Вадим Раков

• Гильермо Абаскаль
  • Михаил Михайлович Галактионов
  • 90+10'
    Всё, прозвучал финальный свисток! «Спартак» в ответном матче 1/4 финала Кубка России (Путь РПЛ) переиграл «Локомотив» — 4:2. Отличное зрелище подарили нам команды, совсем непохожее на зимний футбол! Шесть голов, спорные судейские решения, три удара Промеса с «точки», дубль Миранчука — это всё уместилось в горячее московское дерби! Спартаковцы отправляются в полуфинал турнира, а железнодорожники продолжат борьбу через Путь регионов. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+9'
    4:2
    ГОЛ! Исправился Промес, пробив с «точки» сильно в угол ворот! Лантратов угадал направление, но до мяча не дотянулся.
  • 90+7'
    Промес решил исполнить паненку, а Лантратов не стал прыгать в какой-либо угол! Голкипер «Локо» легко забрал мяч в руки — но ещё до удара выпрыгнул за линию ворот! Перебить!
  • 90+6'
    И ещё один пенальти назначен в ворота железнодорожников! Пруцев слева прострелил в штрафную, Конти в подкате проехал мяч, но подыграл рукой!
  • 90+4'
    Промес не реализовал пенальти! Квинси с 11-метровой отметки пробил в левый от себя угол ворот, но Лантратов в прыжке добрался до мяча! Классный сэйв!
  • 90+3'
    Пенальти ставит Сергей Иванов в ворота «Локомотива»! Промес разыграл стеночку с партнёром, подхватил мяч, устремился к воротам, Смольников пошёл в подкат, но снёс Квинси!
  • 90+2'
    Классен вышел на концовку, заменив Хлусевича.
  • 90+1'
    Пять минут добавлено ко времени второго тайма!
  • 89'
    «Локомотив» с флангов активно грузит мяч в чужую штрафную. Пока безуспешно.
  • 87'
    И Кейта Бальде вышел на поле в составе «Спартака». Литвинов заменён.
  • 87'
    Тавареш заменил Денисова.
  • 85'
    Кузьмичёв вошёл в игру, заменив Магкеева.
  • 83'
    3:2
    ГОЛ! Миранчук нашёл свободный коридор к радиусу спартаковской штрафной и классно пробил впритирку с дальней штангой! Дубль от Антона!
  • 81'
    3:1
    ГОЛ! Промес от левого края штрафной исполнил обводящий удар в направлении дальнего угла ворот, Лантратов в эффектном прыжке отразил мяч, но прямо на набегающего Мартинса, который в касание добил в цель!
  • 80'
    Железнодорожники довели затяжную атаку до удара — Миранчука накрыли при попытке зарядить с лёта от радиуса штрафной!
  • 78'
    Куликов заменил Карпукаса.
  • 78'
    Пиняева сняли с игры. Игнатьев появился на поле.
  • 77'
    Чернов пришёл в штрафную «Локомотива» на розыгрыш стандарта, получил скидку прямо на голову, но пробил несильно — Лантратов справился!
  • 75'
    Тикнизян недружелюбно встретил Мартинса на поле, врезав тому по ногам. И это жёлтая карточка!
  • 73'
    Мартинс появился на поле, заменив Игнатова. Сегодня у Михаила в активе забитый мяч и голевая передача!
  • 72'
    Судья не стал сразу фиксировать очевидный офсайд в атаке «Спартака», выпад хозяев продолжился, в результате Игнатов из центра штрафной пробил мимо цели! И только после этого лайнсмен поднял флажок!
  • 70'
    Игнатов отмахнулся от Баринова в центре поля. Судья моментально достал жёлтую из кармана!
  • 68'
    Промес левым краем забежал в штрафную гостей, на ложных замахах пытался запутать Смольникова, но тот заблокировал удар Квинси!
  • 66'
    Камано разогнал атаку по правому краю, но выполнил плохой кросс в штрафную «Спартака». Максименко без проблем опередил Дзюбу.
  • 64'
    Промес со стандарта доставил мяч в штрафную «Локомотива», где борьба в воздухе осталась за гостями.
  • 62'
    Баринов сорвал опасную атаку «Спартака», врезавшись в Зобнина. Это бесспорная жёлтая карточка! Медицинская помощь требуется Роману.
  • 60'
    Камано заменил Глушенкова.
  • 59'
    Был ли пенальти на Миранчуке и стоило ли засчитывать гол Зобнина? Арбитр Игорь Федотов разбирает ключевые решения.
  • 59'
    Сергей Иванов изучил повтор, вернулся на поле — и указал на центр! Засчитан гол Зобнина!
  • 58'
    Сергей Иванов отправился к монитору! Возможно, отменят гол «Спартака!» Важен момент, где Игнатов вёл борьбу с Тикнизяном!
  • 56'
    2:1
    ГОЛ! Игнатов у лицевой на грани фола отобрал мяч у Тикнизяна, после чего отпасовал в центр штрафной, откуда Зобнин низом пробил в дальний угол ворот!
  • 55'
    Первую замену готовит «Локомотив»! А пока «Спартак» комбинирует на подступах к штрафной.
  • 53'
    Миранчук от края спартаковской штрафной пробил с левой — Максименко в падении парировал мяч одной рукой!
  • 52'
    Не без сумбура железнодорожники отбились, заблокировав несколько ударов из пределов штрафной!
  • 51'
    А теперь Промес уже сам ворвался в штрафную гостей и пробил с ходу — Смольников успел выставить ногу на пути мяча!
  • 50'
    Промес проникающим пасом через центр искал Мелёшина в штрафной «Локомотива», но мяч достался голкиперу.
  • 49'
    Спартаковцы ошиблись на выходе из обороны, Миранчук после перехвата у чужой штрафной получил небольшой толчок в спину, но свистка арбитра не дождался.
  • 48'
    Момент! Глушенков со стандартного положения выполнил подачу в штрафную «Спартака», Дзюба даже без прыжка сделал скидку к линии вратарской, откуда Магкеев в борьбе головой пробил над перекладиной!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!
  • 46'
    Мелёшин заменил Зиньковского. Ход Гильермо Абаскаля в перерыве матча.
  • 45+1'
    Судья отправил команды на перерыв! Динамичным получился первый тайм нашего кубкового матча, а главное — с двумя забитыми мячами. Михаил Игнатов на 15-й минуте вывел «Спартак» вперёд, а Антон Миранчук через пару минут отквитал отставание «Локомотива», 1:1. Во второй половине тайма скорости на поле чуть упали, ближе к перерыву счёт вполне мог измениться, но удар Квинси Промеса пришёлся в штангу. Продолжение следует!
  • 45'
    Одну минуту Сергей Иванов компенсировал ко времени первого тайма. Глушенкова накрыли при попытке нанести удар из пределов спартаковской штрафной!
  • 44'
    Зиньковский перестарался в борьбе за мяч, заехав сопернику по ноге. И это фол на жёлтую карточку!
  • 43'
    Пиняев в касание сделал классный заброс в штрафную «Спартака», Миранчук грудью прокинул мяч во вратарскую, где в борьбе с Хлусевичем упал на газон! А удар получился вдоль ворот! Сергей Иванов не указал на «точку»! ВАР бригада согласилась с решением главного арбитра!
  • 41'
    Хлусевич за грубый фол против Миранчука нарвался на жёлтую! 1:1 — по карточкам.
  • 40'
    Момент у «Спартака»! После заброса в гостевую штрафную Промес здорово пробил с полулёта — мяч, зацепив руки Лантратова, угодил в дальнюю штангу!
  • 39'
    Затяжная позиционка «Спартака», но без обострения у чужих ворот. Пришлось хозяевам доводить перепас до центра поля.
  • 37'
    Магкеев прервал острую подачу в штрафную железнодорожников, в падении головой выбив мяч подальше от ворот.
  • 35'
    Массированная атака «Локомотива»! Смольников справа прострелил в спартаковскую штрафную, Баринов принял мяч и пробил с разворота — блокирована попытка!
  • 34'
    Пруцев взял игру на себя, на дриблинге пытался проскочить в штрафную «Локомотива», но мяч потерял.
  • 32'
    Баринов через центр сделал хороший пас на радиус штрафной «Спартака», Миранчук на скорости подхватил мяч и пробил несильно низом — Максименко на месте.
  • 31'
    Зиньковский ускорился в лицевую, но в борьбе с защитником не смог выполнить хорошую подачу в штрафную — мяч улетел за пределы поля.
  • 29'
    Тикнизян продолжает передачами слева обострять атаки «Локомотива». Дзюба не дотянулся до мяча после прострела во вратарскую.
  • 27'
    Зобнин рванул в штрафную гостей, откликнувшись на заброс из глубины, но Лантратов своевременно вышел из ворот, забрав мяч в руки.
  • 25'
    Спартаковцы в позиционной атаке долго комбинировали, но так и не озадачили компактную оборону соперника.
  • 23'
    Пиняев в быстрой атаке придумал проникающий пас в штрафную «Спартака», Тикнизян решил пробить с ходу, но в ближний угол ворот не попал.
  • 21'
    Зиньковский совершил мягкий заброс в штрафную «Локомотива», Игнатов из борьбы попытался пробить, но под острым углом — получилось неопасно.
  • 18'
    Глушенков за грубую игру удостоился жёлтой карточки. Первое предупреждение в нашем матче.
  • 17'
    1:1
    ГОЛ! Быстрый ответ «Локомотива»! Тикнизян с левого фланга совершил кросс на ближний угол вратарской, где Миранчук, классно сыграв на опережение, технично в касание отправил мяч в ворота!
  • 15'
    1:0
    ГОЛ! Зобнин накрыл Баринова на выходе из обороны, далее отыграл на Промеса, тот продолжил в центр штрафной на Игнатова — и Михаил исполнил роскошный обводящий удар под дальнюю штангу!
  • 14'
    Хлусевич подключился в атаку по левому краю, получил мяч, продвинулся в штрафную и неожиданно зарядил под ближнюю штангу — Лантратов начеку!
  • 13'
    В контратаке «Спартака» Промес левым краем забежал в чужую штрафную, качнул защитника и пробил под перекладину — Лантратов кулаками отразил мяч!
  • 12'
    Гости показали свою попытку высокого прессинга, но в итоге Дзюба подтолкнул Чернова в спину. Очевидный фол, который Артём не стал оспаривать.
  • 10'
    «Локомотив» взялся за владение мячом, но пока преимущественно в центре поля.
  • 8'
    Опасный ответ железнодорожников! В атаке с ходу Миранчук здорово протолкнул мяч в штрафную, Пиняев зацепился за линию офсайда, немного улучшил позицию и пробил с правой — Максименко потащил, отбив мяч ладонью!
  • 6'
    Первый опаснейший момент! Игнатов ворвался в штрафную «Локомотива», легко обыграл Конти и нанёс удар — Лантратов без прыжка отразил мяч в сторону!
  • 5'
    Конти в центре поля жёстко встретил Игнатова! В затылок прилетело полузащитнику «Спартака».
  • 4'
    Высоко спартаковцы встречают соперника. Железнодорожники уже дважды были вынуждены отыгрываться через Лантратова.
  • 2'
    Игнатов протащил мяч по левому краю, Смольников в подкате здорово сработал в отборе, но, правда, получил небольшое повреждение.
  • 1'
    Матч начался! «Локомотив» получил право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'
    Победа Сёмина в Кубке, Карреры — в Суперкубке, хет-трики Павлюченко и Веллитона. Здесь вся эта красота.
  • 0'
    Дерби «Спартака» и «Локо» в Москве получилось холодным — даже Джикия сказал, что расстроился дате матча.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Кубка России (Путь РПЛ): «Спартак» — «Локомотив». Начало московского дерби запланировано на 20:00 по московскому времени. В первом матче победил «Спартак» — 1:0.