98

• Крэйг Вудкрофт
  • Алексей Борисович Заварухин (и.о.)
  • 60'
    Всё, прозвучала финальная сирена! Минское «Динамо» на своей площадке одержало волевую победу над «Спартаком» — 3:1!
  • 60'
    3:1
    ГОЛ! Коробов снял все вопросы, через борт отправив шайбу в пустые ворота!
  • 59'
    Отбились динамовцы в меньшинстве, но чуть больше минуты у спартаковцев ещё есть!
  • 59'
    Рыбар в концовке большинства сменился на шестого полевого!
  • 58'
    Кин в касание щёлкнул от синей линии — Колосов прижал шайбу, не оставив шансов на добивание!
  • 57'
    Барберио дарит шанс «Спартаку» на спасение, получив две минуты штрафа за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Талалуев ценой повреждения заработал большинство.
  • 57'
    Не реализовало «Динамо» численное большинство, оставив нам интригу на концовку.
  • 56'
    Пока не держится шайба в зоне гостей. Другую бригаду большинства выпустили хозяева.
  • 55'
    Локтионов умудрился в чужой зоне нарушить правила. Две минуты штрафа выписано за задержку соперника клюшкой.
  • 54'
    Начинают спешить спартаковцы в развитии атаки. Очередной офсайд заметил лайнсмен.
  • 53'
    Кукштель нашёл Цыплакова у ворот «Динамо», но тому пришлось подстраиваться под бросок — безрезультатно!
  • 52'
    Хохлачёв с кистей бросал низом, но попал в конёк защитника!
  • 51'
    Рыбар здорово сыграл на щитках, справившись с добиванием с пятака! Предостаточно сегодня работы у голкипера «Спартака».
  • 50'
    Шейн Принс
    Принс приукрасил своё падение после подножки соперника, получив две минуты штрафа за симуляцию.
  • 50'
    Вновь поднята рука арбитра. Горбунов удалён за подножку.
  • 49'
    Доводят хозяева шайбу до чужих ворот, создавая давление. Рыбар среагировал на несколько бросков.
  • 48'
    Алистров прорвался к воротам гостей, а Чудинов, исправляя свою ошибку, нарушил правила. Теперь посмотрим на большинство минчан.
  • 48'
    «Динамо» надёжно отыграло в меньшинстве. Беззубо выглядело большинство «Спартака».
  • 47'
    Пакетт выиграл борьбу у борта и вывел шайбу из зоны. Вторую бригаду большинства выпускает «Спартак».
  • 46'
    Горбунов отправлен в штрафной бокс за подножку. Большинство «Спартака».
  • 46'
    Талалуев совершил перехват в чужой зоне, но не воспользовался моментом!
  • 46'
    Старченко сместился в центр зоны и бросил через паузу — шайба после рикошета ушла за ворота «Динамо».
  • 45'
    Пышкайло бросил из-под защитника в направлении ближнего угла ворот, где Рыбар выставил щиток на пути шайбы.
  • 44'
    Спартаковцы пытались остаться в зоне соперника, но забрались в офсайд.
  • 43'
    Горбунов на скорости резко бросил с кистей — Рыбар не без проблем отразил шайбу в сторону!
  • 42'
    Ошиблись минчане на входе в зону атаки, попавшись в положение «вне игры».
  • 41'
    Стартовала третья двадцатиминутка встречи в Минске!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде минское «Динамо» серьёзно давило на оборону соперника, что вылилось в две заброшенные шайбы в ворота Рыбара — Пакетт и Меркли отличились, 2:1! Посмотрим, как «Спартак» отреагирует на активную игру соперника.
  • 40'
    Ник Меркли
    2:1
    ГОЛ! Пакетт сделал вираж за воротами, далее отпасовал на пятак, где Меркли пытался сделать передачу на дальнюю штангу, а шайба рикошетом от Ручкина залетела за линию створа!
  • 38'
    Успел Колосов прижать шайбу под щитками, остановив хорошую контратаку «Спартака».
  • 37'
    Практически все две минуты большинства «Динамо» провело в зоне соперника, но реализовать моменты не удалось.
  • 36'
    Рыбар отразил опаснейший бросок Меркли с пятака! Блином добрался голкипер до шайбы!
  • 35'
    Чудинов удалён на две минуты за блокировку. Первое полноценное большинство «Динамо» в матче.
  • 34'
    «Спартак», пропустив, пробует наладить позиционное нападение, но пока шайба плохо держится.
  • 33'
    1:1
    ГОЛ! Варфоломеев выиграл борьбу у борта, вылез в центр зоны, отыграл на Пакетта, который с пятака направил шайбу в «домик» Рыбару!
  • 33'
    Вишневский здорово углубился в чужую зону, вырулил на пятак, но не смог объехать щитки голкипера!
  • 33'
    «Спартак» заглянул в редкую атаку по второму периоду, но бросок от борта не вызвал проблем у Колосова.
  • 32'
    Душак теперь издали бросил, Гилмор в этот моменте дежурил на пятаке, но шайба нашла ловушку Рыбара.
  • 31'
    Чибриков разогнал атаку гостей, забрался в зону соперника и бросил с кистей — прямо во вратаря!
  • 30'
    Рыбар здорово сработал на щитках, среагировав на мощный бросок Барберио от синей линии.
  • 29'
    Не будет большинства у «Спартака». Задержка соперника клюшкой зафиксирована у Талалуева.
  • 29'
    Шон Лалонд
    Лалонд отправлен на динамовскую лавку штрафников за грубость.
  • 28'
    Меркли не смог через клюшку защитника сделать передачу на дальнюю штангу! Сериков в этом моменте здорово отработал на возврате.
  • 27'
    Старченко не поддался на провокации соперника, но это не помогло избежать удаления.
  • 27'
    Козун и Старченко сцепились у борта. Судья не стал долго разбираться, выписав каждому по две минуты штрафа за грубость.
  • 27'
    Вишневский проверил бдительность Колосова броском от синей линии — лёгкая шайба для голкипера «Динамо».
  • 27'
    «Спартак» пока никак не может отодвинуть игру от своих ворот. Не получается у красно-белых выход в контратаку.
  • 26'
    Прилично динамовцы нагружают Рыбара, но преимущественно бросками от синей линии.
  • 25'
    Вишневский прервал острую атаку хозяев «два в одного», помешав пройти передаче Спунера!
  • 24'
    Несколько бросков в одной смене нанесли минчане, но пробить Рыбара не удалось.
  • 23'
    Душак пытался с пятака подправить шайбу в ворота «Спартака» — Рыбар контролировал ситуацию.
  • 22'
    От лицевого борта шайба отскочила на динамовский пятак, но Заседа не сумел отправить шайбу за линии ворот!
  • 21'
    Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию.
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 20 минут. Москвичи вышли вперёд благодаря шайбе Кукштеля. Постепенно минчане наладили контроль над шайбой и стали много времени проводить в чужой зоне, но не использовали свои моменты.
  • 20'
    Хохлачёв разогнал атаку москвичей и набросил на ворота! Локтионов не дотянулся, а Колосов забрал шайбу в ловушку.
  • 19'
    Гилмор поборолся у борта и прострелил в центр! Пышкайло подхватил шайбу, но с близкого расстояния не попал в створ.
  • 18'
    Талалуев совершил рывок по флангу! Илья проскочил мимо двух соперников, но наткнулся на третьего и потерял шайбу.
  • 17'
    Затяжная атака хозяев. Горбунов приложился с правого края — шайба улетела выше створа!
  • 16'
    Локтионов высоко задрал клюшку и выбил шайбу, задев Пышкайло по лицу. Судьи изучили повтор и посчитали, что не было нарушения в этом эпизоде.
  • 14'
    Спартаковцы активно прессингуют минчан в средней зоне и при возможности стараются убежать в контратаку.
  • 13'
    Динамовцы перевели игру в чужую зону. Душак приложился от синей линии — шайба после рикошета прошла рядом со штангой!
  • 12'
    Уверенно минчане провели меньшинство. Пакетт вернулся на лёд.
  • 11'
    Принс из круга вбрасывания зарядил под перекладину! Колосов выставил ловушку и отразил шайбу в сторону.
  • 10'
    Удаление у «Динамо». Пакетт ударил Кина по клюшке и получил две минуты.
  • 9'
    Душак подключился к атаке и мощно щёлкнул! Шайба просвистела над перекладиной.
  • 8'
    Вароне в контратаке ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак, но минчане перехватили и вывели шайбу из зоны.
  • 7'
    Минчане перешли в позиционную атаку. Рыбар уверенно справился с дальним броском Барберио.
  • 5'
    0:1
    ГОЛ! Спартаковцы навязали борьбу и совершили перехват в чужой зоне. Талалуев от борта прострелил на пятак, а Кукштель переправил шайбу в сетку!
  • 4'
    Марк Верба
    Верба и Лалонд получили по пять минут за драку.
  • 4'
    Шон Лалонд
    Драка! Верба сцепился с Лалондом! Хоккеисты обменялись ударами, а затем Шон повалил спартаковца на лёд.
  • 4'
    Выстояли минчане в меньшинстве — Спунер вернулся на лёд.
  • 4'
    Ещё момент у «Спартака»! Хохлачёв вылез на пятак и подставил клюшку под прострел партнёра — Колосов переместился и остановил шайбу!
  • 3'
    Хохлачёв от борта прострелил на пятак! Колосов выставил щиток, помешав Заседе замкнуть с пятака.
  • 2'
    Удаление у «Динамо». Спунер выставил клюшку и заплёл ноги Серикову.
  • 1'
    Матч начался! Минчане выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Алексей Колосов — Патрик Рыбар.
  • 0'
    Игорь Гришин ставил красно-белым искромётный хоккей, но пламя быстро погасло.
  • 0'
    Плотность в таблице конференций стала меньше, но главные интриги на Западе и Востоке по-прежнему актуальны.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Минск) — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.