• Сергей Викторович Фёдоров
  • 60'
    Матч окончен! «Локомотив» на своём льду уверенно обыграл ЦСКА — 6:2.
  • 59'
    Шалунов от борта прострелил на пятак! Чехович активно сражался, но не смог добить шайбу в сетку!
  • 59'
    Удаление у ЦСКА. Классон в борьбе перед воротами сделал подножку Тесанову.
  • 58'
    6:2
    ГОЛ! Рафиков мощно приложился от синей линии — Шарыченков отбил шайбу перед собой, а Красковский оказался самым расторопным на добивании!
  • 58'
    Марченко сместился на левый край и с кистей зарядил по воротам! Шарыченков остановил шайбу.
  • 57'
    Удаление у ЦСКА. Нестеров за удар Иванова в голову получил малый штраф.
  • 56'
    Ярославцы вшестером вышли на отложенный штраф. Хозяева неспешно разыгрывают шайбу в средней зоне.
  • 55'
    Светлаков от борта сделал поперечный перевод на Слепышева, который в касание не попал по воротам!
  • 54'
    Слепышев получил пас на ход, влетел в зону и зарядил по воротам! Исаев намертво забрал шайбу.
  • 53'
    Окулов прорвался по флангу и с разворота набросил на пятак, но не дошла шайба до Нестерова. Отбились ярославцы.
  • 51'
    Момент! Слепышев из угла площадки прострелил вдоль ворот! Диц бросил в касание, но из убойной позиции не попал в створ!
  • 50'
    Окулов развернулся и резко бросил с острого угла! Шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 49'
    Диц открылся под передачу, обыграл соперника и бросил из круга вбрасывания! Шайба улетела мимо створа.
  • 47'
    Коршков открылся перед воротами и с кистей бросил в ближний угол! Шарыченков прижался к штанге и отразил шайбу.
  • 46'
    Армейцы выкатились три в одного! Окулов с левого края бросил в дальний угол — Исаев ловушкой зацепил шайбу!
  • 45'
    Ответ «Локомотива»! Берёзкин от борта сделал пас в центр зоны, Шалунов подхватил шайбу и бросил по воротам — Шарыченков на месте!
  • 43'
    Момент! Карнаухов с фланга прострелил в центр, Светлаков в касание бросил в противоход голкиперу, но шайба прошла рядом со штангой!
  • 42'
    Армейцы уверенно провели меньшинство. Брюквин вернулся на лёд.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 41'
    Замена вратаря произошла у ЦСКА. Шарыченков вошёл в игру вместо Рейдеборна.
  • 40'
    Перерыв! 5:2 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Во втором периоде ярославцы прибавили в активности, много атаковали и упрочили своё лидерство. У хозяев отличились Рафиков, Чехович и Елесин, а армейцы ответили голом Окулова.
  • 40'
    Удаление у ЦСКА. Брюквин в борьбе у борта грубо влетел в Марченко и получил малый штраф.
  • 39'
    5:2
    ГОЛ! Тесанов выиграл силовую борьбу у борта сделал пас на синюю линию, Елесин продвинулся вперёд и мощно щёлкнул в угол! Рейдеборн не успел среагировать.
  • 38'
    4:2
    ГОЛ! Каюмов сделал перевод на правый край. Сергеев выкатился и бросил низом в дальний угол, а Чехович добил шайбу с пятака! Иван оформил хет-трик!
  • 38'
    «Локомотив» в полном составе.
  • 37'
    У Шалунова сломалась клюшка в момент броска. Армейцы выиграли борьбу у борта и выбросили шайбу.
  • 37'
    Армейцы здорово проводят меньшинство, не позволяя ярославцам войти в зону.
  • 36'
    Удаление у ЦСКА. Слепышев проиграл позицию и прихватил Андрея Сергеева клюшкой.
  • 35'
    Никулин получил пас на ход, рванул в свободную зону и бросил с кистей! Шайба улетела выше ворот.
  • 33'
    Светлаков поборолся перед воротами и прострелил на дальнюю штангу, а Слепышеву помешали замкнуть!
  • 32'
    Карнаухов полез на пятак и с неудобной руки бросил по воротам! Исаев всё контролировал.
  • 31'
    Нестеров разогнался по центру и нанёс бросок со входа в зону! Исаев забрал шайбу в ловушку.
  • 30'
    Армейцы перешли в позиционную атаку. Классон приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
  • 28'
    Опасно! Берёзкин сделал перевод на правый фланг, Шалунов продвинулся вперёд и бросил под перекладину! Рейдеборн забрал шайбу в ловушку!
  • 27'
    Диц подключился к атаке, сместился к центру и бросил по воротам! Исаев отразил шайбу в сторону.
  • 26'
    И тут же момент у «Локомотива»! Марченко сделал пас к воротам, Полунин в касание бросил низом, но Рейдеборн спас армейцев!
  • 26'
    3:2
    ГОЛ! Плотников прорвался по правому флангу и сделал пас себе за спину, Окулов подхватил шайбу и резко бросил в ближний угол! Исаев не успел среагировать.
  • 24'
    3:1
    ГОЛ! Ярославцы выиграли вбрасывание, Никулин сделал скидку на Рафикова, который от синей линии послал шайбу в верхний угол ворот!
  • 23'
    Шалунов выбрался на свободное пространство и щёлкнул из круга вбрасывания! Шайба улетела мимо створа.
  • 22'
    Армейцы сразу перевели игру в чужую зону. Исаев справился с броском Григоренко с острого угла.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Локомотива» после 20 минут. У ярославцев дубль оформил Чехович, а армейцы ответили шайбой Мамина. ЦСКА больше атаковал, значительно перебросав хозяев — 34:8 (в створ — 12:7).
  • 19'
  • 19'
    Ещё момент! Соркин оказался один перед воротами и бросил в упор — Исаев щитком парировал!
  • 18'
    Опасно! Борьба перед воротами «Локомотива»! Плотников активно сражался, но не смог протолкнуть шайбу мимо Исаева.
  • 18'
    Григоренко из круга вбрасывания зарядил в противоход Исаеву! Шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 17'
    Удаление у «Локомотива». Никулин за подножку против Слепышева получил две минуты.
  • 16'
    Момент! Берёзкин от борта сделал перевод в центр, Каюмов бросил в угол, но Рейдеборн краем щитка отразил шайбу!
  • 16'
    Красковский заблокировал дальний бросок Провольнева, а затем Павел выбросил шайбу из зоны. «Локомотив» в полном составе.
  • 15'
    Каменев из круга вбрасывания зарядил низом! Исаев щитком парировал шайбу.
  • 14'
    Удаление у «Локомотива». Марченко толкнул Окулова в спину и получил малый штраф.
  • 13'
    Опасно! Армейцы устроили навал, а Исаев справился с броском Слепышева с пятака!
  • 12'
    Ярославцы совершили перехват в чужой зоне, но Берёзкину помешали бросить с дальнего пятака.
  • 11'
    1:1
    ГОЛ! Красковский ворвался в зону и сделал пас на правый край. Марченко подключился к атаке и бросил по воротам — Рейдеборн парировал, а Чехович добил с пятака!
  • 9'
    1:1
    ГОЛ! Слепышев сделал перевод на правый край, Каменев заковырялся, но смог сделать скидку на пятак, а Мамин переправил шайбу в ворота!
  • 8'
    Момент! Григоренко от борта сделал перевод на левый край, Окулов оказался один перед воротами и бросил! Исаев спас ярославцев.
  • 7'
    Удаление у «Локомотива». Красковский за подножку получил малый штраф.
  • 6'
    Ярославцы много владеют шайбой на старте первого периода. С преимуществом хозяев идёт игра.
  • 5'
    Полунин по центру полез в чужую зону, но наткнулся на двух соперников и потерял шайбу.
  • 3'
    Ответ ЦСКА! Григоренко от борта сделал перевод в центр, Мамин подхватил шайбу и бросил низом — Исаев щитком парировал!
  • 2'
    1:0
    ГОЛ! Ярославцы выиграли вбрасывание, Каюмов сделал перевод на правый край — Чехович принял шайбу и бросил в противоход Рейдеборну!
  • 2'
    Удаление у ЦСКА. Нестеров прихватил Никулина клюшкой и получил малый штраф.
  • 1'
    Никулин подхватил шайбу сразу после выигранного вбрасывания и зарядил под перекладину! Рейдеборн ловушкой среагировал.
  • 1'
    Матч начался! Ярославцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Даниил Исаев — Адам Рейдеборн.
  • 0'
    Все восемь матчей выиграли фавориты, и дело может идти к максимально предсказуемым финалам конференции.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Локомотив» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 2-0 в пользу ЦСКА.