• Андрей Викторович Талалаев
  • 90+9'
    Матч окончен! «Краснодар» на своём поле сыграл вничью с «Торпедо» — 2:2.
  • 90+8'
    Прошкин в центре поля прихватил руками Ионова и получил карточку за срыв перспективной атаки.
  • 90+7'
    Жайр с левого края влетел в штрафную, обыграл Петрова, но наткнулся на Кайо и потерял мяч. Отбились южане.
  • 90+5'
    Кордоба зацепился за мяч после очередного заброса, а Сперцян не смог сделать пас в свободную зону на ход Петрову.
  • 90+3'
    Шанс у «Краснодара»! Кордоба поборолся после заброса, Кокшаров подхватил мяч, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — промах!
  • 90+2'
    Сперцян с углового навесил во вратарскую, а Кайо из борьбы послал мяч выше ворот!
  • 90+1'
    Восемь минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90+1'
    Двойная замена у «Краснодара».
  • 90'
    Черников и Кокшаров вышли вместо Боржеса и Баньяца.
  • 87'
    Баньяца сбили на правом фланге. Сперцян сделал заброс в центр штрафной, но москвичи спокойно отбились.
  • 85'
    Олусегун развернулся и с дальней дистанции пробил в нижний угол! Довбня в падении отразил мяч на угловой.
  • 84'
    Олусегун влетел в штрафную с левого фланга, полез в обводку и упал в борьбе с защитником! Арбитр показал, что нужно подниматься.
  • 83'
    Жайр красивым финтом убрал Баньяца, продвинулся вперёд и пробил с 25 метров! Мяч улетел далеко в сторону.
  • 82'
    Сперцян здорово развернулся и сделал длинный пас к штрафной! Довбня вышел из ворот и забрал мяч, опередив Кордобу.
  • 80'
    Пауза в игре. Медики выбежали на поле, чтобы оказать помощь Рогановичу.
  • 78'
    2:2
    ГОЛ! Классно разыграли чёрно-белые! Нетфуллин из глубины сделал заброс в штрафную, Юзепчук грудью сделал скидку на Лебеденко, который вколотил мяч в нижний угол ворот!
  • 77'
    Жайр разогнался по центру, проскочил между двух соперников, но Кайо здорово отработал и выбил мяч у бразильца.
  • 75'
    Олусегун и Ионов вышли вместо Мозеса и Ахметова.
  • 75'
    Двойной заменой ответил «Краснодар».
  • 74'
    Кордоба сместился на фланг и сделал заброс в штрафную, но торпедовцы без проблем отбились.
  • 72'
    Жайр заменил Караева.
  • 72'
    Прошкин появился на поле вместо Кутепова.
  • 72'
    Лебеденко вышел вместо Стефановича.
  • 70'
    2:1
    ГОЛ! Краснодарцы разыграли стандарт возле своей штрафной и провели быструю атаку! Сперцян рванул в свободную зону и классной передачей разрезал оборону москвичей, Кордоба выскочил один на один и пробил в дальний угол ворот!
  • 67'
    Опасно! Ахметов ловко проскочил между двух защитников, но не смог обыграть Кутепова. Мяч отскочил в центр, а набежавший Боржес пробил намного выше ворот!
  • 66'
    Игорь Савич
    Савич появился на поле вместо Рейны.
  • 65'
    Сперцян красиво убрал Кутепова и влетел на скорости в штрафную, но Шляков поставил корпус и помешал Эдуарду точно пробить по воротам.
  • 64'
    Юзепчук проиграл позицию и подтолкнул в спину Боржеса, сорвав атаку южан.
  • 62'
    1:1
    ГОЛ! Сперцян поборолся в штрафной и сделал пас на ход Ахметову! Ильзат дошёл до лицевой и прострелил в центр, а Петров набежал и вколотил мяч в пустые ворота!
  • 61'
    Кордоба откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Мяч попал в штангу и вылетел в сторону.
  • 61'
    VAR изучил момент в штрафной «Торпедо». Посчитали, что не было игры рукой у Кутепова. Продолжается игра.
  • 60'
    Мозес с фланга сделал заброс в штрафную! Кордоба поборолся и сделал скидку в центр, а мяч попал в Кутепова! Будет проверка на пенальти.
  • 57'
    Баньяц тянулся к мячу, но заехал Юзепчуку по ноге. Ещё одна пауза в игре.
  • 55'
    Кожемякин после перехвата сделал пас к чужой штрафной! Стефанович качнул Кайо и пробил с левой — мяч улетел на трибуну.
  • 53'
    Рамирес, совершая вынос, попал в ногу Караеву! И мяч после рикошета полетел в угол — Сафонов в эффектном прыжке спас команду!
  • 51'
    Кордоба быстро поднялся, а Кутепову продолжают оказывать помощь. С трудом поднялся защитник «Торпедо».
  • 49'
    Рамирес подключился по левому флангу и навесил во вратарскую, а Кордоба и Кутепов столкнулись головами в борьбе за мяч. Нужна помощь медиков.
  • 47'
    Торпедовцы агрессивно прессингуют на чужой половине поля, не позволяя южанам перейти в атаку.
  • 46'
  • 45+3'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Торпедо» после 45 минут. Москвичи агрессивно провели стартовый отрезок и вышли вперёд после гола Стефановича. Но постепенно южане наладили контроль над мячом и создали несколько хороших моментов, но не смогли их реализовать.
  • 45+2'
    Кордоба поборолся перед штрафной и сделал скидку грудью на Сперцяна, который пробил низом! Довбня в падении забрал мяч.
  • 45+1'
    Кади Боржес
    Боржес сорвал атаку москвичей, сбив Журавлёва. Жёлтая карточка.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 42'
    Мозес ворвался в штрафную, обыграл защитника и прострелил во вратарскую! Довбня забрал мяч в руки.
  • 40'
    Кордоба грубовато влетел в Караева и получил карточку.
  • 38'
    Контратака «Торпедо»! Кожемякин получил пас перед штрафной и пробил низом — Сафонов в падении накрыл мяч!
  • 36'
    Боржес с углового навесил в штрафную, но не долетел мяч до Алонсо. Отбились москвичи.
  • 34'
    Вынужденная замена у «Торпедо». Кожемякин появился на поле вместо Енина.
  • 33'
    Ещё момент! Сперцян сделал пас пяткой в штрафную, Петров дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот — Кордоба не дотянулся!
  • 31'
    Рамирес подключился к атаке и мягко навесил в центр штрафной! Кордоба нырнул и пробил головой в упор — Довбня потащил!
  • 30'
    Момент у «Краснодара»! Кордоба в чужой штрафной продавил защитника и сделал пас на Боржеса, который пробил в перекладину!
  • 28'
    Рамирес подключился по левому флангу и вырезал подачу в штрафную! Кордоба не дотянулся, а Довбня забрал мяч в руки.
  • 26'
    Кукуляк посмотрел повтор и отменил гол «Краснодара»! Как оказалось, Мозес подыграл себе рукой.
  • 24'
    Кади Боржес
    Будет проверка VAR! Мозес в чужой штрафной отобрал мяч у Енина, дошёл до лицевой и прострелил на Боржеса, который пробил в ближний угол! Мяч пролетел под ногой Довбни!
  • 22'
    Контратака «Торпедо»! Караев открылся перед штрафной и пробил — мяч пролетел над перекладиной!
  • 20'
    Петров забежал по правому флангу и прострелил во вратарскую! Довбня перехватил мяч, помешав Боржесу замкнуть.
  • 19'
    Сперцян плотно приложился со штрафного! Мяч прилетел в голову Нетфуллину и отскочил в аут.
  • 18'
    Кутепов сбил Кордобу возле собственной штрафной и получил карточку.
  • 16'
    Торпедовцы агрессивно прессингуют южан в центре поля. «Краснодару» не удаётся перейти в атаку.
  • 15'
    Сперцян сместился на левый край и сделал заброс в штрафную! Довбня вышел и без проблем забрал мяч.
  • 12'
    И Роганович получил карточку за фол на Мозесе.
  • 12'
    Роганович грубо влетел в Мозеса. Игрок «Краснодара» за споры с арбитром получил карточку.
  • 10'
    VAR проверил момент и подтвердил, что всё было в рамках правил.
  • 9'
    0:1
    ГОЛ! Караев по правому флангу рванул в свободную зону и прострелил низом в штрафную! Стефанович оторвался от опекунов и в касание переправил мяч в дальний угол!
  • 8'
    Караев сделал перевод к штрафной, Рейна подхватил мяч и пробил низом! Получилось слишком неудачно.
  • 6'
    Торпедовцы организовали контратаку, но Караев поторопился и залез в офсайд.
  • 4'
    Караев из глубины сделал заброс к чужой штрафной, но там никого не оказалось. Мяч прикатился в руки Сафонову.
  • 2'
    Южане провели быструю атаку. Ахметов сделал пас к штрафной, Рамирес подхватил мяч и пробил в дальний угол — промах!
  • 1'
    Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Вторая часть чемпионата России всё ещё полна интриг. Выделяем главные из них.
  • 0'
    Собрали дайджест новостей обо всех 16 командах.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.