Коваленко осознанно шёл на фол, понимая, что жёлтой карточки здесь не удастся избежать.
    Пять минут Алексей Сухой компенсировал ко времени второго тайма!
    Карраскаль появился на поле. Медина заменён.
  • 90'
    Ермаков заменил Чалова.
  • 88'
    Какой шанс был у «Крыльев»! Бейл опасно исполнил штрафной удар — мяч попал практически в крестовину! А добивание из борьбы головой получилось мимо створа!
  • 87'
    Коваленко вошёл в игру. Витюгов отправился отдыхать.
  • 85'
    Ежов на фланге легко обыграл защитника, но прострел во вратарскую ЦСКА не нашёл партнёров!
  • 83'
    Горшков — вместо Гарре.
  • 82'
    Шитов появился на поле, заменив Писарского.
  • 82'
    Рахманович заменил Цыпченко.
  • 82'
    Солдатенков наиграл на жёлтую карточку.
  • 81'
    Цыпченко откликнулся на заброс в штрафную ЦСКА, но плохо обработал мяч, позволив Торопу сыграть на перехвате.
  • 80'
    Чуть больше десяти тысяч болельщиков присутствует на трибунах! По нынешним временам — неплохая явка!
  • 78'
    Самарцы перешли на позиционное нападение. Сегодня команды быстро реагируют на пропущенные мячи, передвигая игру на чужую половину.
  • 76'
    Фёдор Чалов
    2:2
    ГОЛ! Чалов практически без разбега хладнокровно пробил с «точки» в угол ворот! Ломаев не угадал направление полёта мяча!
  • 74'
    После удара Дивеева головой от угла вратарской мяч попал в выставленную руку Цыпченко! Это пенальти! Повтор помог разобраться в моменте!
  • 72'
    Ломаев не дотянулся до мяча после подачи от угла поля во вратарскую хозяев, Дивеев пробил головой, но попал в соперника! Возможно, в руку попал мяч! Судья отправился к монитору!
  • 70'
    Перестроились «Крылья» на позиционную оборону, но наверняка держат в голове выходы в контратаки.
  • 68'
    ЦСКА приступил к перепасу на половине соперника, но пока без попыток обострить ситуацию у ворот Ломаева.
  • 66'
    Зделар выполнил плохую подачу в штрафную «Крыльев» — самарцы быстро разрядили обстановку у ворот.
  • 64'
    2:1
    ГОЛ! Ежов справа совершил кросс в район вратарской, откуда Цыпченко головой пробил в угол ворот — мяч от руки Торопа заскочил за линию створа! Исправился Дмитрий за свой «привоз»!
  • 64'
    Вернулся Писарский в игру, но заметно прихрамывая. Должен разбегаться. Замену хозяева не готовят.
  • 63'
    Поднялся Писарский с газона, но сильно прихрамывает. Пока вдесятером играют «Крылья».
  • 62'
    Писарский серьёзно пострадал в единоборстве с Дивеевым. Врачи приглашены на поле.
  • 60'
    Обляков за откровенный толчок в спину удостоился жёлтой карточки. Это первое предупреждение в матче.
  • 59'
    Дивеев заменил Кучаева.
  • 56'
    Отменён гол-красавец Бейла! Писарский, навязавший борьбу ещё до подачи в штрафную, оказался в офсайде!
  • 55'
    ВАР бригада изучает самарскую голевую атаку на предмет офсайда! Возможно, в развитии атаки Писарский забрался в положение «вне игры»!
  • 53'
    ГОЛ! Костанца с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной ЦСКА, где Бейл положил корпус и красиво пробил в падении — мяч по высокой дуге залетел в ворота!
  • 52'
    Бейл подключился в атаку, дождался паса в лицевую и выполнил подачу во вратарскую, но оборона ЦСКА разобралась в ситуации.
  • 51'
    Ударный старт тайма выдали команды после сухой первой половины матча! Смотрим дальше! Аппетит, как говорится, приходит во время еды! Требуем ещё голов!
  • 49'
    1:1
    ГОЛ! Быстрый самарский ответ! После розыгрыша углового последовал отскок к штанге, откуда Писарскому никто не помешал поразить цель!
  • 46'
    0:1
    ГОЛ! Цыпченко совершил потерю на своей половине, Медина перехватил мяч и пробил из-за штрафной в угол ворот — а Ломаев, оказавшись в этот момент у линии штрафной, свою команду не смог выручить!
  • 46'
    Возобновилась наша кубковая встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 45'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Армейцы владели преимуществом — было много подходов к штрафной и ударов по воротам. Но не удалось москвичам реализовать свои моменты. Отдохнём!
  • 43'
    Солдатенков сделал рискованный пас назад, а Ломаев, выбивая мяч, попал в Заболотного. Удар от ворот будет.
  • 41'
    Зделар из глубины сделал слишком сильный заброс в штрафную — Чалов не добрался до мяча.
  • 39'
    Цыпченко с углового навесил в центр штрафной! Тороп вышел и кулаками смахнул мяч в сторону.
  • 37'
    Самарцы попытались организовать контратаку. Писарский сделал диагональный перевод на левый край, но Ежов залез в офсайд.
  • 35'
    Мойзес здорово отработал в обороне и не пустил Ежова в прорыв по флангу.
  • 33'
    Москвичи устроили перепас возле штрафной, Медина открылся и пробил на исполнение — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 31'
    Армейцы заработали угловой. Медина вырезал подачу во вратарскую — Ломаев спокойно забрал мяч в руки.
  • 29'
    Мендес сделал заброс в штрафную! Медина рванул в свободную зону, но не стал бить, а прострел получился неточным!
  • 27'
    Позиционная атака ЦСКА. Обляков открылся перед штрафной, но пробил в защитника.
  • 25'
    Постепенно выровнялась игра. Самарцы заиграли поактивнее и стали больше времени проводить на чужой половине поля.
  • 23'
    Бейл накрутил защитника на фланге и вырезал подачу в центр штрафной! Тороп здорово сыграл на перехвате, помешав Костанцу замкнуть.
  • 21'
    Контратака «Крыльев»! Витюгов сделал пас в штрафную, Цыпченко подхватил мяч и пробил с острого угла — промах!
  • 19'
    Медина забежал по флангу, накрутил Бейла, но выполнил подачу прямо в руки Ломаеву.
  • 17'
    Чалов отобрал мяч у Рассказова и сделал пас в центр! Медина продвинулся вперёд и пробил на исполнение — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 15'
    «Крылья» пока совсем без мяча. Самарцы почти всей командой отошли к собственной штрафной.
  • 13'
    Медина сделал заброс в штрафную! Бейл подставил голову и аккуратно скинул мяч Ломаеву.
  • 11'
    Москвичи здорово разыграли через пас! Чалов дошёл до штрафной и сделал передачу Кучаеву, который мощным ударом попал в штангу!
  • 9'
    Медина качнул защитника на фланге и прострелил в центр, но не дошёл мяч до Заболотного.
  • 7'
    Армейцы много владеют мячом на первых минутах — самарцы вынуждены обороняться большими силами.
  • 5'
    Гайч с углового навесил на дальнюю штангу! Ломаев вышел и уверенно забрал мяч в руки.
  • 4'
    Мойзес подключился по левому флангу и вырезал подачу! Евгеньев опередил Заболотного и выбил мяч на угловой.
  • 2'
    Гайч набежал и попытался пробить с 27 метров! Мяч свалился с ноги и улетел далеко в сторону.
  • 1'
    Матч начался! Армейцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    За всеми подробностями игрового дня следите в нашем лайве.
  • 0'
    Молодые зажгли в 19-м туре Премьер-Лиги. Но не все они доступны сборной России.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча полуфинала финала Кубка России (Путь РПЛ): «Крылья Советов» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.