Артём Галимов

• Роман Борисович Ротенберг
  • Зинэтула Хайдярович Билялетдинов
  • 59'
    Семёнов сделал поперечный перевод! Сафонов подстроился и зарядил по воротам — Подъяпольский всё контролировал.
  • 58'
    Радулов из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол! Подъяпольский переместился и отразил шайбу.
  • 58'
    Билялов убежал с ворот — казанцы вшестером.
  • 57'
    7:4
    ГОЛ! Эмиль Галимов оформил покер! Яшкин поборолся в средней зоне, Галимов подхватил шайбу, поставил корпус, вылез на пятак и технично переиграл Билялова!
  • 56'
    Воронков не сдержался и за блокировку против Пашнина отправился на скамейку штрафников.
  • 56'
    Пашнин за блокировку против Радулова получил малый штраф.
  • 55'
    Радулов рвался по правому флангу, но Пашинн до конца отработал в обороне и помешал Александру вылезти на пятак.
  • 54'
    6:4
    ГОЛ! Полетели кепки на лёд — Эмиль Галимов оформил хет-трик! Армейцы провели быструю атаку, Рукавишников сделал пас в центр зоны, Галимов подхватил шайбу и с кистей послал её под перекладину!
  • 52'
    Дыняк вылез из-за ворот и с кистей бросил в дальний угол! Шайба улетела мимо створа.
  • 51'
    Петров получил пас на ход, прорвался по флангу и бросил низом! Подъяпольский щитком среагировал.
  • 50'
    Пашнин подключился к атаке и мощно щёлкнул под перекладину! Билялов блином отбил шайбу в угол площадки.
  • 48'
    Кетов прорвался по правому флангу и бросил в ближний угол! Билялов прижался к штанге и отразил шайбу в сторону.
  • 47'
    Войнов набросил от синей линии — шайба выскочила на пятак, а подбор остался за армейцами. Отбились хозяева.
  • 46'
    Позиционная атака СКА. Никишин мягко набросил от синей линии — шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 45'
    Казанцы в контратаке выкатились два в два, но Лукоянов не смог сделать перевод на ход Глухову.
  • 43'
    Лямкин от синей линии не попал по воротам! Шайба выскочила на пятак, а Подъяпольский клюшкой смахнул её в сторону.
  • 42'
    Лукоянов поборолся у борта и бросил по воротам! Подъяпольский сложился и накрыл шайбу.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 5:4 в пользу СКА после 40 минут. Во втором периоде продолжилась открытая игра — команды много атаковали и создавали моменты. У казанцы отличились Войнов, а в концовке периода армейцы ответили шайбами Эмиля Галимова и Хуснутдинова.
  • 40'
    5:4
    ГОЛ! Классно разыграли армейцы! Никишин сделал перевод на правый край, Воробьёв прострелил на пятак, а Хуснутдинов переправил шайбу мимо Билялова!
  • 39'
    Фальковский от синей линии не попал по воротам! Казанцы подхватили шайбу и выбросили её из зоны.
  • 39'
    Удаление у «Ак Барса». Адамчук в борьбе на пятаке ударил Педана клюшкой и получил малый штраф.
  • 38'
    Юдин подключился по левому флангу и бросил с кистей! Шайба зацепила перекладину и ушла в сторону.
  • 37'
    4:4
    ГОЛ! Армейцы выиграли вбрасывание в своей зоне и провели быструю атаку! Галимов вошёл в зону и сделал пас на правый край — Хуснутдинов бросил в касание, а Эмиль добить шайбу с пятака!
  • 36'
    Галиев вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Семёнова от синей линии! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 34'
    Бардаков от борта набросил на пятак! Кетов поборолся, но не смог переправить шайбу мимо Подъяпольского.
  • 33'
    Позиционная атака СКА. Дыняк накрыл бросок Ожиганова с правого края — шайба улетела в заградительную сетку.
  • 32'
    Бардаков от борта набросил на пятак — шайба после рикошета ушла к лицевому борту.
  • 31'
    Много борьбы стало. Казанцы активно прессингуют соперника, не позволяя армейцам перейти в атаку.
  • 29'
    Семёнов у борта жёстко встретил Пашнина, вынудив армейца ошибиться! Радулов с центра зоны мощно бросил верхом — Подъяпольский среагировал.
  • 28'
    Армейцы после перехвата провели контратаку! Яшкин с правого края сместился к центру и бросил в верхний угол — Билялов отбил черенком клюшки!
  • 27'
    Никишин подключился к атаке и щёлкнул в дальний угол! Билялов блином отразил шайбу в сторону.
  • 25'
    Шипачёв выиграл вбрасывание — Кагарлицкий подхватил шайбу и вылез на пятак, но не сумел переиграть Подъяпольского!
  • 25'
    Без моментов прошло большинство для СКА. Артём Галимов вернулся на лёд.
  • 24'
    Многовато потерь — армейцам не удаётся расположиться в зоне. Казанцы уверенно обороняются.
  • 23'
    Удаление у «Ак Барса». Артём Галимов в борьбе у борта ударил Глотова клюшкой по лицу и получил малый штраф.
  • 22'
    Токранов получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам! Подъяпольский забрал шайбу.
  • 21'
    3:4
    ГОЛ! Казанцы после перехвата провели быструю атаку! Радулов вошёл в зону и сделал пас на пятак, Войнов в борьбе с Фальковским ловко развернулся и послал шайбу между щитков Подъяпольскому!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 3:3 после 20 минут. Команды устроили голевую феерию, забросив шесть шайб на двоих! Отличный темп, много бросков. У армейцев отличились Никишин, Эмиль Галимов и Яшкин, а казанцы ответили шайбами Шипачёва, Воронкова и сафонова.
  • 19'
    Армейцы заперли соперника в зоне! Яшкин вылез на пятак, выдержал паузу и бросил с кистей — шайба попала в перекладину и вылетела в сторону!
  • 18'
    3:3
    ГОЛ! Журавлёв подобрал отскок у борта, сместился к синей линии и набросил с кистей! Сафонов на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
  • 17'
    Выстояли армейцы в меньшинстве! Хайруллин и Жафяров вернулись на лёд.
  • 16'
    Радулов красивым финтом убрал защитника и вылез на пятак, но не сумел переиграть Подъяпольского в ближнем бою!
  • 16'
    Казанцы расположились в зоне. Шипачёв от борта прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе.
  • 15'
    Армейцы остались втроём на две минуты! Хайруллин отправился на скамейку штрафников за подножку против Семёнова.
  • 15'
    Два удаления у СКА в одной атаке! Жафяров за блокировку получил малый штраф.
  • 14'
    3:2
    ГОЛ! Никишин развернулся у борта и набросил на пятак! Яшкин ловко подставил клюшку и переправил шайбу мимо Билялова.
  • 12'
    2:2
    ГОЛ! Яшкин выиграл силовую борьбу в углу площадки и прострелил на пятак! Эмиль Галимов оказался один перед воротами и коньком и переправил шайбу в сетку!
  • 11'
    1:2
    ГОЛ! Адамчук из своей зоны сделал длинный заброс вперёд — Сафонов поборолся, вынудив Педана ошибиться. Воронков подхватил шайбу и бросил в верхний угол ворот — Подъяпольский не дотянулся!
  • 9'
    1:1
    ГОЛ! Армейцы выиграли борьбу в чужой зоне. Никишин получил пас на синей линии, сместился к центру и бросил с кистей — шайба влетела под перекладину!
  • 8'
    Выстояли казанцы в меньшинстве — Адамчук вернулся на лёд.
  • 7'
    Армейцы расположились в зоне. Педан от синей линии не попал в ближний угол!
  • 6'
    Удаление у «Ак Барса». Адамчук за выброс шайбы получил малый штраф.
  • 5'
    0:1
    ГОЛ! Шипачёв прорвался по центру и резко бросил с кистей — шайба от заградительного стекла попала в спину Подъяпольскому и отскочила в ворота СКА!
  • 4'
    Удаление у СКА. Воронков попытался на развороте уйти от Пашнина, а Михаил сделал сопернику подножку. Дмитрий ещё и разбил губу, неудачно упав на лёд.
  • 3'
    Лукоянов сделал пас на правый край, Войнов продвинулся вперёд и бросил в ближний угол! Подъяпольский отразил шайбу в сторону.
  • 2'
    Ожиганов подключился к атаке и мощно щёлкнул от синей линии — шайба просвистела рядом со штангой!
  • 1'
    Судьи изучили повтор и подтвердили первоначальное решение — Радулов сыграл в рамках правил. Не будет удаления у «Ак Барса».
  • 1'
    Радулов в средней зоне жёстким силовым приёмом встретил Зыкова! Валентин в сопровождении медиков отправился в раздевалку. А судьи отправились изучать повтор.
  • 1'
    Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Владислав Подъяпольский — Тимур Билялов.
  • 0'
    Страсть 36-летнего Александра Радулова превращает игру в настоящее шоу.
  • 0'
    Лучшие тренеры в истории КХЛ: обладатели Кубка Гагарина и люди, изменившие лигу. Кто самый-самый — решать вам.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.