Матч окончен! «Динамо» на своём поле обыграло «Крылья Советов» — 1:0.
  • 90+4'
    Паршивлюк появился на поле вместо Дасы.
  • 90+1'
    1:0
    ГОЛ! Даса с фланга навесил на дальний угол вратарской! Нгамалё поборолся и сделал скидку Скопинцеву, тот протолкнул мяч в центр, а Тюкавин пробил по пустым воротам!
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Бейл сместился к центру и сделал заброс во вратарскую! Писарский не дотянулся, а Шунин выбил мяч в сторону.
  • 88'
    Цыпченко вступил в игру вместо Ежова.
  • 86'
    Динамовцы в концовке держат мяч на чужой половине поля, но самарцы не позволяют бить по воротам.
  • 84'
    Даса подключился к атаке по флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Самарцы помешали Тюкавину пробить головой по воротам.
  • 82'
    Нгамалё сделал пас в штрафную! Даса забежал, но не смог из борьбы прострелить в центр.
  • 80'
    Гости заработали штрафной на левом фланге. Бейл выполнил подачу прямо в руки Шунину.
  • 79'
    Сиденков посмотрел повтор и отменил гол «Динамо»! Москвичи нарушили правила в верховом единоборстве против Витюгова.
  • 77'
    Будет проверка VAR! Скопинцев сделал заброс из глубины, Фернандес поборолся и сделал скидку на Нгамалё, который пробил в касание! Смолов подставил ногу и переправил мяч в нижний угол!
  • 75'
    Захарян из глубины сделал заброс в центр штрафной! Костанца выиграл борьбу и вынес мяч.
  • 73'
    Зуев вступил в игру вместо Гарре.
  • 73'
    Рассказов вышел вместо Горшкова.
  • 72'
    Гости быстро перешли из обороны в атаку. Писарский открылся перед штрафной, но не смог сделать пас на ход Гарре.
  • 70'
    Самарцы заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Писарский плотно пробил низом — Шунин в падении забрал мяч.
  • 68'
    Даса с фланга сделал пас к штрафной, Смолов полез в обыгрыш, наткнулся на Евгеньева и рухнул на газон! Арбитр показал Фёдору карточку за симуляцию.
  • 66'
    Коваленко собрал на себя двух соперников и сделал скидку на линию штрафной, а Костанца пробил далеко на трибуну!
  • 64'
    Писарский сразу же включился в игру! Владимир выиграл борьбу, дошёл до штрафной и пробил низом — Шунин в падении накрыл мяч!
  • 63'
    Витюгов и Писарский вышли вместо Шитова и Рахмановича.
  • 63'
    Двойная замена у «Крыльев».
  • 61'
    Самарцы выиграли борьбу перед чужой штрафной. Шитов подхватил мяч и пробил низом — Шунин спокойно забрал мяч.
  • 59'
    Даса подключился по флангу и попытался навесить в штрафную, но мяч свалился с ноги и улетел за лицевую.
  • 57'
    Тюкавин появился на поле вместо Макарова.
  • 55'
    Динамовцы наладили контроль над мячом и стали больше времени проводить на чужой половине поля. Но пока без ударов по воротам.
  • 53'
    Норманн из глубины сделал мягкий заброс в штрафную! Самарцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
  • 51'
    Коваленко подключился по левому флангу, красиво ушёл от двух соперников, прострелил и заработал угловой.
  • 50'
    Макаров забежал по левому флангу и вырезал кросс в штрафную! Евгеньев головой вынес мяч далеко в сторону.
  • 49'
    Захарян с углового навесил в центр штрафной! Сазонов тянулся, но не успел к мячу.
  • 47'
    Динамовцы накрыли соперника прессингом. Смолов подхватил мяч в штрафной, но арбитр зафиксировал у него офсайд.
  • 46'
  • 46'
    Норманн в перерыве вышел вместо Кутицкого.
  • 45+4'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Самарцы владели преимуществом, много атаковали и забили два мяча, но их отменили после VAR. У «Динамо» совсем не держался мяч и ничего не получалось в атаке.
  • 45+2'
    Макаров в контратаке сделал пас к штрафной, а Смолов из борьбы не сумел протолкнуть мяч в свободную зону на ход Захаряну.
  • 45'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Вынужденная замена у «Динамо». Сазонов вышел вместо захромавшего Маричаля.
  • 44'
    Кутицкий по центру рванул в свободную зону и пробил с 27 метров! Мяч улетел далеко на трибуну.
  • 42'
    Динамовцы разыграли угловой на правом фланге. Макаров выполнил подачу в руки Ломаеву.
  • 40'
    Смолов сыграл на перехвате и сделал пас к штрафной, но дальше арбитр зафиксировал фол в атаке у «Динамо».
  • 38'
    Захарян из глубины сделал заброс к штрафной, но Макаров залез в офсайд.
  • 36'
    У «Крыльев» не засчитали второй гол после VAR! Посчитали, что Гарре подыграл себе рукой. Спорный эпизод, ведь рука не увеличивала площадь тела. Посмотрим, что скажут эксперты после матча.
  • 34'
    Ежов подключился по флангу и сделал скидку в центр штрафной! Шунин неуверенно сыграл на выходе и выбил мяч на Гарре, который спокойно поразил пустые ворота!
  • 33'
    Бейл со штрафного мягко навесил во вратарскую! Гапонов набежал и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной.
  • 31'
    Горшков развернулся на фланге и вырезал подачу на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
  • 29'
    Евгеньев при приземлении наступил шипами на ногу Фернандесу. Нужна помощь медиков динамовцу.
  • 28'
    Коваленко сыграл на подборе возле штрафной и пробил на исполнение в нижний угол! Шунин в падении перевёл мяч на угловой.
  • 27'
    Кутицкий получил болезненный удар в колено. Пауза возникла — нужна помощь медиков.
  • 25'
    Захарян с фланга прострелил в штрафную, Смолов пробил в касание низом, а Нгамалё подставил пятку во вратарской! Мяч прикатился в руки Ломаеву.
  • 23'
    Смолов накрыл Евгеньева и отобрал мяч на фланге! Фёдор решил пробить с острейшего угла, но мяч прокатился параллельно воротам.
  • 22'
    Динамовцы в контратаке заработали угловой. Захарян навесил во вратарскую, но самарцы без проблем отбились.
  • 21'
    Самарцы в контратаке убежали два в два! Шитов прорвался по флангу и прострелил в центр — Даса помешал Рахмановичу принять мяч.
  • 19'
    Не засчитали гол «Крыльев» после видеопросмотра! Как оказалось, сразу два игрока самарцев оказались в офсайде в момент передачи Гарре.
  • 17'
    Гарре вступил в борьбу и отобрал мяч у Захаряна! Бенхамин продвинулся вперёд и сделал пас в штрафную, Бейл прострелил во вратарскую, а Рахманович переправил мяч в сетку!
  • 16'
    Горшков рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пальнул в нижний угол! Шунин перевёл мяч на угловой.
  • 15'
    Момент! Гарре с фланга прострелил в штрафную, Шитов развернулся и пробил низом — Шунин потащил! А Рахмановичу помешали добить с семи метров!
  • 13'
    Хорошо ходит мяч у «Крыльев» на первых минутах. Динамовцы пока что вынуждены в основном обороняться.
  • 11'
    Бейл забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную! Шунин вышел и смахнул мяч в сторону.
  • 10'
    Фомин не успел к мячу и наступил шипами на ногу Коваленко. Обошлось без карточки.
  • 8'
    Гарре открылся перед штрафной, развернулся и пробил! Мяч после рикошета прискакал в руки Шунину.
  • 6'
    Бейл с углового навесил во вратарскую! Динамовцы выиграли борьбу и выбили мяч.
  • 4'
    Захарян рванул в свободную зону и сделал пас вразрез по центру! Смолов не дотянулся до мяча.
  • 3'
    Коваленко сыграл на подборе возле штрафной и пробил с лёта! Мяч пролетел над перекладиной.
  • 2'
    Бейл прорвался по правому флангу и хлёстко пробил по диагонали в дальний угол! Шунин в падении перевёл мяч на угловой.
  • 1'
    Матч начался! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Вторая часть чемпионата России всё ещё полна интриг. Выделяем главные из них.
  • 0'
    Собрали дайджест новостей обо всех 16 командах.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РПЛ: «Динамо» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.