• Евгений Игоревич Калешин
  • Михаил Михайлович Галактионов
  • #16
    Кузьмичёв пробил низом, но не попал в створ!
    Всё, серия пенальти остаётся за «Акроном»! Тольяттинцы выходят в полуфинал Кубка России в Пути регионов! Основное время матча команды завершили вничью: на гол Сергея Макарова в первом тайме после перерыва ответил Франсуа Камано. А уже в затяжной серии пенальти хозяева оказались чуть точнее! Неожиданный исход, но хозяева заслужили этот успех! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • #15
    7:6
    ГОЛ! Ходжаниязов закатил мяч под штангу!
  • #14
    6:6
    ГОЛ! Конти загнал мяч в нижний угол ворот!
  • #13
    6:5
    ГОЛ! Макаров не дрогнул, пробив точно в цель!
  • #12
    5:5
    ГОЛ! И Щетинин не промахнулся, направив мяч в угол ворот!
  • #11
    5:4
    ГОЛ! Палиенко низом пробил в левый от себя угол ворот!
    4:3
    ГОЛ! И Чудин реализовал свою попытку с точки!
  • #8
    3:3
    ГОЛ! Ненахов не оставил шансов вратарю на спасение!
  • #7
    Худяков среагировал на удар Апекова!
  • #6
    3:2
    ГОЛ! Камано не подвёл гостей, направив мяч в сетку ворот!
  • #5
    3:1
    ГОЛ! Эльдурашев чётко пробил под штангу!
  • #4
    2:1
    ГОЛ! Пиняев пробил в угол ворот, но Волков слегка зацепил мяч! Этого не хватило для спасения!
  • #3
    2:0
    ГОЛ! Сасин развёл вратаря и мяч по разным углам!
  • #2
    Волков тащит удар Жемалетдинова!
  • #1
    1:0
    ГОЛ! Савичев начинает серию пенальти точным ударом в угол ворот!
  • 90+3'
    Спортивный юрист Михаил Прокопец заявил, что «Локомотив» получит техническое поражение в игре с «Акроном» и вылетит из Кубка России из-за участия в матче дисквалифицированного полузащитника Дмитрия Баринова.
  • 90+3'
    Всё, основное время матча завершено — 1:1! Гол Франсуа Камано после перерыва помог железнодорожникам перевести кубковую игру в серии пенальти!
  • 90+1'
    Три минуты добавлено ко времени второго тайма.
  • 89'
    Отличную концовку второго тайма выдают команду! Постоянно есть напряжение в штрафной.
  • 87'
    Как опасно! Камано ворвался в штрафную «Акрона» и прострелил на Пиняева, Сергей замыкал атаку ударом в касание — но попал в штангу! Отскок получился за лицевую!
  • 85'
    Пиняев сорвал контратаку хозяев, двумя руками прихватив Сасина. Это бесспорная жёлтая карточка.
  • 84'
    Пиняев слева совершил сильную подачу в штрафную «Акрона», Жемалетдинов подстроился под удар головой, но в створ мяч не завернул.
  • 83'
    Пиняев вновь взял игру на себя, добрался до угла вратарской и пробил низом — Волков не пустил мяч между ног!
  • 81'
    Какие моменты у ворот «Локомотива»! Прошла прострельная передача в центр штрафной, Апеков пробил с ходу — Худяков потащил! После чего Шакуро дважды добивал с линии вратарской — Худяков и тут среагировал!
  • 80'
    Пиняев на дриблинге ушёл в лицевую и прострелил вдоль вратарской, но на дальней штанге вместо партнёров оказался Чудин!
  • 79'
    Сасин от края штрафной прострелил во вратарскую «Локомотива», но Кузьмичёв в касание разрядил обстановку у ворот.
  • 77'
    Ненахов вышел на концовку. Смольников покинул поле.
  • 77'
    Сасин вошёл в игру, заменив Песегова.
  • 77'
    Эльдурашев заменил Понсе.
  • 75'
    1:1
    ГОЛ! Прошёл очередной кросс в штрафную «Акрона», где Камано подкараулил удачный отскок, здорово пробив с полулёта в ближний угол ворот!
  • 74'
    Понсе в редкой атаке хозяев получил мяч на входе в штрафную, но не смог один в один обыграть Конти!
  • 72'
    Щетинин здорово выбрал позицию в штрафной и пробил головой после подачи от угла поля — Волков справился с мячом, который летел в створ с коварным отскоком от газона!
  • 70'
    Чудин выскакивал на мяч после подачи от углового флажка в штрафную «Локомотива», но чуть не добежал!
  • 68'
    Щетинин вырезал подачу в район вратарской «Акрона», Баринов высоко выпрыгнул, но до мяча не дотянулся!
  • 67'
    Понсе после своего фола отбросил мяч в сторону, за что удостоился жёлтой карточки.
  • 66'
    Кузьмичёв завалил Понсе, который готов был убегать в контратаку! Фол, но без карточки, которая могла стать второй для защитника!
  • 64'
    Апеков вышел на поле, заменив Азарова.
  • 63'
    Пиняев исполнил классный заброс в штрафную «Акрона» за спины защитникам, Камано пробил с полулёта в падении — Волков, выдвинувшись из ворот, зацепил мяч рукой! А уже после отскока мяча к линии ворот Ходжаниязов подстраховал вратаря!
  • 61'
    Вадим Раков
    Раков вместо Игнатьева — ещё одна задумка Михаила Галактионова.
  • 60'
    Щетинин заменил Карпукаса.
  • 60'
    Карпукас в попытке отбора мяча двинул Азарову по ноге! Могла и вторая жёлтая прилететь полузащитнику «Локомотива»!
  • 58'
    Чуть поджали железнодорожники соперника, заставив того выбивать мяч за пределы поля.
  • 56'
    А вот и «Акрон» добрался до своей первой жёлтой! Палиенко наиграл на предупреждение.
  • 55'
    Кузьмичёв за срыв перспективной атаки хозяев нарвался на жёлтую. Теперь два центральных защитника «Локомотива» висят на карточках!
  • 54'
    Волков легко справился с высокой подачей во вратарскую «Акрона», сняв мяч с головы Камано.
  • 53'
    Смольников у чужой штрафной не смог без фола сделать обостряющую передачу — Палиенко здорово подставился.
  • 52'
    Ходжаниязов протащил мяч вдоль линии штрафной и пробил в направлении ближнего угла ворот — промах!
  • 51'
    Право на угловой получили хозяева, но подача на ближнюю штангу не сработала.
  • 49'
    Игнатьев убегал к воротам «Акрона», но удар с ходу из пределов штрафной цели не достиг! А тут ещё и лайнсмен поднял флажок, зафиксировав офсайд.
  • 48'
    Карпукас за грубый фол в центре поля удостоился жёлтой карточки! Это второе предупреждение в пассиве «Локомотива».
  • 47'
    И сразу хорошая атака москвичей! Тикнизян оказался с мячом в чужой штрафной и пробил низом — Волков не задержался в раздевалке!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!
  • 46'
    И Камано вошёл в игру, заменив Глушенкова.
  • 46'
    Двойную замену подготовил «Локомотив». Жемалетдинов появился на поле, заменив Миранчука.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Локомотив» неубедительно смотрелся в атаке, а вот «Акрон» приятно удивил. Тольяттинцы смело действовали против именитого соперника, а один из выпадов и вовсе завершили взятием ворот — Сергей Макаров классно пробил головой в угол створа, 1:0. Немного отдохнём и обязательно продолжим!
  • 45+1'
    Три минуты Артём Чистяков компенсировал ко времени первого тайма.
  • 44'
    И ещё один удар с приличного расстояния в атаке «Акрона», но уже от Понсе — над перекладиной!
  • 43'
    Песегов немного поторопился с ударом с дальней дистанции — мяч улетел намного выше ворот «Локомотива».
  • 42'
    «Акрон» ответил подачей Песегова от угла поля в штрафную, но москвичи не отдали второй этаж сопернику.
  • 41'
    Устремились гости в контратаку, Игнатьев дал по тормозам у линии штрафной и пробил из-под защитника — Волков справился!
  • 40'
    В последние минуты «Локомотив» вынужден играть в обороне. Савичев продолжает с фланга грузить мяч в штрафную.
  • 38'
    Сразу несколько подач прошло в штрафную «Локомотива», Худяков кулаками сыграл на выходе, мяч отскочил на ногу Понсе, удар которого с зоны подбора опасным не получился!
  • 36'
    Савичев справа прострелил в штрафную гостей, Азаров принял мяч, подработал под удар, но исполнил плохо — намного выше ворот!
  • 34'
    Миранчук и Карпукас комбинировали через центр, но в чужую штрафную не пролезли.
  • 32'
    Конти ошибся в центре поля, подарив мяч сопернику, решил быстро исправиться, но двинул Палиенко по ногам! Это фол на жёлтую карточку!
  • 30'
    Пиняев здорово отработал в обороне, прервав острый прострел в центр штрафной «Локомотива»!
  • 28'
    А теперь позиционную атаку затеяли тольяттинцы, но всё завершилось неудачной фланговой подачей — мяч покинул пределы поля.
  • 26'
    И ещё один контрвыпад организовали хозяева! Палиенко получил скидку к линии штрафной и пробил низом — Конти заблокировал эту попытку!
  • 24'
    В контратаку выбежал «Акрон», Азаров в борьбе с Тикнизяном упал в штрафной «Локомотива», но судейского свистка не дождался! Дискуссионный момент!
  • 22'
    Игнатьев подобрал мяч в штрафной хозяев, ушёл под острый угол и с левой пробил под ближнюю штангу — Волков начеку!
  • 20'
    Перешла игра на половину «Акрона». Пытается «Локомотив» найти брешь в крепкой тольяттинской обороне.
  • 18'
    Пиняев слева выполнил навес в штрафную «Акрона», Глушенков из борьбы попытался пробить головой, но мяч попал в плечо.
  • 16'
    «Локомотив» вынужден прибавлять в атаке, но соперник и не думает прижиматься к своим воротам.
  • 14'
    1:0
    ГОЛ! Савичев разогнал атаку по правому краю и на скорости выполнил кросс в штрафную «Локомотива», где Макаров сыграл на опережение и головой подрезал мяч в дальний угол ворот!
  • 13'
    Игнатьев в атаке с ходу дождался передачи к радиусу штрафной, откуда пробил низом — в метре от штанги, но под контролем голкипера «Акрона».
  • 12'
    Прострел Понсе позволил тольяттинцам заработать угловой, но с подачей в штрафную москвичи разобрались.
  • 10'
    Чудин по центру пытался проскочить в штрафную гостей, но упёрся в защитника и мяч потерял.
  • 8'
    И «Акрон», получив мяч, никуда не торопится. Подключили хозяева вратаря к своему перепасу.
  • 6'
    Не спешат железнодорожники выходить из обороны, предпочитая неспешно контролировать мяч в центре поля.
  • 4'
    Пиняев низом выполнил проникающую передачу в штрафную «Акрона», где Игнатьев в борьбе за мяч наступил на ногу Ходжаниязову. Фол в атаке Артём Чистяков не зевнул.
  • 2'
    Атаку по левому краю провели хозяева, но подача в штрафную получалась на ногу защитника — Кузьмичёв разрядил обстановку у ворот.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Локомотив» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
    Представляем главных игроков РПЛ, которые имели все шансы уйти в другую лигу зимой, но так и не сделали этого.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Кубка России (Путь регионов): «Акрон» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.