• Энрике Сетьен
  • Кике Санчес Флорес
  • 90+9'
  • 90+4'
    ВСË! Матч окончен! 23-й тур чемпионата Испании уже вошёл в историю. «Вильярреал» одержал долгожданную и очень непростую волевую победу, прервав серию поражений. «Хетафе» не смог развить свой успех после победы над «Валенсией» и продолжает отчаянную борьбу в подвале турнирной таблицы Примеры.
  • 90+4'
    Энес Унал слева со штрафного неожиданно для всех решил от души в створ пробить, но Пау Торрес смог выскочить на мяч на ближней штанге. От головы защитника он улетел за лицевую.
  • 90+3'
    Мунир на левом фланге сначала чуть не обыграл Фойта, а затем на помощь своему защитнику прибыл Дани Парехо и правила нарушил. Последний шанс для «Хетафе», видимо!
  • 90+2'
    «Вильярреал» в атаке мы не видели очень давно, но и не стремятся по такой игре туда хозяева. Стараются они действовать внимательно и максимально время затягивать.
  • 90+1'
    Карлес Аленья подкараулил отскок из штрафной площади соперника и в касание пробил по воротам, но в створ попасть не удалось в этом эпизоде! Неплохо, но до цели всё-таки далековато.
  • 90'
    4 минуты добавляет Васкес к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Перекладина! Какой момент у «Хетафе»! Заброс направо в штрафную площадь, и Борха Майораль с лёта очень эффектно приложился, но чуть не сломал каркас своим классным ударом по красивой дуге!
  • 88'
    Карлес Аленья разводит руки в стороны, потому как в центральном круге он весьма жёстко влетел в Дани Парехо. Крайне повезло ему, что без карточки арбитр решил обойтись.
  • 87'
    Ещё одна замена осталась у Сетьена, но сделать её наставник «Вильярреала» не сможет, потому как все три слота для замен во втором тайме он уже использовал.
  • 86'
    Ещё одна замена в составе «Вильярреала». Жерар Морено появился на футбольном поле вместо Саму Чуквезе. Гол+пас сегодня на счету нигерийца. Отличный матч!
  • 84'
    Мунир на левом фланге сделал неплохой пас на ход подключившемуся Альдерете, защитник прострелил в центр, но точно на игрока «Вильярреала». Мяч выбит.
  • 83'
    Вот уже заключительная десятиминутка основного времени второго тайма у нас пошла. Футболисты «Хетафе» всё чаще теперь оказываются на половине поля соперника, так что концовка может получиться у нас очень яркой! Ну а пока Хуан Иглесиас с левого фланга неточный навес исполнил.
  • 81'
    Игроки «Хетафе» перебрались на половину поля соперника, и Карлес Аленья после прострела слева оказался на газоне перед самой штрафной площадью. По динамике показалось, что Педраса подталкивал игрока гостей, но свисток арбитра молчит!
  • 80'
    Хоан Мохика
    Итак, третья на сегодня замена в составе «Вильярреала». Анонсированный ранее Хоан Мохика появился в игре, а на скамейку отправился Рамон Терратс.
  • 78'
    Старательно оберегают игроки «Вильярреала» достигнутый результат. Сетьен решил немного освежить игру в центре поля, сейчас появится Хоан Мохика.
  • 75'
    И третья замена в составе гостей. Мунир Эль-Хаддади появился на поле вместо Неманьи Максимовича.
  • 75'
    Гонсало Вильяр дель Фрайле вышел у гостей вместо Гастона Альвареса.
  • 75'
    Сразу тройная замена в составе «Хетафе». Все силы решил бросить в бой Кике Санчес. Хуан Иглесиас вышел вместо Порту.
  • 74'
    Отличная передача в разрез получилась у Пау Торреса в штрафную на Моралеса, но Хосе Луис буквально немного до мяча не дотянулся! А ведь чистый выход один на один мог получиться!
  • 73'
    Совсем никуда не торопятся игроки «Вильярреала» в эти минуты, но счёт-то скользкий для хозяев! Могут они неприятный сюрприз получить из-за таких действий.
  • 71'
    Удалось в быструю атаку перебраться игрокам «Вильярреала», Капу получил мяч на левом фланге, неплохой проход совершил, а вот прострел на дальнюю штангу получился бездарным. Чуквезе там набегал, но Этьен прямиком за лицевую мяч отправил.
  • 69'
    Начинает что-то получаться у «Хетафе». Ещё один угловой заработали гости, теперь уже на левом фланге, но вновь подача получилась не самой удачной. «Вильярреал» отбился, но гости не собираются отступать и вновь прессингуют соперника.
  • 68'
    Максимович отличный проход по правому флангу совершил, и даже прострел у него вышел отличным на ближнюю штангу на Унала. Энес почему-то застыл как вкопанный, на мяч не пошёл, и Пепе Рейна сыграл на перехвате.
  • 67'
    Чуть ли не первая атака «Хетафе» во втором тайме завершилась угловым. Пошла подача с правого фланга к линии вратарской, без проблем игрок «Вильярреала» мяч выносит.
  • 64'
    У «Хетафе» тоже замена произошла. Мауро Арамбарри отправился отдыхать, Анхель Альгобия вышел на спасение своей команды.
  • 63'
    Продолжают комбинировать футболисты «Вильярреала», совсем не получается у «Хетафе» перебраться в атаку, но могут смелее заиграть ближе к концовке гости.
  • 61'
    Алекс Баэна
    И вторым изменением на поле появился Алекс Баэна. Отдыхать отправился Йереми Пино.
  • 60'
    Двойная замена в составе «Вильяррела» подоспела. Вместо Альберто Морено на поле появился Альфонсо Педраса.
  • 58'
    Продолжает доминировать «Вильярреал», и там сразу вторую замену гости готовят. Пока вся игра проходит на половине поля «Хетафе».
  • 56'
    Первая замена в составе «Хетафе». Луис Милья отправился отдыхать, вместо него будет играть Карлес Аленья.
  • 55'
    А вот и первая карточка в нашем матче. По центру убегал в атаку Этьен Капу, и его сзади подножкой остановил опоздавший на позицию Арамбарри.
  • 54'
    5-3 по ударам в створ к этой минуте. Суета появилась на скамейке запасных «Хетафе». Надо что-то менять, и вправе мы ожидать первые замены в ближайшее время.
  • 52'
    2:1
    ГОЛ! Выходят вперёд хозяева! Длинный перевод направо на Чуквезе, который эффектно ушёл от Гастона Альвареса и от лицевой внешней стороной стопы откинул мяч в центр на ход Моралесу, и тот без проблем сильным ударом прошивает голкипера «Хетафе» ударом в дальний угол!
  • 52'
  • 51'
    Ошиблись на своей половине поля игроки «Вильярреала», и Борха Майораль уже был близок к тому, чтобы ворваться в штрафную на ударную позицию. Успел ему поставить корпус Фойт!
  • 49'
    Неплохая контратака могла получиться у «Хетафе»! Максимович выполнил скидку налево на ход Майоралю, который вроде и пробросил мяч мимо Фойта, но защитник «Вильярреала» корпус всё же поставил и вышел победителем из этой дуэли.
  • 48'
    Активно начали второй тайм игроки «Вильярреала». Сразу наладили хозяева контроль над мячом и перебрались разыгрывать его на половину поля соперника.
  • 46'
    Мы вновь в игре! Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.
  • 45+1'
    Минута была добавлена к основному времени первого тайма, и она прошла без приключений. Перерыв!
    Весьма любопытный поединок мы наблюдаем. Футболисты «Хетафе» смогли забить быстрый гол, но затем заметно опустились к своим воротам. Хозяева были близки к успеху, но воспользоваться своими шансами не смогли, а вскоре уже и гости смогли отвести игру от своих ворот, создав несколько приличных моментов на контратаках. Но всё же слишком увлеклись подопечные Кике Санчеса, упустив быстрый выпад перед самым перерывом. 1:1, мы ждём второй тайм!
  • 44'
    1:1
    ГОЛ! Успели хозяева сравнять счёт до перерыва! Быстрая атака, заброс в штрафную площадь на Капу, который с лёта опасно пробил, Давид Сория с трудом справился! Отбил правда при этом точно на Чуквезе, который с линии вратарской добавил мяч в пустой угол!
  • 44'
  • 43'
    Пепе Рейна отличный сейв совершает! Навес с правого фланга в штрафную площадь, и Неманья Максимович головой неплохо приложился! Голкипер «Вильярреала» здорово сыграл на ленточке!
  • 40'
    Капу из глубины поля выполнял длинный перевод направо в штрафную площадь, откуда последовала скидка головой в центр, но Давид Сория рукой на выходе сыграл! Открывался за его спиной Чуквезе, но он в офсайде, судя по всему, находился.
  • 39'
    Не так много времени осталось до конца первого тайма. Игроки «Хетафе» стали включать высокий прессинг, чтобы соперник сильно не тревожил оборону.
  • 37'
    Вновь у нас Джене в центре внимания. Пытался он вынести мяч, но тут Йереми Пино ногу поставил, в итоге неприятная накладка получилась. Полежал защитник «Хетафе» на газоне, но всё же поднялся и встречу продолжил.
  • 36'
    Ух, какой момент получился у «Вильярреала»! Хосе Луиса Моралеса по центру вывели один на один, низом пытался полузащитник переиграть Давида Сорию, но голкипер смог остановить мяч, а затем и забрал его в руки!
  • 34'
    Арамбарри выполнил подачу с правого фланга со штрафного. В целом, довольно неплохо он закручивал мяч на дальнюю штангу, но «Вильярреал» всё же отбился.
  • 33'
    Йереми Пино и Альберто Морено затолкали на левом фланге обороны Джене, который очень старательно тащил мяч вперёд, но лишь штрафной заработал. Впрочем, он может получиться весьма опасным!
  • 31'
    Перевалил наш матч через получасовой рубеж. Удалось игрокам «Хетафе» немного отодвинуть игру от своих ворот, больше в центре поля сейчас все действия происходят.
  • 29'
    Перехватили игроки «Хетафе» мяч на половине поля соперника, провели контратаку, которая завершилась ударом Максимовича с левого края штрафной! Рейна успел руку выставить, мяч улетел на угловой.
  • 27'
    Большое территориальное преимущество имеет сейчас «Вильярреал», неторопливо катают мяч подопечные Сетьена.
  • 25'
    Да, совсем забыли об атаке футболисты «Хетафе», вынуждены сейчас обороняться гости, а хозяева накручивают в свою пользу статистику по владению мячом.
  • 24'
    Очередной угловой заработали игроки «Вильярреала» на правом фланге. После быстрого розыгрыша Моралес навесил прямиком во вратарскую площадку, где Давид Сория в прыжке уверенно мяч в руки поймал.
  • 23'
    Подбираются постепенно игроки «Вильярреала» к воротам соперника. Йереми Пино справа в штрафной здорово убрал на замахе соперника, но вот прострел точным не получился. Мяч выбит.
  • 22'
    Уже три угловых подали футболисты «Вильярреала», а вот гости пока ни одного. Очередной стандарт решили разыграть хозяева поля, и дело переросло в позиционное наступление.
  • 21'
    Хорошая атака «Вильярреала», Рауль Альбиоль из глубины поля выполнил передачу направо на ход Йереми Пино, который от защитника рванул в лицевую и оттуда навесил на ближнюю штангу. Гастон Альварес головой выбил мяч за лицевую!
  • 19'
    Активен сегодня Чуквезе на правом фланге атак «Вильярреала», вновь он неплохой момент создал, на этот раз для Капу, но полузащитник упустил момент для удара с подступов к штрафной площади.
  • 17'
    Вновь могли забивать гости! Быстрая атака «Хетафе», не получилось у хозяев создать искусственное положение «вне игры» из-за Пау Торреса, но удалось прервать опасный прострел с левого фланга от Максимовича. Это сам же Торрес и исправился.
  • 15'
    Очень перспективная атака развивалась у «Вильярреала». Уже Этьен Капу мог пробивать с подступов к штрафной, но решил отыграть на Дани Парехо, а тот проникающий пас вперёд в касание выполнил, но партнёр не понял замысла, убежав назад. Укатился в итоге мяч за лицевую.
  • 14'
    Вторым темпом атака «Вильярреала» после подачи углового развивалась. Моралес с правого фланга навесил в центр штрафной, и Пау Торрес с подступов к вратарской с отклонением пробил. Получилось не очень сильно, поймал мяч Давид Сория!
  • 13'
    Дани Парехо исполнил штрафной удар, попытался он на технику стенку перебросить, но не получилось. От головы кого-то из игроков «Хетафе» мяч улетел на угловой.
  • 12'
    Рамон Терратс заработал весьма перспективный для своей команды штрафной. Мяч стоит правее центра, если смотреть на ворота Сории. До штрафной площади не так далеко!
  • 11'
    Игроки «Вильярреала» тут же перебрались на половину поля соперника, стараются расшатать оборону «Хетафе» своим позиционным наступлением.
  • 9'
    Энес Унал
    0:1
    ГОЛ! Красивый гол получился у «Хетафе»! Джене подхватил мяч на правом фланге и выдал идеальный навес в центр штрафной на Энеса Унала, который головой метров с десяти по красивой дуге переправил мяч в дальнюю девятку! Не дотянулся Пепе Рейна!
  • 9'
  • 8'
    Пепе Рейна попросил паузу. Развязался шнурок у голкипера «Вильярреала». Хуан Фойт наблюдал, как он пытается в перчатках справиться со своей бутсой, в итоге всё-таки пришёл на помощь.
  • 7'
    Вновь неплохая атака получилась правым флангом у «Вильярреала», Чуквезе получил мяч на ход и попытался эффектно внешней стороной стопы вырезать его в штрафную на ход Йереми Пино. Неточная передача, прямо в руки голкиперу получилось. Эффектно — не значит эффективно!
  • 6'
    Неторопливо команды начинают поединок. Много игры в пас, есть и ошибки. До ударов по воротам пока дело не доходит.
  • 5'
    Перехватили мяч в центре поля хозяева. Быстрая атака не получилась, а позиционная завершилась подачей с правого фланга, но Чуквезе до мяча не добрался.
  • 3'
    Гости тоже в атаку перешли, Гастон Альварес навесил с левого фланга в штрафную площадь, но нападающие «Хетафе» не смогли за мяч зацепиться.
  • 2'
    Первая атака в матче осталась за «Вильярреалом». Моралес справа ворвался в штрафную площадь соперника, у лицевой убрал мяч под себя, а вот прострелить ему не дали.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! Футболисты «Вильярреала» будут играть в белой форме, а игроки «Хетафе» предстали в синем.
  • 0'
    Диего Симеоне застрял между прошлым и будущим.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура Примеры: «Вильярреал» — «Хетафе». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.