• Николай Николаевич Заварухин
  • 60'
    Матч окончен! «Металлург» на своём льду обыграл «Автомобилист» — 6:3.
  • 60'
    «Магнитка» в концовке спокойно держит шайбу в чужой зоне. Дело идёт к уверенной победе хозяев.
  • 59'
    6:3
    ГОЛ! Кёрран заблокировал бросок Да Косты с правого фланга. Зернов подхватил шайбу, убежал и поразил пустые ворота!
  • 59'
    Тайм-аут взяли гости.
  • 58'
    Бобков убежал с ворот — гости вшестером!
  • 57'
    5:3
    ГОЛ! Акользин оформил свой первый хет-трик в КХЛ! Хозяева в контратаке выкатились два в одного, Карпов выдержал паузу и прострелил на пятак, а Павел замкнул в касание!
  • 56'
    Блэкер подключился к атаке, ушёл к лицевому борту и прострелил в центр, но не дошла шайба до партнёров.
  • 55'
    Опасно! Дронов сделал пас вразрез, Майе легко ушёл от Гуркина, вылез на пятак и бросил из-под ноги! Шайба прокатилась рядом со штангой.
  • 53'
    Мэйсек поборолся за воротами и вылез на пятак, но не смог протолкнуть шайбу под щитком Паскуале!
  • 52'
    Майе совершил проход по правому флангу и с кистей бросил под перекладину! Бобков выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 51'
    Позиционная атака «Автомобилиста». Эберт щёлкнул из круга вбрасывания — Паскуале грамотно занял позицию и остановил шайбу.
  • 50'
    Блэкер получил пас на ход, прорвался по правому флангу и бросил по воротам! Паскуале спас хозяев.
  • 49'
    Гости в контратаке выкатились два в два! Голышев сделал пас на пятак — Широков бросил с острого угла, но попал в штангу! И Эберту помешали добить.
  • 47'
    4:3
    ГОЛ! Акользин набрал скорость по центру, вошёл в зону и с кистей бросил в дальнюю девятку — Бобков ловушкой не дотянулся!
  • 46'
    Да Кости собрал на себя двух соперников, выдержал паузу и сделал пас на дальнюю штангу, но Широков замешкался и не стал бросать!
  • 46'
    Опасно! Макеев совершил перехват в чужой зоне и сделал пас к воротам, Мэйсек убрал под неудобную руку и бросил в дальний угол — штанга выручила «Магнитку»!
  • 45'
    Кёртис Валк
    3:3
    ГОЛ! Валк из-за ворот вылез на пятак и сделал пас в центр, но Широкову помешали бросить! Кёртис подобрал шайбу и с кистей зарядил точно в верхний угол ворот!
  • 44'
    Удаление у «Металлурга». Акользин выставил клюшку и прихватил Эберта.
  • 44'
    Опасно! Дронов прорвался по левому флангу и бросил в дальний угол — Бобков щитком парировал! Акользин пытался добить с пятака, но попал в штангу!
  • 43'
    Василевский подключился к атаке и набросил с кистей, но не дошла шайба до ворот.
  • 42'
    Трямкин щёлкнул от синей линии сразу после выигранного вбрасывания! Шайба улетела мимо створа.
  • 41'
    3:2
    ГОЛ! Дронов совершил проход по левому флангу, ушёл от трёх соперников, выкатился на пятак и бросил с неудобной руки! И шайба после рикошета закатилась в ворота «Автомобилиста»!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Во втором периоде гости отыгрались благодаря шайбе Широкова в большинстве. «Магнитка» при этом выглядела поактивнее и больше бросала в створ (17:12), но свои шансы не использовала.
  • 40'
    Майе из круга вбрасывания не попал в дальний угол, а затем шайба вышла из зоны «Автомобилиста».
  • 39'
    Ефим Гуркин
    Удаление у «Автомобилиста». Гуркин за толчок клюшкой получил малый штраф.
  • 39'
    И вновь хозяевам не удалось реализовать большинство — Да Коста вернулся на лёд.
  • 38'
    Лайпсик сделал перевод на правый край, Майе подхватил шайбу и бросил с кистей! Промах.
  • 37'
    Удаление у «Автомобилиста». Да Коста сделал подножку Кёррану и получил малый штраф.
  • 36'
    Хозяева выиграли вбрасывание, Кёрран подхватил шайбу, продвинулся вперёд и бросил! Бобков прикрыл ближний угол.
  • 34'
    Земчёнок подключился к атаке и бросил низом! Шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 33'
    2:2
    ГОЛ! Да Коста выдержал паузу и от борта прострелил в центр, Широков в касание бросил по воротам, а шайба после рикошета от защитника юркнула в ворота Паскуале!
  • 31'
    «Автомобилист» в полном составе — Гуркин вернулся на лёд.
  • 31'
    Удаление у «Металлурга». Неколенко в чужой зоне ударил Хрипунова клюшкой по рукам.
  • 31'
    Коростелёв совершил проход по правому флангу и резко бросил из-под защитника! Бобков на месте.
  • 30'
    Момент! Коростелёв совершил перехват, вылез на пятак и бросил в упор — Бобков спас гостей!
  • 29'
    Ефим Гуркин
    Удаление у «Автомобилиста». Гуркин выставил клюшку и сделал подножку Майе.
  • 28'
    Да Коста ушёл за ворота и прострелил на пятак, но Голышеву помешали замкнуть с пятака! Отбились хозяева.
  • 27'
    Шанс у «Автомобилиста»! Голышев выкатился с левого края и бросил в дальний угол — промах! Да Коста подобрал отскок и попытался затолкать шайбу в нижний угол, но Паскуале распластался на льду и спас команду!
  • 26'
    Продолжают гости атаковать! Паскуале уверенно выловил шайбу после броска Эберта под перекладину.
  • 25'
    Позиционная атака гостей. Ли щёлкнул от синей линии после скидки Трямкина — Паскуале на месте!
  • 24'
    Ответ «Автомобилиста»! Романцев приложился со входа в зону — Паскуале со второй попытки прижал шайбу ко льду.
  • 23'
    Кошелев в контратаке влетел в зону и бросил из-под защитника! Бобков намертво забрал шайбу.
  • 22'
    Гости провели атаку левым флангом. Мэйсек с кистей зарядил в ближнюю девятку — Паскуале блином парировал!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Металлурга» после 20 минут. Первый период прошёл в равной борьбе. «Магнитка» чуть больше атаковала и забросила две шайбы — отличились Акользин и Кошелев, а гости ответили голом Эберта.
  • 20'
    Момент! Трямкин от синей линии набросил на пятак, Паскуале справился с броском Голышева в упор, а Широкову помешали добить!
  • 19'
    Гуркин подключился к атаке, прорвался по левому флангу и бросил с острого угла! Паскуале плечом среагировал.
  • 18'
    Голдобин совершил проход по флангу и прострелил на пятак! Шайба после рикошета прикатилась к Бобкову.
  • 17'
    Без моментов прошло большинство для «Магнитки». Кормье вернулся на лёд.
  • 16'
    Контратака «Автомобилиста»! Романцев прорвался по правому флангу, выкатился под углом на ворота и бросил — Паскуале спас хозяев!
  • 15'
    Удаление у «Автомобилиста». Кормье проиграл вбрасывание, а затем сделал подножку Зернову.
  • 15'
    Карпов совершил перехват в чужой зоне, развернулся и резко бросил по воротам! Бобков забрал шайбу.
  • 14'
    2:1
    ГОЛ! Чибисов ушёл за ворота и сделал скрытый пас на ближнюю штангу! Кошелев здорово отборолся и протолкнул шайбу под щитком Бобкова!
  • 13'
    Бурмистров на паузе сместился к центру и бросил в нижний угол — Бобков щитком парировал! И Чибисову не удалось добить с пятака.
  • 12'
    «Магнитка» провела атаку три в два! Майе от борта сделал пас к воротам, Зернов прострелил на дальнюю штангу, а Голдобин не успел к шайбе.
  • 11'
    Бурмистров выиграл вбрасывание, Кошелев подхватил шайбу и бросил по воротам! Бобков всё контролировал.
  • 10'
    Кёрран ускорился по центру и щёлкнул от красной линии! Бобков сложился и остановил шайбу.
  • 9'
    Мэйсек в контратаке прорвался по центру, убрал шайбу под неудобную руку и бросил под перекладину! Паскуале ловушкой среагировал.
  • 8'
    Акользин ушёл за ворота, развернулся и прострелил на пятак, но партнёры не успели к шайбе.
  • 6'
    «Металлург» в полном составе.
  • 5'
    Кормье вылез на пятак и подставил клюшку под бросок Эберта! Шайба после рикошета ушла мимо створа.
  • 4'
    Ник Эберт
    1:1
    ГОЛ! Гости расположились в зоне. Да Коста от борта сделал пас в центр зоны, а Эберт мощным броском вогнал шайбу в верхний угол ворот!
  • 4'
    Коди Кёрран
    «Магнитка» осталась втроём на 1.20! Кёрран в борьбе на пятаке толкнул клюшкой Широкова в спину.
  • 4'
    Да Коста сместился на правый край и прострелил на пятак! Мэйсек не дотянулся до шайбы.
  • 3'
    Удаление у «Металлурга». Акользин в чужой зоне сделал подножку Широкову.
  • 3'
    «Автомобилист» в полном составе.
  • 2'
    Классно через пас разыграли хозяева. Обидин распластался на льду и заблокировал бросок Голдобина с острого угла!
  • 1'
    Удаление у «Автомобилиста». Кормье выставил клюшку и сделал подножку Зернову.
  • 1'
    1:0
    ГОЛ! «Металлург» забил на 16-й секунде! Земчёнок набросил от борта, Неколенко поборолся и сделал скидку в центр на Акользина, который с близкого расстояния пробил Бобкова!
  • 1'
    Матч начался! «Магнитка» выиграла стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Эдди Паскуале — Игорь Бобков.
  • 0'
    Основной вратарь «Автомобилиста» Маттссон пропустит шестой матч серии с «Металлургом»
  • 0'
    Прошлогодняя «Магнитка» поражала всех движением и страстью — а сейчас она играет в хоккей, максимально удобный для «Автомобилиста».
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Металлург» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени. Счёт в серии — 3-2 в пользу «Автомобилиста».