Максим Карпов

• Михаил Григорьевич Кравец
  • Илья Петрович Воробьёв
  • 60'
    Всё, прозвучала финальная сирена! «Авангард» и второй домашний матч оставляет за собой, переиграв «Магнитку» со счётом 4:3!
  • 60'
    Пробросился «Авангард» за 15 секунд до сирены! Судьи возвращают шайбу к воротам Демченко!
  • 60'
    Долго комбинировали магнитогорцы, но в итоге последний дальний бросок омичи заблокировали.
  • 59'
    Лайпсик бросил кистями из левого круга вбрасывания — Демченко прижал шайбу к груди!
  • 59'
    Стартовали последние две минуты третьего периода! Шайба в зоне «Авангарда»!
  • 58'
    Кошечкин сменился на шестого полевого игрока!
  • 58'
    Кошелев нанёс бросок со входа в зону — Демченко отбил шайбу! «Магнитка» в паузе взяла тайм-аут!
  • 57'
    Ткачёв в контратаке омичей сместился в центр зоны и через паузу бросил с кистей — Кошечкин щитком парировал шайбу!
  • 56'
    Закрепились уральцы в зоне соперника. Лайпсик отдавал на пятак, но Зернову не удалось подстроиться под бросок — шайба пришла в коньки!
  • 55'
    «Авангард» встречает соперника на своей синей линии. Есть проблемы у «Магнитки» со входом в зону атаки.
  • 54'
    Лайпсику не дали замкнуть дальнюю штангу, а Демченко, выдвинувшийся из ворот, уже был отыгран!
  • 53'
    Майе не дал Малыхину нанести прицельный бросок — шайба после рикошета полетела за ворота «Магнитки».
  • 52'
    Телегин зарядил из неплохой позиции — Кошечкин начеку! А в ответ Акользин бросил с ходу — мимо ближнего угла ворот.
  • 50'
    Маклюкова классно вывели на бросок с центра зоны — Демченко блином отбил шайбу в сторону!
  • 49'
    Малыхин от левого борта бросил с разворота, рассчитывая на подправление, но шайба пришла на клюшку Земчёнка.
  • 48'
    Рид Буше
    4:3
    ГОЛ! Ткачёв из левого круга вбрасывания исполнил перевод в лицевую, откуда Буше с колена бросил в ближний угол ворот! Реализовано большинство! И это дубль Рида!
  • 48'
    Удалось омичам доставить шайбу на пятак, где Кошечкин здорово сыграл клюшкой, помешав состояться броску в упор!
  • 47'
    Джош Карри
    И ещё одно удаление в составе «Магнитки». Карри наказан двухминутным штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Толчинский пострадал в этом эпизоде.
  • 45'
    3:3
    ГОЛ! И уже ничья! Выстояли магнитогорцы в меньшинстве, выбрались в атаку, Коростелёв добежал до ползоны и бросил под перекладину!
  • 45'
    Надёжно «Магнитка» отзащищалась в меньшинстве. Неколенко выскочил из штрафного бокса.
  • 44'
    Не удаётся «Авангарду» закрепиться в зоне соперника. Пошла вторая минута большинства.
  • 43'
    Неколенко подвёл «Магнитку», получив две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой.
  • 42'
    Возвращаемся к игре «5 на 5». Дронов зарядил от синей линии — блокирована попытка!
  • 41'
    Начался третий период! Еще 47 секунд есть у «Магнитки» на попытки реализовать лишнего!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! «Магнитка» мощно смотрелась во втором периоде, сумев сократить своё отставание до минимума. Шайбы Акользина и Дронова вернули магнитогорцев в игру, 3:2. Во второй двадцатиминутке «Авангард» серьёзно уступил сопернику по броскам в створ — 6:21. Ждём начало третьего периода!
  • 39'
    Пайгин ошибся на чужой синей линии, Карпов укатил «один в ноль», но не переиграл Демченко! Шарипзянов успел помешать, но ценой удаления! Две минуты выписано за удар клюшкой.
  • 38'
    Дронов прострелил на дальнюю штангу, Голдобин замыкал атаку «Магнитки» броском в касание, но Демченко шикарно сыграл на перемещении!
  • 37'
    Неколенко перехватил шайбу у чужих ворот, на паузе объехал вратаря, но ушёл за лицевую!
  • 36'
    Отбились хозяева в меньшинстве, хотя гости практически все две минуты контролировали шайбу в зоне соперника.
  • 35'
    Дронов с кистей набросил шайбу на пятак, но до броска в упор дело не дошло.
  • 34'
    Шарипзянов удалён на две минуты за выброс шайбы. Большинство для «Магнитки».
  • 33'
    Хороший отрезок в атаке провели магнитогорцы, заставив омичей проброситься.
  • 32'
    Фисенко и Кёрран бросали от левого борта — Демченко не пустил шайбу в ближний угол ворот «Авангарда».
  • 31'
    Толчинский пытался выбраться на уральский пятак, но Земчёнок не дал себя продавить.
  • 30'
    Береглазов завершил хороший розыгрыш «Авангарда» мощным щелчком — мимо цели.
  • 29'
    Выстояла «Магнитка» в меньшинстве. Кошечкин справился с несколькими бросками — Грицюк потревожил голкипера.
  • 28'
    Не прошла острая передача на уральский пятак, что позволило обороняющимся разрядить обстановку у ворот.
  • 27'
    Голдобин наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Большинство получает «Авангард»
  • 26'
    3:2
    ГОЛ! После выигранного вбрасывания Лайпсик перевёл шайбу в направлении Дронова — и Григорий мощным броском попал под перекладину!
  • 26'
    Обмениваются команды хорошими атаками с ходу, стараясь нагружать вратарей.
  • 25'
    Ткачёву не дали бросить с ползоны, а прострел на уральский пятак не нашёл партнёров.
  • 24'
    Могли вторую забивать магнитогорцы! Майе без помех бросал с усов — прямо в Демченко!
  • 23'
    3:1
    ГОЛ! Не удалось омичам через борт выбросить шайбу из своей зоны, отскок получился на клюшку Акользина, который бросил от лицевой под ближнюю штангу, а Демченко полностью не перекрыл угол ворот!
  • 22'
    «Авангард» не отказывается от активной игры в зоне соперника.
  • 21'
    Стартовал второй период встречи!
  • 20'
    На замену вратаря пошли гости. Василий Кошечкин занял ворота «Магнитки»!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Авангард» серьёзно нагрузил оборону «Магнитки», забросив три шайбы, одну из которых в большинстве, 3:0. Серьёзная заявка омичей на победу, но у магнитогорцев ещё есть время на то, чтобы исправить ситуацию на табло. Посмотрим, как пойдет в дальнейшем! А пока немного отдохнём!
  • 19'
    Готово решение после длительного просмотра! Удара рукой по шайбе не было — хороший гол!
  • 19'
    Судьи отправились изучать на повторе голевую атаку «Авангарда» на предмет правильности взятия ворот! Шайба отскочила в ворота «Магнитки» от руки Рида Буше!
  • 19'
    Рид Буше
    3:0
    ГОЛ! Бросок Чистякова с ползоны пришёлся в штангу, Ткачёв подобрал отскочившую шайбу и от правого борта с разворота прострелил на пятак, где Буше сделал голевое касание!
  • 18'
    Яковлев разогнал атаку гостей по центру, но потерял шайбу на входе в зону соперника.
  • 17'
    Майе выехал на хорошую позицию для броска и неплохо исполнил — рядом со штангой!
  • 16'
    Толчинский на скорости забрался в зону гостей и бросил с разворота — в конёк Дронову.
  • 15'
    Кошелев искал отскок на пятак после броска от синей линии, но омичи надёжно отработали у своих ворот.
  • 14'
    2:0
    ГОЛ! С броском Буше голкипер справился, а Бродхёрст, подобрав шайбу на пятаке, с неудобной руки добил в угол ворот! Первая шайба омичей в большинстве в этой серии!
  • 13'
    Акользин в зоне атаки задержал клюшкой Шарипзянова — это две минуты штрафа. Большинство для «Авангарда».
  • 12'
    Юров здорово сыграл в отборе в зоне соперника, Карри получил шайбу, но нанести акцентированный бросок не сумел.
  • 11'
    В борьбе у бортов прошла позиционная атака «Авангарда». Внимательно «Магнитка» отыграла перед своими воротами.
  • 10'
    Выстояли омичи в меньшинстве, но магнитогорцы продолжают атаковать. Лайпсик бросал от правого борта — Демченко и тут среагировал на угрозу воротам!
  • 9'
    Классный сэйв! Кошелев бросал с ходу из правого круга вбрасывания — Демченко успел переместиться!
  • 8'
    Пока не держится шайба у гостей в зоне атаки. Время сменить бригаду большинства.
  • 7'
    Рид Буше
    Перевели магнитогорцы игру в зону соперника, сумев в итоге заработать большинство. Буше отправлен на лавку штрафников за подножку.
  • 7'
    Лайпсик проскочил вдоль правого борта и неплохо бросил кистями — Демченко отразил шайбу!
  • 6'
    1:0
    ГОЛ! Малыхин из-за чужих ворот сделал передачу на пятак, а Дедунов, которого зевнули уральские защитники, в касание бросил точно в цель!
  • 5'
    Толчинский и Шарипзянов здорово отыгрались в зоне гостей, после чего Дамир в касание бросил с ползоны — Паскуале надёжен!
  • 4'
    Буше правым краем заехал в зону атаки и бросил от борта — Паскуале блином парировал шайбу в сторону.
  • 3'
    Не получилось у «Магнитки» поиграть в позиционной атаке — одна неточная передача позволила шайбе выйти в среднюю зону.
  • 2'
    «Авангард» на правах хозяев активно проводит первые смены. Паскуале прижал шайбу, выскочившую на пятак.
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за «Авангардом»! Поехали!
  • 0'
    Василий Демченко против Эдди Паскуале — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
    «Адмирал» удивил смелостью, тренеру «Локомотива» предстоит серьёзно подумать.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Авангард» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени. Счёт в серии — 1-0 в пользу «Авангарда».