Матч окончен! ЦСКА на своём льду обыграл «Локомотив» — 3:2.
  • 60'
    Армейцы выиграли борьбу у борта. Окулов подхватил шайбу и выбросил её из зоны!
  • 60'
    Провольнев совершил перехват и бросил по пустым воротам, но не попал! Проброс у ЦСКА.
  • 59'
    Берёзкин прорвался по левому флангу и с кистей бросил в ближний угол! Рейдеборн намертво забрал шайбу.
  • 58'
    Исаев убежал с ворот! Ярославцы вшестером.
  • 58'
    Игорь Никитин взял 30-секундный перерыв.
  • 58'
    Ярославцы выиграли борьбу у борта. Марченко получил пас на синей линии и зарядил по воротам — Рейдеборн отразил шайбу, а затем накрыл её!
  • 57'
    Опасно! Макаров набросил от синей линии — Карнаухов подкараулил отскок на пятаке, но из убойной позиции не попал в створ!
  • 56'
    Марченко получил пас на синей линии и зарядил с кистей, но не дошла шайба до ворот. Много блокированных бросков у ЦСКА.
  • 55'
    Каюмов убежал в контратаку и прострелил на пятак! Рейдеборн щитком перехватил шайбу.
  • 54'
    Дыбленко заблокировал мощный бросок Шалунова! И следом вернулся пятый полевой у ЦСКА.
  • 53'
    «Локомотив» в полном составе. Ярославцы проведут 50 секунд в большинстве.
  • 52'
    Нарушение численного состава у ЦСКА. Полтапов отправился отбывать штраф.
  • 51'
    Удаление у «Локомотива». Иванов выставил клюшку и сделал подножку Карнаухову.
  • 51'
    Андронов бросился под шайбу и заблокировал бросок от синей линии. Повреждение получил форвард ярославцев.
  • 50'
    Вновь ярославцам не удалось реализовать большинство. Светлаков вернулся на лёд.
  • 49'
    Момент! Никулин ушёл за ворота и сделал пас на Красковского, который послал шайбу прямо в Рейдеборна!
  • 48'
    Удаление у ЦСКА. Светлаков за подножку против Никулина получил малый штраф.
  • 47'
    Опасно! Никулин прорвался по флангу, красивым финтом обыграл защитника и бросил в дальний угол — штанга выручила армейцев!
  • 45'
    Слепышев в контратаке убежал по флангу и сделал вброс, а шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.
  • 44'
    3:2
    ГОЛ! Окулов вылез от лицевого борта и набросил на пятак! Григоренко здорово отборолся и протолкнул шайбу под щитком Исаева!
  • 42'
    Макаров получил пас на синей линии и щёлкнул в дальний угол! Исаев ловушкой зацепил шайбу.
  • 42'
    Окулов развернулся на фланге и бросил с острого угла! Шайба ушла мимо створа.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Ярославцы вели 2:0, но армейцы вовремя включились и забросили две шайбы подряд с интервалом в 52 секунды. Всё самое интересное впереди!
  • 40'
    Выстояли армейцы в меньшинстве. Сергеев вернулся на лёд.
  • 39'
    Классон заблокировал бросок Никулина с левого края. И затем москвичи выбросили шайбу из зоны.
  • 39'
    Рафиков получил пас на синей линии и мощно бросил! Шайба просвистела над перекладиной.
  • 38'
    Удаление у ЦСКА. Сергеев выставил клюшку и прихватил Шалунова.
  • 36'
    Плотникову досталось в борьбе с Рафиковым. Сергей с трудом поднялся со льда и отправился сразу в раздевалку.
  • 36'
    Даррен Диц
    2:2
    ГОЛ! И тут же армейцы отыгрались! Окулов от борта сделал перевод в центр — Диц подхватил шайбу и бросил низом, а со второй попытки добил в нижний угол ворот!
  • 35'
    1:2
    ГОЛ! Соркин набросил от синей линии! Григоренко поборолся на пятаке и сделал скидку на Мамина, который послал шайбу в пустой угол ворот!
  • 33'
    0:2
    ГОЛ! Ярославцы выиграли борьбу и убежали в контратаку! Берёзкин влетел в зону, продвинулся вперёд и с кистей бросил в угол — Рейдеборн не дотянулся!
  • 33'
    Беляев ушёл за ворота и прострелил на пятак! Рейдеборн распластался на льду и прижал шайбу.
  • 32'
    Уверенно армейцы отработали меньшинство. Соркин вернулся на лёд.
  • 31'
    Армейцы выиграли борьбу у борта и выбросили шайбу из зоны.
  • 30'
    Удаление у ЦСКА. Полунин полез в обводку и вынудил Соркина нарушить правила.
  • 29'
    Выстояли москвичи в меньшинстве — Макаров вернулся на лёд.
  • 28'
    Ярославцы мощно давят! Армейцы заблокировали несколько опасных бросков.
  • 27'
    Удаление у ЦСКА. Макаров в борьбе на пятаке прихватил Шалунова.
  • 27'
    Опасно! Шалунов подкараулил отскок и попытался добить с пятака — Рейдеборн в шпагате отразил шайбу!
  • 25'
    Нестеров ошибся в передаче в своей зоне. Андронов перехватил шайбу и щёлкнул из круга вбрасывания — шайба улетела мимо створа!
  • 24'
    Берёзкин долго крутился за воротами, но в итоге потерял шайбу в борьбе с защитником.
  • 23'
    Андронов под углом вылез на ворота, но не смог переиграть Рейдеборна в ближнем бою!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после 20 минут. Ярославцы активно провели первый период, перебросав армейцев — 17:4. Гости много угрожали чужим воротам, а единственную шайбу забросил Алексеев.
  • 20'
    Ярославцы уверенно провели меньшинство. Осипов вернулся на лёд.
  • 19'
    Контратака «Локомотива»! Каюмов развернулся в углу площадки и прострелил на пятак, но Андронов с близкого расстояния не смог протолкнуть шайбу мимо Рейдеборна.
  • 18'
    Удаление у «Локомотива». Осипов ударил Окулова клюшкой по рукам и получил малый штраф.
  • 18'
    Полунин опасно щёлкнул из круга вбрасывания! Рейдеборн отразил шайбу перед собой, но затем клюшкой смахнул её в сторону.
  • 17'
    Армейцы наладили контроль над шайбой и стали больше времени проводить в чужой зоне, но мало бросков по воротам.
  • 15'
    Провольнев получил пас на синей линии и бросил низом! Шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 13'
    Соркин совершил скоростной проход по флангу и бросил с кистей! Шайба улетела выше перекладины.
  • 12'
    Каменев сделал пас на левый край, Макаров продвинулся вперёд и бросил низом! Осипов принял шайбу на себя.
  • 11'
    Берёзкин здорово развернулся и вылез под углом на ворота, но не сумел переиграть Рейдеборна в ближнем бою!
  • 9'
    Нестеров совершил силовой проход по флангу, вылез на ворота и бросил! Исаев спас ярославцев.
  • 8'
    Черепанов получил пас на синей линии и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.
  • 7'
    Шалунов рвался в контратаку по флангу, но москвичи помешали форварду бросить по воротам.
  • 6'
    «Локомотив» продолжает давить! 7:0 по броскам в створ в пользу ярославцев на стартовом отрезке.
  • 4'
    0:1
    ГОЛ! Черепанов набросил от синей линии, Алексеев подобрал отскок и бросил с кистей! А шайба после рикошета влетела в ворота Рейдеборна!
  • 3'
    Позиционная атака «Локомотива». Елесин от синей линии зарядил в дальний угол — Рейдеборн щитком парировал!
  • 2'
    Осипов получил пас на синей линии и зарядил по воротам! Рейдеборн намертво забрал шайбу.
  • 1'
    Гости сразу активно пошли вперёд. Рейдеборн выловил шайбу после броска от синей линии.
  • 1'
    Матч начался! Ярославцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Адам Рейдеборн — Даниил Исаев.
  • 0'
    «Адмирал» удивил смелостью, тренеру «Локомотива» предстоит серьёзно подумать.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии — 1-0 в пользу ЦСКА.