Евгений Татаринов

• Гильермо Абаскаль
  • Виктор Михайлович Гончаренко
  • 90+4'
    Матч окончен! «Спартак» на своём поле сыграл вничью с «Уралом» — 1:1. Во втором тайме гости отыгрались благодаря красивому голу Железнова. В концовке красно-белые много владели мячом и могли вырвать победу, но Помазун среагировал на удар головой Промеса. Ответный матч пройдёт пятого апреля в Екатеринбурге. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+3'
    Железнов с фланга вырезал подачу в штрафную, а мяч после рикошета прилетел в руки Максименко.
  • 90+2'
    Денисов сделал длинный пас к штрафной! Мелёшин пошёл в борьбу, но Мамин вынес мяч в сторону.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Перешла борьба в центр поля в концовке. Уральцы активно прессингуют спартаковцев.
  • 86'
    Артём Мамин
    Мамин появился на поле вместо Сунгатулина.
  • 85'
    Момент у «Спартака»! Литвинов поборолся и сделал скидку в центр, Промес набежал и пробил головой под перекладину — Помазун в красивом броске спас команду!
  • 83'
    Помазун получил карточку за затяжку времени.
  • 81'
    Зиньковский разогнал атаку москвичей, а Литвинов сделал слишком сильный заброс в штрафную — Тавареш не успел к мячу.
  • 79'
    Момент! Зиньковский накрутил защитника на фланге и навесил на дальнюю штангу! Промес набежал, но отправил мяч выше ворот!
  • 77'
    Литвинов откровенно толкнул в спину Татаринова, помешав уральцам провести быструю атаку. Карасёв устно предупредил спартаковца.
  • 75'
    Подберёзкин появился на поле вместо Влута.
  • 74'
    Уральцы справились с подачей Зиньковского в штрафную, а Джикия после подбора послал мяч рядом со штангой!
  • 73'
    Зиньковский навесил в штрафную, Мартинс здорово отборолся и пробил в защитника! Карасёв сразу показал, что не было игры рукой.
  • 71'
    Тавареш с фланга прострелил в штрафную, Мелёшин подхватил мяч и пробил низом — промах!
  • 69'
    Зиньковский появился на поле вместо Игнатова.
  • 67'
    1:1
    ГОЛ! Сработала замена Гончаренко! Уральцы накрыли спартаковцев прессингом, Железнов с правого фланга сместился к центру и с радиуса штрафной уложил мяч в дальний угол! Максименко не дотянулся.
  • 65'
    Мелёшин пошёл прессинговать Помазуна и едва не накрыл голкипера!
  • 64'
    Татаринов заменил Каштанова.
  • 64'
    Бикфалви появился на поле вместо Егорычева.
  • 64'
    Железнов вышел вместо Юшина.
  • 63'
    Промес забежал по флангу и сделал пас к штрафной! Игнатов пропустил мяч на Мартинса, но Кристофер замешкался и пробил в соперника!
  • 61'
    Москвичи провели быструю атаку левым флангом. Зобнин сделал заброс на дальнюю штангу, но Денисов не успел к мячу.
  • 59'
    Спартаковцы потеряли мяч. И Литвинов снёс Гогличидзе, помешав уральцам организовать контратаку.
  • 57'
    Ответ «Урала»! Гогличидзе в контратаке убежал по левому флангу и прострелил в штрафную, Юшин пробил в упор, но Максименко в потрясающем броске спас красно-белых!
  • 55'
    Момент! Игнатов в штрафной ловко разобрался с Бегичем и прострелил в штрафную! Филипенко подставил ногу, помешав Мелёшину замкнуть.
  • 53'
    Тавареш с фланга сделал заброс в штрафную, Игнатов скинул мяч дальше, но Карасёв зафиксировал офсайд у красно-белых.
  • 51'
    Егорычев в подкате снёс Тавареша и получил карточку.
  • 50'
    Мартинс совершил отбор возле чужой штрафной. Мелёшин подхватил мяч и пробил низом, но попал в защитника!
  • 48'
    Егорычев не успел к мячу и ударил Литвинова по ноге. Обошлось без карточки.
  • 46'
  • 46'
    Денисов и Зобнин вышли вместо Хлусевича и Пруцева.
  • 46'
    Абаскаль провёл двойную замену в перерыве.
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Москвичи владели территорией и больше атаковали, а единственный гол забил Промес. «Урал» большое внимание уделял обороне — у гостей был один хороший момент, но Максименко спас команду после удара Мишкича головой.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Контратака «Спартака»! Бегич отработал в подкате и помешал Мартинсу на скорости ворваться в штрафную.
  • 41'
    Бегич подключился к атаке и по высокой дуге забросил мяч во вратарскую — Максименко всё контролировал.
  • 40'
    Гогличидзе набрал скорость, вошёл в штрафную с левого фланга и пробил низом! Максименко в падении накрыл мяч.
  • 38'
    Кулаков на фланге легко ушёл от Хлусевича, но Пруцев здорово отработал и остановил прорыв соперника.
  • 36'
    Мартинс подключился по левому флангу и прострелил в штрафную, но Промес не смог развернуться в окружении трёх соперников.
  • 34'
    Промес из глубины сделал длинный пас вперёд! Гогличидзе вернулся в оборону и выбил мяч в сторону, помешав Игнатову выскочить на ворота «Урала».
  • 32'
    Джикия, выбивая мяч, попал Бегичу по лицу. В нокдауне оказался игрок «Урала» — нужна помощь медиков.
  • 31'
    Момент! Мишкич откликнулся на подачу с фланга и пробил головой с отскоком от газона — Максименко в эффектном броске спас красно-белых!
  • 29'
    Гогличидзе в контратаке забежал по левому флангу и прострелил низом в штрафную! Пруцев перехватил и вынес мяч в сторону.
  • 27'
    «Спартак» держит мяч и продолжает разыгрывать его на чужой половине поля. Гостям не удаётся перехватить инициативу.
  • 25'
    VAR проверил момент в штрафной «Урала»! Бегич попал Мартинсу рукой по лицу, но Карасёв показал, что нужно продолжать игру. Абаскаль возмущается.
  • 23'
    Мартинс влетел в штрафную и упал в борьбе с Бегичем. Спартаковец лежит на газоне и держится за лицо.
  • 21'
    1:0
    ГОЛ! Пруцев сделал пас на правый край, Тавареш ушёл в сторону и мягко навесил на дальнюю штангу, а Промес набежал и вколотил мяч мимо Помазуна!
  • 19'
    Спартаковцы провели атаку левым флангом. Промес неожиданно пробил в ближний угол — мяч пролетел рядом с девяткой!
  • 17'
    Джикия с Масловым неспешно перекатывают мяч, а продвижения вперёд нет. Активно в прессинг идут уральцы.
  • 15'
    По-прежнему много борьбы в центре поля, темп не очень высокий. И совсем нет ударов по воротам.
  • 13'
    Влут сыграл на подборе и сделал скидку в штрафную, но Джикия здорово отработал и помешал Каштанову зацепиться за мяч.
  • 11'
    Литвинов сделал длинный заброс из глубины! Егорычев здорово поставил корпус и не пустил Хлусевича к мячу.
  • 9'
    Юшин с левого фланга сместился к центру и плотно пробил с 25 метров! Максименко намертво забрал мяч в руки!
  • 7'
    Промес с углового навесил в центр штрафной — уральцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
  • 5'
    Игнатов красиво развернулся на фланге и прострелил в штрафную! Егорычев вернулся в оборону и выбил мяч в сторону, помешав Мелёшину замкнуть.
  • 3'
    Спокойное начало на первых минутах, команды не форсируют. Спартаковцы держат мяч на своей половине поля.
  • 1'
    Матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Благодаря Соболеву «Спартак» прямо сейчас очень разнообразен впереди.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча полуфинала финала Кубка России (Путь РПЛ): «Спартак» — «Урал». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.