Ростовчане здорово убивают время, владея мячом на половине соперника.
  • 90+1'
    Четыре минуты Алексей Амелин компенсировал ко времени второго тайма.
  • 89'
    Осипенко совершил вынос на чужую половину, даже не надеясь, что партнёры там зацепятся за мяч.
  • 87'
    Лангович под аплодисменты покинул поле. Терентьев вышел укрепить оборону «Ростова».
  • 86'
    Прохин заменил Миронова.
  • 84'
    Миронов в подкате проскочил мимо ног соперника, но получил жёлтую за намерения!
  • 83'
    Караев заменён. Стефанович вышел в линию атаки «Торпедо».
  • 82'
    Заметался мяч в штрафной «Ростова», но и скидка во вратарскую не помогла нанести удар в упор.
  • 80'
    «Торпедо» пробует настаивать на позиционном нападении, а «Ростов» в последние минуты сосредоточился на обороне.
  • 78'
    И всё же торпедовцы заработали свой четвёртый угловой, Андре выскочил на подачу к ближней штанги, но удар головой опасным не получился.
  • 76'
    Караев был уверен, что заработал угловой, но Алексей Амелин уверенно показал на удар от ворот. Могла и карточка прилететь за споры с арбитром.
  • 74'
    46% на 54% — небольшое преимущество «Торпедо» по владению мячом.
  • 72'
    Жажа
    Жажа — вместо Лебеденко.
  • 70'
    Голенков заменил Комличенко.
  • 68'
    5712 — сегодняшнее число зрителей на «Ростов-Арене»! Кого-то ещё удивляет такая явка?
  • 66'
    И Юзепчук вошёл в игру. Нетфуллин покинул поле.
  • 66'
    Андре вышел на поле в составе «Торпедо». Турищев на сегодня своё отбегал.
  • 64'
    Многие не ждали от этой игры много забитых мячей, но есть ощущение, что эти 2:1 на табло не дотерпят до финального свистка.
  • 62'
    Как опасно! Комличенко забежал в штрафную «Торпедо», укрыл мяч корпусом и пробил с правой — в перекладину!
  • 60'
    И Сильянов появился на поле в составе «Ростова». Щетинин заменён.
  • 60'
    Селява вошёл в игру, заменив Полоза.
  • 59'
    2:1
    ГОЛ! И тут шикарный мяч! Караев протащил мяч до линии ростовской штрафной, убрал под правую и исполнил обводящий удар под дальнюю штангу!
  • 57'
    Лебеденко решил продолжить тенденцию игры, изящно пробив через себя из центра штрафной, но мяч в створ не полетел!
  • 55'
    И ещё одно падение Комличенко в штрафной «Торпедо», но тут уже без особых претензий к арбитру.
  • 53'
    2:0
    ГОЛ! Какая красота! После розыгрыша углового мяч выскочил за пределы штрафной, откуда Чернов здорово приложился с полулёта — получилось впритирку со штангой! Бабурин, застыв на линии ворот, взглядом проводил мяч!
  • 52'
    «Ростов» даже в меньшинстве активно прессингует соперника! И это давление сказалось — Самсонов отправил мяч за лицевую, подарив хозяевам угловой.
  • 50'
    Комличенко прилично так прилетело в бок от Кожемякина! Жёсткое единоборство!
  • 48'
    Право на угловой получили москвичи, но так и не обострили ситуацию у ворот Песьякова.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм долго разогревался, но главные события случились ближе к его завершению: Бабурин потащил 11-метровый в исполнении Полоза, далее Глебов за грубый подкат удостоился прямой красной карточки, а напоследок Лангович подарил нам роскошный гол. Пока 1:0 в пользу «Ростова».
  • 45+2'
    Три минуты Алексей Амелин добавил ко времени первого тайма.
  • 45+1'
    Марио Чурич
    Чурич заменил Енина, который так и не пришёл в себя после подката Глебова.
  • 45'
    1:0
    ГОЛ! Вот это выстрел! Провели ростовчане атаку с ходу, Щетинин сделал передачу поближе к правому углу штрафной, откуда Лангович в касание пробил в дальнюю девятку! Второй мяч Андрея в РПЛ!
  • 42'
    Да, это прямая красная карточка! Глебов удалён за грубый подкат против Енина! Вдесятером остаётся «Ростов»!
  • 41'
    А тут ВАР бригада изучает момент на предмет красной карточки! Глебов рискует оставить «Ростов» в меньшинстве!
  • 39'
    Глебов в подкате врезался в ноги Енина! Это жёлтая карточка для капитана «Ростова», хотя и с багровым оттенком!
  • 37'
    Рейна правым краем разогнал контратаку гостей, но наткнулся на коллективный отбор.
  • 35'
    Бабурин потащил удар с 11-метровой отметки! Полоз пробил в левый от себя угол ворот, а голкипер «Торпедо» угадал направление, в прыжке отразив мяч!
  • 35'
    Пенальти! Алексей Амелин быстро определился, указав на «точку»! А Турищеву ещё и жёлтая прилетела!
  • 33'
    Алексей Амелин отправился к монитору! Неужели пенальти?!
  • 32'
    Турищев и Комличенко боролись за позицию в штрафной «Торпедо», в итоге Николай упал на газон! И это проверка для ВАР!
  • 30'
    Полоз пасом из глубины пытался разрезать оборону гостей, но Лангович не угнался за мячом.
  • 28'
    Момент! После ввода мяча из-за боковой последовала скидка Комличенко к линии вратарской «Торпедо», где Осипенко с трудом дотянулся до мяча — удар головой получился над перекладиной!
  • 26'
    Два угловых подряд разыграли ростовчане, в итоге отскок получился за пределы штрафной, откуда Щетинин нанёс неопасный удар в створ — Бубурин легко выловил мяч.
  • 24'
    «Ростов» по-прежнему больше владеет мячом, но в последние минуты пропали удары в створ.
  • 22'
    Лангович сделал удобную скидку под удар Глебову, но попытка в касание получилась выше ворот!
  • 19'
    Полоз левым краем пытался забежать в штрафную «Торпедо», но потерял мяч в борьбе с защитником.
  • 17'
    Нетфуллин от угла поля закрутил мяч в район вратарской «Ростова» — прямо на голову Осипенко.
  • 15'
    Чернов после перехвата сместился в центр и пробил с ходу — в ногу соперника! Москвичи ответили контратакой, но Осипенко в подкате прервал прострел во вратарскую!
  • 14'
    Щетинин в касание пробил от угла штрафной, но мяч покатился по центру ворот, где голкипер «Торпедо» и располагался.
  • 13'
    Через центр хозяева пробовали проскочить в чужую штрафную, но Глебову не хватило обратного паса от партнёра.
  • 11'
    Енин завершил торпедовскую вылазку в атаку ударом с дальней дистанции — промах, который Песьяков контролировал.
  • 10'
    И ещё один подход «Ростова»! Полоз ворвался в штрафную и несильно пробил низом — Бабурин начеку!
  • 9'
    Хорошую атаку с ходу провели ростовчане, Щетинин получил мяч у линии штрафной, положил корпус и пробил в створ — Бабурин на месте!
  • 8'
    Мелёхин здорово подстроился под удар с полулёта из-за торпедовской штрафной — чуть выше перекладины!
  • 7'
    И вновь Самсонов нарушил правила, на этот раз двинув соперника сзади по ногам.
  • 5'
    «Ростов» на правах хозяев поля и фаворита матча забирает мяч под свой контроль. Пока без серьёзных подходов к воротам «Торпедо».
  • 3'
    Самсонов откровенно толкнул Байрамяна в спину, но не согласился со свистком арбитра.
  • 1'
    Стартовал заключительный матч 21-го тура РПЛ!
  • 0'
    Знакомимся с новым главным тренером «Торпедо» Пепом Клотетом.
  • 0'
    Вспомнили тренеров, которых отправляли в отставку дважды за сезон. «Локомотив» особенно отличился!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РПЛ: «Ростов» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.