• Славиша Йоканович
  • Игорь Витальевич Осинькин
  • 90+4'
    Иван Ломаев
    Ломаев слишком долго устанавливал мяч для ввода в игру. Жёлтая карточка предъявлена вратарю «Крыльев».
  • 90+3'
    Рассказов перехватил острую передачу к воротам «Крыльев», тут же устремился в контратаку, дождался паса от партнёра и пробил с правой — Лещук справился!
  • 90+3'
    Гагнидзе искал фол у линии самарской штрафной, схватился за ногу, но судья не усмотрел нарушение правил!
  • 90+1'
    Шесть минут Павел Кукуян добавил ко времени второго тайма.
  • 89'
    Гапонов вышел на поле, заменив Рахмановича.
  • 89'
    Витюгов заменил Коваленко.
  • 87'
    Смолов принял мяч в штрафной гостей, но спиной к воротам, а когда развернулся, упёрся в защитника!
  • 85'
    Грулёв вместо Лесового — обратная замена «Динамо». И она не связана с травмой.
  • 84'
    Евгеньев за затяжку времени получил заслуженный «горчичник».
  • 82'
    Динамовцы прилично навалились на оборону соперника! Заметался мяч по штрафной «Крыльев», но в итоге самарцы отбились, хотя и не без сумбура.
  • 80'
    Сазонов грубо ошибся в обороне, Шитов после перехвата ворвался в штрафную «Динамо», но не смог пробить мимо вышедшего из ворот Лещука, который рукой отразил мяч!
  • 78'
    Шитов получил свой шанс, заменив Писарского.
  • 78'
    Горшков заменил Гарре.
  • 77'
    Судьи ВАР внимательно изучили голевую атаку «Динамо», но не стали расстраивать местных болельщиков. Засчитан мяч!
  • 75'
    1:1
    ГОЛ! Захарян со стандарта совершил навес во вратарскую, самарские защитники выиграли борьбу в воздухе, но не смогли выбить мяч за пределы штрафной. А Гладышев после подбора пробил низом — мяч через рикошет отправился в ворота!
  • 74'
    Москвичи много комбинируют на чужой половине, но тут надо понимать, бело-голубым надо забивать, как минимум, дважды!
  • 72'
    Гленн Бейл
    Бейл долго отходил от мяча на положенное расстояние при стандарте «Динамо», за что нарвался на предупреждение.
  • 70'
    Ух, какой момент! Гарре и Рахманович в два быстрых паса вывели Писарского на удар из центра штрафной «Динамо» — над перекладиной!
  • 68'
    Смолов вошёл в игру. Тюкавин отправился отдыхать.
  • 68'
    Гладышев вышел на поле, заменив Макарова.
  • 66'
    Не удалось Тюкавину вложиться в удар с полулёта из пределов штрафной — мяч послушно прикатился в руки Ломаеву.
  • 65'
    Тюкавин при приёме мяча пытался сразу развернуться к воротам, но самарский защитник не позволил исполнить задуманное.
  • 63'
    Скопинцев получил жёлтую карточку за грубый фол. Это уже третье предупреждение в пассиве «Динамо».
  • 62'
    Сазонов легко раскусил дриблинг Писарского, остановив того на входе в динамовскую штрафную.
  • 60'
    Рассказов помешал Лесовому выполнить подачу в штрафную «Крыльев», но назначения углового Даниил всё-таки добился.
  • 58'
    Зуев получил мяч в штрафной «Динамо» и классно с разворота исполнил подачу во вратарскую — Лещук в падении кулаками сыграл на перехвате, помешав Рахмановичу замкнуть дальнюю штангу!
  • 56'
    Даса в очередной раз подключился в атаку «Динамо», но у края штрафной при обработке мяча подыграл рукой. Павел Кукуян не зевнул этот момент.
  • 54'
    Евгеньев грубо ошибся при выходе из обороны, сделав передачу в ноги сопернику, но быстро исправился, заблокировав прострел Тюкавина.
  • 52'
    Лесовой и Скопинцев не поняли друг друга — на передачу Даниила в лицевую Дмитрий не откликнулся.
  • 51'
    Гарре обострил атаку гостей, прострелив с фланга в штрафную, но Костанца не добрался до мяча.
  • 49'
    Макаров забрался в очевидный офсайд после длинного заброса на самарскую половину.
  • 48'
    Зуев не решился на удар с линии штрафной, а обыграть на паузе динамовского защитника не удалось.
  • 46'
    Продолжим! Второй тайм кубкового матча вашему вниманию.
  • 46'
    Есть замена и у «Крыльев». Зуев — вместо Чирковича.
  • 46'
    Гагнидзе вместо Фомина — вторая замена «Динамо».
  • 46'
    Лесовой заменил Нгамалё.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! В ураганном темпе команды провели стартовый отрезок, создав серию опасных моментов у ворот, но ничего не реализовав. Впрочем, без гола первый тайм не остался. Гарре заработал для «Крыльев» 11-метровый, который Писарский хладнокровно реализовал, 0:1! Продолжение следует!
  • 45+1'
    Две минуты Павел Кукуян компенсировал ко времени первого тайма.
  • 45'
    Чиркович совершил солидный рывок к динамовской штрафной и подставился под толчок в спину, но свистка арбитра не дождался.
  • 43'
    Рассказов на фланге грубо встретил Нгамалё! Павел Кукуян, немного подумав, полез в карман за жёлтой карточкой.
  • 41'
    Писарский в контрвыпаде самарцев пытался раскачать Фернандеса, но у того не пошла голова кругом — удар пришёлся в ногу защитника.
  • 39'
    А теперь Захарян не стал входить в чужую штрафную, пробив с ходу низом! Получилось в дальнюю штангу!
  • 37'
    Захарян в штрафной гостей врезался в Солдатенкова, после чего упал на газон! Это не пенальти!
  • 35'
    Тюкавин в штрафной «Крыльев» пробовал проскочить между двух защитников, но потерял контроль над мячом.
  • 33'
    Тюкавин выскочил в центр штрафной и пытался головой подрезать мяч в угол ворот — не удалось исполнение.
  • 31'
    «Динамо» комбинирует на подступах к чужой штрафной. Большими силами «Крылья» держат позиционную оборону.
  • 29'
    0:1
    ГОЛ! Писарский пешком дошёл до «точки» и пробил по центру — мяч от руки Лещука залетел в сетку ворот! Немного по-пижонски исполнено, но победителя не судят!
  • 27'
    Пенальти поставил Павел Кукуян в ворота «Динамо»! Гарре в штрафной хозяев пробросил мяч между ног Нгамалё, который не выдержал и нарушил правила! Ещё и жёлтая прилетела динамовцу.
  • 26'
    Захарян от угла поля выполнил подачу во вратарскую, мяч от головы защитника отскочил к линии штрафной, откуда Кутицкий нанёс удар — выше ворот!
  • 24'
    В контратаке «Крыльев» Рахманович получил оперативный простор, забежал в штрафную, обыграл одного защитника, но нарвался на подстраховку и остался без удара по воротам!
  • 22'
    Вернулся Писарский на поле, сразу ворвался в штрафную «Динамо», но не сумел один в один обыграть защитника.
  • 20'
    Писарский пострадал после жёсткого столкновения. В колено прилетело форварду «Крыльев». Врачи приглашены на поле.
  • 19'
    Нгамалё сместился с левого фланга в центр, но запутался в своём же дриблинге, потеряв в итоге мяч.
  • 17'
    Ломаев подстраховал самарскую оборону, сыграв по мячу за пределами штрафной «Крыльев».
  • 15'
    Макаров пытался пробить с лёта, но в высоком прыжке ногой задел голову Солдатенкова! Это фол на жёлтую карточку. Между прочим, первая игра обошлась без карточек.
  • 14'
    Даса поддержал атаку «Динамо» и в касание сделал подачу в штрафную, но хозяева быстро разрядили обстановку у ворот.
  • 12'
    Тюкавин от лицевой здорово прострелил под второй темп, но у Фомина не получился сильным удар — Ломаев справился!
  • 11'
    Падение Захаряна случилось в штрафной «Крыльев», но судья проигнорировал этот момент. Если понадобится, ВАР обязательно вмешается.
  • 9'
    Достойный ответ «Динамо»! Захарян классным пасом вывел Фомина на удар из центра штрафной, но Ломаев успел сократить дистанции, не пустив мяч под рукой!
  • 8'
    Опаснейший момент! Бейл со стандарта выполнил кросс в штрафную «Динамо», Рахманович подстроился по удар в падении, но Лещук отразил мяч у самой ленточки ворот!
  • 6'
    Захарян прострелил вдоль вратарской, Тюкавин подставил ногу под мяч, который готов был залететь в самарский створ, на на пути оказался Рассказов!
  • 4'
    Свисток арбитра остановил атаку гостей — положение «вне игры» зафиксировал лайнсмен.
  • 3'
    Гарре загубил самарский стандартный розыгрыш, выполнив плохую подачу с левого фланга.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Крылья» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Удивительный поворот в карьере экс-защитника «Динамо» Морозова.
  • 0'
    Арсен однозначно высказался на тему переезда в турецкий гранд.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Кубка России (Путь РПЛ): «Динамо» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. В первом матче победили «Крылья Советов» — 2:1.