Дмитрий Полоз

• Виктор Михайлович Гончаренко
  • Валерий Георгиевич Карпин
  • 90+3'
    Матч окончен! «Урал» на своём поле обыграл «Ростов» в 1/4 финала Кубка России — 2:1. Во втором тайме подопечные Карпина перехватили инициативу, стали создавать моменты и отыгрались благодаря голу Осипенко. Но в концовке уральцы заработали пенальти, который реализовал Влут. «Урал» пробился в полуфинал Кубка России по Пути РПЛ, а донской клуб попадает в Путь регионов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    Каштанов убежал в контратаку и сделал пас к штрафной, Юшин чуть затянул и пробил в защитника!
  • 90'
    Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Ещё момент! Каштанов влетел в штрафную с левого края, стянул на себя трёх соперников и сделал скидку в центр! Влут в касание пробил в угол — Песьяков ногой отразил мяч!
  • 88'
    Рай Влут
    2:1
    ГОЛ! Влут с пенальти пробил в угол ворот — Песьяков угадал управление удара, но до мяча не дотянулся!
  • 87'
    Пенальти в ворота «Ростова»! Бегич головой сделал скидку в штрафную, а мяч попал в руку Ланговичу! Арбитры ВАР проверили эпизод и подтвердили, что это пенальти.
  • 84'
    Уральцы провели атаку левым флангом. Сильянов здорово отработал и накрыл прострел Гогличидзе в штрафную.
  • 82'
    1:1
    ГОЛ! Осипенко с пенальти аккуратно уложил мяч в угол ворот! Помазун не угадал направление удара.
  • 82'
    Пенальти в ворота «Урала»! Подтвердили, что Подберёзкин нарушал правила.
  • 81'
    Борьба в штрафной «Урала»! Комличенко тянулся к мячу и упал в борьбе с Подберёзкиным! Будет проверка ВАР на пенальти.
  • 80'
    Ещё одна пауза в игре — Ланговичу досталось в верховой борьбе за мяч.
  • 78'
    Комличенко поборолся и сделал скидку в штрафную! Гогличидзе сыграл на перехвате, помешав Байрамяну выскочить на ворота Помазуна.
  • 77'
    Уткин с фланга сделал заброс в центр штрафной! Комличенко пошёл в борьбу и подтолкнул Егорычева.
  • 75'
    Юшин появился на поле сместо Ранджеловича.
  • 75'
    Подберёзкин вышел вместо Сунгатулина.
  • 73'
    Лангович с фланга сделал заброс во вратарскую, но там Комличенко сфолил в борьбе с Эммерсоном.
  • 71'
    Лангович вступил в игру вместо Голенкова.
  • 70'
    Голенков откликнулся на подачу углового и пробил головой! Мяч после рикошета прилетела к Помазуну.
  • 68'
    Чернов подключился по левому флангу и навесил в штрафную! Селява опередил соперника и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной!
  • 66'
    Ростовчане справились с очередным забросом в штрафную, а Влут после подбора запустил мяч на трибуну!
  • 65'
    Бегич и Гогличидзе вышли вместо Бевеева и Бикфалви.
  • 65'
    Двойная замена у «Урала».
  • 63'
    Уткин вырезал подачу в центр штрафной! Голенков подставил голову, но мяч улетел намного выше ворот.
  • 62'
    Сунгатулин не успел к мячу и заехал Комличенко по ноге. Жёлтая карточка.
  • 60'
    Комличенко поборолся на подборе перед чужой штрафной и сделал слишком сильный пас вперёд — партнёры не добрались до мяча.
  • 58'
    Шанс у «Ростова»! Комличенко грудью сделал скидку на Селяву, который с линии штрафной хлёстко пробил в верхний угол — Помазун в эффектном броске отразил мяч на угловой!
  • 56'
    Байрамян здорово зацепился за мяч перед чужой штрафной, но затем ошибся в передаче.
  • 54'
    Ростовчане во втором тайме наладили контроль над мячом. Перешла игра на половину поля «Урала».
  • 52'
    Неприятный эпизод — Глебов тянулся к мячу и врезался в Безбородова. Арбитр извинился, что сорвал атаку ростовчан. Свободный удар будет.
  • 50'
    Голенков боролся с Эммерсоном в чужой штрафной и рухнул на газон. Безбородов показал, что всё было чисто.
  • 48'
    Уральцы справились с подачей Уткина с углового. Глебов сыграл на подборе и сделал заброс на дальнюю штангу — Комличенко не дотянулся до мяча.
  • 46'
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Урала» после 45 минут. Хозяева владели преимуществом — они владели территорией и много атаковали, а единственный гол забил Егорычев. У «Ростова» плохо держался мяч и не получались выходы из обороны в атаку.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Бикфалви совершил перехват и сразу сделал пас к штрафной! Ранджелович принял мяч и пробил низом — Осипенко в подкате заблокировал.
  • 41'
    Глебов из глубины сделал заброс в штрафную! Комличенко поборолся и головой пробил в руки Помазуну.
  • 39'
    Егорычев рванул в свободную зону и вырезал подачу в центр штрафной! Но не долетел мяч до Ранджеловича.
  • 37'
    Заброс в штрафную «Ростова», Каштанов подхватил мяч и пробил в упор — Песьяков потащил! Но чуть позже арбитр зафиксировал офсайд у уральцев.
  • 35'
    Сильянов подключился по левому флангу и вырезал подачу во вратарскую! Помазун в высоком прыжке снял мяч с головы Комличенко.
  • 33'
    Бикфалви сделал пас вразрез, Ранджелович дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Песьяков забрал мяч в руки.
  • 31'
    Замену провёл Валерий Карпин. Комличенко вступил в игру вместо Щетинина.
  • 29'
    Бикфалви в верховой борьбе за мяч выставил локоть и ударил Уткина по голове. Жёлтая карточка.
  • 29'
    Ростовчане пока не могут толком пройти центр поля. Многовато потерь у гостей.
  • 27'
    1:0
    ГОЛ! Егорычев сыграл на подборе возле штрафной и навесил во вратарскую, а мяч, никого не задев, влетел в дальний угол! Песьякова смутил Каштанов, который боролся во вратарской.
  • 25'
    «Урал» держит мяч на чужой половине поля. С преимуществом хозяев проходит первая половина тайма.
  • 23'
    Ответ «Урала»! Ранджелович поборолся перед штрафной и грудью сделал скидку на Влута, который мощным ударом послал мяч в сетку с внешней стороны!
  • 21'
    Контратака «Ростова»! Щетинин собрал на себя двух соперников и сделал пас к штрафной, Байрамян подхватил мяч и пробил — Помазун накрыл мяч!
  • 19'
    Каштанов забежал по левому флангу и сделал заброс к штрафной! Бикфалви ловко развернулся и пробил — мяч пролетел над перекладиной!
  • 17'
    Каштанов здорово поборолся и сделал скидку на линию штрафной, Кулаков пробил в касание, но мяч улетел в сторону!
  • 15'
    Бевеев в центре поля агрессивно пошёл в отбор и сбил Щетинина. Жёлтая карточка.
  • 13'
    Каштанов подключился по левому флангу, ушёл от защитника и навесил во вратарскую! Песьяков в высоком прыжке забрал мяч.
  • 11'
    Ещё одна пауза в игре — Бевеев в подкате сбил Щетинина. Нужна помощь медиков.
  • 9'
    Голенков тянулся к мячу, но влетел шипами в ноги Филипенко. Жёлтая карточка.
  • 7'
    Гости перевели игру на чужую половину поля. Глебов сделал длинный заброс в центр штрафной — хозяева выиграли борьбу и выбили мяч.
  • 5'
    Ранджелович с углового прострелил низом в штрафную, Влут набежал и пробил — мяч улетел на трибуну!
  • 3'
    Ростовчане справились с подачей в штрафную, а Бикфалви после подбора пробил прямо в руки Песьякову!
  • 1'
    Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Перед началом встречи прошла минута молчания в память о погибшем воспитаннике «Урала» Давыде Алексееве.
  • 0'
    Мы проанализировали четыре трансферных окна. Произошла вынужденная переориентация на другие рынки, а денег стало меньше.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Кубка России (Путь РПЛ): «Урал» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 1:1.