• Виктор Николаевич Козлов
  • 60'
    Матч окончен! «Салават Юлаев» обыграл на выезде «Авангард» — 3:1.
  • 60'
    Дроздов здорово поставил корпус и под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Демченко!
  • 60'
    1:3
    ГОЛ! Уфимцы совершили перехват и провели контратаку! Кулёмин убежал и послал шайбу в пустые ворота!
  • 59'
    Омичи продолжают играть с пустыми воротами.
  • 59'
    Рид Буше
    1:2
    ГОЛ! Омичи расположились в зоне. Грицюк поборолся и сделал скидку на Буше, который из круга вбрасывания вогнал шайбу под перекладину!
  • 59'
    Демченко убежал с ворот! Омичи вшестером попробуют организовать финальный штурм.
  • 58'
    Уфимцы убежали в контратаку. Тимкин щёлкнул из круга вбрасывания — Демченко переместился и отразил шайбу в сторону!
  • 57'
    Позиционная атака «Авангарда». Киселевич вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Грицюка — шайба пролетела над перекладиной!
  • 55'
    Ткачёв совершил сольный проход, выкатился под углом на ворота и бросил! Кареев отразил шайбу.
  • 54'
    Ткачёв ушёл на правый край и прострелил на пятак! Бродхёрст подставил клюшку, но шайба прошла рядом со штангой.
  • 52'
    Хмелевски убежал по флангу и бросил из-под защитника! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.
  • 51'
    Продолжается борьба в средней зоне. Омичам никак не удаётся перевести игру к воротам «Салавата».
  • 49'
    Шанс у «Салавата»! Кадейкин ворвался в зону и сделал перевод на дальнюю штангу, Шмелёв в касание бросил в угол — Демченко сложился и щитком среагировал!
  • 48'
    Перешла борьба в среднюю зону. Уфимцы активно прессингуют, не позволяя омичам перейти в атаку.
  • 46'
    Уфимцы выкатились три в два! Алалыкин совершил проход по флангу и прострелил — шайба заметалась на пятаке, но омичи отбились.
  • 45'
    Команды в полных составах — Дроздов и Ткачёв вернулись на лёд.
  • 43'
    Нарушение численного состава у «Салавата». Дроздов отправился отбывать штраф.
  • 43'
    Дроздов совершил перехват и убежал в контратаку! Береглазов распластался на льду и помешал Ивану бросить по воротам.
  • 43'
    Удаление у «Авангарда». Ткачёв прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.
  • 42'
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Салавата» после 40 минут. Во втором периоде уфимцы владели территорией и упрочили своё лидерство благодаря шайбе Картаева, оформившего дубль. Гости могли забросить и третью шайбу, но Хмелевски попал в перекладину.
  • 39'
    Омичи провели быструю атаку. Бродхёрст сделал пас на левый край, Толчинский подхватил шайбу и бросил в угол — Кареев среагировал!
  • 38'
    Выстояли омичи в меньшинстве. Найт вернулся на лёд.
  • 37'
    Науменков сделал перевод на правый край, Мухамадуллин бросил в касание, но шайба улетела мимо створа!
  • 36'
    Корбан Найт
    Удаление у «Авангарда». Найт проиграл позицию и ударил Башкирова клюшкой.
  • 34'
    Момент у «Салавата»! Хмелевски прорвался по центру и бросил с кистей — шайба угодила в перекладину и вылетела в сторону.
  • 33'
    0:2
    ГОЛ! Уфимцы провели затяжную атаку. Кулёмин поборолся у борта, прокатился за воротами и сделал скидку на Картаева, который засадил шайбу в верхний угол ворот! Дубль оформил Владислав!
  • 31'
    Кулёмин убежал в контратаку и нанёс бросок по центру ворот! Демченко на месте.
  • 30'
    Омичи совершили перехват в чужой зоне. Буше от борта прострелил на пятак, но Найт не успел к шайбе.
  • 29'
    Ткачёв совершил рывок и сделал пас на пятак! Толчинский подхватил шайбу и бросил низом — Алалыкин заблокировал.
  • 28'
    Кареев неуверенно сыграл после наброса Чистякова от синей линии! Шайба выскочила на пятак, но омичам не удалось добить.
  • 26'
    Уфимцы заперли соперника в зоне. Башкиров по центру вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Демченко.
  • 25'
    Хмелевски сделал перевод на правый край, Алалыкин подхватил шайбу и бросил по центру ворот — Демченко забрал шайбу!
  • 24'
    Уфимцы провели быструю атаку по центру, Береглазов здорово отработал и накрыл бросок Шмелёва.
  • 23'
    Момент! Телегин приложился от синей линии, Михайлов подобрал отскок и с пятака бросил низом — шайба попала в штангу, а затем Кареев накрыл её!
  • 22'
    Уфимцы перевели игру в чужую зону. Хмелевски от синей линии бросил по воротам — Демченко забрал шайбу.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    В семье защитника «Авангарда» Дамира Шарипзянова и его жены Виолетты родилась дочь, которую назвали Рэмиллией. В связи с этим, игрок обороны пропускает матч регулярного сезона
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Салавата» после 20 минут. Единственную шайбу забросил Картаев. Уфимцы чуть больше владели шайбой и нанесли больше бросков в створ — 14:10.
  • 20'
    Уфимцы в позиционной атаке. Мёрфи получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам — Демченко всё контролировал.
  • 19'
    Пименов развернулся у борта и набросил с кистей! Партнёры на пятаке не дотянулись до шайбы.
  • 18'
    Мухамадуллин совершил перехват, прорвался по центру и бросил с кистей! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 16'
    Ответ «Авангарда»! Михайлов набросил на пятак, Малыхин поборолся, но не сумел добить шайбу в ворота.
  • 15'
    Антипин совершил рывок по центру, влетел в зону и бросил! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.
  • 14'
    Опасно! Картаев ворвался в зону и щёлкнул по воротам — Демченко отразил шайбу перед собой! Санников подкараулил отскок и попытался добить, но попал в штангу.
  • 13'
    Башкиров сделал перевод на синюю линию, Бирюков продвинулся вперёд и щёлкнул по воротам! Демченко на месте.
  • 12'
    Уфимцы выиграли борьбу у борта. Алалыкин объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол — Демченко всё перекрыл щитками.
  • 11'
    Буше совершил рывок по флангу и бросил с кистей — Антипин принял шайбу на себя.
  • 10'
    0:1
    ГОЛ! Уфимцы выиграли вбрасывание и закрепились в зоне. Мухамадуллин подключился к атаке, полез на пятак и бросил низом — Демченко щитком парировал, а Картаев добил шайбу в сетку!
  • 10'
    Картаев ушёл за ворота и прострелил на пятак! Демченко выставил клюшку и накрыл шайбу.
  • 9'
    Уфимцы организовали контратаку! Дроздов влетел в зону и бросил низом — Киселевич принял шайбу на себя.
  • 8'
    Ткачёв от борта сместился к центру и бросил в нижний угол! Кареев выставил щиток и отразил шайбу.
  • 7'
    Позиционная атака «Авангарда». Бродхёрст сделал пас себе за спину, Чистяков подхватил шайбу, но бросил рядом со штангой!
  • 6'
    Алексеев получил пас на синей линии и бросил в дальний угол! Шайба улетела мимо створа.
  • 4'
    Мёрфи подключился к атаке и набросил на пятак! Омичи перехватили и вывели шайбу из зоны.
  • 3'
    Михайлов в контратаке прорвался по флангу и бросил по воротам! Кареев прижал шайбу ко льду.
  • 2'
    Жарков убежал по левому флангу и щёлкнул по воротам! Кареев уверенно забрал шайбу.
  • 1'
    Момент у «Авангарда»! Буше после скидки Грицюка бросил в упор, но Кареев переместился и спас уфимцев.
  • 1'
    Матч начался! Омичи выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Андрей Кареев — Василий Демченко.
  • 0'
    В «Авангарде» затаили дыхание, «Салават» смирился с потерей, а «Металлург» не борется за свою звезду.
  • 0'
    Александр Полунин рассказал о работе с Никитиным и признался, что не держит обиду на Кудашова и Квартальнова.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.