Густаво Мантуан

• Сергей Николаевич Жуков
  • Сергей Богданович Семак
  • 90+4'
    Ульяновцы навязали чемпиону борьбу при переполненных трибунах. А кто-то из фанатов совершил ужасный поступок.
  • 90+3'
    Матч окончен! «Зенит» разгромил на выезде «Волгу» — 3:0. В первом тайме Бакаев открыл счёт, а после перерыва отличились Кассьерра и Сергеев. «Волга» хоть и много владела мячом во втором тайме, но ничего опасного не создала. «Зенит» на классе прошёл в следующую стадию Кубка России. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    Ого! В сторону Вендела бросили предмет, похожий на банан. Эпизод произошёл, когда футболист уходил на замену.
  • 90+2'
    0:3
    ГОЛ! Козлов забежал по правому флангу и навесил в штрафную! Кассьерра скинул мяч в центр, а Сергеев подстроился и пробил точно в дальний нижний угол!
  • 90+1'
    Круговой вступил в игру вместо Дугласа.
  • 90+1'
    Юрий Козлов
    Козлов заменил Вендела.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Вендел забежал по флангу и мягко навесил во вратарскую! Климович уверенно забрал мяч в руки.
  • 87'
    Сергеев поборолся в штрафной и сделал скидку в центр! Кассьерра развернулся и пробил в защитника.
  • 85'
    Сергеев по центру протащил мяч через пол поля, но Магомадов здорово отработал и накрыл Ивана.
  • 83'
    Аллеф вступил в игру вместо Морозова.
  • 82'
    Сутормин проиграл позицию и прихватил руками Морозова, помешав хозяевам провести контратаку.
  • 80'
    Хозяева в концовке продолжают разыгрывать мяч перед чужой штрафной, но совсем нет ударов по воротам. Не доходит мяч до Кержакова.
  • 78'
    0:2
    ГОЛ! Дуглас с углового навесил во вратарскую, Кассьерра подставил голову и переправил мяч под перекладину!
  • 76'
    Дмитрий Рахманов получил болезненный удар по ногам от Сутормина. Пауза возникла — нужна помощь медиков.
  • 75'
    Паскин вступил в игру вместо Билалова.
  • 75'
    Момо Туре
    Момо Туре заменил Камлашева.
  • 73'
    Адамов и Сергеев вышли вместо Мостового и Караваева.
  • 73'
    Двойная замена от Сергея Семака.
  • 71'
    Кассьерра открылся в штрафной, развернулся в окружении трёх соперников и пробил в угол! Климович перевёл мяч на угловой.
  • 69'
    Хозяева во втором тайме много времени проводят на чужой половине поля, но моментов немного.
  • 67'
    Кубышкин в чистом подкате выбил мяч у Сутормина, помешав «Зениту» организовать быструю контратаку.
  • 65'
    Сутормин заменил Бакаева.
  • 64'
    Махмутов вступил в игру вместо Кирсанова.
  • 64'
    Кубышкин появился на поле вместо Абазова.
  • 63'
    Кузяев наступил шипами на ногу Абазову и получил карточку.
  • 61'
    Хозяева заработали штрафной в 25 метрах от ворот. Магомадов плотно приложился низом — мяч пролетел мимо створа!
  • 59'
    Денис Рахманов сбил Вендела и получил карточку за срыв атаки.
  • 57'
    Чистяков прихватил руками Билалова на левом фланге. Кирсанов навесил со штрафного, но питерцы выиграли борьбу и выбили мяч.
  • 55'
    Хозяева выиграли подбор перед чужой штрафной, а Кирсанов пробил с лёта чуть выше перекладины!
  • 54'
    Камлашев открылся перед штрафной, развернулся и попытался пробить низом! Кузяев заблокировал.
  • 52'
    Кирсанов проиграл позицию и сбил Бакаева, помешав питерцам организовать контратаку.
  • 50'
    Вендел сыграл на подборе перед штрафной и плотно пробил низом! Хозяева заблокировали.
  • 48'
    Штрафной для «Волги» в 27 метрах от ворот. Магомадов мощно приложился под перекладину — Кержаков кулаками перевёл мяч на угловой.
  • 46'
  • 45'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Зенита» после 45 минут. Питерцы владели территорией и имели много подходов к штрафной, а единственный гол забил Бакаев. «Волга» в основном оборонялась и ничего опасного в атаке не создала.
  • 44'
    В концовке тайма стало много борьбы в центре поля, темп заметно снизился.
  • 42'
    Позиционная атака «Зенита». Бакаев с фланга прострелил в штрафную — Дуглас не успел к мячу.
  • 40'
    Мостовой по левому флангу дошёл до лицевой и навесил во вратарскую! Климович намертво забрал мяч.
  • 38'
    Мостовой разогнал атаку и сделал пас по левому флангу. Кассьерра вошёл в штрафную и навесил во вратарскую, но партнёры не добрались до мяча.
  • 36'
    Мостовой сделал проникающий пас в штрафную! Кассьерра оторвался от опекуна и прострелил вдоль ворот — Ерохин не успел к мячу.
  • 34'
    Денис Рахманов прорвался по правому флангу, сместился к центру и пробил с 26 метров! Мяч свалился с ноги и улетел к угловому флажку.
  • 32'
    0:1
    ГОЛ! Питерцы выиграли борьбу и организовали контратаку! Вендел получил пас в штрафной, развернулся и мягко навесил во вратарскую — Бакаев набежал и головой вколотил мяч в сетку!
  • 30'
    Питерцы долго разыгрывали мяч по левому флангу, но всё закончилось неточной передачей Мостового на ход Венделу.
  • 28'
    Дуглас попытался закрутить в ворота прямо с углового! Но мяч пролетел чуть выше перекладины.
  • 26'
    Заброс в штрафную «Волги»! Дашаев здорово отборолся и помешал Кассьерре выскочить на ворота Климовича.
  • 25'
    Вендел разогнал атаку и сделал пас по левому флангу! Магомадов в подкате выбил мяч у Мостового.
  • 23'
    Мостовой здорово отработал в обороне и выбил мяч в сторону, помешав Денису Рахманову войти в штрафную.
  • 21'
    Питерцы много владеют мячом, но моментов почти нет. Можно лишь вспомнить шанс Мостового на первой минуте.
  • 19'
    Ещё один штрафной для «Зенита» на левом фланге. Но хозяева уверенно справились с подачей Мостового.
  • 17'
    Дуглас из глубины сделал мягкий заброс в штрафную! Кассьерра оторвался от опекуна и пробил головой — мяч улетел выше ворот!
  • 15'
    Чистяков откликнулся на подачу со штрафного и пробил головой с 11-метровой отметки! Климович забрал мяч в руки.
  • 13'
    Бакаев совершил проход по флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Климович кулаком выбил мяч далеко в сторону.
  • 11'
    «Волга» активно прессингует соперника на чужой половине поля. Хозяева не позволяют питерцам спокойно разыгрывать мяч.
  • 9'
    Караваев подключился к атаке, обыграл защитника на фланге и навесил! Мяч после рикошета прилетел в руки Климовичу.
  • 7'
    Абазов забежал по левому флангу и попытался навесить в штрафную, но мяч свалился с ноги и ушёл за лицевую.
  • 5'
    Ответ «Волги»! Денис Рахманов ворвался в штрафную, качнул Дугласа и прострелил на дальнюю штангу, но партнёры не успели к мячу.
  • 3'
    Мостовой в контратаке убежал по левому флангу и сделал длинный пас вперёд — мяч ушёл за лицевую.
  • 1'
    Момент у «Зенита»! Караваев подключился по правому флангу и навесил на дальний угол вратарской! Мостовой бил в упор, но Магомадов принял удар на себя.
  • 1'
    Матч начался! Футболисты «Волги» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Малком и Клаудиньо – теперь официально граждане России. Валерий Карпин готов вызвать полузащитников «Зенита» в национальную команду.
  • 0'
    В интервью «Чемпионату» Малком признался, что проводит лучший сезон в России.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Кубка России (Путь регионов): «Волга» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.