Дмитрий Рашевский

• Сергей Викторович Фёдоров
  • Алексей Николаевич Кудашов
  • 64'
    ЦСКА в зрелищном и результативном матче одержал волевую победу над московским «Динамо» — 5:4! Динамовцы большую часть встречи удерживали преимущество в две шайбы, но в итоге позволили армейцам отыграться. Спасительный гол Михаила Григоренко и вовсе получился за три секунды до конца третьего периода. А уже в овертайме Владислав Каменев поставил победную точку! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
  • 64'
    5:4
    ГОЛ! Каменеву дали выбраться в центр зоны и бросить с кистей — получилось впритирку с дальней штангой!
  • 64'
    Окулов сместился в центр зоны и бросил низом в противоход вратарю, но тот щитком зацепил шайбу!
  • 63'
    Нестеров в армейской атаке «два в одного» бросил за счёт партнёра — мимо ближнего угла ворот!
  • 62'
    Пока не решается Сергей Фёдоров менять вратаря на четвёртого полевого! Приучил наставник ЦСКА к такому тактическому ходу.
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Сирена! В третьем периоде ЦСКА продемонстрировал невероятный характер, отыграв у «Динамо» отставание в две шайбы! В трёх секундах от победы были бело-голубые! Впереди — овертайм!
  • 60'
    4:4
    ГОЛ! Спаслись армейцы за три секунды до сирены! Окулов от левого борта исполнил роскошный перевод на дальний пятак, а Григоренко бросил в ближний верхний угол ворот! Волков не успел переместиться!
  • 60'
    Пробросились динамовцы в попытке поразить пустые ворота!
  • 60'
    Жарко было перед воротами «Динамо», но затолкать шайбу в цель армейцам не удалось!
  • 59'
    Укатил Рейдеборн на лавку, сменившись на шестого полевого!
  • 58'
    Нестеров продолжает бросать от синей линии — безуспешно! Остаётся шайба в зоне «Динамо».
  • 57'
    Рашевский от левого борта сделал передачу в центр зоны, О'Делл продолжил себе за спину, а Игумнов бросил по воротам — Рейдеборн оставил ЦСКА в игре!
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка периода! Рейдеборн справился с броском сразу после вбрасывания.
  • 55'
    Поспешили армейцы с первым длинным пасом в развитии атаки — проброс получился.
  • 53'
    Заблокировали динамовцы наброс Нестерова. Менелл через центр вывел шайбу из зоны гостей.
  • 52'
    Эрик О'Делл
    3:4
    ГОЛ! И вновь динамовцы реализовали удаление Плотникова! Менелл от синей линии прострелил на пятак, а О'Делл классно подставил клюшку, переправив шайбу в ворота!
  • 52'
    Плотников отправлен на лавку штрафников за подножку. Большинство для «Динамо».
  • 51'
    3:3
    ГОЛ! В позиционной атаке Окулов сделал передачу в центр зоны, откуда Каменев с кистей запустил шайбу в девятку! И уже ничья!
  • 50'
    Мамин из борьбы пытался протолкнуть шайбу в ближний угол ворот — Волков выстоял!
  • 50'
    2:3
    ГОЛ! Макаров из средней зоны совершил заброс за ворота «Динамо», голкипер покатил к лицевому борту, а шайба неожиданно отрикошетила на пятак, откуда накатившийся Плотников поразил пустой створ!
  • 49'
    О'Делл в контратаке «Динамо» придумал классный пас через пятак, но Рашевскому и Игумнову не дали замкнуть дальнюю штангу!
  • 48'
    Выстояли динамовцы в меньшинстве, но пришлось обороне гостей прилично потрудиться.
  • 47'
    Григоренко броском справа выцеливал дальний угол ворот «Динамо» — шайба попала в черенок вратарской клюшки!
  • 46'
    Джордан Уил
    Уилу ещё выписали малый штраф за колючий удар. Таким образом, ЦСКА получает большинство!
  • 46'
    Каменев получил свои заслуженные четыре минуты штрафа за грубость.
  • 46'
    Джордан Уил
    Уил получил «2+2», как зачинщик этой потасовки.
  • 46'
    Каменев так-то показал Уилу, что умеет здорово работать кулаками! Пропустил Джордан несколько весомых ударов в голову.
  • 46'
    Уил заступился за партнёра, набросившись на Каменева! Небольшая потасовка на льду!
  • 45'
    Лилья открывался под передачу на чужую синюю линию, но клюшка армейского защитника помешала принять шайбу.
  • 44'
    Карнаухов получил передачу в лицевую, но затянул с решением, позволив сопернику перекрыть прострел к воротам «Динамо».
  • 43'
    Без хороших бросков прошло большинство ЦСКА. Окулов щёлкнул уже при игре «5 на 5» — блокирована шайба!
  • 42'
    Вывели динамовцы шайбу из своей зоны. Сменили армейцы бригаду большинства.
  • 41'
    Готовец удалён за толчок соперника клюшкой. Карнаухов заработал большинство для ЦСКА.
  • 41'
    Началась третья двадцатиминутка матча!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде ЦСКА стал нащупывать свою игру, сумев отквитать одну шайбу. А чуть позже «Динамо» сумело вернуть преимущество в два гола, реализовав большинство. Владимир Брюквин огорчил свою бывшую команду, а Бреннан Менелл порадовал динамовских болельщиков, 1:3. Не без интриги ждём начало третьего периода!
  • 40'
    И в Восточной конференции КХЛ определилась первая пара плей-офф. В ней сыграют «Ак Барс», досрочно ставший первым, и «Нефтехимик». Дерби Татарстана! А «Трактор» остался без борьбы за Кубок Гагарина.
  • 39'
    Менелл от правого борта прострелил через пятак, Кудрявцев готов был замкнуть дальнюю штангу, но Рейдеборн выставил щиток на пути шайбы!
  • 38'
    Вернулся Миронов на площадку. Два хороших броска прошло в концовке армейского большинства — безрезультатно!
  • 37'
    Нестеров выстрелил от синей линии — рядом со штангой! Выбросили динамовцы шайбу за чужие ворота.
  • 36'
    Миронов удалён за задержку соперника. Очередь ЦСКА поиграть с численным преимуществом.
  • 35'
    1:3
    ГОЛ! Менелл кистями бросил с вершины круга вбрасывания, а трафик у ворот помешал среагировать Рейдеборну — шайба залетела под перекладину! Реализовано большинство!
  • 35'
    Плотникову выписали две минуты штрафа за симуляцию. «Динамо» получает большинство.
  • 35'
    Диц подготовил кистевой бросок из левого круга вбрасывания — в перекладину угодила шайба! Отскочило «Динамо»!
  • 34'
    Отбились динамовцы от позиционной атаки соперника, но ценой проброса — Готовец отправил шайбу через всю площадку.
  • 33'
    Волкова заставили вступить в игру — справился голкипер «Динамо» с очередным дальним броском.
  • 32'
    Миронов опасно подправлял с пятака — Рейдеборн среагировал в непростой момент!
  • 31'
    Динамовцы пробуют закрепиться в зоне атаки, но армейцы умело уводят шайбу к бортам.
  • 30'
    Выстояло «Динамо» в меньшинстве. Слепышев активно копал на чужом пятаке, но нанести акцентированный бросок не удалось.
  • 29'
    Дальний бросок пришёлся в каркас динамовских ворот! Провольнев был близок к голу!
  • 28'
    Джордан Уил
    Уил сегодня забил, ассистировал и добрался до удаления! За толчок клюшкой динамовцу выписали две минуты штрафа.
  • 28'
    А у нас важная новость! Уже определилась первая пара плей-офф на Западе. В ней сыграют московское «Динамо» и «Торпедо». Причём первые матчи будут сыграны в Нижнем Новгороде! Как вам противостояние?
  • 27'
    1:2
    ГОЛ! Динамовцы немного завозились на смене, Гуськов выполнил длинный пас под дальнюю синюю линию, Брюквин укатил «один в ноль» и резким броском поразил цель!
  • 25'
    Новиков щёлкнул от синей линии — шайба не долетела до ворот ЦСКА, попав в одного из игроков на пятаке.
  • 24'
    «Динамо» не отказывается от активной игры в зоне соперника. Пока не меняется рисунок на льду.
  • 23'
    Перевели динамовцы шайбу на чужой пятак, но до броска в упор дело не дошло.
  • 22'
    Нестеров заметил трафик у ворот «Динамо» и зарядил от синей линии — мимо створа!
  • 21'
    Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде больше прослеживался динамовский рисунок игры, а армейцы в атаке выглядели на удивление беззубо. Уил и Кудрявцев отметились заброшенными шайбами, но что примечательно — Джордан и Павел ассистировали друг другу, 0:2. Продолжение следует.
  • 20'
    0:2
    ГОЛ! Уил от правого борта совершил перевод на Кудрявцева — и Павел с усов резко бросил в ближний угол ворот! Вновь сработала эта динамовская связка!
  • 19'
    Пока не всё хорошо у ЦСКА со входом в зону соперника. «Динамо» здорово встречает соперника на своей синей линии.
  • 18'
    Плотников у борта поймал Готовца, применив жёсткий силовой приём! Всё в порядке с защитником «Динамо».
  • 17'
    Михайлов бросал в касание после паса в центр зоны — чуть выше ворот ЦСКА!
  • 16'
    Продолжительную смену в атаке провели армейцы. Григоренко подставлял клюшку на пятаке — Волков среагировал!
  • 15'
    Классон закрыл зону и мощно зарядил от синей линии — в сторону от ворот!
  • 14'
    Плотников с разворота пытался доставить шайбу к воротам «Динамо», но Окулова успели перекрыть.
  • 13'
    В атаку «три в три» выбежали динамовцы, но потеряли шайбу на чужой синей линии.
  • 12'
    Не удалось армейцам задержаться в зоне соперника. Волкова так и не потревожили.
  • 11'
    Джордан Уил
    0:1
    ГОЛ! Кудрявцев подобрал шайбу за воротами и сделал зрячий пас на пятак, откуда Уил без помех бросил под перекладину!
  • 11'
    Игумнов совершил вираж за армейскими воротами, выехал на ползоны и бросил с кистей — мимо цели!
  • 10'
    Пока не так много бросков в створ — 5:2 в пользу ЦСКА.
  • 9'
    Завершился двухминутный штраф Классона. Вхолостую прошло большинство «Динамо».
  • 8'
    Минуту динамовцы потратили на расположение в зоне соперника. Пока без бросков проходит большинство бело-голубых.
  • 7'
    Время первого удаления! Классон наказан малым штрафом за блокировку. Динамовское большинство.
  • 6'
    В борьбе у бортов прошла позиционная атака «Динамо».
  • 5'
    Окулов низом щёлкнул с ползоны — Волков успел положить щитки на лёд, отразив шайбу в сторону!
  • 4'
    Классон дальним броском проверил голкипера бело-голубых! Справился Волков с угрозой воротам, поймав шайбу.
  • 3'
    Макаров потерял шайбу у армейских ворот, Рашевский моментально бросил, но и тут Рейдеборн среагировал!
  • 2'
    Мартынов подключил в атаку «Динамо» и бросил от правого борта — прямо в грудь Рейдеборну.
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за ЦСКА! Поехали!
  • 0'
    Адам Рейдеборн против Константина Волкова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
    22-летний Дмитрий Рашевский – о решении остаться в клубе, причинах перепадов в своей игре и секрете успеха связки с Эриком О’Деллом.
  • 0'
    Заключительные участники плей-офф всё ещё не определены, а с парами первого раунда по-прежнему полная путаница.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Динамо» (Москва). Начало московского дерби запланировано на 18:00 по московскому времени.