Вячеслав Литвинов

• Валерий Георгиевич Карпин
  • Владимир Ивич
  • 90+1'
    Матч окончен! «Краснодар» разгромил «Ростов» — 4:0. Во втором тайме ростовчане больше владели мячом, а краснодарцы ловили соперника на быстрых контратаках и забили ещё два мяча в ворота Песьякова. «Краснодар» занял второе место на турнире, одержав две победы и набрав шесть очков. А команда Валерия Карпина стала четвёртой — при этом ростовчане не забили ни одного гола в трёх матчах. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90'
    Быстрая атака прошла у «Ростова»! Уткин открылся перед штрафной и пробил — мяч пролетел над перекладиной!
  • 88'
    Полоз сделал мягкий навес в штрафную! Миронов подстроился и пробил низом — краснодарцы заблокировали.
  • 86'
    Кокшаров пошёл прессинговать голкипера и наступил Песьякову на ногу. Неприятный момент.
  • 85'
    Контратака «Краснодара»! Батчи дошёл до штрафной, качнул Сильянова и пробил в нижний угол — Песьяков забрал мяч.
  • 83'
    Прохин сместился к центру и с 35 метров пальнул под перекладину! Сафонов смахнул мяч на угловой.
  • 82'
    Глебов по центру рванул в свободную зону и пробил с радиуса штрафной! Сафонов в падении забрал мяч.
  • 81'
    Жоау Батчи
    Батчи и Кокшаров вступили в игру вместо Кордобы и Ленини.
  • 79'
    Голенков и Мельников вышли вместо Щетинина и Комличенко.
  • 77'
    0:4
    ГОЛ! Красиво разыграли краснодарцы! Ахметов сыграл в стенку с Кривцовым, дошёл до лицевой и прострелил, а Кордоба набежал и вколотил мяч под перекладину!
  • 75'
    Ростовчане справились с прострелом в штрафную. Баньяц подхватил мяч и пробил с 35 метров — получилось слишком высоко!
  • 73'
    Полоз заменил Байрамяна.
  • 71'
    Тройная замена у «Краснодара». Ахметов, Кривцов и Баньяц вышли вместо Сперцяна, Боржеса и Мозеса.
  • 68'
    Контратака «Ростова»! Уткин сделал скрытый пас в центр штрафной, но Комличенко не подстроился и не сумел принять мяч.
  • 66'
    Олусегун рванул в свободную зону и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел выше створа.
  • 64'
    Алонсо возле собственной штрафной сбил в подкате Комличенко, а Карасёв оставил эпизод без внимания.
  • 62'
    Миронов появился на поле вместо Селявы.
  • 62'
    Прохин заменил Мелёхина.
  • 61'
    Олусегун и Рамирес вышли вместо Волкова и Ионова.
  • 61'
    Двойная замена у «Краснодара».
  • 59'
    0:3
    ГОЛ! Ленини сделал пас к штрафной, Ионов пяткой скинул мяч на Кордобу, который продвинулся вперёд, качнул Осипенко и пробил в дальний нижний угол!
  • 57'
    Затяжная атака ростовчан. Селява приложился с лёта с линии штрафной — мяч улетел выше створа.
  • 55'
    «Краснодар» отдал инициативу сопернику и отошёл на свою половину поля, пытаясь ловить ростовчан на контратаках.
  • 53'
    Уткин совершил перехват и сделал длинный заброс в штрафную! Сафонов забрал мяч в руки.
  • 51'
    Краснодарцы справились с угловым и убежали в контратаку! Мозес сделал перевод в штрафную, но Кордоба оказался в офсайде.
  • 48'
    Ростовчане разыграли угловой. Щетинин мягко навесил во вратарскую, но не долетел мяч до Комличенко.
  • 46'
  • 45+2'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Краснодара» после 45 минут. У «быков» отличились Ленини и Мозес. Хороший темп в игре, много моментов. Краснодарцы не использовали несколько хороших шансов в контратаках.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Комличенко в подкате сбил Волкова, а затем на эмоциях выбил мяч в сторону. Карасёв пожалел Николая и не стал показывать карточку.
  • 43'
    0:2
    ГОЛ! Мозес открылся перед штрафной, продвинулся вперёд и пробил на исполнение в дальний угол — Песьяков не дотянулся!
  • 42'
    Селява проиграл позицию и откровенно прихватил Петрова. Карасёву пришлось вмешаться, чтобы успокоить игроков.
  • 40'
    Щетинин сместился к центру и сделал заброс в штрафную! Комличенко пробил головой по воротам — Сафонов сложился и накрыл мяч.
  • 38'
    Щетинин навесил с углового! Байрамян поборолся и сделал скидку во вратарскую — краснодарцы вынесли мяч в сторону.
  • 36'
    Пауза в игре — Кайо неудачно приземлился на газон и повредил плечо. Нужна помощь медиков.
  • 35'
    Уткин откликнулся на подачу с фланга и в касание пробил по воротам! Сафонов сложился и накрыл мяч.
  • 34'
    Шанс у «Краснодара»! Сперцян классной передачей разрезал оборону соперника. Мозес на скорости выскочил на ворота и пробил — мяч пролетел над перекладиной!
  • 32'
    Карасёв на повторе изучил момент с падением Комличенко в штрафной «Краснодара». Арбитр подтвердил, что не было нарушения. Более того, Сергей даже сказал, что скорее сам форвард фолил.
  • 30'
    Подача в штрафную «Краснодара»! Мяч после рикошета от Сильянова пролетел рядом со штангой.
  • 28'
    Комличенко в борьбе за мяч рухнул в штрафной «Краснодара»! Но Карасёв показал, что нужно подниматься.
  • 26'
    Сперцян прорвался по левому флангу, ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот! Кордоба в прыжке не дотянулся до мяча.
  • 24'
    Боржес в контратаке ускорился по центру и попытался сделать пас вразрез! Мелёхин прочитал и перехватил мяч, опередив Кордобу.
  • 22'
    Осипенко из глубины вырезал диагональ на правый фланг. Щетинин сыграл головой, а мяч улетел в аут.
  • 20'
    Комличенко не успел к мячу и в центре поля сбил Ленини. Карасёв всё видел и зафиксировал фол.
  • 19'
    Уткин рванул в свободную зону и вырезал передачу в штрафную, но партнёры не смогли зацепиться за мяч.
  • 17'
    Боржес долго готовился, но слишком неудачно пробил со штрафного! Мяч улетел далеко на трибуну.
  • 15'
    Селява не успел к мячу и сбил Боржеса. Перспективный штрафной для «Краснодара» — до ворот метров 25.
  • 13'
    «Краснодар» забрал мяч и неспешно разыгрывает его на чужой половине поля.
  • 11'
    Щетинин в контратаке убежал по правому флангу, полез в обводку, но затем упустил мяч за лицевую.
  • 9'
    0:1
    ГОЛ! Сперцян с углового навесил на дальнюю штангу! Алонсо выиграл борьбу в воздухе и пробил по воротам — Песьяков среагировал, а Ленини добил мяч в сетку!
  • 9'
    Быстрая атака «Краснодара»! Сперцян сделал пас вперёд, Кордоба дошёл до штрафной и пробил низом — мяч после рикошета пролетел рядом со штангой!
  • 7'
    Ростовчане совершили перехват. Комличенко получил пас перед штрафной и пробил низом — мяч прошёл мимо створа.
  • 5'
    Кордоба получил болезненный удар по ногам и прилёг на газон. Нужна помощь медиков.
  • 3'
    Уткин из глубины сделал мягкий заброс в штрафную! Комличенко рвался, но не сумел зацепиться за мяч.
  • 1'
    Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    За месяц до рестарта сезона клубы РПЛ активно работают над арендными сделками.
  • 0'
    «Краснодар» хотел возместить потери, но в итоге снова заплатит Ботхейму.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию встречи Зимнего кубка РПЛ: «Ростов» — «Краснодар». Начало игры запланировано на 20:00 по московскому времени.