97

• Игорь Николаевич Ларионов
  • Роман Борисович Ротенберг
  • 60'
    ВСË! Матч окончен! Петербургский СКА всухую переиграл в полуфинальной серии Западной конференции нижегородское «Торпедо» и вышло в финал.
  • 60'
    Доигрывают команды встречу, а вместе с ней и серию. Игра проходит в зоне «Торпедо», много борьбы у бортов. Кульбаков смениться не может.
  • 59'
    3:5
    ГОЛ! Посыпались хозяева. Жафяров слева навязал борьбу Марину, который ошибся в передаче, отыграв в центр своей зоны точно на Хайруллина. Мощный бросок в касание от Марата, и Кульбаков после этой шайбы со злости бьёт клюшкой по каркасу своих ворот.
  • 58'
    Фальковский нанёс мощный бросок сходу по воротам «Торпедо», отбил Кульбаков! Чуть больше двух минут осталось до сирены.
  • 58'
    Прибавили хоккеисты СКА во второй половине периода, и торпедовцы были к этому не готовы. Контролируют ход встречи игроки гостевой команды.
  • 57'
    3:4
    ГОЛ! Хайруллин от правого бортика бросил по воротам, щитком отбил перед собой Кульбаков. На подборе оказался Ожиганов, который добавил с близкой дистанции шайбу в створ!
  • 56'
    Владеют преимуществом сейчас хоккеисты СКА и наверняка постараются решить судьбу этого матча в основное время.
  • 55'
    Поймали кураж хоккеисты СКА, вновь пошли вперёд гости! Вот уже у Прохоркина отличный момент, но не смог он переиграть Кульбакова броском с пятачка!
  • 54'
    3:3
    ГОЛ! Выиграли хоккеисты СКА борьбу у правого борта, Хуснутдинов отыграл в центр на Гусева, который мощным броском в касание переиграл Кульбакова! Счёт равный!
  • 53'
    Ещё одна атака СКА, Прохоркин бросал по воротам соперника сходу, поймал Кульбаков! Вбрасывание в зоне «Торпедо»!
  • 52'
    Теперь уже игроки «Торпедо» после пропущенной шайбы покатили в зону соперника. Концовка нас ожидает что надо!
  • 51'
    3:2
    ГОЛ! Перехватили шайбу игроки СКА и провели голевую атаку! Галимов получил игровой диск слева, намеревался прострелить на дальнюю штангу на Прохоркина, но шайба рикошетом от конька защитника закатилась в ворота!
  • 50'
    Очередная попытка СКА забраться в зону соперника, но на этот раз в офсайд залезли хоккеисты гостей.
  • 49'
    Долго контролировали шайбу хоккеисты СКА в зоне соперника, в итоге бросок Камалова последовал, поймал Кульбаков.
  • 47'
    Стараются игроки СКА перевести игру в зону соперника, времени ещё предостаточно у гостей, но пора уже нагнетать ситуацию у ворот Кульбакова.
  • 46'
    Супер-спасение от Кульбакова! Сначала справился вратарь с броском Гусева с пятачка, а затем из-за ворот прострелил Хуснутдинов, Воробьёв бросил в пустой угол, но каким-то чудом успел переместиться голкипер «Торпедо» и шайбу отбил!
  • 44'
    3:1
    ГОЛ! В большинстве забить хозяева не смогли, а вот в равных составах — пожалуйста! Атанасов здорово по центру убежал к воротам между двумя защитникам и в ближнем бою с голкипером с неудобной руки отправил шайбу в девятку!
  • 44'
    Коваленко слева из круга для вбрасывания неплохо бросил в дальний угол, но ловушкой отбил Подъяпольский. Добавить Летунову не дали.
  • 43'
    Разыграли игроки «Торпедо», Горчарук отыграл в центр под бросок Конюшкову, который от души зарядил, но шайбу на себя принял Никишин, обосновавшийся перед Подъяпольским.
  • 42'
    Удаление в составе СКА. Игорь Ожиганов будет сидеть за удар соперника клюшкой. 14 секунд команды поиграют в формате 4 на 4, после чего уже в большинстве нижегородцы будут.
  • 42'
    Классный розыгрыш в исполнении СКА, Зыкова вывели на бросок, но не смог он в створ попасть! Активно начали розыгрыш лишнего гости!
  • 41'
    Начался третий период!
  • 40'
    Звучит сирена, второй период окончен! Начиная с его середины, хоккеисты «Торпедо» завладели серьёзным преимуществом, создав ряд опасных моментов, но Подъяпольский показал, что готов действовать в рамке уверенно, даже выходя по ходу встречи! Сами армейцы тоже создали несколько моментов, но забросить никто не смог. По броскам в створ в этом периоде 6-12.
  • 40'
    Антон Сизов
    Удаление в составе «Торпедо». За блокировку две минуты схватил Антон Сизов. Времени не так много в большинстве у СКА.
  • 40'
    Жафяров убежал один на один после отбора, пытался на пятачке с неудобной руки переиграть Кульбакова, но не получилось! Отличный момент напоследок у СКА!
  • 40'
    Гусев отыграл направо на Педана, который сходу зарядил по воротам, но всё тут видел Кульбаков и шайбу поймал. Давненько ничего не было у его ворот.
  • 39'
    Удалось игрокам СКА вывезти шайбу из своей зоны, пытаются теперь гости навязать борьбу в чужой.
  • 38'
    Перекладина! А теперь ещё и каркас вступает в игру на стороне СКА! Это Марин заряжал по воротам, Летунов подставил клюшку, но вновь нет гола!
  • 36'
    И вновь в игре Подъяпольский, но никак не могут забросить хозяева! Коваленко по центру на ворота выкатился, но переиграть в ближнем бою вратаря гостей не удалось!
  • 35'
    Уже в полном составе хоккеисты СКА, но нижегородцы продолжили свой розыгрыш, и от синей линии мощно зарядил Сизов. Поймал Подъяпольский. Могут выдохнуть армейцы Петербурга.
  • 34'
    Фирстов справа опасно простреливал на дальнюю штангу на Ларионова, но на перехвате сыграл защитник СКА.
  • 33'
    Подъяпольский в тонусе с середины второго периода! Ещё один бросок по воротам гостей, отбил голкипер СКА! Продолжается розыгрыш от хозяев.
  • 33'
    Встали игроки «Торпедо» в зоне соперника, идёт розыгрыш!
  • 32'
    А теперь ещё и в большинстве будет играть «Торпедо». Подножку судьи усмотрели, Хуснутдинов отправился отдыхать.
  • 32'
    Моментище! Подъяпольский тащит! Летунов прострелил направо на Фирстова, который бросал в пустой угол, но великолепно успел растянуться в шпагате голкипер гостей и ловушкой отбил! Очень близки к голу нижегородцы!
  • 31'
    Очень хороший отрезок выдаёт «Торпедо», Подъяпольский раз за разом вступает в игре, и гости лишь ценой проброса смогли паузу организовать для себя.
  • 30'
    Ларионов справа от бортика ускользнул от Фальковского, бросил по воротам, поймал Подъяпольский шайбу.
  • 29'
    Игроки «Торпедо» лучше сейчас контролируют шайбу, стараются хозяева наладить игру в атаке. Давненько СКА мы в атаке не видели.
  • 27'
    Стараются игроки «Торпедо» наладить игру в атаке, Атанасов слева с нулевого угла по воротам бросал, но справился Подъяпольский и шайбу поймал.
  • 26'
    Педан слева от синей линии набросил шайбу на ворота, но угодил в лицевой борт. Она опасно отскочила на пятачок, но Глотов не смог её в створ переправить! Над перекладиной! Очень хороший момент!
  • 25'
    Не очень удачное большинство получилось у СКА, моментов толком не было. Внимательно в обороне сыграли хоккеисты «Торпедо».
  • 24'
    Гусев начал большинство со своего броска по воротам «Торпедо», Сизов подставил клюшку, и шайба улетела за пределы площадки.
  • 23'
    А теперь игроки «Торпедо» поиграют в меньшинстве. Толчок соперника клюшкой от Воронина, смотрим на большинство СКА.
  • 22'
    Заперли игроки СКА соперника на старте периода в зоне, Никишин отыграл на Хайруллина в центр зоны, который сходу по воротам зарядил, отбил Кульбаков!
  • 21'
    Начался второй период!
  • 20'
    Звучит сирена. Первый период окончен! Резво начали встречу игроки «Торпедо», забросили две шайбы, заставив гостей заменить голкипера. Постепенно хоккеисты гостей в игру вкатились, сумев ближе к концу одну шайбу отыграть. По броскам в створ 9-12. Вся борьба в этом матче ещё впереди!
  • 20'
    Марин слева от синей линии мощный бросок нанёс, но всё видел Подъяпольский, грудью шайбу отбил и сразу зафиксировал.
  • 20'
    Встали игроки «Торпедо» в зоне соперника, Федотов справа сильно прострелил низом в сторону пятачка, но подставил клюшку защитник СКА, и шайба улетела за пределы площадки.
  • 19'
    Последняя минута первого периода у нас идёт. Активно игроки «Торпедо» сейчас действуют в средней зоне, не дают разогнаться игрокам СКА. Удалось хозяевам игру от своих ворот отодвинуть.
  • 18'
    Контратака «Торпедо», Ян справа ворвался в зону СКА, смог прострелить в центр на Фирстова, который в касание пытался шайбу подправить, но получилось не очень опасно. Подъяпольский справился.
  • 17'
    2:1
    ГОЛ! Встали игроки СКА в зоне соперника, прошла передача вдоль синей линии, и Рукавишников справа зарядил по воротам! Шайба влетела в дальний угол над щитком Кульбакова! Очень хорошо защитник издали попал!
  • 16'
    Вновь Кульбаков в игре, на этот раз в шлем ему попала шайба после броска игрока СКА, не стали судьи игру в связи с этим останавливать, хотя вратарь просил.
  • 15'
    Продолжилась атака «Торпедо», и вновь Атанасов нанёс бросок слева с неудобной руки, но тут получилось не очень хитро и сильно, Подъяпольский без проблем поймал шайбу.
  • 14'
    Быстрая атака «Торпедо», пошла передача налево на Атанасова, который практически с нулевого угла по воротам заряжал, но в створ не попал!
  • 13'
    И вновь Кульбаков в игре! Сначала голкипер справился с броском низом от Глотова, а потом отбил шайбу после добавления с острого угла! СКА активнее в эти минуты!
  • 12'
    Очень хорошая атака СКА! Гусев из-за ворот прострелил на Хуснутдинова, который в касание бросил, но Кульбаков сыграл надёжно, поймал шайбу.
  • 11'
    Ожиганов сыграл на перехвате в чужой зоне, но как будто не ожидал, что всё так получится, в итоге и сам быстро потерял шайбу, засуетившись на приёме.
  • 10'
    Коваленко здорово в ближнем бою пытался обыграть Подъяпольского, убрав шайбу под неудобную руку, но сошла в итоге она с крюка. Неточным бросок получился.
  • 9'
    Никишин слева от синей линии бросил по воротам, пытались там игроки СКА закрыть Кульбакова, но голкипер всё же смог ловушкой сыграть.
  • 8'
    Отличный момент! Жафярова бросили перед воротами «Торпедо», но Кульбаков спас свою команду! Вот и первый серьёзный ответ от СКА!
  • 7'
    Стараются прийти в себя игроки СКА, удалось им забраться в зону соперника, но пока без бросков обходится по воротам Кульбакова.
  • 5'
    Реагирует тренерский штаб СКА, замена вратаря! Дмитрий Николаев присел на скамейку, вместо него Владислав Подъяпольский вышел. Впервые в этой серии, кстати.
  • 5'
    2:0
    ГОЛ! В «огне» сегодня Гочнарук, вы смотрите, что творит! Забрался на скорости справа в зону форвард «Торпедо», и нанёс великолепный бросок из-под защитника в дальнюю девятку! Изумительный бросок!
  • 5'
    И ещё одна отличная атака «Торпедо» 3 в 2, великолепный момент имел Атанасов, который замыкал дальнюю штангу после прострела Белевича! Успел переместиться Николаев и свою команду спас!
  • 4'
    Неплохая атака сходу получилась у «Торпедо», Фирстов справа прорвался, из круга для вбрасывания с неудобной руки в сторону пятачка прострелил, поймал Николаев шайбу.
  • 3'
    На максимальном уровне сегодня настроены поддерживать свою команду болельщики в Нижнем Новгороде. Заводящий тоже свою работу выполняет на отлично! Громко!
  • 2'
    1:0
    ГОЛ! Потеряли игроки СКА Гончарука, который после паса из угла площадки слева из круга для вбрасывания мощным щелчком отправил шайбу в ближний угол под перекладину! Реализовано большинство!
  • 1'
    Быстрое удаление у нас уже на первых секундах встречи! За игру высоко поднятой клюшкой две минуты в составе СКА схватил Андрей Педан.
  • 1'
    Понеслась! Стартовое вбрасывание осталось за хоккеистами «Торпедо»! В синей форме сегодня сыграют хозяева, а хоккеисты СКА будут играть в белых свитерах, синих трусах.
  • 0'
    Вратарское противостояние сегодняшнего матча: Иван Кульбаков — Дмитрий Николаев. В этом плане без изменений.
  • 0'
    Ставить процесс выше результата – несерьёзно и наказуемо. А в плей-офф болельщику нужны победы, а не красивые выходы из зоны.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Торпедо» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 3-0 в пользу СКА.