказался с шайбой перед армейскими воротами, но не пробил голкипера!
  • 18'
    Атанасов неплохо зарядил с ходу — рядом с дальней штангой! Вышла шайба из зоны СКА.
  • 17'
    Подъяпольский нарвался на малый штраф за выброс шайбы. Попугаев будет отбывать вратарское удаление.
  • 17'
    Глотов нанёс бросок из правого круга вбрасывания — Кульбаков надёжно закрыл ближний угол ворот!
  • 16'
    Обменялись команды атаками с ходу, но вратарей не проверили.
  • 15'
    Не реализовали армейцы большинство. Венгрыжановский в контратаке «Торпедо» бросил кистями — Подъяпольский на месте!
  • 14'
    Белевич заблокировал бросок Никишина от синей линии. Сменили армейцы в паузе бригаду большинства.
  • 13'
    Глеб Иванов
    Иванов удалён на две минуты за подножку. Жафяров заработал для СКА первое большинство в матче.
  • 12'
    Переходим к игре «5 на 5»! Гусев ушёл в центр зоны, но так и не нашёл свободный коридор для броска — шайба после рикошета покинула площадку.
  • 11'
    1:0
    ГОЛ! Педан исполнил роскошный длинный пас под чужую синюю линию, Яшкин шайбу подхватил, добрался до ворот и разделался с голкипером! В меньшинстве отличились армейцы!
  • 10'
    Гребенщиков довёл контратаку СКА до броска с острого угла — шайба полетела вдоль ворот.
  • 9'
    Бардаков наказан малым штрафом за подножку. Второе большинство для гостей.
  • 8'
    Пашнин мощно щёлкнул с ходу от левого борта — Кульбаков потащил! Справился голкипер «Торпедо» и с попыткой Глотова при добивании!
  • 7'
    Шавин прорвался к воротам хозяев и нанёс бросок — Подъяпольский среагировал! Не хватило нижегородцам добивания с пятака!
  • 6'
    Виноградов бросал с пятака на излёте большинства — шайба не зашла в ворота СКА!
  • 5'
    Венгрыжановский подготовил кистевой бросок из левого круга вбрасывания, но шайба от клюшки армейского защитника покинула площадку.
  • 4'
    Глотов наказан малым штрафом за подножку. Большинство для «Торпедо»!
  • 3'
    Бардаков на хорошей скорости выбрался к воротам гостей, но не переиграл Кульбакова!
  • 3'
    «Торпедо» задержалось в зоне атаки, заставив в итоге соперника проброситься.
  • 2'
    Педана вывели на бросок в позиционной атаке СКА — безрезультатно!
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Владислав Подъяпольский против Ивана Кульбакова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
    Изучаем турнирные расклады: всё окутано интригами, которые обещают жить буквально до последнего тура. Называем главные из них.
  • 0'
    Рассказываем про игроков, которые в нынешнем регулярном чемпионате больше лечатся, нежели помогают своим командам добиваться результата.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.