• 90+3'
    Матч окончен! «Краснодар» уверенно обыграл на выезде «Ахмат» — 3:0.
  • 90+3'
    0:3
    ГОЛ! Кордоба сделал пас пяткой, Рамирес отдал дальше на Кривцова, который технично разобрался с Быстровым и послал мяч мимо Шелии!
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Ахметов прорвался по левому флангу, пошёл в обыгрыш, но упустил мяч за лицевую.
  • 86'
    Черников в подкате снёс Нижича и получил карточку.
  • 85'
    Опасно! Батчи прорвался по флангу и вырезал подачу во вратарскую, Кордоба пробил головой в упор, но Шелия спас команду!
  • 83'
    Быстров заменил Харина.
  • 83'
    Рамирес вступил в игру вместо Петрова.
  • 81'
    Красиво разыграли краснодарцы! Батчи рванул в свободную зону и сделал пас в штрафную, Кривцов пяткой скинул мяч Ахметову, но удар Ильзата заблокировал Нижич!
  • 79'
    Жоау Батчи
    Батчи появился на поле вместо Олусегуна.
  • 78'
    Пауза возникла — Олусегуну нужна помощь медиков.
  • 76'
    Карапузов ворвался в штрафную, сыграл в стенку с партнёром и набросил на дальнюю штангу, но мяч полетел слишком высоко!
  • 74'
    Камилов забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную! Агаларов выиграл позицию и пробил головой — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 72'
    Контратака «Краснодара»! Кордоба поторопился и пробил с 30 метров — мяч ушёл далеко в сторону.
  • 70'
    Илья Черняк
    Черняк и Карапузов вышли вместо Бериши и Олейникова.
  • 70'
    Двойная замена у «Ахмата».
  • 68'
    Камилов подобрал отскок возле чужой штрафной и пробил! Мяч улетел выше ворот.
  • 67'
    Момент! Гости совершили перехват, Кордоба получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил низом — Шелия ногой парировал!
  • 66'
    Черников появился на поле вместо Баньяца.
  • 66'
    Кордоба заменил Мозеса.
  • 65'
    Кади Боржес
    Божес вышел вместо Сперцяна.
  • 64'
    Момент! Сперцян дошёл до лицевой и сделал скидку во вратарскую, а Мозес пробил головой выше перекладины!
  • 62'
    Олейников рванул в свободную зону и сделал пас на правый фланг, а Мозес накрыл прострел Тодоровича в штрафную.
  • 60'
    0:2
    ГОЛ! Кривцов совершил перехват, влетел в штрафную с левого края и пробил из-под защитника точно в дальний нижний угол ворот!
  • 57'
    Иванов не стал назначать пенальти! Как оказалось, Агаларов изначально подыграл себе рукой, а уже потом Алонсо фолил против Гамида.
  • 56'
    VAR в деле! Проверяют момент с падением Агаларова в штрафной «Краснодара».
  • 54'
    Контратака «Ахмата»! Прошёл длинный заброс к штрафной гостей — Агаларов продавил Алонсо и влетел в штрафную, но защитник до конца отработал и помешал Гамиду пробить!
  • 52'
    Момент! Мозес влетел в штрафную, сместился в сторону и сделал скидку в центр! Ахметов в касание пробил низом, но защитник выбил мяч из пустых ворот!
  • 50'
    Краснодарцы в контратаке заработали угловой. Но хозяева спокойно справились с подачей Сперцяна.
  • 48'
    Харин подобрал отскок возле штрафной и пробил с лёта! Мяч ушёл далеко на трибуну.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 46'
    Камилов и Агаларов вышли вместо Швеца и Ильина.
  • 46'
    Сергей Ташуев провёл двойную замену в перерыве.
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Краснодара» после 45 минут. Подопечные Владимира Ивича владели преимуществом — они активно шли вперёд и чаще били по воротам, а единственный гол забил Мозес. А в концовке тайма хозяева остались в меньшинстве — Тимофеев получил прямую красную карточку за фол против Сперцяна.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Мозес столкнулся с Тодоровичем. Футболисты немного поспорили, а Иванов не стал показывать карточки.
  • 41'
    Баньяц получил пас перед штрафной и плотно пробил низом! Шелия отразил мяч перед собой, но со второй попытки забрал его!
  • 39'
    Удаление у «Ахмата»! Тимофеев в центре поля не успел к мячу и ударил шипами в колено Сперцяна. Иванов показал Артёму прямую красную карточку.
  • 37'
    Бериша с левого фланга прострелил в штрафную! Диванович развернулся и пробил — мяч улетел далеко на трибуну!
  • 35'
    Антон Швец
    Швец проиграл забег на скорость и прихватил Кривцова, сорвав контратаку «Краснодара». Жёлтая карточка.
  • 34'
    Баньяц плотно приложился со штрафного! Мяч прилетел в стенку и отскочил в сторону.
  • 33'
    Сперцян полез в обводку и получил удар по ногам. Штрафной в 27 метрах от ворот для «Краснодара».
  • 31'
    Волков в контратаке ускорился по правому флангу и выполнил подачу, но мяч перелетел через штрафную.
  • 29'
    У «Ахмата» плохо держится мяч и не получаются выходы из обороны в атаку. Пока нет моментов в атаке у хозяев.
  • 27'
    0:1
    ГОЛ! Волков совершил проход по флангу и сделал пас к штрафной, Мозес сыграл в стенку со Сперцяном, сместился к центру и пробил на исполнение в дальний угол ворот!
  • 25'
    Тимофеев совершил перехват и сразу же сделал длинный пас вперёд! Литвинов поставил корпус и не пустил Ильина к мячу.
  • 23'
    Ахметов с фланга сделал пас к штрафной, Крицов убрал под левую и пробил низом! Шатара принял удар на себя.
  • 21'
    Олусегун с фланга сместился к центру и попытался пробить, но ковырнул газон носком бутсы и рухнул на газон!
  • 19'
    Олейников с углового выполнил подачу в центр штрафной! Краснодарцы выиграли борьбу и вынесли мяч далеко в сторону.
  • 17'
    Контратака «Краснодара»! Сперцян рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил низом — Шелия отбил мяч перед собой, но подбор остался за грозненцами!
  • 15'
    Нижич проиграл позицию и откровенно прихватил руками Баньяца. Арбитр устно предупредил игрока «Ахмата».
  • 13'
    Шатара поборолся перед штрафной и пробил низом! Мяч после рикошета прилетел в руки Сафонову.
  • 11'
    Бериша с фланга сделал пас в штрафную. Ильи здорово развернулся и пробил в борьбе с защитником — мяч улетел на угловой.
  • 9'
    Сперцян с углового навесил на ближнюю штангу! Кривцов подставил ногу, а мяч попал в сетку с внешней стороны.
  • 8'
    Мозес сделал пас к штрафной, Кривцов подхватил мяч и пробил низом — рикошет и угловой.
  • 6'
    Кривцов сделал пас к штрафной — Олусегун полез на двух соперников, но потерял мяч.
  • 4'
    Штрафной для «Ахмата» на левом фланге. Олейников выполнил подачу прямо в руки Сафонову.
  • 2'
    Бериша с левого края ворвался в штрафную, качнул Волкова и пробил из-под защитника! Мяч прилетел в сетку с внешней стороны.
  • 1'
    Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Молодые зажгли в 19-м туре Премьер-Лиги. Но не все они доступны сборной России.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Кубка России (Путь регионов): «Ахмат» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.