Данил Файзуллин

• Зинэтула Хайдярович Билялетдинов
  • Леонид Григорьевич Тамбиев
  • 60'
    Матч окончен! «Адмирал» обыграл на выезде «Ак Барс» — 2:1. Казанцы мощно давили в третьем периоде, перебросав гостей — 17:0. Хозяева создали много моментов и отыграли одну шайбу усилиями Радулова, но спасти игру не смогли. В очередной раз отметим Серебрякова, который сегодня отразил 49 из 50 бросков. Счёт в серии стал 3-2 в пользу «Ак Барса», а следующий матч состоится во Владивостоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 60'
    Тайм-аут взяли казанцы.
  • 60'
    «Моряки» выиграли борьбу у борта. Шулак подхватил шайбу и выбросил её из зоны. Проброс у «Адмирала» за 18 секунд до сирены.
  • 60'
    Билялов убежал с ворот! Казанцы вшестером проведут концовку.
  • 59'
    Горшков поборолся в чужой зоне и выиграл несколько важных секунд для своей команды.
  • 59'
    Уильямс и Воронков вернулись на лёд. Команды в полных составах.
  • 57'
    Опасно! Казанцы устроили навал! Серебряков справился с броском Юдина в упор, затем возникла сутолока перед воротами, но гости с огромным трудом отбились!
  • 57'
    Удаление у «Ак Барса». Воронков в борьбе перед чужими воротами прихватил клюшкой Лисовца.
  • 57'
    Опасно! Юдин получил пас на ход и по центру вылез на ворота, но не сумел переиграть Серебрякова!
  • 56'
    Удаление у «Адмирала». Уильямс выставил клюшку и сделал подножку Дыняку.
  • 55'
    Радулов по центру полез на двух соперников, но потерял шайбу. С трудом обороняются гости.
  • 54'
    10:0 по броскам в створ в третьем периоде в пользу «Ак Барса». Почти вся игра идёт в зоне «Адмирала».
  • 53'
    Кагарлицкий вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Юдина! Серебряков остановил шайбу.
  • 53'
    Казанцы выиграли вбрасывание, Галиев подхватил шайбу и бросил с кистей! Серебряков начеку.
  • 52'
    1:2
    ГОЛ! Казанцы расположились в зоне. Радулов продвинулся по левому флангу и бросил с кистей — шайба попала в клюшку Уильямсу и влетела под перекладину!
  • 51'
    Серебряков справился с дальним броском Юдина. «Моряки» выиграли подбор и выбросили шайбу в сторону.
  • 50'
    Либор Шулак
    Удаление у «Адмирала». Шулак прихватил Радулова клюшкой и получил малый штраф.
  • 49'
    Сафонов совершил силовой проход по центру, вылез на ворота и бросил низом! Серебряков всё перекрыл щитками.
  • 47'
    Юдин подключился по левому флангу и бросил по воротам! Серебряков отбил шайбу далеко в сторону.
  • 46'
    Лукоянов на дальней штанге замыкал прострел с фланга! Серебряков переместился и отразил шайбу в сторону.
  • 45'
    Криштоф совершил перехват на пятаке и выбросил шайбу далеко вперёд. Казанцам приходится заново начинать свою атаку.
  • 44'
    Казанцы много владеют шайбой, но гости грамотно всё перекрывают и не дают бросать по воротам.
  • 43'
    Радулов, недовольный неудачной игрой в большинстве, ушёл на скамейку запасных и несколько раз в ярости захлопнул дверцу.
  • 43'
    Уверенно «моряки» провели это меньшинство. Уильямс вернулся на лёд.
  • 42'
    Борьба перед воротами «Адмирала»! Гости выиграли борьбу и выбросили шайбу далеко в сторону.
  • 41'
    Удаление у «Адмирала». Уильямс в борьбе у борта прихватил Радулова клюшкой.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Адмирала» после 40 минут. Во втором периоде казанцы много атаковали и перебросали гостей — 22:9. Серебряков совершил несколько впечатляющих сейвов, а в концовке «моряки» забросили две шайбы подряд.
  • 39'
    Казанцы продолжают давить! Дыняк отдал на пятак, а Серебряков потащил бросок Радулова в упор!
  • 39'
    Ответ «Ак Барса»! Радулов объехал ворота и прострелил, Адамчук активно сражался на пятаке, но не смог затолкать шайбу в сетку!
  • 38'
    0:2
    ГОЛ! Владивостокцы в контратаке выкатились втроём на одного! Берлёв отдал на пятак, а Чебыкин разобрался с Биляловым в ближнем бою!
  • 37'
    Казанцы устроили навал! Галиев опасно бросил с правого фланга — шайба ушла выше ворот!
  • 36'
    Радулов совершил сольный проход по центру и с кистей бросил по воротам! Серебряков забрал шайбу в ловушку.
  • 35'
    0:1
    ГОЛ! «Моряки» провели быструю атаку, Билялов справился с броском Гутика в упор! Шайба от борта отскочила к воротам, попала в Билялова и заползла в ворота «Ак Барса»!
  • 35'
    Емец развернулся у борта и с кистей бросил низом! Билялов щитком среагировал.
  • 34'
    «Моряки» выиграли вбрасывание, Метальников подхватил шайбу и бросил по воротам! Билялов всё контролировал.
  • 33'
    Уверенно казанцы провели меньшинство. Воронков вернулся на лёд.
  • 32'
    Берлёв с левого края прострелил вдоль ворот! Казанцы выиграли борьбу и отбросили шайбу в сторону.
  • 32'
    Дыняк совершил перехват, убежал в контратаку и нанёс бросок со входа в зону! Серебряков на месте.
  • 31'
    Удаление у «Ак Барса». Воронков в средней зоне не по правилам встретил Гутика.
  • 30'
    Кагарлицкий сделал пас на Юдина, который приложился от синей линии! Серебряков намертво забрал шайбу.
  • 29'
    Юдин подключился к атаке и опасно бросил с левого края! Серебряков блином парировал шайбу, а подбор остался за гостями.
  • 28'
    Шэн! Из круга вбрасывания целил в нижний угол — Билялов щитком отразил шайбу.
  • 27'
    Казанцы выкатились три в два! Воронков сделал пас на левый край, Радулов продвинулся вперёд, но с острого угла бросил во вратаря!
  • 25'
    Галимов ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак! Партнёры не успели к шайбе.
  • 24'
    Галимов в контратаке влетел в зону и бросил с кистей! Шайба улетела выше перекладины.
  • 23'
    «Моряки» в позиционной атаке. Берлёв приложился с центра зоны, но не дошла шайба до ворот.
  • 22'
    Казанцы много владеют шайбой на стартовых минутах периода, но нет бросков по воротам.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Хорошая, динамичная игра. «Моряки» активно провели старт периода, но затем инициатива постепенно перешла к казанцам. По броскам в створ равенство — 11:11.
  • 20'
    Адамчук подключился к атаке и с левого края бросил под перекладину! Серебряков забрал шайбу в ловушку!
  • 19'
    Радулов совершил проход по флангу и бросил низом! Серебряков щитком парировал, но подбор остался за гостями.
  • 19'
    Орехов, выбрасывая шайбу, попал Лямкину по лицу. Защитник «Ак Барса» сразу отправился в раздевалку.
  • 18'
    Казанцы в контратаке выкатились два в одного! Воронков с кистей бросил верхом — Серебряков плечом парировал!
  • 17'
    «Моряки» организовали атаку по центру, Грачёв со входа в зону не попал по воротам.
  • 16'
    Паутов щёлкнул от синей линии! Шайба заметалась перед воротами, но Билялов распластался на льду и накрыл её!
  • 15'
    Чебыкин вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Берлёва! Шайба улетела выше ворот.
  • 14'
    Семёнов вошёл в зону и набосил на пятак! Петров тянулся, но немного не успел к шайбе.
  • 13'
    Казанцы совершили перехват, Кагарлицкий прорвался по флангу и бросил с кистей — Серебряков забрал шайбу!
  • 12'
    Войнов получил пас на синей линии и набросил, но не дошла шайба до ворот. Отбились гости.
  • 11'
    «Моряки» перевели игру в чужую зону, Билялов забрал шайбу после дальнего броска Горшкова.
  • 10'
    Опасно! Дыняк сделал пас в центр, Кагалицкий вылез на ворота, но не сумел переиграть Серебрякова в ближнем бою!
  • 9'
    Почти без пауз идёт игра, хороший темп на первых минутах, шайба не задерживается в средней зоне.
  • 8'
    Горшков объехал ворот, выбрался на свободное пространство и бросил с кистей! Шайба улетела выше ворот.
  • 6'
    Чебыкин в контратаке убежал по флангу и бросил в ближний угол! Билялов всё контролировал.
  • 5'
    Затяжная атака «Ак Барса». Евсеев получил пас на синей линии и мощно бросил — шайба прошла мимо створа!
  • 4'
    Гости провели атаку правым флангом. Берлёв бросил низом, шайба после рикошета пошла в нижний угол, но Билялов успел выставить щиток!
  • 3'
    «Адмирал» много атакует на первых минутах. Сидлярову помешали добить с пятака.
  • 2'
    Метальников подключился к атаке и от синей линии зарядил в нижний угол! Билялов щитком зацепил шайбу.
  • 1'
    Емец прорвался по правому флангу и бросил с кистей в ближний угол! Билялов забрал шайбу в ловушку.
  • 1'
    Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Тимур Билялов — Никита Серебряков.
  • 0'
    Ставить процесс выше результата – несерьёзно и наказуемо. А в плей-офф болельщику нужны победы, а не красивые выходы из зоны.
  • 0'
    Леонид Тамбиев показывает тренерский мастер-класс.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Ак Барс» — «Адмирал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 3-1 в пользу «Ак Барса».