Сергей Шмелёв

• Сергей Викторович Фёдоров
  • Виктор Николаевич Козлов
  • 59'
    Нестеров верхом бросил из своей зоны — шайба попала в штангу незащищённых ворот «Салавата»!
  • 59'
    Макаров болезненно заблокировал щелчок Хмелевски, после чего армейцы пробросились.
  • 58'
    «Салават» вновь меняет Кареева на шестого полевого игрока, но тут уже без большинства!
  • 57'
    4:2
    ГОЛ! Ошиблись уфимцы на выходе из собственной зоны, Мамин шайбу перехватил и сразу отпасовал на пятак, откуда Каменев с неудобной руки бросил под перекладину!
  • 57'
    Не зацепился Каменев за шайбу на дальней синей линии — очередной проброс для ЦСКА.
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка периода! «Салават», отыграв две шайбы, гарантировал горячую концовку третьей двадцатиминутки!
  • 55'
    Дроздов набрал приличную скорость, забрался в зону атаки и бросил — безрезультатно!
  • 54'
    3:2
    ГОЛ! Реализовано большинство в формате «6 на 4»! Хмелевски шикарно исполнил кистевой бросок из левого круга вбрасывания — шайба залетела в дальнюю девятку!
  • 54'
    И тренерский штаб гостей понимает важность момента, сменив вратаря на шестого полевого!
  • 54'
    Гуськов удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой. Важнейшее большинство для «Салавата»!
  • 53'
    Соркина в армейской контратаке всё-таки догнали, хотя был шанс на бросок с ползоны.
    ,
  • 52'
    Армейцы грамотно переводят игру к бортам, где отсутствует угроза воротам.
  • 51'
    Прижат ЦСКА к своим воротам! Юлаевцы вынудили армейцев совершить проброс.
  • 50'
    Справился Рейдеборн с мощным броском от синей линии — Панин здорово приложился!
  • 49'
    Неплохо юлаевцы контролировали шайбу в зоне нападения, но так и не выбрались на хорошую позицию для броска.
  • 48'
    Шайба Шмелёва — не без намёка на интригу! Смотрим дальше! «Салават» кружит в зоне соперника.
  • 47'
    3:1
    ГОЛ! Науменков в уфимской контратаке забрался в зону атаки, выдержал паузу и прострелил на пятак, а Дроздов на скорости технично подправил шайбу, которая прошла под щитками голкипера!
  • 47'
    Шмелёв в атаке с ходу бросал с неудобной руки, но Рейдеборну не пришлось вступать в игру — шайба полетела мимо ворот!
  • 46'
    В третьем периоде у «Салавата» в атаке пока ничего не получается.
  • 45'
    Надёжно «Салават» отыграл в меньшинстве. Кулёмин вернулся на площадку.
  • 44'
    Вышла шайба в среднюю зону. ЦСКА пробует вторую бригаду большинства.
  • 43'
    Кулёмин наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Первое большинство ЦСКА в матче.
  • 42'
    3:0
    ГОЛ! Плотников прочитал отскок шайбы от лицевого борта на пятак, бросив с ходу под перекладину! 17-й гол Сергея в нынешнем сезоне! А Роман Калиниченко, поддержавший голевую атаку, набрал своё первое очко в КХЛ!
  • 41'
    Начался третий период!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде ЦСКА укрепил своё преимущество в счёте — 10-я шайба Андрея Светлакова в сезоне уменьшила шансы «Салавата» на спасение, 2:0. Отдохнём, обсудим и обязательно продолжим!
  • 39'
    Каменев от правого борта неожиданно бросил — Кареев не без проблем отразил шайбу!
  • 38'
    Несколько смен без бросков по воротам. «Салават» старательно переводит игру в зону соперника.
  • 36'
    Многовато пробросов во втором периоде. Каменев сделал безадресный пас через всю площадку.
  • 35'
    Коледов зарядил от синей линии, голкипер справился, а Провольнев не дал Башкирову сыграть на добивании!
  • 34'
    2:0
    ГОЛ! Светлаков простреливал на пятак, рассчитывая на подправление Окулова, тому не дали нанести бросок, но отскок получился на клюшку Андрея, который уже решил бросить сам, отправив шайбу в ворота!
  • 33'
    Каменев взял игру на себя, протащил шайбу до ворот гостей, но бросить не успел!
  • 32'
    Юлаевцы задержались в зоне соперника, но серьёзно так и не проверили Рейдеборна.
  • 31'
    Ошиблись армейцы в передаче при выходе из обороны — очередной проброс зафиксировал арбитр.
  • 30'
    Коледов закрыл синюю линию и мощно зарядил — мимо цели! Тимкину и Санникову не дали подправить с пятака!
  • 29'
    Хорошую смену в атаке выдал «Салават», заставив ЦСКА проброситься.
  • 28'
    Мёрфи подготовил бросок от синей линии и исполнил низом — по щиткам Рейдеборна!
  • 27'
    Рейдеборн среагировал на наброс от синей линии, хотя по пути случился неприятный рикошет!
  • 26'
    Карнаухов принял шайбу на уфимском пятаке, но спиной к воротам, а после разворота бросить не удалось!
  • 25'
    Прибавил «Салават» в движении, отодвинув игру от своих ворот.
  • 24'
    Башкиров от правого борта протолкнул шайбу на армейский пятак, Мухамадуллин из борьбы бросил с неудобной руки, но получилось неопасно.
  • 23'
    И ещё один уфимский проброс. ЦСКА активно действует в зоне соперника.
  • 22'
    «Салават» на старте периода уже дважды совершил проброс. Цулыгин получил небольшое повреждение, но самостоятельно отправился на лавку.
  • 21'
    Стартовал второй период встречи!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! На хороших скоростях прошёл первый период, ЦСКА, пожалуй, в атаке выглядел чуть острее, а «Салават», получив четыре минуты большинства, не только не воспользовался шансом, но и умудрился пропустить — Михаил Григоренко отметился прицельным броском, 1:0. Продолжение следует!
  • 19'
    Карнаухов угрожал воротам гостей — несмотря на рикошет, Кареев среагировал!
  • 18'
    Не получился бросок у Шмелёва с ползоны — шайба хорошо не легла на клюшку!
  • 17'
    Не реализовал «Салават» большинство. Более того, ЦСКА ещё и забросил.
  • 16'
    Расставился «Салават» в чужой зоне. Рейдеборн справился с набросом Антипина. Кулёмину не удалось подправить с пятака.
  • 15'
    1:0
    ГОЛ! Грубо ошиблись юлаевцы на смене, Карнаухов подобрал бесхозную шайбу, сделал вираж за воротами сделал пас на пятак, а накативший Григоренко расстрелял цель! В меньшинстве отличились армейцы! А ведь атака началась с передачи Рейдеборна! Первый ассист Адама в сезоне!
  • 14'
    Пока не удаётся «Салавату» надолго закрепиться а зоне соперника.
  • 13'
    Первое удаление в матче! И сразу двойной малый штраф выписан Провольневу за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
  • 12'
    Провольнев рисковал потерять шайбу на чужой синей линии. Близки были юлаевцы к опасной контратаке.
  • 11'
    Выиграли армейцы вбрасывание в чужой зоне, Нестеров зарядил в касание, но в створ не попал!
  • 10'
    По-прежнему команды поддерживают хорошие скорости, стараясь обмениваться атаками с ходу.
  • 9'
    Мамин доставил шайбу к воротам «Салавата», отскок от щитка пришёлся на пятак, но Башкиров быстро зачистил пространство.
  • 8'
    Мёрфи поддержал атаку и щёлкнул в сторону армейских ворот — Рейдеборн блином парировал шайбу.
  • 7'
    Светлаков нанёс хлёсткий бросок со входа в зону атаки — Кареев щитком отбил шайбу в сторону.
  • 6'
    Кареев среагировал на дальний бросок — Нестеров проверил бдительность голкипера «Салавата».
  • 5'
    Хороший темп на старте матча. Быстро команды проходят среднюю зону.
  • 4'
    Соркин сместился в центр зоны гостей, но из борьбы бросок так и не исполнил.
  • 3'
    В атаку «два в два» укатили уфимцы, Тимкин от борта бросил в ближний угол ворот, где Рейдеборн надёжно сработал щитками.
  • 2'
    Обменялись команды опасными выпадами! Дроздов и Абрамов угрожали воротам, но голкиперы справились с нагрузкой!
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за ЦСКА! Поехали!
  • 0'
    Адам Рейдеборн против Андрея Кареева — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
    Эксперты «Чемпионата» оценивают, с каким багажом участники лиги подходят к решающему отрезку чемпионата.
  • 0'
    Лучшие тренеры в истории КХЛ: обладатели Кубка Гагарина и люди, изменившие лигу. Кто самый-самый — решать вам.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.